Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:31:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: присадки кто за ??? высказываем мнения не стесняемся :)  (Прочитано 209652 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #45 : 03 Июня 2008, 19:38:35 »

лил себе в опель вектру в гур ХАДО , помогло - пропал гул , после проездил 20 000км - продал потом не гудело . Ликви моли для очистки форсунок лил каждые 5000 км - подхват на машине чуствовался .
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #46 : 03 Июня 2008, 19:51:14 »

Василий! Внимательно прочти http://www.svong-1.com тока не спеши, ДОЧИТАЙ!
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #47 : 03 Июня 2008, 20:01:36 »

Василий! Внимательно прочти http://www.svong-1.com тока не спеши, ДОЧИТАЙ!
Игорь прочитал не понял , где мне читать про мое описание . я описал что мнепомогло , а чем пользовался так это список на пару страниц
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #48 : 03 Июня 2008, 20:18:53 »

Я имел в виду вообще "ху из присадки"...
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Игорь-Cамара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 73


RD 1, 97г.в., МКПП, лев, В20В3


« Ответ #49 : 15 Июня 2008, 21:16:14 »

Присадки-пустая и не безопасная трата денег:
1. Лейте качественное масло(оно содержит всё что должно в нём быть)
2. Заливайте качественный(лучше 92 и однозначно на крупных брендовских АЗС) бензин ...... и будет Вам счастье(проверено на собственном опыте). Отрицательных отзывов много по присадкам, в том числе и авторитетное мнение друга-ГСМщика. На стоянке приятель залил в бак SMT-результат попал на замену фильтра и процедуру чистки топливопровода +цена самой "дряни"=около 2 000 руб. Другой клоун перед продажей старого авто-Главное!!! сначала сменил топл фильтр потом залил в бак туже дрянь. Итог -новый хозяин в шоке звонит на след день и спрашивает,- Чё машина то не едет ваще? А положительных - типа ну вроде как приёмистость увеличилась, ну вроде как.....  В общем моё мнение туфта это всё, вред и пустая трата денег. Удачи   
Записан

HONDA-хорошо!-А СRV исчо лучше!
Боцман
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 АКПП-99г. была, CR-V 2 АКПП Европа.
год:2006г.
г.Архангельск
« Ответ #50 : 16 Июня 2008, 00:43:04 »

(На стоянке приятель залил в бак SMT-результат попал на замену фильтра и процедуру чистки топливопровода +цена самой "дряни"=около 2 000 руб.)
 И зачем он(приятель) лил СМТ в бензин? Надо в масло и то 3% пусть читает инструкцыю! Сам я в прошлую машину в масло
добавлял СМТ(не хуже,не лучше не было). Сейчас из химии применяю только полироли.
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #51 : 16 Июня 2008, 18:35:53 »

По поводу присадок уже переговорино... Я тоже, акромя полироля (вернее защитного слоя) больше (после некчемного по своему "выхлопу" опыта не пользуюсь).
Вот, опробывал два средства, и обая из япии (я уже писал о них):
Для стёкол http://kawari.com.ua/product_10607.html
Для кузова (защита): http://kawari.com.ua/product_10578.html


* Body_protection.jpg (40.18 Кб, 429x354 - просмотрено 784 раз.)
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #52 : 18 Июня 2008, 02:56:52 »

"ХАДО то что надо!"
Я бы перефразировал:- "ХАДО, лить в авто НЕ надо!!!" Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #53 : 06 Ноября 2008, 11:43:44 »

Сосед на днях залил в двигло двухгодовалому ланцеру (1,6) ликви моли, звук двигателя стал тише на порядок и холостые понизились на прогретом. Вроде - гуд. Решил посмотреть как зиму отъездит... Улыбка
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #54 : 06 Ноября 2008, 12:28:19 »

Сосед на днях залил в двигло двухгодовалому ланцеру (1,6) ликви моли, звук двигателя стал тише на порядок и холостые понизились на прогретом. Вроде - гуд. Решил посмотреть как зиму отъездит... Улыбка
Ужас! В каком же состоянии у него двухгодовалый лансер, если звук движка на порядок тише стал?!:) Моей хонде почти 5 лет, а движка в салоне практически не слышно и вибраций нет (порой по тахометру проверяю, работает или нет:)), да и капот открываешь - шелестит потихоньку, явно никаких присадок не просит:)))
Записан
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #55 : 07 Ноября 2008, 01:58:17 »

 К РАЗМВШЛЕНИЮ Много присадок в России с подписью сделанно в США.Не так давно был в нескольких магазинах (Вашингтон) и обратил внимание на присадки, видов 4-8 для очистки инжектора,1-3 в трансмиссию и гур,2-4 в мотор,4-5 промывка,2-4 октан корек.Вопрос, почему автохимия идёт вся на Россию в большом асортименте ,а в стране производителя почти не продаётся??? Единственное что я помню лет 15 назад в почти мёртвую волгу залили Римет дозу раз 5-7 превышающую рекомендованной и машина ожила после небольшого пробега компрессия и токсичность пришли почти в норму,сколько прожила эта машина не помню.В жигули подключённые к стенду не глуша мотор заливал STP (гостую как мёд) и показатели СО и СН на глазах немного падали.Заливал ЕR в коробку восьмёрки,так вот из сапуна полезло масло,вынул щуп - пена.Сменил масло и всё нормально,наверное купил подделку.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #56 : 09 Ноября 2008, 21:32:58 »

Странный пост... В России 90% всего ипортного делалось в Одессе на малой арнаутской.. а сейчас и того ближе! И непонимать это можно лишь ОЧЕНЬ долго живя за бугром.. Подмигивающий
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
Боцман
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 АКПП-99г. была, CR-V 2 АКПП Европа.
год:2006г.
г.Архангельск
« Ответ #57 : 13 Ноября 2008, 02:08:39 »

 Не как не могут подсчитать сколько лет ER на нашем рынке..... Шокирован (обе коробки изготовленны в этом году)


* Фото045_1112.jpg (25.26 Кб, 448x336 - просмотрено 356 раз.)

* Фото045_1112.jpg (66.9 Кб, 800x600 - просмотрено 343 раз.)
Записан
thovhan
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Тигран Оганисян
Авто:CR-V
год:1998
г.Ереван
« Ответ #58 : 02 Февраля 2009, 16:26:48 »

Привет!
Мне предложили присадку «Power Plus MPG» которую добавляют в топливо.
Интересно, кто нибудь пробовал ее исползовать и подходит ли она к серванту???


* bottle.jpg (47.59 Кб, 166x330 - просмотрено 713 раз.)
Записан
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #59 : 02 Февраля 2009, 16:44:10 »

Сосед на днях залил в двигло двухгодовалому ланцеру (1,6) ликви моли, звук двигателя стал тише на порядок и холостые понизились на прогретом. Вроде - гуд. Решил посмотреть как зиму отъездит... Улыбка
Ужас! В каком же состоянии у него двухгодовалый лансер, если звук движка на порядок тише стал?!:) Моей хонде почти 5 лет, а движка в салоне практически не слышно и вибраций нет (порой по тахометру проверяю, работает или нет:)), да и капот открываешь - шелестит потихоньку, явно никаких присадок не просит:)))
Нуу, я говорю про звук двигла не в салоне  а на улице, к слову сказать когда я стою возле своей заведённой Хонды, А он заводит из окна дистанционно Ланцер.. то я даже не слышу!! как он заводится!
ЗЫ. Я не рекламирую эту присадку, я просто говорю то что есть. А хорошо это для двигателя или плохо.. покажет доктор-время. Подмигивающий
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!