Клуб Honda CR-V Россия  
29 Июня 2024, 00:44:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 102   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V I  (Прочитано 404990 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #780 : 19 Января 2012, 14:36:14 »

Что Мих, муки выбора? Смеющийся
Ой и не говори!))) Корейцы - все отлично, но дизель этот все испортил! Бензиновый Кайрон есть, но механика оказывается как на 402м москвиче или ГАЗ53! Китаец вроде тоже не плох, но двигла говорят не хватает катострофически, нет даже салонного фильтра и коробас шумит и вибрирует, как на Волге! Дастер надеж не оправдал - пластмассовая хрень какая-то. Гранд Витара, если не v6 то вообще не едет. Какашкай вообще недо кроссовер какой-то. Каптива, она же жопель аванта дороговато. Рав4 вообще не признаю. Митсубиси с 2005 стоят, как подбитый боинг. Короче разочарование одно!
На третьей сибирской прокатился с Ромкой на его rd5, вроде ни че так. Щас гляжу, 2005-2006 года вроде в понимание цены мое входят..) Пока других идей у меня нету!) Хотя от корейца я еще не отказался!) Есть пара фокусов, при которых машина будет радовать продолжительное время, но тачку надо взять с нуля, а она от серванта 2005-2006 по цене отличается не на много. Короче, я в раздумьях!)


Ёж- моёж! На всех бы форумах так!))) Куда не залежешь, 40 страниц текста и одни траблы с новыми (или не очень) машинами! То не работает, это сломалось, тут ремонту на 60000т.р.. Жесть короче!
А у нас прям семейная идиллия! Смеющийся У всех все хорошо, всем все нравится!))) Есть конечно не большие моменты, но все решаемо в разумных пределах!
Внатуре щас начали делать одноразовые машины!!(
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
duzh
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


xex



Имя:Максим
Авто:Была Honda CR-V 99, Tucson
год:1999
г.Москва
« Ответ #781 : 19 Января 2012, 15:30:06 »

[38RUS],  Azn на аватар взгляни  Афро
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #782 : 19 Января 2012, 17:34:06 »

[38RUS],  Azn на аватар взгляни  Афро
Если ты про Таксон, то меня не воодушевляет чет!))) С местом в нем как?
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #783 : 19 Января 2012, 17:47:44 »


А у нас прям семейная идиллия! Смеющийся У всех все хорошо, всем все нравится!))) Есть конечно не большие моменты, но все решаемо в разумных пределах!
Внатуре щас начали делать одноразовые машины!!(
Во во. Бери второе поколение и не парься. Для обычной езды всего хватает за глаза, и динамики и проходимости. Про надёжность Хонды ты всё знаешь.
Когда задумался о смене RD1 даже и не сомневался что брать.
От добра добра не ищут  Улыбка
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #784 : 19 Января 2012, 20:11:00 »

Во во. Бери второе поколение и не парься. Для обычной езды всего хватает за глаза, и динамики и проходимости. Про надёжность Хонды ты всё знаешь.
Когда задумался о смене RD1 даже и не сомневался что брать.
От добра добра не ищут  Улыбка
Cергей прав! после первой, взял второй рестайл...с маленьким пробегом. Доволен как слон... все устраивает и даже более. Занимаясь ремонтом авто, много кроссоверов сравнивал со своей, как бы да.... - машина,  НО,- что то в них не то.... нет той харизмы и надежности как в хонде
Записан
Slapukas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Мир не так прост ....



Имя:Юрий
Авто:Была CR-V RD1 .....
год:2007
г.Вильнюс
« Ответ #785 : 19 Января 2012, 23:20:20 »

Без персоналий ! .... и без обид !

ЧТО ЗА МАНЕРА ХАЯТЬ МАфЫНКИ, НА КОТОРЫЕ НЕ ХВАТАЕТ БАБЛА Непонимающий 
Ну сдай тару, добавь к накопленным и купи ТО, ЧТО ТЕБЕ НАДО и расхваливай ....
А то: эта - гавно, эта - фуфло, эта - чмо и т.д.     
Детский лепет из песочницы, чесСлово ....  Подмигивающий
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #786 : 20 Января 2012, 03:24:55 »

Без персоналий ! .... и без обид !

ЧТО ЗА МАНЕРА ХАЯТЬ МАфЫНКИ, НА КОТОРЫЕ НЕ ХВАТАЕТ БАБЛА Непонимающий 
Ну сдай тару, добавь к накопленным и купи ТО, ЧТО ТЕБЕ НАДО и расхваливай ....
А то: эта - гавно, эта - фуфло, эта - чмо и т.д.     
Детский лепет из песочницы, чесСлово ....  Подмигивающий
Приму удар на себя.)
Для справки, обхаил я только те машины, на которые бабла у меня хватает и предварительно было прочитанна тонна инфы по каждой с соответствующих форумов (если интересно, ссылки скину), и даже на некоторых экземплярах удалось покататься, а некоторые пощупать!)
На те машины, на которые у меня денег нет, я и не рассматривал. Зачем себя мучить?!)
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #787 : 20 Января 2012, 06:24:01 »

Приму удар на себя.)
Для справки, обхаил я только те машины, на которые бабла у меня хватает и предварительно было прочитанна тонна инфы по каждой с соответствующих форумов (если интересно, ссылки скину), и даже на некоторых экземплярах удалось покататься, а некоторые пощупать!)
На те машины, на которые у меня денег нет, я и не рассматривал. Зачем себя мучить?!)
Про одноразовые машины согласен на 100%: на них при пробеге более сотни уже просто необходимо!!! менять скажем, вместе с колодками и тормозные диски, часто цепь, лямбды, каты...... короче ужасть, все таки RD1 это ооочень надежный и не прихотливый аппарат, который всегда предсказуем в затратах.
RD1 тесть тоже хочет свою продавать: хочется ему год посвежее, модель поновее, и руль левый (мне лично на руль по... но все же...). И тоже муки выбора. Бюджет 650-700 т.р. Он сразу решил брать CR-V второго поколения с левым рулем и с АКПП (теперь моих предков на механику не посадишь Злой). Но, я еще советую ему присмотреться к Suzuki Grand Vitara II: хоть и интегрированная, но все же РАМА! Постоянный полный привод!!! За 700-750 можно взять 2006-2007 год. Налог у 2 литровой (140 л.с.) маленький, да и у 2.4 (169 л.с.) 5) Японское качество (Корея хуже-мое мнение). А больше по-моему и выбирать не из чего  Грустный
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #788 : 20 Января 2012, 08:17:09 »

Про одноразовые машины согласен на 100%: на них при пробеге более сотни уже просто необходимо!!! менять скажем, вместе с колодками и тормозные диски, часто цепь, лямбды, каты...... короче ужасть, все таки RD1 это ооочень надежный и не прихотливый аппарат, который всегда предсказуем в затратах.
RD1 тесть тоже хочет свою продавать: хочется ему год посвежее, модель поновее, и руль левый (мне лично на руль по... но все же...). И тоже муки выбора. Бюджет 650-700 т.р. Он сразу решил брать CR-V второго поколения с левым рулем и с АКПП (теперь моих предков на механику не посадишь Злой). Но, я еще советую ему присмотреться к Suzuki Grand Vitara II: хоть и интегрированная, но все же РАМА! Постоянный полный привод!!! За 700-750 можно взять 2006-2007 год. Налог у 2 литровой (140 л.с.) маленький, да и у 2.4 (169 л.с.) 5) Японское качество (Корея хуже-мое мнение). А больше по-моему и выбирать не из чего  Грустный
Тоже хочу левый руль.) А еще палку! А еще люк на крыше и велюр!) Но, думаю в одной машине всего не найду. На дроме смотрел, есть пара вариантов с механикой, но по фото даже видно, что состояние плачевное.( В любом случае надо будет ехать в Новосиб покупать, у нас выбор не велик, тем более леворуких, таких всего одна на данный момент продается!)
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #789 : 20 Января 2012, 08:38:10 »

Тоже хочу левый руль.) А еще палку! А еще люк на крыше и велюр!) Но, думаю в одной машине всего не найду. На дроме смотрел, есть пара вариантов с механикой, но по фото даже видно, что состояние плачевное.( В любом случае надо будет ехать в Новосиб покупать, у нас выбор не велик, тем более леворуких, таких всего одна на данный момент продается!)
Не, на мешалку точно не хотим Злой. А люк тебе зачееем? Ладно еще в первом поколении он в пол крыши, а со второго так-форточка в потолке. ИМХО только для курящих в теплое время года люк нужен: дым сразу в люк идет и в салоне так не пахнет. У всех друзей/знакомых/родственников у которых есть люк в авто спрашивал про его плюсы: все только руками разводят, почти никто его не открывал.
В Новосиб Шокирован Шокирован Шокирован фигасе ближний свет... хотя ближе к Владику левого руля меньше. Ну хоть в гости заедешь Подмигивающий
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #790 : 20 Января 2012, 09:31:25 »

А люк тебе зачееем?
В Новосиб Шокирован Шокирован Шокирован фигасе ближний свет... хотя ближе к Владику левого руля меньше. Ну хоть в гости заедешь Подмигивающий
У Ромки люк есть, меня порадовало как с него дует!))) А то по лету вечно правая гланда опухшая!)))

До Носиба ехать-то!))) Для меня такие пробеги только в кайф! Да и от праворуких пора отходить.
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
XoXoL
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


была Japan RD-1, 1999 B20Z



Имя:Павел
Авто:CR-V 2.4 АКПП Executive
год:2008
г.Омск
« Ответ #791 : 20 Января 2012, 09:46:16 »

У Ромки люк есть, меня порадовало как с него дует!))) А то по лету вечно правая гланда опухшая!)))
По поводу люка абсолютно согласен. Очень удобная штука, для себя решил что наличие люка при выборе следующего моего авто будет существенным плюсом в пользу одного из вариантов. Я им пользуюсь всегда (в теплое время года естественно). потому что при открытии бокового окна задние пассажиры всегда жалуются что им немного дует, а вот с люком такое не наблюдалось ни разу.
Записан
rdv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Теперь HR-V, МКПП, 2002г.



Имя:Денис
Авто:Была: CR-V RD-1, Европа, B20B3, МКПП
год:1997
г.Нижний Новгород
« Ответ #792 : 20 Января 2012, 11:03:28 »

А у кого есть опыт владения Honda HR-V? Засматриваюсь на пятидверку года 2003-2004.
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #793 : 20 Января 2012, 12:44:44 »

По поводу люка абсолютно согласен. Очень удобная штука, для себя решил что наличие люка при выборе следующего моего авто будет существенным плюсом в пользу одного из вариантов. Я им пользуюсь всегда (в теплое время года естественно). потому что при открытии бокового окна задние пассажиры всегда жалуются что им немного дует, а вот с люком такое не наблюдалось ни разу.
Блиин ребятя, вы меня пугаете Смеющийся, а зачем тогда в машине кондиционер с климат-контролем?НепонимающийНепонимающий У меня круглый год выставлено:
1) Скорость обдува-AUTO
2) Направление воздуха-AUTO
3) Температура ~22 градуса
И все, никаких заморочек, я вообще крутилки на печке трогаю, только когда при температуре ниже -10 по трассе еду, потому как лобовое затягивать начинает. И пыли и шума в салоне нет! Как то так.
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #794 : 20 Января 2012, 13:04:52 »

Блиин ребятя, вы меня пугаете Смеющийся, а зачем тогда в машине кондиционер с климат-контролем?НепонимающийНепонимающий У меня круглый год выставлено:
1) Скорость обдува-AUTO
2) Направление воздуха-AUTO
3) Температура ~22 градуса
И все, никаких заморочек, я вообще крутилки на печке трогаю, только когда при температуре ниже -10 по трассе еду, потому как лобовое затягивать начинает. И пыли и шума в салоне нет! Как то так.
кондей чистить постоянно надо, во всяком случае мне, ибо чуть включишь, сразу ангина!(((

Блин, надо чето с горлом делать! Смеющийся
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 102   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!