Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 15:18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не заводится / Глохнет (Сигналка).  (Прочитано 114251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
falcon151
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23

CR-V 1997 АКПП Алексей Самара


« : 12 Ноября 2007, 16:06:28 »

После ремонта АКПП, авто находилось на стоянке т.е. уже не эксплуатировалось около 3 месяцев (один круг по стоянке две недели назад не в счет). Ударили морозы, и сегодня решив завести авто получаю следующий результат: все лампочки как положено загораются и тухнут, горит только масло и АКБ, рычаг АКПП в положение паркинг. Но авто не заводится, релюшки щелкают, щелкает бендикс а стартер не крутит. При этом при проворачивании ключа загорается значок ручного тормоза. АКПП в норме и заряжали и от другого авто прикуривали. У кого какие соображения? Да, раньше немного заподал бендикс.
Записан
Матуля
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524




Имя:Наталия
Авто:Hyundai IX35
год:2014
г.Красногорск
« Ответ #1 : 12 Ноября 2007, 16:13:53 »

у меня тут знающие люди советуют стартер снять и посмотреть что с ним, т.к. проблема, скорее всего, в нем  В замешательстве а еще может еще окислиться масса двигателя, но мало вероятно
Записан

Жизнь-штука непонятная и труднообъяснимая... Подмигивающий
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #2 : 13 Ноября 2007, 00:15:03 »

Моё мнение - стартёр Афро
Летом пережил сие!
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
falcon151
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23

CR-V 1997 АКПП Алексей Самара


« Ответ #3 : 13 Ноября 2007, 09:07:25 »

Прогрели сегодня стартер феном и завелась со второго тычка
Записан
Алдик
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

АрдакСРВ-99,л/р,приобретен в АОЭ,АКПП



Имя:Ардак
Авто:Honda CR-V
год:по VIN-1998
г.г. Актобе, Казахстан
« Ответ #4 : 14 Января 2008, 10:01:30 »

Всем привет! Не знаю что за напасть такая,недавно поменял аккум, свечи, заводился нормально.
А началось с того, что поменял топливный фильтр, правда после этого заводился как-то странно,т.е. завожу стартером, она заводилась  как бы обгоняя стартер. Ладно покатался часа 2, вечерком поставил машину. На следующий день попытался завести,ноль,даже не цепляет.Проверил на искру, отсутствует искра, а так все работает и сигналка тоже. Насчет кнопки на центр.консоли не нашел, по моему у меня её просто нет. По самодиагностике проверил, высвечивает 92, что означает так ине понял. Вот такая вот беда  help
Записан

Ардак
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #5 : 14 Января 2008, 11:51:43 »

А иммобилайзер встроенный есть? мигает на приборке ключик зелененький? Если он есть и раньше мигал, то скорее всего кнопка, и она должна быть!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Алдик
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

АрдакСРВ-99,л/р,приобретен в АОЭ,АКПП



Имя:Ардак
Авто:Honda CR-V
год:по VIN-1998
г.г. Актобе, Казахстан
« Ответ #6 : 14 Января 2008, 16:30:02 »

Смотрел на приборной, ключика не обнаружил, не горит такой.
Записан

Ардак
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #7 : 14 Января 2008, 23:19:14 »

а до этого обращал внимание? Когда у меня кнопку злополучную выбило, то перестал мигать ключик на приборке, когда вставляешь и вынимаешь ключ зажигания!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Алдик
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

АрдакСРВ-99,л/р,приобретен в АОЭ,АКПП



Имя:Ардак
Авто:Honda CR-V
год:по VIN-1998
г.г. Актобе, Казахстан
« Ответ #8 : 25 Января 2008, 20:04:14 »

Привет Всем! Дело закончилось тем что проверили электрики приборами своими от свечей до трамблера,искру так и не нашли.Сигнала до трамбла нет, значит что-то с иммобилайзером. Потом подключили еще один приборчик к диагност.штекерам,говорят невидим мы твоего иммобилайзера, В замешательстве в общем обещали что нибудь придумать.Стартер в поряде.И тут я вспомнил, старый хозяин говорил,что-то у него с замком зажигания было. Решил чему быть... снял контактную группу,она снизу замка на 2 шурупах прикручена, да ещё на защелках. Разобрал,почистил,пропаял ещё раз,вытер нагар видать искрила,поставил на место и что вы думаете, завёл! И главное завелась со второго раза, учитывая что стояла две недели. Вот теперь думаю, где эти контакты приобрести,нулевые естественно, может посоветуете чего?
Записан

Ардак
kalai
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CRV 2005г,RD7,2.4,араб(АКПП), Казахстан, Николай



Имя:Николай
год:2005
г.Павлодар
« Ответ #9 : 05 Марта 2008, 06:33:29 »

Help!!!
Машина сошла с ума, вчера уезжал с работы выезжал со стоянки задним ходом, выехал все ок, включаю D4 и еду впред, а сигнал (пишалка) и фонари заднего хода не отключаються, на приборке горит D4, но это пол беды, далее глушу двигатель, а он не глохнет и идет какой то треск из под панели, стрелка тахометра живет своей жизенью, взбесилась, все лампочки котроые горят при зажигании моргают в такт с треском под панедью, помогло только откидывание клемы от АКБ, потом все ок, седня утром все повторилось
Записан
Rinat_saga
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


RD1 95г. АКПП, правй руль! Казахстана! Ринат!


« Ответ #10 : 05 Марта 2008, 06:51:32 »

Смотри все предохранители в первую очередь и релюхи! И под капотом и в салоне!!Еще вариант окислились провода либо контактная группа "умирает" это я к тому что двигатель не глушиться!Конкретный ГЛЮК видимо!!!
Записан
Находка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236




Имя:Михаил
Авто:TLC80 АКП
год:1996
г.Находка
« Ответ #11 : 05 Марта 2008, 12:32:09 »

Ищи ,где то корпус отвалился.
Записан

ДЛЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ!!!!!!!
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,55.0.html
Vad
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22

CR-V 98г/в. Екатеринбург


« Ответ #12 : 11 Апреля 2008, 07:45:29 »

Всем добрый день!   Проблема такая: не могу завести машину, вечером поставил на стоянку,утром прихожу ключ поварачиваю все лампочки загораются а стартер не крутит ну думаю контакт на стартер отошёл, а нет там всё ок! пробовал с верёвки завести не получается машина начинает гудеть и на панели мигает зелёный ключ ! подскажите что делать?                                                                 
Записан
Находка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236




Имя:Михаил
Авто:TLC80 АКП
год:1996
г.Находка
« Ответ #13 : 11 Апреля 2008, 07:50:58 »

Смотри иммобилайзер.
Записан

ДЛЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ!!!!!!!
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,55.0.html
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #14 : 11 Апреля 2008, 08:27:48 »

Всем добрый день!   Проблема такая: не могу завести машину, вечером поставил на стоянку,утром прихожу ключ поварачиваю все лампочки загораются а стартер не крутит ну думаю контакт на стартер отошёл, а нет там всё ок! пробовал с верёвки завести не получается машина начинает гудеть и на панели мигает зелёный ключ ! подскажите что делать?                                                                
Кнопка есть у леворулек под пенелью сверху.. типо произошло аварийное отключение..
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!