Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 05:32:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ограничительные камни на дорогах!!!  (Прочитано 14815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #30 : 16 Марта 2010, 08:18:10 »

Кстати... в дополнении к вышеизложенному письму...
23 фераля 2010 года около 21:00, приметив вытолканый на проезжую часть и слегка присыпаный снегом "камень" около одного из Питерских гипермаркетов я акуратненько припарковался на нём Улыбка достал из багажника маслице, облил "камень" (как будто это из движка масло побежало) выставил знак аварийной остановки, вызвал ГИБДД и пошёл ругатся с администрацией магазина...Администарация магазина, тут же слилась с этой темы, заявив, что это уже не их территория, и "камень" не их! Как говорится "ничего не знаем"!
Через час приехал ГИБДДшник... окинул взлядом... сказав пару ругательных слов, предложил приехать через 4 часа в отделение ГИБДД и оформить ДТП - "наезд на препятсятвие" (кстати пригразив штрафим в 500р) набросал схему в блокнотик и уехал...
Я сняв машину пошёл в магазин ругатся дальше... часа в 23 я уехал домой - довольный от общения с администрацией магазина, они совершенно не ожидали что я вызаву ГИБДД, зафоткаю всё и свидетелей насобираю...
В ГИБДД я не ездил - утром на работу рано вставать надо было, да и по законодательству я имею право оформить ДТП и в любой другой день... Дело в том что этот камень действительно лежал уже на территории коммунальщиков - а это гнилой вариан - на долго затянутся может ...

Граждане, обратите внимание, что "камень "лежит ПОСРЕДИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!



* 2.JPG (68.64 Кб, 400x300 - просмотрено 635 раз.)

* 3.JPG (31.5 Кб, 400x300 - просмотрено 613 раз.)

* 1.JPG (26.38 Кб, 400x300 - просмотрено 584 раз.)
Записан

Здрасте!
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #31 : 16 Марта 2010, 11:30:57 »

Вячеслав, зачем же подлогами заниматься-то... а если они эти шаманства с маслом на внешнюю камеру записали, что тогда? Ложный вызов милиции, руководство груз не разгрузило вовремя и штрафные санкции составили 50 тыр.
Они это тоже могут документировать, и дать делу ход. А более 50 тыщ в сумме - уже уголовная статья, и суд будет уже не камнем заниматься.
Записан

saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #32 : 16 Марта 2010, 12:36:59 »

Там всё нормально. 100%!! Я в этом уверен. Если был бы не уверен не стал делать бы это.
На "камень" наезд был совершён очень акуратно и правдаподобно!
Объезд был возможен, а выгрузка товаров в магаз производится с другой стороны.
Кстати только что позвонили, сказали, что письмо из администрации по дорожному хозяйству пришло.
Вечером почитаю что за отмазу они там накатали Улыбка
Записан

Здрасте!
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #33 : 17 Марта 2010, 09:29:10 »

Прохождеине моего письма:
1. Управление по обращению граждан Администрации губернатора СПб
2. Начальник сектора городского хозяйства
3. Комитет по градостроительству и архитектуре
4. Комитет п отранспорту
5. Глава Выборгского р-на СПб
...


* 11.JPG (33.37 Кб, 469x490 - просмотрено 552 раз.)

* 2.JPG (55.93 Кб, 600x687 - просмотрено 565 раз.)
Записан

Здрасте!
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #34 : 18 Марта 2010, 02:01:28 »

Силён с городскими властями бодаться! Тут крыши у полгорода текут - реакция нулевая, а вы с камнями....
Молодца!
Только суть в чём?! "генеральный вектор" так сказать?!
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 18 Марта 2010, 10:58:26 »

Суть в том, что если наеду ещё раз на такую штукенцию и недай бог что нибудь сломаю - пойду отвоёвывать ремонт у хозяина этого камня. Вот Улыбка
Если Вы на скорости влетите в такую штуку на дороге Вам приятно будет? А у нас они валяются и на дорогах!

PS. А вот по поводу протечки крыш: хорошо, что надо мной 11 этажей и такая проблемма меня не тревожит Улыбка но думаю что костись меня что нибудь подобное - мозг всем вынес бы! Практика, к сожалению, есть Улыбка
Записан

Здрасте!
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #36 : 19 Марта 2010, 19:10:56 »

PS. А вот по поводу протечки крыш: хорошо, что надо мной 11 этажей и такая проблемма меня не тревожит Улыбка но думаю что костись меня что нибудь подобное - мозг всем вынес бы! Практика, к сожалению, есть Улыбка
Ха!
Люди на спецсайтах и на форумах ТВ объединяются- просвета пока не видно.
У меня даже форма для обращения к президенту имеется. (Кстати, кому надо - могу дать ссылку)
А толку?!
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #37 : 15 Апреля 2010, 23:24:07 »

Вячеслав, Вам есть что сказать, может Вам туда надо?! И за нас слово молвить по темам:


Евгений Абузяров приглашает Вас на запись новых выпусков программы «Автоклуб «100ТВ»». В качестве гостя вы сможете принять участие в живой дискуссии нашего автоклуба, либо просто удовлетворить своё любопытство и посмотреть как делается телевидение.
Темы программ:

"Осторожно дети!"
Кто в ответе за то что на дорогах гибнут дети? Почему наши водители так и не приучились возить детей в детских креслах? До каких пор детей будут бесконтрольно выпускать на дорогу на велосипедах и мотороллерах? Почему родители несерьезно относятся к жизням своих детей?

"Лучше бы я дал взятку"
Как победить коррупцию на дороге? Как эффективно бороться со взятками? Почему водителю проще дать взятку нежели защищать своё право в суде? Как доказать свою невиновность? Как закон защищает водителей?

Запись передач пройдет 21 АПРЕЛЯ в среду по адресу: СПб, ул. Чапыгина, д. 6, Телецентр, 7 студия, 5 канал.
Начало записи первой программы 18.00
Начало записи второй программы 19.30

Явившись на запись для оформления пропуска необходимо созвониться с нашим администратором Юлией Семёновой по телефону: +7 921 324 33 04
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #38 : 16 Апреля 2010, 07:52:15 »

Всех приветствую!
Вчера получил очередное письмо от администрации:
Сейчас думаю о своих дальнейших ходах Улыбка


* pismo №4.JPG (89.75 Кб, 553x768 - просмотрено 612 раз.)
Записан

Здрасте!
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 26 Апреля 2010, 11:47:26 »

написал и отправил сегодня очередное письмо.

Куда:   Администрация Губернатора
   Санкт-Петербурга
   Начальнику Управления по
   обращениям и жалобам
   Зибровой О.Н.


Уважаемая Ольга Николаевна.
Я с большим почтением и уважением отношусь к Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Управлению по обращениям и жалобам, и к Вам лично, как к руководителю данного подразделения.
В конце декабря 2009 года, я обратился к Вам с просьбой о подтверждении или опровержении законности установки бетонных ограничителей движения (это железобетонные изделия, имеющие форму полусферы, диаметр основания 500мм, высота 240мм, массой примерно 80кг), с тех пор я получил три письма о переадресации моего запроса, а именно:
1.   Письмо о переадресации 11.6.60441 от 18.01.2010г. в Комитет по градостроительству и архитектуре;
2.   Письмо о переадресации 23/10-9 от 25.01.2010г. в Комитет по транспорту;
3.   Письмо о переадресации 3,2-89/10 от 12.02.2010г. в Администрацию Выборгского района.
Так же получил письмо №804-3.2 от 17.03.2010г. направленное мне заместителем главы администрации Выборгского района г. Санкт-Петербурга Курбатовым А.В.
Мне очень приятно осознавать тот факт, что Администрация Губернатора заботится о горожанах, и в целях организации и обеспечения единой эффективной системы рассмотрения обращений граждан и организаций, создано Ваше подразделение. Считаю, именно по той причине, что контроль удовлетворения моего запроса был оставлен за Вашим подразделением, ему был дан ход. В следствии чего, и другие, не менее важные структуру городского управления, своевременно подготавливали ответ информируя меня о состоянии дел, также был осуществлён телефонный разговор между мной о представителей Администрации Выборгского района.
К сожалению, четкого и ясного ответа на сформированный мной вопрос, или отказ в предоставлении такового, я не получил. Единственное, что следует из письма от Администрации Выборгского района, так это предположение о несоответствии этих изделий неким стандартам размеров, и информирование о не компетенции данного подразделения городского управления в заданном мной вопросе.
Тем временем, участники дорожного движения ощущают абсолютную беспомощность в вопросах ДТП связанных с наездом (столкновением) на данные изделия. ГИБДД трактует данное происшествие, как «наезд на препятствие» и в следствии оформления ДТП выписывается штраф, а организации установившие полусферы на своих территориях, убеждая в их законности, говорят, что это не их проблемы.
Ещё раз прошу Вас подтвердить или опровергнуть законность установки данных изделий.
Надеюсь на Ваше понимание и щепетильность в отношении высказанной мной просьбы.


ждём реакции Улыбка
Записан

Здрасте!
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #40 : 18 Мая 2010, 16:23:05 »

Новые письма


* 1.JPG (44.89 Кб, 586x500 - просмотрено 575 раз.)
Записан

Здрасте!
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 18 Мая 2010, 16:34:12 »

Ответ


* 2.JPG (67.91 Кб, 500x692 - просмотрено 550 раз.)
Записан

Здрасте!
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 18 Мая 2010, 16:35:01 »

ещё


* 3.JPG (87.23 Кб, 611x300 - просмотрено 663 раз.)
Записан

Здрасте!
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #43 : 18 Мая 2010, 22:04:55 »

ещё

"автодороге как к источнику повышенной опасности" Смеющийся Смеющийся Смеющийся лихо чиновник правду-матку режет, сам того не зная, только....
Записан

saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #44 : 18 Мая 2010, 23:41:23 »

"автодороге как к источнику повышенной опасности" Смеющийся Смеющийся Смеющийся лихо чиновник правду-матку режет, сам того не зная, только....
Я сейчас маленько подумаю, да напишу им ещё письмишко Улыбка
Записан

Здрасте!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!