Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 20:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотокамера: нужен совет!  (Прочитано 129906 раз)
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #105 : 06 Марта 2008, 11:46:13 »

+1
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #106 : 06 Марта 2008, 13:44:20 »

Вот маленький комментарий: человек с ником Drune купил себе Олимпус Е510 дабл кит и написал о своих положительных эмоциях, потому что за 700$ получил ВСЕ что нужно среднестатистическому любителю для хороших снимков.
А человек с ником engels "являясь счастливым обладателем  CANON EOS  400D" все думает какое бы стеклышко прикупить и ему уже советуют линзы за 45 тр. Ситуация как в Виларибо и Вилабаджо (или где там жили недоумки без фейри) Улыбка
Эта... не совсем ВСЕ... уже вспышечку хоцца помощнее...  blush2 но стекол пока хватает... седня у фотика первое боевое крещение... жена будет снимать дочкин праздник в режиме "ауто"... без всякого опыта, как мыльницей... если завтра в форум не выйду, значит фотик не понравился и был разбит об мою голову  Веселый

ПС А почему ты тут Mif, а "там" Mifo? просто интересно...
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #107 : 06 Марта 2008, 15:36:13 »

...если завтра в форум не выйду, значит фотик не понравился и был разбит об мою голову

Фотки расправы в студию!
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #108 : 06 Марта 2008, 15:49:33 »

...если завтра в форум не выйду, значит фотик не понравился и был разбит об мою голову

Фотки расправы в студию!

(записывает в блокнотег) Жесток, дрюноненавистник, склонен к насилию, любит смотреть фильмы ужасов.  Подмигивающий
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #109 : 06 Марта 2008, 15:56:29 »

Всё в "яблочко", тока фильмы ужасов не смотрю - боюсь!  Подмигивающий
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
engels
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:васька
год:CR-V from USA 2,4 АКПП 2002
г.Москва
« Ответ #110 : 06 Марта 2008, 20:47:52 »

купил себе Олимпус Е510 дабл кит и получил ВСЕ что нужно среднестатистическому любителю для хороших снимков.
Во дела! 
А я и не предполагал, что даблкит не самого ИМХО приличного фотобренда перекрывает и возможности просветленного фикса-полтинника, и пары индивидуально подобранных по необходимым фокусам и светосиле зумов... Смеющийся
Теперь буду знать.
Век живи - век учись, однако.
Записан

Оптимисты учат английский. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова.
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #111 : 07 Марта 2008, 12:48:10 »

купил себе Олимпус Е510 дабл кит и получил ВСЕ что нужно среднестатистическому любителю для хороших снимков.
Во дела! 
А я и не предполагал, что даблкит не самого ИМХО приличного фотобренда перекрывает и возможности просветленного фикса-полтинника, и пары индивидуально подобранных по необходимым фокусам и светосиле зумов... Смеющийся
(ворчливо так: за неприличный бренд потом ответишь...  Подмигивающий )
Ты уверен, что "среднестатистическому любителю" так уж остро необходимы просветленный фикс-полтинник, и пара индивидуально подобранных по необходимым фокусам и светосиле зумов? Большинство этих самых среднестатистических вообще мыльницами справляется... и не знает, какие им необходимы фокусы и зумы...  Улыбка

2 МОСКИТ Не дождесся кровавой расправы! Фотик показал себя  Афро, жена довольна, фотки вышли оч. неплохо... учитывая, что она снимала на полном автомате наводясь через ЛивВью (экран фсмысле)... которого, кста, нет у 400Д  Показывает язык
Вощем Олимпус форева и все дела!  Веселый
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
engels
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:васька
год:CR-V from USA 2,4 АКПП 2002
г.Москва
« Ответ #112 : 07 Марта 2008, 19:57:16 »

за неприличный бренд потом ответишь
Базара нет, отвечу. Предъява твоя - обозначай стрелку. Если соскакиваешь - уже я предъявлю. А там - не обессудь, при попутанных рамсах предъява по-беспределу.
Записан

Оптимисты учат английский. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова.
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #113 : 08 Марта 2008, 13:20:18 »

за неприличный бренд потом ответишь
Базара нет, отвечу. Предъява твоя - обозначай стрелку. Если соскакиваешь - уже я предъявлю. А там - не обессудь, при попутанных рамсах предъява по-беспределу.
Ик! Переведи...  Шокирован
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
engels
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:васька
год:CR-V from USA 2,4 АКПП 2002
г.Москва
« Ответ #114 : 08 Марта 2008, 15:22:49 »

Ик! Переведи...
Перевожу. Значит, будет примерно так.
Готов ответить любым образом на все предъявленные претензии. Поскольку претензии прозвучали с твоей стороны - прошу немедленно указать место, время, способ и пр. для их максимально быстрого разрешения. Если после этого по каким-либо причинам выяснение отношений не состоится, я оставляю за собой право на регрессный (кажется) иск. В этом случае, с учетом явно безосновательных первичных претензий, объем моих встречных претензий будет многократно превосходить твои первичные и способ их реализации будет безгранично творческим.

ЗЫ
"Среднестатистическому любителю" в самом деле необходим и просветленный фикс, и пара индивидуально подобранных по необходимым фокусам и светосиле зумов.  Другой экуипмент - не обязательно, а этот минимум все же нужен. ИМХО, именно он охватывает пресловутое, упомянутое тут агитатором за Олимпусы "ВСЕ".
Уверен.
Записан

Оптимисты учат английский. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова.
spd_MTT
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197



WWW
Имя:Артем
Авто:ACURA MDX
год:2005
г.Маськва
« Ответ #115 : 08 Марта 2008, 15:45:38 »

ну вот, начали за здравие, кончили руганью... чё флудить то? давайте в этой теме токо про фото, для всего остального целый форум и личка!

портретник просто необходим любому фотографу, даже любителю! при его копеечной стоимости, качестве - которое получаем, и весе в 100гр, этот объектив должен присутствовать у каждого, кто НЕ снимает в автоматическом режиме!
Записан

Пересаживаясь с Honda на любой другой автомобиль возникает ощущение, что он неисправен...
Mif
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Михаил
Авто:CR-V, МКПП, Европа
год:1997
г.Питер
« Ответ #116 : 11 Марта 2008, 01:50:21 »

SPD_MTT,
ну вот, начали за здравие, кончили руганью... чё флудить то? давайте в этой теме токо про фото, для всего остального целый форум и личка!

портретник просто необходим любому фотографу, даже любителю! при его копеечной стоимости, качестве - которое получаем, и весе в 100гр, этот объектив должен присутствовать у каждого, кто НЕ снимает в автоматическом режиме!
А давайте просто посмотрим какие портреты получаются на китовых стеклах Олимпуса когда руки из правильного места растут:
1http://olympus.ourlife.ru/forum/index.php?showtopic=5373&hl=%EA%E0%F2%FF&st=0[/url]
Записан

Какой быстрый ездок не любит "Русской"
Mif
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Михаил
Авто:CR-V, МКПП, Европа
год:1997
г.Питер
« Ответ #117 : 11 Марта 2008, 01:52:54 »

ПС А почему ты тут Mif, а "там" Mifo? просто интересно...
Проще некуда, ник "Mif" там был уже занят...
Записан

Какой быстрый ездок не любит "Русской"
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #118 : 11 Марта 2008, 06:50:17 »

далеко однако зашло обсуждение заданного когдато мною вопроса!  Улыбка  Помотался я в поисках нужной мне ультразумовской мыльнице  и купил Canon 30D  с китом. Снял около 100 фоток на автоматических настройках! Вещь! Хотя есть большое желание разобраться в ручном управлении сего аппарата, но на это нужно время и немаловажна еще и практика
Записан
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #119 : 11 Марта 2008, 08:47:25 »

пользуюсь Sony A , докупил к нему объектив Tamron с несерьезными показателями 50-250, но мне - любителю, снимающему на автомате более чем! Аппрат очень нравится, прошел обкатку в поездках, без нареканий. За свои уже более чем небольшие деньги - достойный выбор!
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!