Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 11:20:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Противотуманки на американку Honda cr-v  (Прочитано 125899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mirovoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246



Имя:Иван
Авто:CRV-II RD8 2L AT европа
год:2004
г.Томск
« Ответ #270 : 13 Мая 2014, 06:13:50 »

сверлить кузов?! ужас... у вас нет сигнализации??? смотрите темы мультимедии там есть варианты прокладки кабелей; про коробки предохранителей- не так давно ко мне приезжал знакомый мы аккурат в коробке той ковырялись так он как минимум извлек один лишний предохранитель; вообщем намного там все проще, тем более в комплекте универсальная проводка. помойму + на том разьеме должен появляться после включения фар
Записан
алик24
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Алексей
Авто:crv RD-7 АКПП Левый Черный
год:2003
г.Красноярск
« Ответ #271 : 13 Мая 2014, 22:11:32 »

Поздно уже просверлено Веселый немного ниже основного жгута проводов, провод прокинут и отверстие промазано герметиком, чтоб не ржавело и вода не попадала. + на том разьеме никак не появляется ни после включения габаритов ни после включения фар. Появляется + на управляющем (который от коробки с предохранителями в салоне один в 4х пиновой фишке на открытие реле при включении кнопки) после включения габаритов.
Сигнализация имеется даже 2 штатная и установленная прежним владельцем.
Записан
KirillP
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Кирилл
Авто:HONDA CR-V 2.0 АКПП, левый руль
год:2008
г.Краснодар (Россия)
« Ответ #272 : 16 Июня 2014, 16:55:05 »

Всем доброго дня!

Перерыл весь форум, но...
Пожалуйста кто может уточните номер кнопки для ПТФ (устанавливается слева, рядом с кнопками Cruise-VSA)
На 13 станице есть номера 35180-S10-003ZC и  08V31-S47-AM109, какие из них точно подходят в разъем??? (не хотелось бы покупать и выкидывать)
Есть еще похожая кнопка у Acura mdx 35180-S3V-A13ZA подойдет ли она?

Может можно использовать кнопку круиза 36775-S9A-A01 (фик с ним, что будет два круиза), или что-нибудь подходящее от других авто?

очень нужно!!!! 
_______________________________
Неужели никто не поможет Непонимающий



Записан

... -> Mitsubishi Pajero 1994 -> Toyota Prado 1997 -> Honda CR-V 2006 -> Honda CR-V 2008
mirovoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246



Имя:Иван
Авто:CRV-II RD8 2L AT европа
год:2004
г.Томск
« Ответ #273 : 28 Июля 2014, 19:45:35 »

Может пригодится кому по переделке режима индикации в кнопке включения противотуманных фонарей.
У меня стоят DEPO. Поэтому будет описание этой кнопки включения.
Преамбула. У кнопки при включении габаритных огней включается подсветка не самого значка, а прямоугольной щели. У кнопки "CRUISE" наоборот. Слово подсвечивается, а при активации режима, зажигается прямоугольное окошечко. Так как у меня кнопки стоят рядом, то немного не единообразно сделано. Я решил привести к единообразию.
Что я сделал.
В радиомагазине купил термоусадку прозрачную зеленую для того чтобы надеть на лампочку подсветки. Димаетр около 3 мм. Предупрежу сразу, купил достаточно прозрачную термоусадку, поэтому у меня горит не зеленым как в кнопке “CRUISE”, а очень бледно зеленым. Но я в кнопке “CRUISE” тоже поставил термоусадку, поэтому у меня одинаково подсвечиваются.

1. Вынул кнопку из панели вместе с разъемом.
2. Далее нужно поменять местами желтый и красный (на фото ближние). В принципе можно поменять любой красный с желтым.  Контакт вынимается с помощью иголки. На контакте по бокам имеются лепестки которые фиксируют контакт в разъеме. Лепестки нужно загнуть внутрь. Немного приложить усилие и вынуть провод. Лепестки потом нужно разогнуть в стороны. Вставить провода поменяв их местами.
3. Далее нужен паяльник и резак канцелярский. Разбираем кнопку. Кнопка разбирается достаточно легко и не представляет трудностей.
4. На фото синим крестиком показано где нужно разрезать дорожку. А красой стрелкой где нужно запаять перемычку.
5. Надеваем на лампочку термоусадку и паяльником немного усаживаем.
6. Все готово. Собираем кнопку и устанавливаем на место.
Теперь при включении габаритов, подсвечивается значек «противотуманная фара». А при включении противотуманок – зажигается прямоугольное окошко.

ОХОХОХОХ , прочел я данную дельную с виду инструкцию, воодушевился и пошел... что сказать... вообщем с иголкой нифига не вышло, проще было в самой кнопке напаять перемычек или уж в проводах... вырвал провода с корнем ищу теперь разьем новый хотя что то мне подсказывает если бы я красный крайний с желтым поменял бы было бы все как надо без пайки;
так же остались накладки черные
Записан
klimov
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:honda crv. кпп автомат.левый руль.двигатель 2,4
год:2004
г.Красноярский кр. г.Ужур
« Ответ #274 : 29 Июля 2014, 17:07:31 »

Вопрос такой: Туманки были подцеплены от ближнего света и работали только когда ближний включишь,когда купил авто от старого хозяина. Уже не помню какие провода перекрутил в кнопке вкл. туманок и стало работать отдельно. Включаешь подсветку и можно отдельно включить туманки без ближнего света. НО как только включаешь дальний  таманки почемуто тухнут , в чём причина кто скажет почему не работают с дальним?Непонимающий?
Записан
sarvi
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:(RD7, 2,4, МКПП, AWD, левый руль, америка продана в феврале 2021) и RE7, 2,4, АКПП, AWD, левый руль, англия
год:(2002) и 2008, 2009
г.Воронеж
« Ответ #275 : 04 Октября 2014, 21:28:18 »

Забрал сегодня комплект Depo. Решил поставить. Так вот для последователей скажу, что при нормальных руках и голове установка только фар в бампер заняла больше 3-х часов. И говорить, что все идеально подходит я бы не стал. Посмотрю сколько времени займет подключение электрики. Прочитав про непонятность инструкции, сначала не поверил. Однако, теперь могу сказать - инструкция совершенно непонятная. Всё приходится додумывать, глядя на очень абстрактные и неточные схемы, а про текст лучше промолчать. В общем желающим поставить туманки нужно знать, что нужно много времени и быть готовыми к применению хорошей технической фантазии. Страшного ничего, но вовсе не просто. Кстати лампы Филипс HB4 51w.
Записан
Vasilih
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


The Power of Dreams



Имя:Василий
Авто:CR-V 2.4 AT
год:2002
г.Екатеринбург
« Ответ #276 : 05 Октября 2014, 08:28:00 »

Туманки куплены и поставлены давно. Но только недавно меня стал мучать момент, а почему при включении туманок не загорается индикатор туманок в панели приборов?
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #277 : 05 Октября 2014, 11:48:13 »

а это зависит от подключения. на приборке загорается индикатор заднего противотумана, переднего там нет. и значок светит назад, если так можно сказать.
по схеме посмотри, можно задублировать огни.
Записан

mirovoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246



Имя:Иван
Авто:CRV-II RD8 2L AT европа
год:2004
г.Томск
« Ответ #278 : 06 Октября 2014, 06:50:28 »

Туманки куплены и поставлены давно. Но только недавно меня стал мучать момент, а почему при включении туманок не загорается индикатор туманок в панели приборов?
для этого есть кнопка! вот только её нужно немного перепаять как описано выше (когда я свою разобрал там прям видно что толстый шлейф для напруги не туда запаян)
Записан
sanson
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Андрей
Авто:Honda CRVII, АТ4, К2,4, 4WD, левый руль. Канадка , сборка япония
год:2001
г.Москва
« Ответ #279 : 06 Октября 2014, 11:43:14 »

Купил в ехист комплект противотуманных фар 217-2015P-A. Все отлично подошло и кнопка как родная. Установка заняла несколько часов своими силами, больше времени ушло на освоение инструкции, она действительно бестолковая.
Записан
pahsa-kuv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V RD7 2.4 АКПП
год:2002
г.Омск
« Ответ #280 : 10 Апреля 2015, 15:23:44 »

Прочитал тему и как понял что туманки разных размеров, большие и маленькие. Тут даже по фото видно. Как в интернет магазине определить какие они?
Да кстати тут на авито нашел туманки за 1200, приехал думал купить, а они в разы больше чем отверстие в бампере!
Записан
mirovoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246



Имя:Иван
Авто:CRV-II RD8 2L AT европа
год:2004
г.Томск
« Ответ #281 : 11 Апреля 2015, 19:17:40 »

о каком фото идет речь??? у вас круглые туманки?
Записан
pahsa-kuv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V RD7 2.4 АКПП
год:2002
г.Омск
« Ответ #282 : 29 Мая 2015, 07:28:08 »

Нет овальные. Ошибочка вышла, овальные все вроде одинаковые!
Записан
Rama
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Имя:Рамиль
Авто:CR-V RD 7 АКПП
год:2004
г.Кемерово
« Ответ #283 : 30 Октября 2015, 08:01:28 »

Всем доброго дня! Подскажите, может у кого остался комплект проводки для подключения птф после установки? С удовольствием бы купил по норм цене. Авто купил с птф, но они не подключены.
Записан
sidn83
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Дмитрий
Авто:cr-v 2 aкпп левый руль 2.0л 150л.с
год:2004
г.новокузнецк
« Ответ #284 : 02 Февраля 2016, 08:53:06 »

Может кто подскажет где можно приобрести отдельно накладку на противотуманку, как в посте http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7544.msg151675.html#msg151675
или похожую с хромированной решеткой, а то тут въехали на стоянке и сломали этот кусочек пластмасски. Комплект с потивотуманками покупать как то не хочется.
У меня такая-же беда толи оторвали толи отвалилась при езде (если такое возможно) хромированая накладка-решётка с левой стороны теперь не знаю где такую достать. Может у кого есть куплю.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!