Клуб Honda CR-V Россия  
24 Октября 2024, 22:33:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча №23. Июнь.  (Прочитано 84326 раз)
0 Пользователей и 54 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #30 : 11 Мая 2010, 22:13:09 »

Ровно 11 июня я улетаю, так что участие принять не смогу  Плачущий.  Андрюха дело говорит - нафигаторы должны быть одинаковые. Я по своему нокиевскому не найду не то что ящика с пивом. Я сам заблужусь. Да и системы координат вроде как международно одинаковые, но иногда не сходятся они. А пешая прогулка... - можно и по бирюлёвскому дендропарку погулять.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #31 : 11 Мая 2010, 22:24:05 »

я думаю, что в этой теме не нужно обсуждать технические стороны. тут нужно обсудить, надо ли это? А технику всю на себя возьмут организаторы, которые разбираются в своем деле.
Идея ясна. Не проще ли тогда сделать голосовалку?
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #32 : 12 Мая 2010, 01:07:51 »

как вы все сложно замутили.... Веселый

Мое ИМХО.
1. Специальные навигаторы, подставные машины/прохожие, разделение на команды и прочее...Все это слишком для нас пока сложно как минимум по 2 причинам: 1-у нас абсолютно нет опыта в таких делах.Только у двух человек. 2-для этих двух человек действительно слишком мало времени, чтобы так серьезно подходить к этому вопросу.

2. Цель встречи все таки - общение,общение и еще раз общение Улыбка Поэтому сложно замарачиваться не стоит. Но и с другой стороны по-детски  совсем уж примитивно тоже не интересно.

3. Предлагаю такой вариант:

Т.к. у Влада уже есть интересный и красивый маршрут, как он сказал, то нужно выбрать место конечного проведения встречи непосредственно вблизи или на самом этом маршруте. Это место проведения будет знать ТОЛЬКО Влад, Наташа, модераторы встречи, ДЕН и помощники организации (а именно Даня и я тоже готова помочь всем,чем только смогу! Если еще кто хочет и может помочь в организации - пишите). Итого 6 человек. Расширить можно до 8,не более. Ни один другой человек не должен быть в курсе конечного места Веселый Надо выбрать 3 контрольные точки-метки на маршруте Влада и установить там в каком либо виде подсказки на следующую точку-метку (четвертой точкой-меткой будет конечная поляна). Как и в каком  именно месте в точке-метке искать эти подсказки, можно описать здесь. Ну как вариант. Или быть может они еще как-то могут искаться - это уже Влад с Наташей расскажут. Естественно, эти точки-метки и подсказки - все должно быть не очень сложно и спрятано, чтобы люди не тупили посреди леса, ища под 10-ым листом от правой березы с сучком на 3-х см от земли подсказку в виде замаскированной бабочки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Веселый Я думаю, проехаться по этим трет точкам и расставить подсказки (заранее их придумав) - не так сложно. Мы вчетвером это легко сделаем.

теперь по поводу лентяев. Естественно есть люди, которые по адекватным обстоятельствам не смогут искать все эти точки-метки и подсказки. Кто-то на 1 день едет, кто-то вообще на пару часов, у кого-то ребенок капризный и устает в дороге, у некоторых критинизм топографический Веселый Подмигивающий .... Этим людям координаты конечной поляны будут рассказаны лично по телефону в момент их выезда из дому на встречу Подмигивающий Изначально для всех нужно выложить только сл. инфу: напрвление движения (трасса), кол-во км до поляны без точек-меток и с точками-метками. И все Улыбка Кто как будет добираться до точек-меток, пусть решает сам. Можно сгруппироваться в несколько машин (у нас многие живут недалеко друг от друга или просто пересечься где-то на МКАДе), можно самому в любое время выдвигаться на поиски... Пусть каждый решает сам!! А организаторы и помощники приедут сразу на поляну раньше всех с продуктами и всем остальным Улыбка Никакие отговорки типа "мне лень", "я не успею все найти" и т.д. не принимаются. Не хотите - не приезжайте.

По-моему, это и не так сложно и успеем все продумать и не скучно Улыбка

слушаю мнения Смеющийся

P.S. выбирать место для конечной встречи будут заявленные 6 человек.  Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #33 : 12 Мая 2010, 01:21:42 »

Мнение такое. Приключение можно организовать на обычных выходных. Типа кому интересно - тот приедет. Ну как "внеплановые встречи" проходят. Покатались - отметили - переночевали. А тут встреча вроде как глобальная намечается. Люди детей с собой берут. Приоритеты надо понимать.
Записан

дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #34 : 12 Мая 2010, 01:29:11 »

Приоритеты надо понимать.
+1

Предлагаю определиться....... Кто организатор??(для начала) Подмигивающий

зы: Я не участвую 100%(в заявленные выхи)
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #35 : 12 Мая 2010, 01:31:11 »

зы: Я не участвую 100%(в заявленные выхи)
Соответственно
Как дядя скажет так и буду Строит глазки

Но потрындеть всё равно охота Смеющийся
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #36 : 12 Мая 2010, 01:33:23 »

Если на машинах будут ездить, первая группа намучается, а остальные по следам первой группы пройдут.
Поэтому я склонялся к пешему порядку.

Мнение такое. Приключение можно организовать на обычных выходных. Типа кому интересно - тот приедет. Ну как "внеплановые встречи" проходят. Покатались - отметили - переночевали. А тут встреча вроде как глобальная намечается. Люди детей с собой берут. Приоритеты надо понимать.

Серега, а ведь ты прав на 100%. Даже и добавить нечего.

Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #37 : 12 Мая 2010, 01:45:11 »

Серега, а ведь ты прав. Даже и добавить нечего.
Я уже зазнался Строит глазки

P.S. Как говорится - давно хотел поучаствовать в подобного рода челлендже, но стеснялся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А когда участники ВСЕ СВОИ - в десять раз интереснее Афро Афро Афро Веселый
Записан

Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #38 : 12 Мая 2010, 02:01:54 »

Нет, Серега не прав Смеющийся Подмигивающий если делать такой вариант, как отдельная внеплановая встреча, то толку не будет никакого. Приедут, как обычно, человек 5-7 и все. Это не интересно!! Мы и просто красиво ездим на внеплановые встречи и без этого много вариантов на такие встречи.... Если уж окультуриваться, то только на совместные глобальные встречи. Если никто не хочет заморачиваться, то просто выбираем место красивое и все. Как обычно. Но хотели-то вроде как поинтереснее. А на счет детей - не так уж и много тех с детьми, которым такой вид встречи будет сложен и/или неинтересен. Им можно  и по телефону назвать место поляны.

Организаторы - Влад, Наташа, я и Даня.
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #39 : 12 Мая 2010, 02:04:07 »

если делать такой вариант, как отдельная внеплановая встреча, то толку не будет никакого. Приедут, как обычно, человек 5-7 и все.
А если приедут на встречу ОТДЫХАТЬ человек 30-40-50 то кататься вообще никто не поедет Смеющийся
Записан

Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #40 : 12 Мая 2010, 02:07:24 »

отдыхать надо иногда хотя бы и психологически, а не только физически Смеющийся Смеющийся Веселый russian smoke alcoholic  Подмигивающий По-моему, это отличная разрядка для ума. Веселая и быстрая при этом Смеющийся Гораздо больше будет позитива при встрече на поляне, когда пройдешь все точки ... Улыбка а не тупо приедешь из А в Б

а на внеплановые встречи никогда 30-40-50 человек не соберется Обеспокоенный Грустный
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #41 : 12 Мая 2010, 02:08:05 »

Организаторы - Влад, Наташа, я и Даня.
На данное время известно точно: Наташа уезжает. Дани тож не будет.  Строит глазки
Записан

Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #42 : 12 Мая 2010, 02:09:25 »

На данное время известно точно: Наташа уезжает. Дани тож не будет.  Строит глазки
то на саму встречу Подмигивающий а подготовка задолго до намеченных дней Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #43 : 12 Мая 2010, 02:29:56 »

то на саму встречу Подмигивающий а подготовка задолго до намеченных дней Улыбка

Яна, Серега, а что спорить, можно голосовалку сделать и намерения каждого будут видны. Предлагаю выставить на голосование такой расклад

1. Поиск на машинах.
2. Поиск в пешем порядке. (Я ходила я ходила по полям по полям... одуванчики... (С))
3. Всеравно какой гео-кэш. "ЗА" за любой.
4.  Да ну его нафиг, буду водку жрать Не буду учавствовать, буду сидеть у костра
5. Не определился еще
6. Куда Родина прикажет, будет выполнен приказ!

Надо понимать, что при голосовании:
п. 3 автоматически плюсуется к п. 1 и 2.
п. 6 плюсуется к п. 3 и п.4.
п. 2 это пара километров от старт/финиша. Не более.


Ну и маленькие дополнения. С ними будет интереснее.

п. 2 в конечных точках наверно надо будет несколько ящиков пива закопать (а что еще?), а в контрольных точках - по одной банке. Нашел -выпил. Интересно в каком виде на финиш вернемся?

П.1 и п.2 можно какие недорогие игрушки спрятать. Дети тоже тогда будут участвовать с удовольствием.

Подправьте, если что. Но голосовалка назрела уже. От результатов голосования можно дальше шагать - затевать ли вообще это дело и если затевать, то в каких объемах.
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #44 : 12 Мая 2010, 02:37:36 »

пешим порядком точно не стоит делать. Так до второго пришествия искать можно Смеющийся Смеющийся
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!