Клуб Honda CR-V Россия  
01 Мая 2024, 23:28:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а кто-нибудь втайне (как я) подумывает о Хонде Пилот???  (Прочитано 155038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #270 : 30 Ноября 2008, 21:34:05 »

Тема ожила! Это хорошо! Видел на дороге это чудо, честно понравилась очень! Лет десять поработаю и куплю! Веселый
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #271 : 30 Ноября 2008, 21:37:47 »

За эти деньги у Паджеро ещё и ксенон будет штатный стоять.
+1 И внедорожные качества покруче! Афро
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #272 : 30 Ноября 2008, 21:57:38 »

Попал сегодня на тес-драйв Пилота. ...

... Всё. Передумал.

Саша, спасибо! Самый отрезвляющий отзыв.

Меня внешне конечно манит. Но расход и отсутствие дизельного варианта, как возможности решить проблему расхода, останавливает.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #273 : 02 Декабря 2008, 14:43:31 »

Всем мечтающим о Пилоте советую заглянуть http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,26925.0.html
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #274 : 02 Декабря 2008, 17:35:18 »

Попал сегодня на тес-драйв Пилота. ...

... Всё. Передумал.

Саша, спасибо! Самый отрезвляющий отзыв.

Меня внешне конечно манит. Но расход и отсутствие дизельного варианта, как возможности решить проблему расхода, останавливает.
+некрасивая приборка и отсутствие возможности вставить ММС. родная не предусмотрена.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #275 : 05 Декабря 2008, 03:03:58 »

Я посмотрел на Пилот, и не мечтаю о нём теперь!!! Лучше Хонда ЦРВ.
Записан

ldm
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0L АКПП
год:2006
г.Пермь
« Ответ #276 : 05 Декабря 2008, 12:36:55 »

Ездил недавно на ТО. Попутно провёл тест "пилота", подешевевшего с 1,6 до 1,4 млн (новая цена включает кучу всяких допов). Всё, конечно, хорошо и симпатично, комфортно и не бедно. Да и оформление салона не плохое.
Но ЛИЧНО МНЕ бы больше понравилось (и я бы точно решился на приобретение),  если бы:
1. вместо огромного "мусорного ведра" между передними сиденьями был бы проход как в SRV-II
2. пятая дверь открывалась бы как в SRV-II (и запаска крепилась бы также)
3. ну и крупный спидометр был бы в центре приборов(опять таки как в SRV-II) - с АКПП тахометр, по моему мнению, вообще ни к чему, можно сделать его совсем небольшим.
Записан
охотник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Ибрай
Авто:CR-V 1, EX,АКПП.левый,американец.
год:1998
г.Астана
« Ответ #277 : 22 Апреля 2013, 22:14:57 »

А я уже два года катаюсь на пилоте 2007 год выпуска канадская сборка.
Хорошая машина мне нравиться.
Записан
охотник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Ибрай
Авто:CR-V 1, EX,АКПП.левый,американец.
год:1998
г.Астана
« Ответ #278 : 22 Апреля 2013, 23:01:34 »

Брал с пробегом примерно 45000 тысяч км сейчас чуть больше 100000,расход по трассе при скорости 130-140 16 литров в городе примерно также.Обошлась примерно в 31000$.
До нее были cr-v 1996 года правый руль,сейчас есть cr-v 1998 года американка,была cr-v 2007 года американка.Так за два года менял только масла,тормозные колодки по кругу, все остальное в порядке кроме передних амортизаторов умирают по тихоньку. Заказал едут с америки. Ни каких проблем с эксплуатацией, а у нас зимой до-50 а летом  +50.


Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #279 : 25 Апреля 2013, 08:32:06 »

В соответствии с названием темы, в тайне мечтаю о Пилоте) Лет 15 поработаю, хлеб и вода и он мой! )))) Как и любая мечта, мечта о Пилоте неявная, далекая и прекрасная) И пусть такой и остается. Когда накоплю на него, думаю, будут другие варианты или приоритеты. Нравился Прадо...проехался пассажиром...гммм..не понравился совсем. Может если бы я был за рулем..хотя расход на приборке пугающий и салон бы не увеличился. А вот недавно подвозили на Ниссан Пафайндере - ничего машинка, дизелек весьма бодрый и тяговитый, понравилась. И поскольку у Пилота только рядом стоял, пусть остается мечтой, вдруг разочаруюсь)
Записан
HondaВод
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


Петрович



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Майкоп
« Ответ #280 : 20 Мая 2013, 21:27:55 »

А мне тоже Pilot нравится.  Афро Только не этот, теперешний, а предыдущий. Этакий подросший первый ЦеЭрВешник как бы. Тоже чисто внешне пока, не тестдрайвил.  Подмигивающий
Записан

deniskapliy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Денис
Авто:Honda CR-V II RD8, 4AT
год:2005
г.Москва
« Ответ #281 : 22 Мая 2013, 19:18:06 »

Позволю себе оставить небольшой отзыв в этой теме)

Езжу на  СР В'е второго поколения в основном, но часто беру Хонду Пилот, у нас в семье любят хонды Улыбка Пилот рестайл.

Разница конечно колоссальная, после Пилота в ср-в, прямо скажем, скучновато становится садиться снова.
Двигатели сравнивать смысла не вижу..в пилотовском 3,5 нет ничего сверхособенного, но по сравнению с двухлитровых пакетом молока тащит замечательно Улыбка особенно радует ускорение со средних скоростей. Нет затупов, как на архаичной 4-ступке на моей ср-в, еще не было ни одной ситуации, где не хватило бы мощности ни в городе, ни на трассе.

По салону есть БОЛЬШИЕ нарекания. Пластик на торпедо жесткий и дешевый. В машине за почти два ляма ждешь пластика помягче, экрана с разрешением побольше. Спасибо хоть за электропривод пятой двери, крайне удобная штука. Но про все это забываешь, когда заходишь в машину как в квартиру. Салон действительно огромный, радует бесконечность полочек-ящичков и всего подобного...при этом при вождении нет ощущения управления большим автомобилем. Руль легкий и "пустой", с габаритами проблем нет..но тут спасибо камере и датчикам:)


Сравнивать эти авто сложно, но я подумал что будет интересно узнать мнение человека, который регулярно сидит за рулем этих двух машин Улыбка Пилот действительно ощущается как дорогое и серьезное авто, ср-в - игрушка на ее фоне, но более открытая водителю что ли, честная.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #282 : 22 Мая 2013, 20:11:31 »

а у тебя есть ощущение, что пилот вырос именно из второго поколения? у меня вот именно такое ощущение.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
deniskapliy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Денис
Авто:Honda CR-V II RD8, 4AT
год:2005
г.Москва
« Ответ #283 : 22 Мая 2013, 20:52:01 »

а у тебя есть ощущение, что пилот вырос именно из второго поколения? у меня вот именно такое ощущение.

Думаю, что нет..для меня пилот воспринимается как совершенно самостоятельная модель без привязки к другим хондам, в том числе и ср-в)
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #284 : 22 Мая 2013, 23:17:09 »

А мне тоже Pilot нравится.  Афро Только не этот, теперешний, а предыдущий. Этакий подросший первый ЦеЭрВешник как бы.
+1   Тока я вот все больше присматриваюсь к брату "одноплотформеннику " Acura MDX 1  Афро у них ОЧЕНЬ много общего НО у них и две общих "болячки" 1-АКПП и 2- Налог 18 т.р в год по Мск.  Грустный
а у тебя есть ощущение, что пилот вырос именно из второго поколения? у меня вот именно такое ощущение.
Внешне 1-ый Пилот оч похож на 2-ой СР-В покусанный пчелами  Улыбка А построены они (вместе с MDX) на базе Хонда Одиссей 4х4 ... Сделали из минивэни "жип" - причем по отзывам многие владельцы пишут что это "минивен" по комфорту и вместимости а не "жип" ....
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!