Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 23:10:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки при покупке машины  (Прочитано 144648 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #210 : 13 Ноября 2008, 12:22:55 »

и вот чудо через 30 минут звонит мне мой менеджер и говорит извините пожалуйста мы забыли вам дать зимнею резину.и говорит приезжайте забирайте.сегодня поеду забирать  Улыбка
Молодец! Добился своего, и правда восторжествовала. А что за дилер такой "экономный"? Можно в личку Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #211 : 13 Ноября 2008, 12:31:52 »

Зачем в личку? ХМР и страна должна знать своих "героев"! Злой Злой
Записан
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #212 : 13 Ноября 2008, 13:26:15 »

и вот чудо через 30 минут звонит мне мой менеджер и говорит извините пожалуйста мы забыли вам дать зимнею резину.и говорит приезжайте забирайте.сегодня поеду забирать  Улыбка
Молодец! Добился своего, и правда восторжествовала. А что за дилер такой "экономный"? Можно в личку Подмигивающий
АВТОРУСЬ
Записан
nikit05
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Никита
Авто:Honda СR-V III 2.4 Deep Bronze
год:2008
г.Питер
« Ответ #213 : 13 Ноября 2008, 14:20:01 »

и вот чудо через 30 минут звонит мне мой менеджер и говорит извините пожалуйста мы забыли вам дать зимнею резину.и говорит приезжайте забирайте.сегодня поеду забирать  Улыбка
чудо до боли знакомое - про 30 минут и звонок Веселый
Записан
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #214 : 13 Ноября 2008, 14:41:42 »

и вот чудо через 30 минут звонит мне мой менеджер и говорит извините пожалуйста мы забыли вам дать зимнею резину.и говорит приезжайте забирайте.сегодня поеду забирать  Улыбка
Молодец! Добился своего, и правда восторжествовала. А что за дилер такой "экономный"? Можно в личку Подмигивающий
чудо до боли знакомое Веселый
Веселый Веселый Веселый
Записан
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #215 : 14 Ноября 2008, 09:44:18 »

вчера забрал резину подарили (нокиа хапилита 5) Подмигивающий
Записан
yakudza
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:виктор
Авто:CRV 2,4 exe
год:2008
г.черёповец
« Ответ #216 : 14 Ноября 2008, 11:13:21 »

вчера забрал резину подарили (нокиа хапилита 5) Подмигивающий

только одного не понимаю, почему одни диллеры дают хаккапелиту, другие бриджи и тойи , и мой дает вообще cooper, хотя хвонил в ХМР, сказали что поставки осуществляются централизовано , т.е. резина типа со склада ХМР, а по словам диллера - ХМР оплачивает только 50 % от стоимости , остальное диллер, поэтому и кроят
Записан
scally
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45




Имя:Дина
Авто:Honda CR-V 2.4 акпп exe red
год:2008
г.Москва
« Ответ #217 : 14 Ноября 2008, 11:19:04 »

... и мой дает вообще cooper...

Мне тоже дали шипованый cooper. Ничего, переобулась, катаюсь. Кому-то и такого не досталось Рот на замке
Записан
yakudza
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:виктор
Авто:CRV 2,4 exe
год:2008
г.черёповец
« Ответ #218 : 14 Ноября 2008, 11:42:12 »

Звонил сейчас в ХМР , акция по резине с октября месяца, а талоны в довесок к резине дают с 1 НОЯБРЯ. т.е. мне забравшему 18 тока резина.. эх надо было подождать  2 недельки ))) и полуил бы талончики ))
Записан
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #219 : 14 Ноября 2008, 11:50:36 »

Звонил сейчас в ХМР , акция по резине с октября месяца, а талоны в довесок к резине дают с 1 НОЯБРЯ. т.е. мне забравшему 18 тока резина.. эх надо было подождать  2 недельки ))) и полуил бы талончики ))
хорошо что резину тебе дали Подмигивающий .и не получилось такая ситуация как у меня Грустный
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #220 : 14 Ноября 2008, 12:23:38 »

Цитировать
чудо до боли знакомое - про 30 минут и звонок

Мое "чудо" длится уже 5 дней + 3 звонка в ХМР и больше 10-ти ОД. Пока нужного мне результата не принесло:
Основной договор заключил 1-го октября забирал машину 5-го, при заключении договора ОД сильно настаивал заключить его последним числом сентября, на что я не согласился. ОД сделал при продаже мне скидку в 2 % от стоимости авто. Резина у меня уже куплена, но узнав об акции по резине я позвонил ОД и сказал, что хочу резину. В ответ в трубке была долгая тишина и потом какой то менеджер выдал - что мне надо связатся с тем менеджером у которого я покупал авто, а он будет работать только через 2 дня. "Добросовестно" прождав я позвонил снова и напомнил что "без резины просто пропадаю" Мой менеджер заявил что т.к. мне сделана скидка, то данный вопрос ему надо согласовать с руководством. На что я ему сказал, что данный ворос за него уже решил ХМР и мне нужна резина. Согласование с руководством продолжалось 2 дня все это время я им напоминал о том что я существую и о моем законном требовании. За это время 3 моих сотрудника позвонили  моему ОД и прикинулись покупателями CR-V. Всем им ( с записью на диктофон) пообещали при покупке Хакапелиту 5. Когда же руководство ОД "одобрило" выдачу мне зимней резины, то оказалось, что они дадут мне Пирелли не шипованную. На мой вопрос почему так, сильно удивились и сказали, что ХМР не регламентировало какую резиту выдавать. Теперь мы с ОД выясняем чем покупатель октября месяца отличается от того который приобретает авто в настоящее время. Пока отличия не выявлены. Чем данные объяснения закончатся отпишусь позже.
Записан
yakudza
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:виктор
Авто:CRV 2,4 exe
год:2008
г.черёповец
« Ответ #221 : 14 Ноября 2008, 12:42:34 »

ОТ ХМР: диллер сам регламентирует какую резину ывдавать , все в его ведении, скажите спасибо что нет на 18 " камы евро или кордианта, а то предприимчивые диллеры дали бы такое
Записан
eduardo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


...не лаптем щи хлебаем...



Имя:Эд
Авто:СR-V, Exe, 2.4, AT, Champ. Silver
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #222 : 14 Ноября 2008, 13:45:35 »

А мне Юг-Авто дали бутылочку шампанского Абрау-Дюрсо с Хондовской наклейкой на бутылке, прикольно так смотрится. И я был безгранично щаслив. А если бы резину подарили, то я бы вообще наверное перекувырнулся от радости  Смеющийся . Но не повезло. Свою Хонду забирал в мае.
Записан

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Пока живу в Краснодаре...
uda
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 95



Имя:Дмитрий
Авто:crv Elegance 2.0 АКПП, Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #223 : 14 Ноября 2008, 14:29:01 »

Цитировать
чудо до боли знакомое - про 30 минут и звонок

+ 3 звонка в ХМР и больше 10-ти ОД.
А телефончик ХМР не подскажете, на сайте я что то не нашел.
Записан
yakudza
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:виктор
Авто:CRV 2,4 exe
год:2008
г.черёповец
« Ответ #224 : 14 Ноября 2008, 15:59:41 »

Цитировать
чудо до боли знакомое - про 30 минут и звонок

+ 3 звонка в ХМР и больше 10-ти ОД.
А телефончик ХМР не подскажете, на сайте я что то не нашел.

(495) 7452080
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!