Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июля 2024, 09:13:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Противотуманки на американку Honda cr-v  (Прочитано 129001 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Art-ist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II, АКПП, dark black
г.долгопрудный
« Ответ #165 : 18 Сентября 2011, 14:16:13 »

Может пригодится кому по переделке режима индикации в кнопке включения противотуманных фонарей.
У меня стоят DEPO. Поэтому будет описание этой кнопки включения.
Преамбула. У кнопки при включении габаритных огней включается подсветка не самого значка, а прямоугольной щели. У кнопки "CRUISE" наоборот. Слово подсвечивается, а при активации режима, зажигается прямоугольное окошечко. Так как у меня кнопки стоят рядом, то немного не единообразно сделано. Я решил привести к единообразию.
Что я сделал.
В радиомагазине купил термоусадку прозрачную зеленую для того чтобы надеть на лампочку подсветки. Димаетр около 3 мм. Предупрежу сразу, купил достаточно прозрачную термоусадку, поэтому у меня горит не зеленым как в кнопке “CRUISE”, а очень бледно зеленым. Но я в кнопке “CRUISE” тоже поставил термоусадку, поэтому у меня одинаково подсвечиваются.

1. Вынул кнопку из панели вместе с разъемом.
2. Далее нужно поменять местами желтый и красный (на фото ближние). В принципе можно поменять любой красный с желтым.  Контакт вынимается с помощью иголки. На контакте по бокам имеются лепестки которые фиксируют контакт в разъеме. Лепестки нужно загнуть внутрь. Немного приложить усилие и вынуть провод. Лепестки потом нужно разогнуть в стороны. Вставить провода поменяв их местами.
3. Далее нужен паяльник и резак канцелярский. Разбираем кнопку. Кнопка разбирается достаточно легко и не представляет трудностей.
4. На фото синим крестиком показано где нужно разрезать дорожку. А красой стрелкой где нужно запаять перемычку.
5. Надеваем на лампочку термоусадку и паяльником немного усаживаем.
6. Все готово. Собираем кнопку и устанавливаем на место.
Теперь при включении габаритов, подсвечивается значек «противотуманная фара». А при включении противотуманок – зажигается прямоугольное окошко.


тоже так сделал. Поясню, менять местами надо желтый и красный которые крайние на фото!
Записан
mike_sutyrin
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Имя:Михаил
Авто:HONDA CR-V 2.4L АКПП, Левый, SHSRD7
год:2003
г.Владимир
« Ответ #166 : 18 Сентября 2011, 19:09:18 »

тоже так сделал. Поясню, менять местами надо желтый и красный которые крайние на фото!
Ну да! Это я когда писал, зачем-то потом дописал что с любым красным можно заменить. Желтый ведь все-равно должен на место встать.  Улыбка
Записан
Dim@nSK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, k24a1, АКПП, левый руль
год:2004
г.Брянск
« Ответ #167 : 13 Октября 2011, 22:02:24 »

Не знаю,может кто-нибудь выручит? У меня такая ситуация-на бампере стоят накладки как на картинке двумя постами выше, а туманок нет (так досталась от прежнего хозяина). Возвращался из отпуска и по трассе одна такая накладка улетела(оторвалась). Приклеена она была на какую-то дрянь, которая покоцала краску поэтому оторвать вторую накладку опасаюсь-останутся косяки на бампере, а красить его не вариант. Собственно вопрос в том не продаст ли кто-нибудь такие накладки (понимаю, что некоторые ставят птф без них) или хотя бы посмотреть на оборотной стороне нет ли у них своего номера , чтоб заказать. Перерыл интернет и магазины-не могу найти.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,92906.0.html вот что нашел, возможно еще не поздно?
Записан
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #168 : 14 Октября 2011, 12:50:12 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,92906.0.html вот что нашел, возможно еще не поздно?
Спасибо, но пока не могу дозвониться.
Записан
mike_sutyrin
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Имя:Михаил
Авто:HONDA CR-V 2.4L АКПП, Левый, SHSRD7
год:2003
г.Владимир
« Ответ #169 : 14 Октября 2011, 14:16:47 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,92906.0.html вот что нашел, возможно еще не поздно?
Я  у себя такие накладки снял. Лежат в багажнике. Мне не понравилось. Сделал как в европейском варианте без накладок. Мне больше нравиться. Правда остались три отверстия от крепления накладок. Думаю что можно туда ввернуть.
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #170 : 14 Октября 2011, 17:15:51 »

Спасибо, но пока не могу дозвониться.

Я же тебе говорил где взять! Лень тревожить родственников в новосибе?? Подмигивающий
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #171 : 14 Октября 2011, 17:26:54 »

Я же тебе говорил где взять! Лень тревожить родственников в новосибе?? Подмигивающий
Родственники немного другого "сословия".Они не ходят в магазины запчастей-если у него что-то брякнет или скрипнет, то он отгонит авто на сервисный центр(и ему пофиг что там чинят и сколько это стоит).
Записан
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #172 : 14 Октября 2011, 17:28:45 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,92906.0.html вот что нашел, возможно еще не поздно?
Оказалось поздно, ДЯДЯ забрал ещё зимой.
Записан
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #173 : 14 Октября 2011, 17:49:01 »

Я  у себя такие накладки снял. Лежат в багажнике. Мне не понравилось. Сделал как в европейском варианте без накладок. Мне больше нравиться. Правда остались три отверстия от крепления накладок. Думаю что можно туда ввернуть.

Ты не знаешь куда деть-я не знаю где взять. Может выручим друг друга?
Записан
mike_sutyrin
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Имя:Михаил
Авто:HONDA CR-V 2.4L АКПП, Левый, SHSRD7
год:2003
г.Владимир
« Ответ #174 : 14 Октября 2011, 18:07:10 »

Ты не знаешь куда деть-я не знаю где взять. Может выручим друг друга?
Я в принципе не против отдать! Только подскажи чем дырки заделать? Я думаю черные саморезы ввернуть.
Как будем отправлять накладки?

Записан
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #175 : 14 Октября 2011, 19:15:43 »

Я в принципе не против отдать! Только подскажи чем дырки заделать? Я думаю черные саморезы ввернуть.
Как будем отправлять накладки?


Есло честно,я считаю,что накладки выглядят симпатичнее,чем дырки(даже заделанные) Улыбка А у меня дырок нет(может заделали) поэтому накладки были приклеены на какую-то дрянь,которая покоцала краску . Сейчас езжу с одной как дурак.
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #176 : 15 Октября 2011, 05:06:12 »

Я в принципе не против отдать! Только подскажи чем дырки заделать? Я думаю черные саморезы ввернуть.
Как будем отправлять накладки?
для саморезов дырки крупноватые! нужно на авторынок к "пластмассовым магнатам", от отечественнной машинки примутить чего-нибудь...
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #177 : 15 Октября 2011, 08:20:41 »

Я в принципе не против отдать! Только подскажи чем дырки заделать? Я думаю черные саморезы ввернуть.



Мне кажется если дырки семмитричные-то пласмассовые клипсы самое то, Будет выглядеть как датчики парктроника.
Записан
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #178 : 15 Октября 2011, 08:49:45 »

Я в принципе не против отдать! Только подскажи чем дырки заделать? Я думаю черные саморезы ввернуть.
Как будем отправлять накладки?


По поводу отправки сейчас узнавал.Поезд от Владимира до нас не идет. Самолёт не летит. tickedoff Курьерская служба попросила около 1200 руб. за посылку 30х15х10см (это я примерный размер им назвал) с доставкой 5-6 дней. Самый бюджетный вариант отправки была бы почта, но это лишние заморочки для тебя.
Записан
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #179 : 18 Октября 2011, 20:22:05 »

Я в принципе не против отдать! Только подскажи чем дырки заделать? Я думаю черные саморезы ввернуть.
Как будем отправлять накладки?


Михаил, ты передумал насчёт накладок ?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!