Клуб Honda CR-V Россия  
29 Июня 2024, 00:26:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 102   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V I  (Прочитано 404960 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #975 : 20 Июня 2012, 03:52:25 »

ну они 40 лет наза в жопе вобще были и только только от туда рыло высунули причем не своим умом а с помощью тупого воровства и копирования технологий. То что ты живешь в китаезированной местности не должно походу лишать тебя чувства обычного патриотизма-хотя я его тут не заметил...ну да не те времена...свобода слова ж...))

ММС говоришь)) ток не забывай что это не конвеерные детали от ММС а лицензия,а это уже другое кино

что касаемо колхоза "под себя" то я люлю конечно чтото сделать но это в основном касаемо шумки и прочих украшательств , перешивкой мозгов бросил заниматься еще после таза - ИМХО любое кроилово ведет к попадалову.. да  не хочу я вместо хабов краны ставить- "лучше взять старинную фирму"  как говорится в песне одной чем "дерьмо нафига и почему"... да вылазит кЕтай из каменного века - но у меня к их ширпотребу за искл. того что делается на оригинальных линиях именитых фирм (масса копл.для компов, мониторы и т.п.) - а не в лачугах какихто-отношение отрицательное....все знают тут качество китайско-тайваньских запчастей,сайлентов типа FeBest и прочего...я реально сечас не готов подвергать риску свою семью например выехав зимой на дальняк и сломавшись там гдето на трассе в сугробах в китайском корыте...вазов хватало-нафиг эти эксперименты...Хонде верю и спокоен в ней.

вот что такое например лифон чинай :1http://www.айвито/items/rostov-na-donu_zapchasti_i_aksessuary_lifan_breeze_posle_avarii_82826268
думаешь выжил водила?я сомневаюсь..
Насчет Лифанов ни чего не скажу, т.к. не знаю. Н3 взял 4 звезды или 11,7 из 16 по EURONCAPP. Не плохой результат на мой взгляд.
Да копируют, ни кто не спорит! Наши даже этого сделать не могут. У нас прогресс в обратном направлении, закидать говном АвтоВАЗа всю страну. Или мой патриотизм должен проявиться в покупке именно этих ведер???))) Вообще не понимаю при чем тут мой патриотизм?! У нас пол страны приезжих. На востоке китайцы, на западе кавказ. И что? ))) В общем, не понял я твоей фразы про патриотизм.
Зимой на дальняк с семьей? Хм... Я даже на своей Ляльке, которой я всецело доверяю, ехать бы не рискнул! Береженого Бог бережет.
Про "колхозить" я не говорил ни слова, я говорил про "подделать под себя".
Про краны. Хм... Это называется "Зачем платить больше".
Не нравятся китайские запчасти? Это ж Аксиом, ставь оригинал от Исудзу, в чем проблема?))) Двигло хоть и по лицензии, однако и на него ни кто не запрещал ставить японские оригиналы.
Ладно, сколько людей, столько мнений. Я просто хотел сказать, что за 700 рублей из салона ни чего подобного не заберешь.
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Японский терминатор
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 168




Имя:сашко
Авто:Honda CR-V
год:Были 1996, 2000, сейчас 2007
г.Челябинск
« Ответ #976 : 20 Июня 2012, 06:30:37 »

в 90 годах компьютерщики то же самое говорили про железо желтой сборки, про мониторы и тд.
Что лучше взять настоящую америку или германию или японию.
Сейчас что то молчат компьютершики. У кого то есть комп из америки или монитор из японии ?
Записан

RE5 2007 2.0 АКП
Slipper
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




Имя:Игорь
Авто:Была CR-V RD-1(правый руль, АКПП), теперь Toyota Harrier
год:1998
г.Москва
« Ответ #977 : 20 Июня 2012, 09:46:50 »

А что расход то такой большой по трассе то ? Шокирован В городе сколько кушает ?

Привет! Расход такой потому что машина была полной, багажник под завязку, и ехал я не в тошнотном стиле, обгоны достаточно частые, а чтобы нормально обогнать на 2.2, нажимал практически в пол. В принципе по трассе такой расход для машины с массой за 2 тонны (с народом и грузом) и движком 2.2 140 лошадок наверное вполне нормальный)))

К сожалению, в городе пока не замерял, из-за пробок на работу на скутере езжу, в 3-4 раза быстрее. Когда на учет ехал ставить, при очень нервной езде из серии пипец опаздываю, пох на все - около 18-19 расход был. Думаю, если плавно ехать, будет 14-15.

Особое внимание уделяй шаровым! Летят как утьки! (((

Спасибо большое, только купил машину изучаю всячески - рад любой информации! Хорошо, хоть их там не вырывает как на Марках)))

Записан

С первой Царевны пересел на Харриер 2.2 - понравилось, теперь хочется что-то дизельное)))
Slipper
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




Имя:Игорь
Авто:Была CR-V RD-1(правый руль, АКПП), теперь Toyota Harrier
год:1998
г.Москва
« Ответ #978 : 20 Июня 2012, 09:54:42 »

Что-то я все случайно в цитату объединил)))))))) Еще раз благодарю за совет!!!! Афро

Кстати, пару слов о китайцах: за 700 тыс рублей можно взять японца нормального)))
Если честно, после, даже Хонды, я сел в новый Ховер в салоне и ужаснулся... При взгляде мельком все вроде бы ничего, но как начинаешь рассматривать, трогать и включать, недоработки и дешевизна ( даже наверное нищета) везде: кресла непонятно из чего, пластик чуть ли не царапается зазубринами, руль на ощуп не лучше Калиновского - что-то все это меня не вдохновило на покупку...
Может быть я избаловался японцами, кто знает, но у них все на столько отточено и совершенно, что после, особенно Тойот, в китайце чувствуешь себя не уверенно, как в Вазе прям... В замешательстве
Записан

С первой Царевны пересел на Харриер 2.2 - понравилось, теперь хочется что-то дизельное)))
vik11
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129



Имя:Виктор
Авто:Honda CRV, АКПП, левый руль, американка, дв.B20Z2
год:1999
г.Воронеж
« Ответ #979 : 20 Июня 2012, 15:28:28 »

Китайцам до японцев с немцами еще далеко, но и цены на их автомобили вполне адекватные. Со временем они научатся не хуже делать.
Записан
Slipper
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




Имя:Игорь
Авто:Была CR-V RD-1(правый руль, АКПП), теперь Toyota Harrier
год:1998
г.Москва
« Ответ #980 : 20 Июня 2012, 15:33:06 »

Вот только когда)))))))) До уровня немцев и японцев даже им будет непросто дотянуться tickedoff
Записан

С первой Царевны пересел на Харриер 2.2 - понравилось, теперь хочется что-то дизельное)))
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #981 : 20 Июня 2012, 17:40:44 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся нет ну а че? :
- запенят монтажной пеной полости все в кузове .. - будет немецкая шумка
-закупят движки и трансмиссии японские
- кузов из пластика сделают (коррозию победят) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
поднимут цену на 30% и усе Смеющийся Смеющийся Смеющийся всем угодили angel
Записан

bukas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Александр
Авто:CRV RVI Германия МКПП
год:1998
г.Электросталь
« Ответ #982 : 20 Июня 2012, 17:56:07 »

можно я по теме с иллюстрациями но без лишних букв? спасибо. Улыбка
собственно новый конь со старыми номерами и старый конь с новым транзитом.



ну и заключительный штрих, надеюсь новый "немец" не "промахнется лицом в грязь" по сравнению со старым конем и будет достойным приемником... Улыбка


Записан
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #983 : 21 Июня 2012, 03:09:52 »

Вот только когда)))))))) До уровня немцев и японцев даже им будет непросто дотянуться tickedoff
Зачем сравнивать немцев и япов? ) Немцы до сих пор, в принципе, как и всегда, нервно курят в сторонке перед японским качеством!
Так что Китай до немцев дотянет без проблем, главное, чтоб не русские собирали! Веселый
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #984 : 21 Июня 2012, 06:58:55 »

в 90 годах компьютерщики то же самое говорили про железо желтой сборки, про мониторы и тд.
Что лучше взять настоящую америку или германию или японию.
Сейчас что то молчат компьютершики. У кого то есть комп из америки или монитор из японии ?

я как раз и говорил что кроме компьютерного железа и мониторов - они у всех щас китайские)
Записан

Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #985 : 21 Июня 2012, 07:02:33 »

Что-то я все случайно в цитату объединил)))))))) Еще раз благодарю за совет!!!! Афро

Кстати, пару слов о китайцах: за 700 тыс рублей можно взять японца нормального)))
Если честно, после, даже Хонды, я сел в новый Ховер в салоне и ужаснулся... При взгляде мельком все вроде бы ничего, но как начинаешь рассматривать, трогать и включать, недоработки и дешевизна ( даже наверное нищета) везде: кресла непонятно из чего, пластик чуть ли не царапается зазубринами, руль на ощуп не лучше Калиновского - что-то все это меня не вдохновило на покупку...
Может быть я избаловался японцами, кто знает, но у них все на столько отточено и совершенно, что после, особенно Тойот, в китайце чувствуешь себя не уверенно, как в Вазе прям... В замешательстве
Афро Афро Афро вчера ходил смотрел из принципа в салон (у нас открыли не так давно на Малиновского) качество исполнения салона -ВАЗ, в моей Хонде 99 года все гораздо аккуратнее сделанно, вобщем пока кЕтай "нервно курит"...не зарекаюсь-возможно я и буду ездит лет через 5-10 на китайском авто,количество их автозаводов наталкивает на такую мысль....но пока...нет...не готов.
Записан

Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #986 : 21 Июня 2012, 07:13:07 »

У нас прогресс в обратном направлении, закидать говном АвтоВАЗа всю страну. Или мой патриотизм должен проявиться в покупке именно этих ведер???))) Вообще не понимаю при чем тут мой патриотизм?! У нас пол страны приезжих. На востоке китайцы, на западе кавказ. И что? ))) В общем, не понял я твоей фразы про патриотизм.

нет я не про то что "надо путать патриотизм и с идиотизмом)"  я про то что уж очень жеско было написанно про то что китайцы молодцы а русские криворукие...воры они просто и спереть один фиг нормально всеж не умеют(ну кроме компов которые они собирают а не изготавливают, причем на официально поставленных линиях сборки)...ни АК-74 толком не скопировали ни мобилы нормальные сделать немогут-сколько смотрел этих копий-гавнище полное как по качеству сборки так и по начинке...ВаЗ не советую никому - это опыт и принцип,хоть и нахваливают Приоро и прочее гавно ихнее...ну а насчет приезжих - на западе кавказа и исокон веков было много ибо северный кавказ их родина - у нас даже Ростов-на-Дону исторически обьединен и Нахичеванью в один город лет 150 назад есле не больше,так что армян а также и не кавказцев типа калмыков тут всегда было много - не многим меньше казаков...
Записан

Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #987 : 21 Июня 2012, 07:16:12 »

можно я по теме с иллюстрациями но без лишних букв? спасибо. Улыбка
собственно новый конь со старыми номерами и старый конь с новым транзитом.



ну и заключительный штрих, надеюсь новый "немец" не "промахнется лицом в грязь" по сравнению со старым конем и будет достойным приемником... Улыбка


тоже такого смотрели с женой- денег много надА...проще найти японку,хотя машинка по тестам и отзывам отличная-не спорю. Поздравляю с покупкой! Хонду то хоть в нормальные не из жопы руки отдай-пусть покатается-порадует людей еще лет 10-20,она справится явно даже с полумиллионным пробегом (ну а есле приборку сменить то и нет пол ляма)) )
Записан

38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #988 : 21 Июня 2012, 08:32:04 »

Ладно. Я с выбором в принципе определился, теперь главное успеть, пока Н3 не сняли с производства.
Если успею, обязательно тут бортжурнал заведу. Подмигивающий
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #989 : 21 Июня 2012, 10:12:43 »

Ладно. Я с выбором в принципе определился, теперь главное успеть, пока Н3 не сняли с производства.
Если успею, обязательно тут бортжурнал заведу. Подмигивающий
а с запчастями что на них? как снимут все от итсузу брать ? насколько я знаю на многие марки китайских авто кузовня особенно и бампера проблемная тема...даже у нас только с Москвы..хотя вам ближе..может и проще

Н3 конечно поприкольней смотрится...жип прям...сдалека крузак мерещится)

А SAFE сняли уже с производства?
Записан

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 102   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!