Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 23:14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор Автосигнализации (Опрос)  (Прочитано 98464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
QRZ
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #165 : 17 Января 2011, 17:03:58 »

KlauS,  да штука класная тем более что учитывая ее габариты, можно запихать гденить под обшивку и если не знаеш не найдеш её. да и ценник для такого устройства не космический
Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #166 : 17 Января 2011, 17:25:54 »

Кстати можно посадить на зажигание и поставить аккамуляторы вместо батареек, т.е. при выключенном зажигании, когда будут проверять ток утечки, устрйоство будет питаться от аккамуляторов - не спалимся Смеющийся
Записан
KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #167 : 17 Января 2011, 17:43:33 »

Кстати можно посадить на зажигание и поставить аккамуляторы вместо батареек, т.е. при выключенном зажигании, когда будут проверять ток утечки, устрйоство будет питаться от аккамуляторов - не спалимся Смеющийся
При пропадании внешнего питания, устройство автоматически перейдет на питание от внутренних батарей, при этом пришлет SMS сообщение владельцу об этом событии.
Т.о. как только ты выключишь зажигание - получишь СМС. Главное счет не забывать пополнять Улыбка
Записан

Ovchinnikow
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152




Имя:Вадим
Авто:CRV (RD) 2.0 АКПП from USA
год:2001
г.Дмитров Мос. обл.
« Ответ #168 : 17 Января 2011, 18:05:46 »

Я бы это устройство назвал ловлей на живца, причём живец - своя собственная машина Рот на замке. Потому что по любому машину угонят, а в случае применения глушилки могут ещё и успеть основательно с ней поработать. И потом, с полученными координатами угнанного автомобили надо суметь ещё что-то сделать, потому что самому соваться - так убъют и закопают, а как работают наши органы - я вас умоляю Улыбка.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #169 : 17 Января 2011, 18:16:57 »

При пропадании внешнего питания, устройство автоматически перейдет на питание от внутренних батарей, при этом пришлет SMS сообщение владельцу об этом событии.
Т.о. как только ты выключишь зажигание - получишь СМС. Главное счет не забывать пополнять Улыбка

я ставил модель без этой опции, к тому же все равно схему питания приедтся немного переделать, она будет параллельной, чтобы акб заржались...это просто как вариант....если вешать просто на +12 - дохлый номер...найду сразу же



Я бы это устройство назвал ловлей на живца, причём живец - своя собственная машина Рот на замке. Потому что по любому машину угонят, а в случае применения глушилки могут ещё и успеть основательно с ней поработать. И потом, с полученными координатами угнанного автомобили надо суметь ещё что-то сделать, потому что самому соваться - так убъют и закопают, а как работают наши органы - я вас умоляю Улыбка.

Пиал об этом выше, что если уж машину угнали и потом отключили через н-ое время глушилки, авто может быть в нереально плачевном состоянии, так что если есть КАСКО, то выгоднее такое авто не находить
Записан
QRZ
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #170 : 18 Января 2011, 18:10:59 »

подключать внешнее питание не имеет смысла по проводам быстро найдут её, весь смысл этого маяка это автономность и работа в пасивном режиме чтобы не демаскироватся.
Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #171 : 18 Января 2011, 18:21:35 »

По каким проводам? не нужно располагать в центральной консоли, и то если руки откуда надо замаскировать можно любую проводку, прячут маячок всегда в тех местах куда не полезут.... чаще всего задняя часть авто, можно хоть на габариты посадить, в движении всегда включены, аккамуляторы в маячке заряжают(по току допустимо), при выключенном зажигании - ничего не жрут - не вычаслят Улыбка вот в чем заключается охранный комплекс - в креативности Подмигивающий
Записан
Киселёв
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23




Имя:Константин Киселёв
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Ижевск
« Ответ #172 : 20 Января 2011, 18:23:08 »

Всё хорошо, всё замечательно, но сколько проживут батареи в зимних условиях coolsmiley....

Говорят, они около двух лет держатся. К тому же, если у Вас этот девайс будет запрятан в тёплое место в машине, в подушку, например, то ему зима не страшна.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #173 : 20 Января 2011, 20:33:29 »

Маяк м10 с платой расширеня интересен - есть доп канал и вход тревоги от сигналки... будет смс присылать с оповещением....или включать доп канал по смс! (например если насильственным путем отобрали ключи и даже допустим метку от иммо, смс скинул блокировочку включил...правда это только если у них нет глушилки с собой....ну нарки отмороженные иными словами) но приедтся его сажать на зажигание...(например розетка в багажнике), а то спать будет и проспыаться только через определенный период времени (програмируется)
Записан
Киселёв
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23




Имя:Константин Киселёв
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Ижевск
« Ответ #174 : 21 Января 2011, 10:32:03 »

Маяк м10 с платой расширеня интересен - есть доп канал и вход тревоги от сигналки... будет смс присылать с оповещением....или включать доп канал по смс! (например если насильственным путем отобрали ключи и даже допустим метку от иммо, смс скинул блокировочку включил...правда это только если у них нет глушилки с собой....ну нарки отмороженные иными словами) но приедтся его сажать на зажигание...(например розетка в багажнике), а то спать будет и проспыаться только через определенный период времени (програмируется)

Вы немного путаете функционал маяка. Маяк-это закладка. Его задача-это отправлять смс-ки с координатами местоположения за определённые промежутки времени. То есть, если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) у Вас угонят машину, Вы сможете её найти по координатам, которые будет присылать маяк.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #175 : 21 Января 2011, 12:09:01 »

Я не путаю, странное какое то у вас мировоззрение, у устройства есть два пути использования! : -именно автономный маяк и gsm расширение для сигнализации! если вам нужен именно автономный маяк - на здоровье, а мне нужен от него сервис совмещенный с сигнализацией, и без постоянного активного режима и доп канала, с тревожным, мне он не нужен.....

Отркываем инструкцию и читаем внизу про плату расширения, лично мне он пригодился бы для поиска авто в режиме реального времени(эвакуировали например), отправлял мне смс, когда брелок не видет базу и оповещения нет о тревоге(это главное для меня), и как бонус по смске включал блокировку иммо, если даже метка осталось в авто....Мне он нужен только так, и то я думаю что вскоре просто заменю на новую модель сигналку с встроенным GSM управлением и оповещением, вот тогда маяк хоть в запаску закатывать и бить на его автономность.... Подмигивающий
Записан
Киселёв
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23




Имя:Константин Киселёв
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Ижевск
« Ответ #176 : 21 Января 2011, 14:52:39 »

Я не путаю, странное какое то у вас мировоззрение, у устройства есть два пути использования! : -именно автономный маяк и gsm расширение для сигнализации! если вам нужен именно автономный маяк - на здоровье, а мне нужен от него сервис совмещенный с сигнализацией, и без постоянного активного режима и доп канала, с тревожным, мне он не нужен.....

Но функции автономного маяка и заключается в автономной работе устройства. Злой там ни слова не сказано про GSM расширение для сигнализации. Для этого есть другие устройства. Вы же не будете требовать, например, от парктроника функций навигатора. Это же разные устройства.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #177 : 21 Января 2011, 15:08:08 »

Я предпочитаю работать не с описаниями на сайте, а с инструкцией по монтажу, и вам совету, устрйоство позиционируется как gps\gsm модуль, у него есть возможноть расширения, их сделали для тех кому нужно оповещение о тревоге и работа доп канала, если вы не собирветесь слушать, и вникать в то, что я вам говорю, а именно: мне не нужна его автономность мне нужно расширение моего комплекса, оповещение о тревоге, когда машина далеко и мгновенное срабатывание доп канала, то дальнейшее обсуждение бессмыслено!

Опять же, есть два варианта реализации:
1. автономность и выход на связь через запрограммированное время
2. активный режим, с входом тревоги, и доп каналом управляемым мгновенно, а не только, когда устройство проснется

Вы как-будто меня уговариваете.... я выбираю то, что нужно мне, и очень много людей на соответсвующих ресурсах тоже выбирают вариант именно gsm расширения охранного комплекса, а вы выбираете просто автономный скрытый маяк, и то и то имеет место быть!
Записан
Киселёв
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23




Имя:Константин Киселёв
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Ижевск
« Ответ #178 : 21 Января 2011, 15:56:16 »

Немного не понятна Ваша реакция. Откуда я могу знать что Вам нужно?
Если Вам не подходит это устройство, так не покупайте его. А хамить без причины увольте!
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #179 : 21 Января 2011, 16:02:29 »

Константин, вам никто не хамит, просто вы навязываете свою точку зрения, мне подходит это устройство с платой расширения Улыбка Она для этих целей и была сделана Афро
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!