Клуб Honda CR-V Россия  
28 Июня 2024, 04:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HONDA CR-V 2007- 11 и ее конкуренты  (Прочитано 680498 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #660 : 14 Июня 2009, 20:04:47 »

Модераторы, удалившие мой пост, неужто углядели рекламу в моей ссылке? ПРАВИЛА ПРОЧТИ НА ДОСУГЕ: 1.13 - любая реклама, адреса и телефоны любых "контор", страниц и серверов, в том числе в виде подписи в форуме. (Кроме партнёров CR-V Club) !      Злой

Уже писал, что авто лично мне не нравится, но объективности ради, цена ( хоть и за 2,0 л.) очень сравнима.
И ссылку дал на характеристики, чтоб было понятно что баварцы за эти деньги предлагают.
Или уж так страшен конкурент, что потереть надо упоминания о нем?
Это уж точно не Опель и конкурировать будет не набором опций для домохозяек, а ходовыми качествами и эргономикой.
Опять же повторюсь, что интерьер мне у Хонды нравится больше, а экстерьер Х3 я просто не понимаю... Но люди, давайте не будем бояться конкурентов и ссылок на них, тем более что и тема про конкурентов и у меня она (сылка) на стартовой странице яндекса нарисовалась и уж кто выбирает авто,- точно и этот вариант рассматривал.
Здесь бы как раз и надо показать, что да в этом Х3 может и лучше, но а в этом мы ( точнее наша любимица) уделает его как бог черепаху.
Записан

AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #661 : 15 Июня 2009, 09:52:22 »

В дополнение о конкурентах. В журнале 'за рулем' открылась рубрика о автоклубах. В июньском номере упомянули о Имфинити FX 35.  Проблем хватает и в премиум-сегменте, самое главное это тормоза. Люди идут на нарушение, меняют тормозные диски не предусмотренные заводом изготовителем, т.к. компания не предпринимает ничего, а родных хватает на 5-6 тыс. Мелких дефектов тоже хватает.
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
hondalub
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 68



Имя:Сергей
Авто:Акура МДХ
год:2003
г.Москва
« Ответ #662 : 15 Июня 2009, 11:39:01 »

Мелких дефектов тоже хватает.

Мелкие дефекты - это когда при открывании багажника на тебя капает грязь. А проседание кузова, стерание колодок за 5-6 тыс. - это не мелкие дефекты. Извините конечно, но замена колодок стоит 15 тысяч на ФХ. Если это МЕЛКО, то тогда всё фигня по большому счёту.

На мелкие дефекты действительно побоку.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #663 : 15 Июня 2009, 18:37:24 »

я вот уже был забанен но скажу! я пытался стремиться к лучшему!!!!!!!!! изначально я хотел элемент, но ждать долго и купить не продав не могу себе позволить а ещё комплектация бедная, много доустанавливать надо! но в кредит-то многое можно себе позволить!? рассматривал очень много авто близких по класу и выше! авторитетно заявляю: НА СЕГОДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ АВТОМОБИЛЯ, ПРЕВОСХОДЯЩЕГО СРВ ПО УНИВЕРСАЛЬНОСТИ, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ И КОМПЛЕКТАЦИИ! ДАЖЕ АВТО В 2 РАЗА ДОРОЖЕ БУДУТ УСТУПАТЬ ПО РЯДУ ОПЦИЙ! т.е. я хочу сказать, что на сегодня среди выпускаемых авто (любых) нет ни одного, в совокупности превосходящего данный автомобиль независимо
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #664 : 15 Июня 2009, 18:53:46 »

авторитетно заявляю: НА СЕГОДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ АВТОМОБИЛЯ, ПРЕВОСХОДЯЩЕГО СРВ ПО УНИВЕРСАЛЬНОСТИ, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ И КОМПЛЕКТАЦИИ! ДАЖЕ АВТО В 2 РАЗА ДОРОЖЕ БУДУТ УСТУПАТЬ ПО РЯДУ ОПЦИЙ! т.е. я хочу сказать, что на сегодня среди выпускаемых авто (любых) нет ни одного, в совокупности превосходящего данный автомобиль независимо
Извините, но это полный бред. CR-V - просто хороший автомобиль. Возможно, даже очень хороший. Но не более того. Есть авто ГОРАЗДО лучше и даже дешевле, чем за две цены CR-V, а уж за две...
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #665 : 16 Июня 2009, 09:12:35 »

Извините, но это полный бред.
в каком-то смысле да! но я имею в виду, что хотелось бы переходя в высший класс, чтоб сохранялось то что есть и прибавлялось ещё что-нибудь, например чип-ключ, подогрев дворников, дизель... и т.д. а не одно вместо другого как щас... а теперь предлагаю поиграть: вы предлагаете мне марку авто - а я говорю чем она уступает серванту! например хонда пилот: грабительский налог и невозможность установить 2-х-диновую музыку с навигацией! опционально родная не предлагается! некрасивая приборка...т.е мы ещем авто который лучше серванта во всём! цена значения не имеет! просто он должен быть лучше! покажите мне такой...
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #666 : 16 Июня 2009, 09:25:51 »

многие наверно догадались, что столик для барбекю убивает конкурентов наповал!;-))) но так и быть: столик не считаем!)))
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #667 : 16 Июня 2009, 09:40:49 »

многие наверно догадались, что столик для барбекю убивает конкурентов наповал!;-))) но так и быть: столик не считаем!)))
+1 Смеющийся
Записан

sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #668 : 16 Июня 2009, 09:58:14 »

Роман, я конечно СРВ уважаю, но долго уже так не смеялся))) есть машины не хуже, может даже и лучше, и именно в этой ценовой политике, что и СРВ))) А что уж там говорить про авто, которые в 2 раза дороже))) из одноценовиков достаточно назвать РАВ4, новый Форестер, да кучу нашим можно привести в пример) тот же Опель Антара по функциональности, управляемости (читаем тесты с отзывами) и остальным параметрам нисколько не уступает СРВ, а по качеству отделочных материалов и по опциям даст СРВ просто громадную фору))) и не надо говорить, что де Опель не машина (это мнение неадекватов с ПТУ-шным образованием))) машина машина и еще КАКАЯ машина))) Кстати, все вышеперечисленные по функциональности и управляемости не хуже СРВ, да имеют к тому же более высокий клиренс и спрятанные снизу потроха - это к слову "универсальность") Я СРВ люблю, но говорить, что она самая самая просто смешно... да и не серьезно это по большому счету... для одного его настоящая машина предел мечтаний и естественно она самая лучшая, для другого она всего-лишь не более как средство передвижения и если у него завтра будет другое авто, то что, он должен будет говорить, что вот эта-то машина самая лучшая, а прошлая самая лучшая автоматом перейдет в разряд отстоя?)))
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #669 : 16 Июня 2009, 10:07:18 »

ну вот опять....чем конкретно антара превосходит црв? тут только про клиренс а у меня с клиренсом порядок! стекло сзади не открывается, багажник меньше! чем конкретно антара лучше?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #670 : 16 Июня 2009, 10:13:04 »

назвать РАВ4, новый Форестер, да кучу нашим можно привести в пример) тот же Опель Антара по функциональности, управляемости (читаем тесты с отзывами) и остальным
чем конкретно?!!!! рав-4? вы в нём сидели? попробуйте переложить свои вещи из багажника в багажник рава - и будете удивлены что они туда не поместятся ! В грандвитару тоже! по внутреннему объёму мало кто может поспорить. багажник больше у патфайндера и паджеро, но на водительском месте впереди места меньше! берём рулетку и меряем расстояние от пола машины до потолка! снаружи они больше а внутри меньше!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #671 : 16 Июня 2009, 10:16:43 »

опять же напоминаю: покажите авто который лучше во всём! интерьер и экстерьер красивее, функционал и т.д...
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #672 : 16 Июня 2009, 10:38:21 »

Роман, вообще-то это ты предложил привести примеры авто и ты сам типа докажешь, что СРВ лучше))) почему это я должен доказывать превосходство Антары или РАФика?) ты предложил, ты и доказывай теперь))) кстати не понял по поводу не открывающегося стекла сзади на Антаре? Типа на СРВ оно открывается?))) да и по поводу клиренса не совсем уместно) мы обсуждаем универсальность авто, а не то, что он устраивает тебя на СРВ или нет) таким макаром можно и седан сюда для сравнения внести, ведь кого-то этот клиренс тоже устраивает) и если ты судишь о "лучшести" СРВ только по вмешаемому объему, то тогда вопросов нет, тут СРВ выигрывает у них) но в КАМАЗЕ еще больше места, потому думаю это не главный аргумент в пользу СРВ) то же самое и про дизайн с экстерьером) на вкус и цвет как говорится) и если для тебя они самые красивые, то это не значит, что и все остальные того же мнения) в противном случае все бы уже ездили на СРВ и не покупали бы различных страшных РАФов и ему подобных) не спорю, тебя может СРВ и есть эталон совершенства, а для многих обычный авто, не хуже, но и не лучше своих собратьев по цене) ты предложил привести примеры, я привел, а вот доказывать, что они хуже, это уже твоя прерогатива) сам обещал доказать это)
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #673 : 16 Июня 2009, 10:45:10 »

ок! ну про камаз не буду писать. а про антару и рафик вечером
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #674 : 16 Июня 2009, 10:46:38 »

в каком-то смысле да! но я имею в виду, что хотелось бы переходя в высший класс, чтоб сохранялось то что есть и прибавлялось ещё что-нибудь, например чип-ключ, подогрев дворников, дизель... и т.д. а не одно вместо другого как щас... а теперь предлагаю поиграть: вы предлагаете мне марку авто - а я говорю чем она уступает серванту! например хонда пилот: грабительский налог и невозможность установить 2-х-диновую музыку с навигацией! опционально родная не предлагается! некрасивая приборка...т.е мы ещем авто который лучше серванта во всём! цена значения не имеет! просто он должен быть лучше! покажите мне такой...
какая-то странная у тебя игра....
есть много автомобилей лучше, но дороже...Аккура, Инфинити, Мерседес, БМВ...причем в разной ценовой категории, но почти все модели вышеперечисленных, я думаю, получше Хонды....просто у любого автомобиля есть к чему придраться, идеала не бывает, но то, что есть лучше, даже и обсуждать как-то глупо...
Да, совсем забыл Лексус, вот GX мне очень нравится, но какой же это конкурент, почти в 2 раза дороже...
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!