Клуб Honda CR-V Россия  
29 Июня 2024, 00:34:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 102   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V I  (Прочитано 404974 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
kill-la
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Александр
Авто:CHEVROLET ORLANDO
год:2013
г.Бронницы
« Ответ #75 : 06 Сентября 2010, 15:04:13 »

А если такой вариант как УАЗ Патриот??? Строит глазки Кто знает, как машина? По отзывам вроде не сыплются...
Игорь привет,у меня друг состоит в клубе уаз патриот,мы с ним общаемя он говорит что машина хорошая но кушает много,и ещё он её лифтанул ну и дорабатыает под себя,участвует в гонках.
Записан
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #76 : 06 Сентября 2010, 15:11:08 »

Игорь привет,у меня друг состоит в клубе уаз патриот,мы с ним общаемя он говорит что машина хорошая но кушает много,и ещё он её лифтанул ну и дорабатыает под себя,участвует в гонках.
Привет. А интересно, если газовое оборудование внедрить, небось всяко дешевле будет... Да вот ищу своей(в принципе пока) замену и хочу жып, но по новей. Пока из того, что по-новее по деньгам подходят Ховер(2-3лет) либо Патриот новый в комплектации с кондеем.
Записан
Rumyn
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V RD-I Европеец АКПП
год:2000
г.Белгород
« Ответ #77 : 06 Сентября 2010, 16:08:26 »

по деньгам подходят Ховер(2-3лет)
Мне тоже Ховер глянулся, но есть одно но.. Состояние Ховер 3 года практически идентичен нашим машинкам, ну это я утрирую.
Но если брать китайца то тока нового. Я с пол года заморачивался покупать не покупать ховера 3 года. Но друзья и разум победили. И вот я с Вами Подмигивающий
Записан

Ну и денёк выдался, мать твою...(цитата.Брюс Уиллис)
FromSpb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V RD1 МКПП (Canada)
год:2001
г.Питер
« Ответ #78 : 06 Сентября 2010, 17:28:39 »

Тоже подумываю...начал присматриваться к Tagaz Road Partner...
Записан
jeepper
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


V6 6G72



Имя:Сергей
Авто:Хондочка CRV-III 0.1 МКП
год:2008
г.Магнитка
« Ответ #79 : 06 Сентября 2010, 17:30:15 »

А если такой вариант как УАЗ Патриот??? Строит глазки Кто знает, как машина? По отзывам вроде не сыплются...

Тоже задумывался на счет патриота.
Смутило несколько вещей:
1. Топорная конструкция: одинарные уплотнители на дверях, стекла багажника вставлены уплотнителем наружу и т.д.
2. Коррозионная стойкость. Видел относительно новые машины, на которых уже облетела  краска с порогов, протерлась краска в местах прилегания заднего бампера к кузову.
3. Расход топлива.
4. Цена. Правда можно взять 2-3 летку.
5. Ну очень вялый разгон. А как в горах ездить? Да с загрузкой? Всегда педаль в полу?

Зато имеем неплохой дизайн, спереди, так вообще красота, огромный салон, мосты, понижающая, в общем джип, новый! Ну или почти новый. Надежность, судя по их форуму, более-менее, не хуже, чем у десятки.
Неплохой экспидиционник.
Но нужно ли все это на каждый день?
Не будешь ли уставать от такого трактора?
Недельку бы поездить потестировать...
Записан
IntelInside
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76



Имя:Иван
Авто:RD1-Jap
год:1997
г.Екатеринбург
« Ответ #80 : 06 Сентября 2010, 19:00:21 »

Тоже задумывался на счет патриота.

Недельку бы поездить потестировать...

Тоже бы недельку покатался, но лично для меня патрик не подошел бы.
95%  пробки в мегапилосе. Рулить им посложнее нашего будет.
один разок меня на нем прокатили по "говнам", ессно на высоте,
но топить приходилось в пол, и позвоночник мой чуть в трусы неосыпался  Смеющийся

а так добротно хозя отзывался, и ваглядит он более/менее стильно.
А вообще двоякое чувство. Строит глазки
Записан

basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #81 : 06 Сентября 2010, 20:31:14 »



4. Цена. Правда можно взять 2-3 летку.


В За рулем № 9 описывался Патриот Спорт(ну слегка укороченая и упрощенная версия), так цена в максимуме - 490! Ну на сайте УАЗа - 505(это с кондеем, литьем.....). По -моему тема...
Записан
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #82 : 06 Сентября 2010, 21:09:27 »

Знакомый купил Патриот в салоне. Пока ехал из Архары до Мирного, его пассажир 300 км собирал пистоны и саморезы по всему салону. Есть такие у нашего автопрома детали - самовыкручивающиеся. Улыбка
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #83 : 06 Сентября 2010, 21:57:29 »

Знакомый купил Патриот в салоне. Пока ехал из Архары до Мирного, его пассажир 300 км собирал пистоны и саморезы по всему салону. Есть такие у нашего автопрома детали - самовыкручивающиеся. Улыбка
Ну не до такой же степени. Не верю Подмигивающий
P.S. Только не надо думать, что стремлюсь променять на Патриот СВЯТОЕ!!!! НЕТ! Я впринципе... Строит глазки
Записан
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #84 : 06 Сентября 2010, 22:07:05 »

Ну не до такой же степени. Не верю Подмигивающий
Придеться поверить. В том Патриоте по пути было еще с десяток мелких замечаний: дефлекторы обдува задних пассажиров самопроизвольно провалились внутрь воздуховодов и т.д. Короче, все замечания по отделке салона. Плюс писялка на заднем стекле - это вообще непонятная функция: ссыт снизу вверх и на стекло не попадает. Продолжать?
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #85 : 06 Сентября 2010, 22:27:28 »

Короче, все замечания по отделке салона.
А вот это фигня, исправимо... Двиг, подвеска, кузов, рама, трансмиссия, электрика - более важные вещи. По ним есть косяки?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #86 : 06 Сентября 2010, 22:34:59 »

Любая машина в руках одержимого (тем более если он и с руками дружит и с головой ) становиться конфеткой.
Выбор зависит от поставленных целей :
- купить и ездить не парясь
- париться и получать удовольствие (возможно это Патриот)
- париться и не получать удовольсттвие(..см выше)
- за...я в хлам и попасть на  бабки(опять см выше)
Машина нашего уровня ...(таких не делают сейчас). Чуть выше по понтам - уже ценник другой. Брать китайца - ...опять же за нового ценник уже нормальный.
Вот и приходиться обсуждать Патриоты (хотя ничего против УАЗа не имею- машинка с душой). Но расход на него на самом деле конский - не зря его в основном покупают разные организации (в основном) .
Записан

basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #87 : 06 Сентября 2010, 22:45:00 »

По-моему ездить и не париться сейчас можно на НОВОМ Toyota Land Cruiser(ну нравятся они), правда ценник у них даже у б/у Злой. Нужен сейчас именно жып, поэтому обдумываем что то типа Патриотов и Ховеров
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #88 : 07 Сентября 2010, 00:04:24 »

В-принципе каждый может набрать в Яндексе "уаз-патриот, отзывы"... Я ткнул в первую ссылку.

_http://wroom.ru/story/id/3533
Купил авто в декабре 2009 года Был очень доволен машиной Проехав 2500 км поехал на то после 300 км начал подстукивать двс обратился в сервис . Они (соллерс)-сказали что стуки в пределах нормы (идиоты)!!! Отказались делать. Обратился в ОРИЕНТ-СПБ послушав мотор приняли решение разбирать (молодцы).После выяснилось что два поршня не той подгруппы стояли и очень сильно задрало (сам видел) Поменяли всё до головы кроме колена!!! Пробег 4000 км был! Пообкатывав опять двс поехал на юг . Проехал6000 км без проблем за исключением что двс опять застучал (Уже охреневаю).Поехал на сервис двс опять разбирают!!! В чём причина пока не знаю!!! Итого10000 км и новерное 2-рая копиталка (полная жопа).А в принципе я машиной доволен. Мелочи описывать не буду так как всё копейки по сравнению с двс и я их просто не замечаю!!! Вот такие товарищи дела самое главное жив и здоров а железо всё лечится!!!
КАМУ КАК ПОВЕЗЁТ!!!

_http://wroom.ru/story/id/3093
В 2008 году на"предприятие" преобрели автомобиль УАЗ Патриот. В августе я его получил, как говориться в "ЦЕЛОФАНЕ", протянул всё, что мог и радовался этой машиной, где то месяца-3, преблизительно проехав тысяч 12-14, а потом началось...Начала подвывать раздатка , засапливила она же, в натяжку давать вообще нельзя рычит, как собака (к стати на раздатке написан год выпуска 1988). Переодически загораеться "ЧЕК" и не гаснет , поехал на станцею оказалось, что не срабатывает дотчик детонации, пришлось перейти на 95 бензин"ЕВРО". В течении 2009 года я заменил на нём сальники, на мостах, на раздатке, на двигателе передний, заменил радиатор, поменял шкворня, заменил 4 листа рессоры (я так думаю они от мороза лопались когда за -35 С.).Он у меня "ЕВРО-3" стоит один ремень 6 рк2100, поменял уже 5 шт. В 2010 году здох 120 амперный гениратор, пришлось покупать новый, сейчас у машины подходит 80000 тысяча пробега надо менять полностью все саленблоки на рессорах и резиновые втулки. И ещё такая проблема, потчти с самого навья был не большой стук в рулевой колонке, я заменил рулевую крестовину под рулём и полностью кардан от гидрача, а стук, как был так и остался, даже стал ещё больше. Есть какие небудь мнения по этому поводу (я так думаю, что это второпластовый шар с отверстием под рулевую колонку и стучит об неё.)?

Есть и хорошие отзывы. КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ... - написал предыдущий товарисч.

Я имел честь быть приглашенным на покатушки MMC. Были и "простые" машины. Были года так 95-99. Только видно было, что маньяки влупили в них разА в два больше, чем отдали при покупке. Ну, могут себе позволить. Я рад за них. По трассе я, кстати, не поехал. За себя я не рад.
"Патриот" именно для таких маньяков. Для него наши "грязи" - детская песочница. И надо его эксплуатировать в его стихии. В ином случае он и даром не надоть, и за деньги не надоть.
В споры вступать не буду. Просто послушаю.  Улыбка
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #89 : 07 Сентября 2010, 05:16:16 »

Пока ехал из Архары до Мирного, его пассажир 300 км собирал пистоны и саморезы по всему салону. Есть такие у нашего автопрома детали - самовыкручивающиеся. Улыбка

Не только на УАЗе так, у ГАЗели пистоны летящие с потолка, это правило хорошего тона Подмигивающий
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 102   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!