Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 17:55:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апрель 2007. Об унижениях при покупке новой СR-V  (Прочитано 30563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« : 07 Апреля 2007, 22:56:55 »

Предлагаю посты " У какого дилера брать","Ужас!!!, квоты урезали...", "Покупка нового CR-V", "Стадии покупки нового CR-V", "Впечатления от тест -драйва CR-V 2007 ", " Выбор цвета новой CRV ", "Собрался покупать новый CR-V", "Квота на CR-V 2007 " и может быть даже "Застрял ..." , слить в одну тему и богатым плакать на территории личных сообщений. Момент покупки, конечно, волнительный, но, как говорится "Тише бабы-все уедем". Смеющийся
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Сервант
Ремонт ACURA & Honda
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


8 (926) 103-36-06


WWW
Имя:Тарас
Авто:Ремонт ACURA & Honda
год:с 1995 по 2019
г.Москва 8 (926) 103-36-06
« Ответ #1 : 07 Апреля 2007, 23:00:40 »

+1 Афро
Записан

_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #2 : 07 Апреля 2007, 23:11:23 »

Предлагаю посты " У какого дилера брать","Ужас!!!, квоты урезали...", "Покупка нового CR-V", "Стадии покупки нового CR-V", "Впечатления от тест -драйва CR-V 2007 ", " Выбор цвета новой CRV ", "Собрался покупать новый CR-V", "Квота на CR-V 2007 ", слить в одну тему и богатым плакать на территории личных сообщений.

Не понял кто плачет и при чем тут богатые? Богатые покупают Бентли или на крайняк Q7, а CRV как раз те у кого денег не особо много. Если никому ничего посоветовать не можете, то нечего и пустые сообщения плодить.
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #3 : 07 Апреля 2007, 23:46:41 »

Цитировать
никому ничего посоветовать не можете
Cоветовал здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,601.msg3237.html#msg3237 , http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,539.msg2915.html#msg2915 , http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,340.msg1888.html#msg1888  и здесь
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,125.msg644.html#msg644
Что-то Вы,_ _ _ _Aleks_ _ _ не догоня..вариваете.
Может (это к модераторам) регистрировать пользователей по номеру техпаспорта? Интересны новости из первых рук, а сопли пусть наматывают заочно.

Прошу извинения за некоторую резкость в моих высказываниях, все понятно, не по вашей вине Вы еще не обладатель заветной мечты - СR-V Сomfortable Recreational Vehicle. Наберитесь терпения.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Masterboy
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12

СR-V III, 2.4, LX


« Ответ #4 : 08 Апреля 2007, 11:19:35 »

Согласен с fast98 !
Только если кто-то сам не хочет купить машину, а канючит , что ее негде купить - он ее и не купит (не в упрек конечно тем, что дал официалам задаток на полгода вперед).

Кстати, а сколько в России стоит американка в LX версии ?
Записан
Нервотрепка
Гость
« Ответ #5 : 08 Апреля 2007, 21:54:28 »

Мля, ребят, вы обкуренные што ли? Ваще не пойму о чём базар. Три раза перечитал, не понял, чё хотел сказать афтар. Не устраивает, что люди обсуждают свои проблемы? А ты, родной, не читай. У нас свободная страна. Гы! В таких темах и рождается индивидуальная каждому истина, если хто не дого... ну, вы в курсе. Я вот, например, решил лексуса 3хлетнего купить заместа полугодового ожидания. А не читал бы так раздражающие вас темы, так и ждал бы все еще у моря погоды. Так что не прав ты, брат...
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #6 : 08 Апреля 2007, 22:02:26 »

Мля, ребят, вы обкуренные што ли? Ваще не пойму о чём базар. Три раза перечитал, не понял, чё хотел сказать афтар. Не устраивает, что люди обсуждают свои проблемы? А ты, родной, не читай. У нас свободная страна. Гы! В таких темах и рождается индивидуальная каждому истина, если хто не дого... ну, вы в курсе. Я вот, например, решил лексуса 3хлетнего купить заместа полугодового ожидания. А не читал бы так раздражающие вас темы, так и ждал бы все еще у моря погоды. Так что не прав ты, брат...
Присоединяюсь к Нервотрепка !Люди "пришли" сюда именно потому что они ХОТЯТ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМИ СР-В(или кто уже катается) и пытаются спросить-рассказать о том что у них наболело.Как был сказ выше,не хошь,не читай!
Записан
Masterboy
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12

СR-V III, 2.4, LX


« Ответ #7 : 08 Апреля 2007, 22:43:29 »

Yuron, 44-45 тыс в Украине стоит версия EX-L.
EX можно купить за 40-41 тыс. у.е.

Да не ссортесь вы, Христос Воскрес все таки Улыбка
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #8 : 08 Апреля 2007, 23:32:41 »

Я вот, например, решил лексуса 3хлетнего купить заместа полугодового ожидания.

А зачем лексуса то? Наверное не ошибусь, если предположу, что RX3хх Улыбка Скоро их больше чем жигулей на улицах станет, куда ни плюнь одни рексы стоят. На их фоне инфинити как чудо смотрятся Улыбка
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #9 : 09 Апреля 2007, 09:52:05 »

Мля, ребят, вы обкуренные што ли? Ваще не пойму о чём базар. Три раза перечитал, не понял, чё хотел сказать афтар. Не устраивает, что люди обсуждают свои проблемы? А ты, родной, не читай. У нас свободная страна. Гы! В таких темах и рождается индивидуальная каждому истина, если хто не дого... ну, вы в курсе. Я вот, например, решил лексуса 3хлетнего купить заместа полугодового ожидания. А не читал бы так раздражающие вас темы, так и ждал бы все еще у моря погоды. Так что не прав ты, брат...
Присоединяюсь к Нервотрепка !Люди "пришли" сюда именно потому что они ХОТЯТ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМИ СР-В(или кто уже катается) и пытаются спросить-рассказать о том что у них наболело.Как был сказ выше,не хошь,не читай!

Поддерживаю! Предлагаю постов десь не оставлять и тема сама исчезнеть. Если тока автор сам в ней писать не будет. Строит глазки И не надо шуметь все само сабой решиться. Машин у людей станет больше и пойдут другие темы. Кстати если этих тем не будет раздел CR-V можна удалить так как в нем ни че сусчественного нет. Улыбка Лучше сразу предложить народу другой форум поискать (такие кстати есь и народу тама значительно больше), но думаю те кто здесь обсуждает покупку потом будет обсуждать и эксплуатацию. Видел я форумы в инете на которых 100 тем и ответов 101 и чет как-то интерес к ним сразу пропадаеть особенно когда с момента последнего ответа мес прошел.
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Нервотрепка
Гость
« Ответ #10 : 09 Апреля 2007, 13:28:56 »

Не думаю, что нас похвалят за тему "что взять всесто CR-V2007". Я просто к слову упомянул свое ГЛУБОКО обдуманное решение. Мож и зря.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #11 : 16 Апреля 2007, 01:42:16 »

Не думаю, что нас похвалят за тему "что взять всесто CR-V2007". Я просто к слову упомянул свое ГЛУБОКО обдуманное решение. Мож и зря.
на вкус и цвет.......
Записан
Respect
Гость
« Ответ #12 : 16 Апреля 2007, 15:07:17 »

Не думаю, что нас похвалят за тему "что взять всесто CR-V2007". Я просто к слову упомянул свое ГЛУБОКО обдуманное решение. Мож и зря.
Да ладно,на многих автофорумах обсуждают + и - определенной модели и ее однокласников(в нашем есть только одна - СР-В против Аута) и не только.Я считаю это полезным тем кто еще не определился с выбором,имхо Крутой
Записан
Арий
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


CR-V 99 а/т черн.MB GLK 300 бел.Москва



Имя:Алик
г.Москва
« Ответ #13 : 16 Апреля 2007, 17:24:41 »

Не думаю, что нас похвалят за тему "что взять всесто CR-V2007". Я просто к слову упомянул свое ГЛУБОКО обдуманное решение. Мож и зря.
хотелось бы по подробней. сам расматриваю вариант,но...
Записан

Kashirinkitokame. Оставь надежду всяк сюда входящий.
Нервотрепка
Гость
« Ответ #14 : 16 Апреля 2007, 18:12:11 »

Почему я выбираю Лексус RX330.
1. Абсолютно несопоставимый комфорт, а именно: мягкость хода, отличная шумка, полное отсутствие вибраций (работу двигателя можно определить только по звуку, который мало-мало появляется при оборотах от 3500), отличная кожа (и ваще отделка) салона (кажа на СРВ - бяка, откровенно говоря), много мелких, но приятных фенечек (до которых мне лично дела не много, но кое-кому понравится) вроде отъезжающего руля (очень удобно при посадке-высадке), опускающихся при заднем ходе зеркал и т.д... Можно много писать, но лучше один раз проехать. Я до того как проехал, абстрактные описания вроде приведенных мной не воспринимал, а после - просто завял.
2. Довольно неплохо рулицца для СУВа. А как он едет! Скорость набирается незаметно, держится на дороге хорошо.  По управляемости вряд ли сильно уступит СРВ, если ваще уступит. С динамикой и так все ясно. Я не пуляльщик, но когда едешь по Москва-Рига после Волоколамска (одна полоса в каждую сторону и фуры, фуры, фуры...) лучше иметь под капотом побольше лошадей иначе рискуешь тащицца со скоростью 40 км.ч. ОЧЕНЬ долго. Короче быстрый обгон бывает иногда не роскошью.
3. Подержанная машина - стремно. Но я почитал, как маются владельцы новых Пассатов... О да, Хонда это не ФВ. Но есть мнение, что в гарантийном случае иногда дешевле отремонтировать за свои деньги, чем месяцами ждать запчастей и очереди. Работу наших дилеров коментировать, надеюсь не надо. С другой стороны, существует правило, что все заводские баги вылазят на первых 10 ткм. После этого машина ходит так как положено от роду. А род у Лексуса тоже коментировать не надо. Да, бывший владелец мог накосорезить. Но во-первых, в Штатах (а мы говорим о штатовских машинах) есть машины, продаваемые дилерами и ими же гарантируемые на пробег до 100 тыс.км (или миль, не помню точно). Какой дилер будет ее гарантировать, если не уверен в машине (т.е сам ее не обслуживал и т.д.)? Плюс есть известные в автоинете перегонщики, которые имеют определенную репутацию и опыт. Эти два фактора, кмк, сводят риск к минимуму. Кроме того, даже если вылазит косяк, перегонщик правит его за свои.
4. Эксплуатация. Вы будете смеяцца, но обслуживать Лексуса у недилера (но проверенного сервиса) и обслуживать СРВ у дилера - выйдет в сопоставимые деньги. А то еще Лексус и дешевле обойдется.
5. У лексуса есть конструктивные косыки, а именно - ржавеет капот (ну не то, чтобы насквозь, точечки ржи проступают спередка), начинает скрипеть салон, протекает радиатор. Но не у всех и не всегда. Просто это то, что на слуху. Если это случается, это лечицца разумными деньгами. Какие конструктвные косяки вылезут у СРВ не знает никто. Мож и никаких. Про гарантию - см. выше. А ваще Лексус не ломаецца.
6. Приволочь хороший Лексус в Москву обойдется в 44 кб. Хонда стоит 40, плюс сигналка, противоугонка, допы... Где-то 42-43. Лексус будет с пробегом 35-40 к миль (где-то 50-60 ткм). Я 7 лет отъездил на Пассате, начав с такого пробега и возраста. Опыт положительный.
7. У Лексуса все будет по американски - мили, фаренгейты, радио, свет. Можно перепрошить, можно ездить так. У моей жены СРВ 97 г.в. американка. Я без перепрошивки на ней езжу, мне нормально.

Будут вопросы - отвечу.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!