Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 00:38:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Верхняя лампа тормоза - это габарит?  (Прочитано 3018 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2004
г.Будапешт
« : 27 Марта 2010, 23:35:17 »

Чета я засомневался, что при включенных габаритах верхняя лампа должна загоратся ... кто нибуть прокомментирует сие поведение? сюдя по этой схеме http://crv.murashev.net/schemas/9-Exerior_Lights_5.gif High mount brake lamp включается только по нажатию на тормоз ... а у меня она на габаритах включается... Конечно маркировка проводов не совпадает со схемой... и вообще у меня на цехе цвет провода верхней лампы желтый, а задний габарит (двух спиральная лампа) : зеленый/белый и красный/черный ... вообще ужос! подсветка номера : красный/желтый ... http://crv.murashev.net/schemas/7-Exerior_Lights_3.gif  Я так думаю у европеек цвета свои (чо провода было трудно было купить впрок?), нигде нету европейской разводки?
Записан

CR-V LS, 2004
sergav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2004
г.Будапешт
« Ответ #1 : 28 Марта 2010, 16:12:00 »

наконец-то я дотямил  Веселый .... сзади, с правой стороны, на месте двух-спиральной лампы стояла односпиральная и соответственно коротила тормозную и габаритную цепи... вот они все и пылали на полную почти и загоралась вверхняя лампа тормоза при включении габаритов и при нажатии на тормоз... тему можно прикрыть.
Но европейскую раскраску проводов, я все равно хотелбы найти.. свисните плиз...
Записан

CR-V LS, 2004
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #2 : 29 Марта 2010, 00:57:43 »

Эти схемы от европеек. Что то ты не разобрался в своих проводах.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
sergav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2004
г.Будапешт
« Ответ #3 : 29 Марта 2010, 12:27:40 »

Чета я считал что элементы на схеме (по моей ссылке) это элементы по стантарту ANSI (америкинский), а европейский - IEC 60617 - слегка другой, только на лампы посмотрите... Я конечно могу предположить, что CRV разработали в США и както адаптировали в ЮК, иначе различия в проводах не объяснить.

Если интересно, я могу сфоткать расклад проводов своей задней лампы и сравнить с американкой, у кого есть.

БТВ, могли бы сцуки американские, по диоду поставить в цепи тормозных ламп и габаритной подсветки... а то цоколи ламп с одной и двумя спиралями одинаковые, а предотвращения закарачивания никакого. И моя жена ездила пару месяцев буквально "на тормозах" Улыбка Даи я не мог понять, какого хрена меня на трассе все обгоняют, хотя пер - 150 .
Записан

CR-V LS, 2004
sergav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2004
г.Будапешт
« Ответ #4 : 29 Марта 2010, 12:36:44 »

Кстати нарыл, а че было не нарисовать такой символ:
Записан

CR-V LS, 2004
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!