Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 22:51:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор Автосигнализации (Опрос)  (Прочитано 98879 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Amorthis
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


CR-V 2000г АКПП


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V RD-1
год:2000
г.Spb
« Ответ #15 : 12 Января 2010, 15:54:04 »

Только не Пандору!!! Возле гипермаркета или другого оживленного места будешь как дурак стоять и жать на кнопки а машина будет оставатся закрытой! Она конечно крутая диалоговая и все такое но я разок как чудак на букву (М) стоял так минут 10.
зато машина при тебе осталась...
это тебя мил друг сканировали

и зря на пандору наговариваешь я бы ставил именно её или excellent которая сейчас и стоит
остальное всё не защищено от радиоперехвата...
Записан
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #16 : 12 Января 2010, 17:54:32 »

я сигналку воспринимаю только как атрибут, необходимый для страховки по КАСКО + повышает комфорт (автозапуск и т.п.). Защищает - только от дурака.
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #17 : 12 Января 2010, 18:25:40 »

я сигналку воспринимаю только как атрибут, необходимый для страховки по КАСКО + повышает комфорт (автозапуск и т.п.). Защищает - только от дурака.
Ага!Вот и я "дурак" попросил установщика реально её поставить КрутойКороче глюканула она у меня(сам виноват) прямо перед воротами ТО...Почти два часа всем сервисом с подъёмника капот открывали,по конференцсвязи с моим установщиком Подмигивающий
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #18 : 13 Января 2010, 22:03:52 »

был шерхан с подзаводом, не помню, 4 или5. сейчас томагавк 9010. шерхан по ощущениям лучше. томагавк в районе с большим количеством машин открывает\закрывает с 10 раза.. как сказал установщик, сига работает на общем канале и сигналы перехвватывает другие авто... но срабатывает только тогда, когда сигнал получен твоей машиной..... а шехан типа имеет свою частоту... не знаю, верить им или нет... ставил у официалов...
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
alexbarab
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Барабинск, Новосибирская область
« Ответ #19 : 13 Января 2010, 22:31:55 »

Полтора года стоит томагавк 9020. Сигналка хорошая, но руки кривые ее ставили. Очень много нареканий к установке. В частности - глюк с автозапуском - мотанет стартер-не завелась..., второй рас мотанет - опять не завелась, брелок запищит, показывает, что все прекрасно, машина работает, а на самом деле - просто садит акум, двигло не работает. Короче, не знаю - руки это кривые ставили или глюк в самой сигналке, но обратной связи я доверять перестал)))) И тоже, кстати, заметил, что возле гипермаркетов ЦЗ срабатыват на 10-15 раз)))
До этого была машинка с Меджик Системс - хоть и обратной связи не было, зато нареканий - ноль. Одни плюсы. Был на охоте и, в чистом поле, как говорится, села батарейка в брелоке. Открыл машину ключом, дернул капот, сунул 2 провода на контакты брелока - и все проблемы)))) А на этой сигналке....... - попробуй 1,5 вольта в поле найти)))))
Записан
alexbarab
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Барабинск, Новосибирская область
« Ответ #20 : 13 Января 2010, 22:38:30 »

А что касается установщиков сигналок и их советов, типа, ставь вот этакую сигналку, типа, обалденная...... Скажу одно - просто они эту сигналку кому-то ставили - получилось хорошо и быстро, удобно ставить и т.д.)))) У всех сигналок разное количество цепей и контактов, которые нужно все задействовать, разные программные меню, вот они и советуют - что им удобнее сделать быстро и сердито)))
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 13 Января 2010, 23:04:47 »

был шерхан с подзаводом, не помню, 4 или5. сейчас томагавк 9010. шерхан по ощущениям лучше. томагавк в районе с большим количеством машин открывает\закрывает с 10 раза.. как сказал установщик, сига работает на общем канале и сигналы перехвватывает другие авто... но срабатывает только тогда, когда сигнал получен твоей машиной..... а шехан типа имеет свою частоту... не знаю, верить им или нет... ставил у официалов...
Кстати до Хонды на Пассате тоже стоял шерхан никаких нареканий.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Konon77
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V, МКПП, Europe
год:1999
г.Павлодар (Казахстан)
« Ответ #22 : 14 Января 2010, 04:05:09 »

........До этого была машинка с Меджик Системс - хоть и обратной связи не было, зато нареканий - ноль. Одни плюсы. Был на охоте и, в чистом поле, как говорится, села батарейка в брелоке. Открыл машину ключом, дернул капот, сунул 2 провода на контакты брелока - и все проблемы)))) ......
Пожалуйста по-подробнее.... Улыбка На всех ли моделях Меджик Системс такое? В брелоке  стоит 12-ти вольтовый аккумулятор? А заряжается как?
Записан

alexbarab
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Барабинск, Новосибирская область
« Ответ #23 : 14 Января 2010, 10:13:59 »

Еще у двух знакомых - Меджик Системс - тоже в брелоке 12 вольтовая батарейка. Обычная Алкалайновская батарейка, только состоит из 8-ми элементов по 1,5 вольта (типа такие как в наручные часы ставятся, только крупнее). Заряжаться - она не заряжается. Просто, от акума подаешь 12 вольт на контакты брелока и снимаешь машину с сигналки. Когда в поле села батарейка, как я писал - поначалу страшновато было 12 вольт на брелок кидать - мало ли -ток то не как в батарейке, но деваться не куда было, пришлось пробовать. И... ни чего страшного не произошло - мигнул светодиодик на брелоке, машина снялась с сигналки. Приехал, поставил новую батарейку и забыл про этот случай.)))
Записан
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #24 : 14 Января 2010, 10:22:19 »

а как капот открывали, если машина на сигнализации была? сорри, если туплю Строит глазки
Записан
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #25 : 14 Января 2010, 10:38:03 »

На такой случай снять сигналку с охраны обычно можно с помощью кнопки "Валет", введя пин код, открыв предварительно дверь ключом. Во всяком случае "пандора" это позволяет.
Записан

alexbarab
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Барабинск, Новосибирская область
« Ответ #26 : 14 Января 2010, 18:24:10 »

Открываешь дверь ключом, машина воет, открываешь капот и под приятный воющий звук проворачиваешь все ранее изложенные манипуляции  Смеющийся
Записан
alexbarab
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Барабинск, Новосибирская область
« Ответ #27 : 14 Января 2010, 18:26:07 »

Кстати, на Меджик Системс кнопки валет или как она там... нет. И пин ввести невозможно, а также обнулить сигналку тоже никак)))
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #28 : 14 Января 2010, 18:52:15 »

Кстати, на Меджик Системс кнопки валет или как она там... нет. И пин ввести невозможно, а также обнулить сигналку тоже никак)))
Штой то ты путаешь, какая модель?  Подмигивающий
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
alexbarab
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Барабинск, Новосибирская область
« Ответ #29 : 14 Января 2010, 21:08:45 »

MS-320 DP
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!