Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 17:06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки при покупке машины  (Прочитано 144595 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mev
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #315 : 16 Декабря 2008, 09:19:25 »

О дисках разговора не было.
Резина Conti Winter Contact TS790.
Меня тоже заверяли, что бесплатны и расходники, и работа.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #316 : 16 Декабря 2008, 10:11:04 »

почитайте что у вас в талонах на "бесплатное" ТО написано и тогда поймете материалы входят или нет. Когда 1,5 года назад брал, тоже была акция на бесплатную замену масла, но туда входило только само масло (причем хондовское) без работы.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #317 : 16 Декабря 2008, 13:12:13 »

Заказал во Флайт-авто (МКАД, Марьино)...
В подарок зимняя резина (шиномонтаж - 3500), спутник Эшелон с 50%-ной скидкой на годовое обслуживание и или 2 года бесплатного ТО (менеджер говорил, что вместе с расходниками) или скидка в 36000 руб... выбрал скидку, ибо мало в год проезжаю и за два года пройду максимум всего 2 ТО, что по-любому меньше, нежели скидка...
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #318 : 17 Декабря 2008, 22:04:04 »

завтра поеду в салон (все равно надо) и уточню.
а вобще мне кажется, дали там купоны-талоны, или не дали, сказали что и работа, и расходники бесплатно  - все это ерунда по большому счету. если в договоре нет пункта, что ТО бесплатно в течение 2 лет, то в любой момент эти купоны-талоны отменят. просто придешь на бесплатное ТО в один прекрасный момент, а тебе сообщат: извини, дорогой. мы отказались от этой акции.
и что сделаешь? претензию не предъявишь, если в договор не внесен соответствующий текст. вот и все...
Записан
fuga
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6




Имя:Сергей
Авто:CRV
год:2008
г.МСК
« Ответ #319 : 18 Декабря 2008, 08:33:11 »

Всем привет!
на следующей неделе должен забрать свой СРвишник  в Аояме.
Из подарков мне светит-резина, То бесплатно и Спутниковая сигналка(или противоугонка) вобщем как всем по акции Хонды........
вопрос:   что реально удалось выбить исчо из подарков (может быть скидку на допы) и как обстоят дела с обменом сигналки на что-то другое?
Я например, с удовольствием махну сигналку на коврики, тонировку и защиту картера
или на пороги..........
подскажите -  в Аояме такой вопрос с менеджерами или директором салона решали?
Записан
Санек2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 45



Имя:Александр
Авто:CR-V 08
год:2008
г.Московская область
« Ответ #320 : 18 Декабря 2008, 08:42:38 »

Всем привет!
на следующей неделе должен забрать свой СРвишник  в Аояме.
Из подарков мне светит-резина, То бесплатно и Спутниковая сигналка(или противоугонка) вобщем как всем по акции Хонды........
вопрос:   что реально удалось выбить исчо из подарков (может быть скидку на допы) и как обстоят дела с обменом сигналки на что-то другое?
Я например, с удовольствием махну сигналку на коврики, тонировку и защиту картера
или на пороги..........
подскажите -  в Аояме такой вопрос с менеджерами или директором салона решали?
Я брал в АОЯМЕ 7.11.08 Honda civic 5d (жене), долго пытался уговорить менеджера вместо спутника и дисков (к зимней резине (все по акции бесплатно) предоставить скидку, так и не получилось.
Более того за сборку колес и балансировку объявили 4 000р. и были посланы! Злой
Записан
fuga
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6




Имя:Сергей
Авто:CRV
год:2008
г.МСК
« Ответ #321 : 18 Декабря 2008, 08:51:08 »

Спасибо Санек2.
вот тут статейку прочитал: Продажи автомобилей в 2009 году в России могут снизиться на 45%, считают эксперты Price­water­house­Coopers. Меньше всего пострадают отечественные бренды и подержанные иномарки.  (http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml)
Так что думаю ( с учетом того что плачу наликом) распечатать статью и поговорить с Гендиректором Аоямы......если нет - буду думать-мож что другое возму......Улыбка
почему то уверен, что в другой стране еслиб я щас принес 1079000 наликом- меня бы встретили с цветами, кофе и шампанским, а шиномонтаж был бы  бесплатный и еще куча подарков и допов  и лимузин с водителем до дома...зажрались наши ОДшники:)

Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #322 : 18 Декабря 2008, 10:26:21 »

почему то уверен, что в другой стране еслиб я щас принес 1079000 наликом- меня бы встретили с цветами, кофе и шампанским,
Наивно так...Мы как-будто не так приходили, только нам, одним из первых покупателей, вообще ничего не дарили! Грустный
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #323 : 18 Декабря 2008, 12:40:30 »

В Хонде -Отрадное поступили гибко. По телефону сразу сказали , что можно на выбор или резину ,  ТО или деньгами скинут. Выбрал деньги (оказал влияние форум- ничего не берите у ОД), езжу мало мах. пройду 2 ТО. Предложили  установить спутниковую сигнализацию, правда установка за мой счет(оборудов. бесплатно).Сказал , что в других салонах эта опция бесплатно и привел примеры.Я и правда собирался ехать в Марьино (они еще оплачивают абонентское обслуживание за полгода), но менеджер позвонила своему руководителю и он дал добро и на эту опцию.
Записан
Mev
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #324 : 18 Декабря 2008, 13:05:47 »

вопрос:   что реально удалось выбить исчо из подарков (может быть скидку на допы) и как обстоят дела с обменом сигналки на что-то другое?
Я например, с удовольствием махну сигналку на коврики, тонировку и защиту картера
или на пороги..........
подскажите -  в Аояме такой вопрос с менеджерами или директором салона решали?
В Автотемпе на Тульской так и поступил. Вместо спутника взял скидку деньгами (правда, сопротивлялись). Распечатал предложение от другого дилера, где есть выбор между спутником и скидкой. Подействовало!!!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #325 : 18 Декабря 2008, 13:31:11 »

Напишите, плиз, сколько у какого ОД получается скидка в рублях в чистом виде?  Непонимающий
Записан
Mev
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #326 : 18 Декабря 2008, 13:58:11 »

Напишите, плиз, сколько у какого ОД получается скидка в рублях в чистом виде?  Непонимающий
Дилер: Хонда на Тульской (avtotemp.ru).
Подарки:
1. Резина Conti Winter Contact R18.
2. 2 года бесплатного ТО.
3. Скидка на машину 35000 рублей (вместо спутника).
Можно было взять вместо всех подарков скидку 69000 рублей (если кому-то не нужна резина).
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #327 : 18 Декабря 2008, 14:06:49 »

Ага, уже понятнее!  Афро Просто хотелось сравнить в денежном эквиваленте с другими марками, про которые тут инфу вывесила.  Улыбка
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #328 : 18 Декабря 2008, 14:29:01 »

Напишите, плиз, сколько у какого ОД получается скидка в рублях в чистом виде?  Непонимающий
Дилер: Хонда на Тульской (.avtotemp.ru).
Подарки:
1. Резина Conti Winter Contact R18.
2. 2 года бесплатного ТО.
3. Скидка на машину 35000 рублей (вместо спутника).
Можно было взять вместо всех подарков скидку 69000 рублей (если кому-то не нужна резина).


Мой цвет на Тульской шел с ПТС 2007 года. Вразумительного ответа не получил, почему такая старая машина.А резину в Отрадном оценили сначала в 30 руб. , а потом в 25 рублей, мол у вас 17 дюймов, а 30 р. за 18 дюймов. Обещали или Нокиа или Мишлен. Залез в инет, там цены под 8тыс. за колесо. Придется брать  у них.
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #329 : 18 Декабря 2008, 14:36:12 »

Ага, уже понятнее!  Афро Просто хотелось сравнить в денежном эквиваленте с другими марками, про которые тут инфу вывесила.  Улыбка

В отрадном 66 т. руб.+ спутник с установкой + карточка на сервис-10%(работа), 5%-запчасти.
А что ХМР дает еще 2% скидки? Или это при повторном обращении за покупкой маш.?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!