Клуб Honda CR-V Россия  
26 Июня 2024, 22:20:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Коврики в салон honda  (Прочитано 140881 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #150 : 28 Сентября 2008, 20:39:02 »

Саша, респект и уважуха!
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #151 : 28 Сентября 2008, 22:16:28 »

Sana! Александр, супер! Афро Вот прямо для тебя раздел!  Улыбка http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,8894.new.html#new
Записан
Sana
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Александр
Авто:CRV ELE 2.0 AT серебристая
год:2008
г.Пермский край
« Ответ #152 : 28 Сентября 2008, 23:03:04 »

Спасибо за благожелательные отзывы. Отдельное спасибо DonS  за размещение на сайте
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #153 : 29 Сентября 2008, 01:45:06 »

взял в ашане попробовать на зиму за 483 рубля комплект универсальный, посмотрим-посмотрим как на тканевых то  Веселый
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #154 : 29 Сентября 2008, 15:32:38 »

взял в ашане попробовать на зиму за 483 рубля комплект универсальный, посмотрим-посмотрим как на тканевых то  Веселый
Вот это подход !!!   Афро Злой Афро
При стоимости авто в 1 млн. купить универсальные коврики за 483 рубля. Улыбка
Супер....
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #155 : 29 Сентября 2008, 16:17:24 »

А что тут такого?
Я тоже в Кемпе взял универсальные за 1000 р. Задние кстати можно не разрезать на отдельные - сплошняком пол закрывают.
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #156 : 29 Сентября 2008, 16:49:25 »

Вот это подход !!!   Афро Злой Афро
При стоимости авто в 1 млн. купить универсальные коврики за 483 рубля. Улыбка
Супер....
Если стоит 1 млнР. То может и мыть его дистиляшкой в беспыльной камере. Улыбка И на обувь одевать бахилы. Смеющийся
Я купил обрезки ковролина в стоительном магазине. 250 р - ДВА комплекта. Правда резал сам, минут 30. Ворс свалялся - выкинул и НЕ ЖАЛКО. водительского хватает на три месяца. Задний до сих пор как новый. По старому вырезать новый-секундное дело. С ворсистыми коврами в машине намного уютнее.
Записан

scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #157 : 29 Сентября 2008, 18:14:11 »

Вот это подход !!!   Афро Злой Афро
При стоимости авто в 1 млн. купить универсальные коврики за 483 рубля. Улыбка
Супер....
Если стоит 1 млнР. То может и мыть его дистиляшкой в беспыльной камере. Улыбка И на обувь одевать бахилы. Смеющийся
Я купил обрезки ковролина в стоительном магазине. 250 р - ДВА комплекта. Правда резал сам, минут 30. Ворс свалялся - выкинул и НЕ ЖАЛКО. водительского хватает на три месяца. Задний до сих пор как новый. По старому вырезать новый-секундное дело. С ворсистыми коврами в машине намного уютнее.

Да вопрос не в этом. Если купил машину за лям, что жалко на оригинальные коврики или все таки другой критерий выбора был, ну типа, оригинальные коврики плохие из-за ..... и т.д. Нужно уточнять.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #158 : 29 Сентября 2008, 18:46:52 »

Да вопрос не в этом. Если купил машину за лям, что жалко на оригинальные коврики или все таки другой критерий выбора был, ну типа, оригинальные коврики плохие из-за ..... и т.д. Нужно уточнять.
Да вопрос не в деньгах, думаю, а в самом процессе!  ПодмигивающийЕсть у нас тут Самоделкины, Винтики и Шпунтики, что радует.  ВеселыйЭто как торт купить или самой испечь! Улыбка
 
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #159 : 29 Сентября 2008, 19:23:35 »

Цитировать
Если купил машину за лям
Да задолбали многие своим высказыванием, ну были у меня машины и за лям и за два и за три. А подход у меня к машинам одинаковый. Чтоб экономность и в эксплуатации и в обслуге, налог поменьше. Короче, чем больше съэкономлю, тем приятней.
Швырять деньги по дурости признак невоспитанности, а не эконономить, признак дурости. Я не уверен, что купивши машину за лям у вас остались деньги отдохнуть кпримеру с семьёй на Лазурном Берегу. Это где то нужно на троих не менее 8-10 штук евро.
Многие купившие СРВ брали кредит. И для них экономия это на сегодняшний день приоритет.
И с таким подходом к экономии я бы такого товарища ни когда бы не принял на работу. Ко мне приходил человек, просился на работу и заявил, что деньги для него не главное. Я его не взял. Раз человек не желает заработать, не может экономить, то ето не работник. Даже не семьянин. В семье ни когда не будет денег.
НО ЭТО ИМХО,
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Alex007
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.0 Executive
год:2007
г.Подольск
« Ответ #160 : 29 Сентября 2008, 19:50:23 »

Какая разница за сколько купил авто, просто все люди подходят к подбору акссесуаров поразному, я вот не стал покупать у официального дилера, а купил такие же коврики в обычном автомагазине в два раза дешевле
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #161 : 29 Сентября 2008, 21:48:06 »

...другой критерий выбора был...
Посмотрел, потрогал для Кукурузера, кому-то привезли назаказ, сравнил с ковролином у себя в прихожей. Да ворс чуть покороче и основание пожёсче. Это похоже, В чём же разница. ЦЕНА. И Сроки. Ждать надо Две недели, у нас выбор скромнее, чем в МСК, А хотелось СЕГОДНЯ. Ну и цвет можно вживую посмотреть.
Записан

scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #162 : 29 Сентября 2008, 22:31:02 »

Цитировать
Если купил машину за лям
Да задолбали многие своим высказыванием, ну были у меня машины и за лям и за два и за три. А подход у меня к машинам одинаковый. Чтоб экономность и в эксплуатации и в обслуге, налог поменьше. Короче, чем больше съэкономлю, тем приятней.
Швырять деньги по дурости признак невоспитанности, а не эконономить, признак дурости. Я не уверен, что купивши машину за лям у вас остались деньги отдохнуть кпримеру с семьёй на Лазурном Берегу. Это где то нужно на троих не менее 8-10 штук евро.
Многие купившие СРВ брали кредит. И для них экономия это на сегодняшний день приоритет.
И с таким подходом к экономии я бы такого товарища ни когда бы не принял на работу. Ко мне приходил человек, просился на работу и заявил, что деньги для него не главное. Я его не взял. Раз человек не желает заработать, не может экономить, то ето не работник. Даже не семьянин. В семье ни когда не будет денег.
НО ЭТО ИМХО,
А я бы к вам и не пошел. У меня и так очень неплохое место.
А если хотите экономить, то что нибудь подешевле приглядите пожайлуста и тогда вопросов не возникнет, но экономить на ковриках уж сверх скупердяйства.
Говорю же, если есть интерес какой-то (кроме экономии), то помойму и это нормально, но просто тупо экономить 2-3 тыс. рублей, ну смешно друзья.
Ни к чему я конечно не призываю, но во всем нужно подходить все таки рационально. Купил машину добротную соответствуй ей на все 100.

На счет кредита, то тоже самообман. выплаты в месяц не для бедных думаю людей.
Но чтобы меня не пинали, в свете мирового экономического кризиса поддержим Россию и купим коврики дешевле, но чтоб качество не пострадало Улыбка
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #163 : 29 Сентября 2008, 22:44:07 »

взял в ашане попробовать на зиму за 483 рубля комплект универсальный, посмотрим-посмотрим как на тканевых то  Веселый
Вот это подход !!!   Афро Злой Афро
При стоимости авто в 1 млн. купить универсальные коврики за 483 рубля. Улыбка
Супер....
Ага, супер Улыбка Один лям хорошо, а два то лучше  Афро
Цитировать
Если купил машину за лям
Да задолбали многие своим высказыванием, ну были у меня машины и за лям и за два и за три. А подход у меня к машинам одинаковый. Чтоб экономность и в эксплуатации и в обслуге, налог поменьше. Короче, чем больше съэкономлю, тем приятней.
Швырять деньги по дурости признак невоспитанности, а не эконономить, признак дурости. Я не уверен, что купивши машину за лям у вас остались деньги отдохнуть кпримеру с семьёй на Лазурном Берегу. Это где то нужно на троих не менее 8-10 штук евро.
Многие купившие СРВ брали кредит. И для них экономия это на сегодняшний день приоритет.
И с таким подходом к экономии я бы такого товарища ни когда бы не принял на работу. Ко мне приходил человек, просился на работу и заявил, что деньги для него не главное. Я его не взял. Раз человек не желает заработать, не может экономить, то ето не работник. Даже не семьянин. В семье ни когда не будет денег.
НО ЭТО ИМХО,
+1 хотя конечно дело не в деньгах, просто захотелось приземлить жизненные ориентиры... иногда полезно удивляться  Целующий
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #164 : 29 Сентября 2008, 23:28:29 »


 Купил машину добротную соответствуй ей на все 100.

[/quote]

Это Вы мощно задвинули. Жванецкий отдыхает.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!