Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 19:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апрель 2007. Об унижениях при покупке новой СR-V  (Прочитано 30332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #30 : 20 Апреля 2007, 12:01:45 »

К слову о Туареге,другу пригнали 3х летку,даже 1тыс.не откатал,потребовалась замена амортизаторов.Вот и объявили 5000$,оригинал и все такое.Да и обслуга на него не хилая по деньгам.
Записан
Нервотрепка
Гость
« Ответ #31 : 20 Апреля 2007, 21:00:43 »

Гы! Вы бы еще лендровер упомянули или че-нить американское. Нззя ни разу смотреть в сторону новых немцев. Низзя ни разу смотреть в сторону туарега, вольвы хс90 х5-го бумера и иже с ними. Хошь люксовый сув - мазда, тойтоа, хонда и их американские бренды. Усё! И даже они вас неприятно удивят. НЕТ больше надежных машин, какие делали на рубеже века. У меня в семье 2 10-летних "помойки": Пассат В5 из Германии и Хонда СРВ из Америки. Обе доставляют гемора стока же, скока новые из прославленных брендов (по результатам изучение конференций). Т.е. только замена расходников, плюс раз в год чё нибудь мелкое (правда у Паса, похоже созрела замена сцепления, но на 220 ткм это закономерно). А почитайте форум клуба новых пасов!!!
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #32 : 22 Апреля 2007, 13:14:55 »

и я в вашей кампании-смотрите митинг поддержки собирается! Афро
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
kot 1978
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


CR-V - 3, 2007г. 2,0. АКПП Иван Москва


« Ответ #33 : 01 Марта 2008, 00:38:58 »

Интересные соображения. Если бы CRV можно было бы взять сразу, а не ждать 2-3 месяца, когда начнут записывать, а потом еще стоять в очереди неизвестно сколько, держа в руках деньги.
Соображения против новой CRV:
1. Ждать неизвестно сколько
2. Обслуживать и обкатывать по схеме новой машины.
3. Новая машина сразу сильно теряет в цене

Соображения за то, чтобы за те же деньги взять Лекс 330:
1. Выше класс машины.
2. Уже обкатана.

Кто как считает, прав я или нет?
А нефиг записываться, я когда решил для себя в ползу ЦРВ к вечеру уже за машину деньги отдал. Правда обзвонил большенство диллеров
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #34 : 01 Марта 2008, 13:48:25 »

Хундай...кстати недорогой в обслуживание.....Элантра с новья.....50 тышь и 3 года....ни одной поломки......1 замена амортиков по личной инициативе 7.5 т р ...все 4.......ну колодки и масло не беру.......а прохождение ТО у ОД примерно теже деньги что и на СР В .........
Записан
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #35 : 01 Марта 2008, 20:08:19 »

Перечитал четыре страницы.
Нефкурил
А где собсно унижения при покупке новой С-RV?  Шокирован;D
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #36 : 01 Марта 2008, 20:46:39 »

Олег, сегодня многих моментов апреля 2007 не понять просто. Можно попытаться, перечитав  перечисленные в преамбуле посты, первые их страницы. На то время обладателями CR-V III были единицы и висел домоклов меч урезанных квот на год. К счастью, ситуация изменилась к лучшему, истеричного ажиотажа нет и в помине.  Я не стану, как автор, удалять тему как выбрасывают изношенную обувь. Талоны на сахар и спички рубежа 90г.г. многие хранят как частичку истории. "Об унижениях" также лучше хранить и не вспоминать.
С уважением. Алексей
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #37 : 03 Марта 2008, 16:13:19 »

Олег, сегодня многих моментов апреля 2007 не понять просто. Можно попытаться, перечитав  перечисленные в преамбуле посты, первые их страницы. На то время обладателями CR-V III были единицы и висел домоклов меч урезанных квот на год. К счастью, ситуация изменилась к лучшему, истеричного ажиотажа нет и в помине.  Я не стану, как автор, удалять тему как выбрасывают изношенную обувь. Талоны на сахар и спички рубежа 90г.г. многие хранят как частичку истории. "Об унижениях" также лучше хранить и не вспоминать.
С уважением. Алексей
+1000. Как ни крути, а это - наша история Подмигивающий
Записан
Sanwork
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 3 2.4 Автомат
год:2008
г.Москва
« Ответ #38 : 30 Апреля 2008, 19:44:40 »

Да, да!
А еще они называли тебя "Желтым земляным червяком"!
Записан

Владелец
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #39 : 24 Сентября 2008, 02:00:33 »

Олег, сегодня многих моментов апреля 2007 не понять просто. Можно попытаться, перечитав  перечисленные в преамбуле посты, первые их страницы. На то время обладателями CR-V III были единицы и висел домоклов меч урезанных квот на год. К счастью, ситуация изменилась к лучшему, истеричного ажиотажа нет и в помине.  Я не стану, как автор, удалять тему как выбрасывают изношенную обувь. Талоны на сахар и спички рубежа 90г.г. многие хранят как частичку истории. "Об унижениях" также лучше хранить и не вспоминать.
С уважением. Алексей
Тут написали, что не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней! Так вот - взаимосвязи с темой я не вижу, но помню всё очень хорошо! Талонов на сахар и спичек нет уже давно (согласен), НО и это наша история! И ничего в этом страшного нет! Мне нравилось висеть в очереди! Нравилось общаться тогда с людьми! И много чего нравилось! С уважением, Алексей! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #40 : 07 Мая 2009, 15:31:53 »


3. Новая машина сразу сильно теряет в цене


Кто как считает, прав я или нет?
ну тут можно и поспорить. Мне машина обошлась перед НГ в 938 тыс, сейчас, если не ошибаюсь, но машина подорожала в этой комплектации где-то на 200 тыс рубликов. Так что ... Крутой
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #41 : 07 Мая 2009, 15:39:17 »

Перечитал четыре страницы. Нефкурил
А где собсно унижения при покупке новой С-RV?  Шокирован;D
Тоже не нефкурил, какое-то несоответствие читаемого к теме, обо всем, но не в тему.........
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #42 : 07 Мая 2009, 16:15:35 »

Предлагаю переименовать тему, например: Как я «имел» ОД при покупке или На что я развел ОД при покупке Смеющийся
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #43 : 07 Мая 2009, 16:32:48 »

Я тут ездил к ОД по гарантии ( была маленькая проблемка), шатался, пока ждал, по салону, подбегает бодрый менеджер, как всегда – что вам, как вам… я проявил интерес к Аккорду тайп-с, долго мусолили эту машину, сторговался с ним с 1 069 000 руб. на 1 010 000 руб.  Афро
А когда менеджер понял, что у меня есть новое авто чуть не заплакал … Смеющийся чего они так расстраиваются?  Шокирован Смеющийся
Вот она МСТЯ  Подмигивающий

Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #44 : 07 Мая 2009, 16:47:35 »

сторговался с ним с 1 069 000 руб. на 1 010 000 руб. 
как это?...не фикс теперь?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!