Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 07:14:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу телефон:)  (Прочитано 196812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #270 : 31 Января 2009, 22:34:35 »

Можно пример более продвинутого htc дешевле нокиа, и что понимается под продвинутым?
Я вот задумывался давно о покупке КПК (комуникатора) 3G. Прочитал вчера тест-сравнение iPhon и htc Diamond: выиграл Айфон со счетом 5:4. Ну правда это не совсем телефоны... Смеющийся
Больше мне по дизайну радует диамонд, НО он сво... "дорогой", чуть дороже денег Веселый!
Кстати, кто купит это чудо - напишите о тест-драйве.... Улыбка
Записан

NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #271 : 31 Января 2009, 23:05:39 »

Да точдаймон прикольный, но цена и этот отзыв который многое говорит о сенсорных телефонах.
Цитировать
Задолбала эта хренька, ненавижу его. Никогда не куплю больше ничего с сенсорным экраном.Все время не туда нажимаю, не всегда с первого раза могу ответить на звонок. НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ.
Крутил довольно долго в руках какой то ровер с винмобайл 6.1 за 10к рублей. Из навортов только вайфай, но аппарат ничего. Довольно шустрый. Если сравнивать любой коммуникатор с винмобайл и супер пупер айфон, то можно сказать одно точно - с пиратским софтом проблем меньше будет на винде.
N97 скоро появится, хз только сколько стоить будет, но он хорош в статьях  Строит глазки
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #272 : 11 Февраля 2009, 21:23:40 »

сам много ругал айфон , но все же купил его . только первый в железном корпусе . до этого были QTEKи - чтобы не говорили но windows еще долго-очень долго в скорости и быстродействии - добираться до  огрызка . (тестил нтс тач круиз , диаманд . нокию 5800 ) в салоне спрашивал насчет нового ЙОТА 4G - сказали что видна все равно тупит. я просто в винде устал от постянного зависания  и через раз хард резета , за почти год пользования айфоном он глюкнул один раз и то по моей вине  . айфон хорош для тех кому нужен интернет(быстрый), удобный интерфейс . встроенный айпод - САМОЕ ГЛАВНОЕ В АЙФОН - если не умеете пользоваться интернетом(подключать надо через инет, музыка и игры хорошего качества скачивать надо с АП СТОРИ ) , лучше его не брать .перед покупкой зайдите на форум 1www.iphone.ru - прочитайте и многое поймете . Для себя пока не вижу замену айфону .старый кутек использую как навигатор в машине
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #273 : 12 Февраля 2009, 12:30:21 »

шахтер долго думал и мучился выбором, но посчитав сравнения, отмел и забыл айфон вообще... зачем нужен телефон, у которого нет даже блютуса? который не понимает половины программ и на который что-либо загрузить можно только с официального сайта? я уж не говорю про кастрированные мелодии на звонке и прочие чисто-пиндосские чудачества...
В оценке кутека полностью согласен...
Но, сын юзает НТС тач-круиз уже полгода - ни одного зависания, инет через домашний стримовский вай-фай модем без проблем, любой софт, музыка, игры и прочее - весь инет завален, гпс нормальный, а не от оператора связи... вощем рад до ушей и о смене пока не думает...
Себе взял нокию 5800, правда в основном чтоб звонить... второй месяц без всяких проблем... правда не знаю, о каком быстродействии ты говорил, но звонки принимает сразу и контакты открывает тоже... и ролики показывает...
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #274 : 12 Февраля 2009, 12:41:48 »

HTC рулит.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #275 : 13 Февраля 2009, 21:03:38 »

правда не знаю, о каком быстродействии ты говорил, но звонки принимает сразу и контакты открывает тоже...
DRUNE - Извините , а Вы вообще пользовались айфоном сами или все со слов друзей - товарищей ? Вы просто возьмите два телефона положите рядом и попробуйте у кого будет работать быстрее мультитач , кто быстрее войдет в инет хоть через wi-fi , хоть через EGDE . поверьте сравнение будет не в пользу НТС . блюус да не полный( не может передовать данные) , но вы им часто пользуетесь ? я нет ,  только для  наушника в ухо . программ для айфона немеренно и сертифицированных и левака (хотя бы сайт который я написал выше) - и очень отличного качества не хуже , а иногда в разы лучше чем на винде. я не убеждаю что айфон лучший и у него есть свои косяки , но даннный момент это лучшее решение для меня из всего что я пробовал
PS. НТС и QTEK - это одна и таже фирма
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #276 : 15 Февраля 2009, 10:16:35 »

НТС и QTEK - это одна и таже фирма
фирмы разные просто одна производит и под своей и под чужими марками, а другая продает, так же как eten, o2 и еще некоторые......
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #277 : 17 Февраля 2009, 14:19:27 »

Ребят, были у меня только Нокии, купил себе Айфон 3 G , телеыон супер!!!!, интеренет вообще самолет, один минус , это камера слабая, могли бы и пять мегапикселей воткнуть, все таки не дешевый аппарат. и еще мп3 не ставится на входящий звонок, надо рингтоны делать, через прогу.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #278 : 17 Февраля 2009, 14:25:30 »

были у меня только Нокии, купил себе Айфон 3 G ,
один минус , это камера слабая, могли бы и пять мегапикселей воткнуть, все таки не дешевый аппарат.
и еще мп3 не ставится на входящий звонок, надо рингтоны делать, через прогу.
и еще чуть-чуть одних минусов...
а чего тебе Nokia 5800 не понравился? или принципиально 3G надо?
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #279 : 17 Февраля 2009, 14:41:21 »

Я в принципе 5800 не рассматривал, вообще я себе хотел купить Самсунг i900, пришел в магазин айфон на 15 тыщ стоит дороже (цены нашими тенге), ну я и взял Айфончик.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #280 : 17 Февраля 2009, 15:07:15 »

а чего тебе Nokia 5800 не понравился?
не понравилось :
маленькие значки - не всегда попадаешь пальцем
добавлю к первому стилус надо доставать
листать пальцем страницы - получается не с первого раза
айфон более информативнее - т.е. взял и за пять минут разобрался . в нокии без инструкции - тяжко
скорость подключения к инету - долго
вид у 5800 - не впечатляет
Дружок купил перед НГ , сейчас думает на что поменять


Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #281 : 17 Февраля 2009, 15:09:10 »

мое мнение (никому не навязываю):
Самсунг - говно
Айфон - говно
Нокиа - рулит!!!

лидер есть лидер
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #282 : 17 Февраля 2009, 15:13:37 »

Если чесно, то в Нокии уже надоело эти значки, сам интерфэйс и все такое, просто захотелось что нибудь другое, посвежее, похожу немного поглядим что еще можно подкупить. а вообще у Айфона есть конкуренты?!
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Лелечка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372




Имя:Ольга
Авто:HONDA CR-V 2,4L USA АКПП
год:2004
г.Великий Новгород
« Ответ #283 : 17 Февраля 2009, 17:05:39 »

Ребят, были у меня только Нокии, купил себе Айфон 3 G , телеыон супер!!!!, интеренет вообще самолет, один минус , это камера слабая, могли бы и пять мегапикселей воткнуть, все таки не дешевый аппарат. и еще мп3 не ставится на входящий звонок, надо рингтоны делать, через прогу.
рингтоны делаются очень быстро и легко Улыбка
Записан

______________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
Лелечка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372




Имя:Ольга
Авто:HONDA CR-V 2,4L USA АКПП
год:2004
г.Великий Новгород
« Ответ #284 : 17 Февраля 2009, 17:17:28 »

шахтер долго думал и мучился выбором, но посчитав сравнения, отмел и забыл айфон вообще... зачем нужен телефон, у которого нет даже блютуса? который не понимает половины программ и на который что-либо загрузить можно только с официального сайта? я уж не говорю про кастрированные мелодии на звонке и прочие чисто-пиндосские чудачества...
В оценке кутека полностью согласен...
Но, сын юзает НТС тач-круиз уже полгода - ни одного зависания, инет через домашний стримовский вай-фай модем без проблем, любой софт, музыка, игры и прочее - весь инет завален, гпс нормальный, а не от оператора связи... вощем рад до ушей и о смене пока не думает...
Себе взял нокию 5800, правда в основном чтоб звонить... второй месяц без всяких проблем... правда не знаю, о каком быстродействии ты говорил, но звонки принимает сразу и контакты открывает тоже... и ролики показывает...

Блютус на айфоне есть... Для гарнитуры. А зачем он еще нужен? Обмениваться файлами? Лучше самому всего накачать! Он действительно очень быстрый. Со скачиванием программ вообще никаких проблем, правда через wifi. А графика какая! Ни один телефон не сравнится! И зачем " предлагать" айфону " левые" проги, если есть родные и бесплатные?!
Записан

______________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!