Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 18:06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: присадки кто за ??? высказываем мнения не стесняемся :)  (Прочитано 210105 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #60 : 02 Февраля 2009, 16:47:30 »

Привет!
Мне предложили присадку «Power Plus MPG» которую добавляют в топливо.
Интересно, кто нибудь пробовал ее исползовать и подходит ли она к серванту???

Тигран! Лохотрон все это, сайт их почитай
Записан

thovhan
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Тигран Оганисян
Авто:CR-V
год:1998
г.Ереван
« Ответ #61 : 03 Февраля 2009, 09:34:35 »

Прочитал, уж слисхком все идеально получается.....  Веселый
Тот кто предложил, клянется-божится, что сам использует на своем VW Passatе и у него реально чистая топливная система и экономия расьода топлива ~20%..... Улыбка
Записан
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #62 : 06 Февраля 2009, 20:51:47 »

Наших людей ни в чем нельзя убедить, пока беда не случиться. И во всех бедах они будут винить кого..., правильно, всех вокруг, только не себя. Уже столько говорено про эти присадки, про этот автолохотрон, сил нет читать отзывы про чудодейственность этих препаратов. Спасибо Вовасу, хорошую ссылку дал на первой странице. Я сам где-то писал примерно следующее: "Крупные компании по производству моторных масел - одни из самых богатых, наиболее влиятельных и активных корпораций в мире. Они вкладывают миллионы долларов в научные исследования, проводимые лучшими инженерами в области химии каких только можно нанять. Можно с уверенностью сказать, что любая из этих компаний имеет огромные возможности и все необходимые ресурсы для изучения потребительского рынка, продвижения товаров от производства к потреблению, проведения рекламных компаний, исследований и разработки продукции. Само собой разумеется, что, если бы хотя бы одна из масляных присадок действительно повышала качества моторных смазок, крупные компании по производству моторных масел смогли бы это определить и найти какой-нибудь способ, чтобы нажиться на этом.

К тому же ни на одной из масляных присадок, которые мы изучили, не стояли имена крупных производителей моторных масел.

Кроме того, все производители автомобилей и изготовители двигателей тратят каждый год миллионы долларов, пытаясь увеличить долговечность своих изделий, и десятки миллионов долларов на гарантийные рекламации, если их продукция терпит крах. И опять-таки, само собой разумеется, что, если бы масляные присадки действительно увеличивали долговечность механизмов или улучшали их эффективность, то наверняка автопроизводители активно бы использовали их и продавали или, по крайней мере, одобряли их использование.

Вместо этого, многие автопроизводители предостерегают своих потребителей от использования масляных присадок, предупреждая, что в некоторых случаях может быть повреждено гарантированное защитное покрытие."
Это цитата со страниц того сайта, почти слово в слово повторяющее мое личное мнение. Удачи на дорогах!

Записан

Не трожь железо - оно не подведет
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #63 : 07 Февраля 2009, 09:25:05 »

Цитировать
К тому же ни на одной из масляных присадок, которые мы изучили, не стояли имена крупных производителей моторных масел.

Liqui Moly является крупным производителем автомасел, а заодно и разной автохимии, в том числе присадок к автомаслам.. Подмигивающий
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #64 : 07 Февраля 2009, 12:17:47 »

Тогда вперед!!!!
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #65 : 09 Февраля 2009, 15:58:32 »

Я же сказал выше, что ни куда не спешу.. Посмотрю сначала, как сосед зиму отездит.. Подмигивающий
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
Vivo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Валерий
Авто:CR-V евро МКПП
год:1998
г.Барнаул
« Ответ #66 : 13 Февраля 2009, 12:59:56 »

Когда у меня был ещё Москвич-2141, хотелось что-нибудь добавить в двигатель и коробу. Масло заливал полусинтетику (точнее, гидрокрекинговое) ZIС. Менял согласно графику ТО. Но всё-равно, двигатель и коробка были изношены, хотелось как-то продлить им жизнь. Много читал в Инете. В результате решил остановиться на Реагенте-2000. У меня было много вопросов, я написал e-mail производителю (или официальному дилеру? не помню), мне ответили. В результате купил, залил... Не знаю, стало ли лучше. Но хуже точно не было.

После этого эксперименты больше не ставил. На добавках забил, в CR-V заливаю качественную синтетику Castrol EDGE 0W-40. Лучше, наверное, только MOTUL. Для экономии бюджета думаю перейти на Neste - качество, похоже, не хуже Castrol. Про Liqui Moly (только опредленная серия масел) очень много встречал отзывов, что после залива двигатель заметно становился работать тише, сколько-то падал жор масла. Про другие масла не встречал такого массового характера.

Возвращаясь к добавкам. Недавно прочитал вот такую статью: _alflash.com.ua/niod.htm. alflash'у я не могу не доверять, вы просто ознакомьтесь с его сайтом, чтобы понять это. И я захотел испробовать НИОД. Нашёл сайт производителя _niod.ru/, хотел найти дилера или партнера в своем городе. Но к сожалению, у нас нет, и нет даже в Новосибирске (а судя по сайту - был). Тогда хотел договориться, чтобы прислали. И тут второе "к сожалению": они не продают эту добавку! Существует только один способ: приехать к ним, где их специалисты оценят состояние двигателя (коробки, редуктора, моста и т.д.) и проведут соответствующую обработку НИОД'ом. И только так. Без вариантов.

Я верю, что может существовать добавка, которая увеличит ресурс двигателя. Просто производители масел и присадок к ним, производители автомобилей и другой техники - не заинтересованы в создании такой добавки. Им надо продавать, продавать и продавать. Вы посмотрите на тенденцию развития двигателей и коробок - в идеале, черный ящик без крышек, сервисных отверстий и даже щупов, как сменная деталь. На заводе сделали, а через, например, 100 тыс.км замена детали "двигатель" (без замены масла и свечей в течение этого срока пробега), или вместе с машиной на переработку. Или , в конце концов, продать в развивающиеся страны - это выгоднее, чем переработать.

Если бы у меня была возможность, я бы обязательно попробовал НИОД. Может уже есть такие? Киньте отзыв!
Записан
garrik
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1733


HONDA - The Power of Dreams



Имя:Игорь
Авто:RD1, FULLMARK, TCS/VSA
год:2001
г.Барнаул
« Ответ #67 : 13 Февраля 2009, 16:07:47 »

я так понимаю присадки вы льете, чтобы реинкарнировать свои мертвые моторы. Тода да - хуже не будет, лучше ессесно тоже
Записан

903-912-5510
Vivo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Валерий
Авто:CR-V евро МКПП
год:1998
г.Барнаул
« Ответ #68 : 13 Февраля 2009, 19:30:32 »

Ничего не понял... Какие мертвые? При чём тут реинкарнация? Какие присадки?
Записан
garrik
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1733


HONDA - The Power of Dreams



Имя:Игорь
Авто:RD1, FULLMARK, TCS/VSA
год:2001
г.Барнаул
« Ответ #69 : 13 Февраля 2009, 20:15:27 »

а как тема называется?
Записан

903-912-5510
garrik
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1733


HONDA - The Power of Dreams



Имя:Игорь
Авто:RD1, FULLMARK, TCS/VSA
год:2001
г.Барнаул
« Ответ #70 : 13 Февраля 2009, 20:17:00 »

шелл ультра экстра рулит
Записан

903-912-5510
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #71 : 17 Февраля 2009, 07:33:44 »

шелл ультра экстра рулит
рулит все "настоящее" и вовремя замененное, и тогда счастье всем и мотору, и хозяину и не надо никаких присадок и замарочек..
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #72 : 17 Февраля 2009, 11:00:46 »

не знаю, куда рулит шелл, а автомобиль, по-моему, ни в каких дополнительных присадках, не нуждается...улучшить ничего не удастся, это точно...если деталь уже устала, ты хоть обмажь ее присадками, менять все равно придется...а нормальной детали ничего не надо, ТО вовремя делай и все..
присадки - развод и выкачиваение бабосиков из населения...так мне кааца...
Записан
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #73 : 17 Февраля 2009, 12:32:42 »

Тебе правильно кажется. Это такая же индустрия, как фармацевтика.
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #74 : 17 Февраля 2009, 12:39:19 »

Это такая же индустрия, как фармацевтика.
ну я не согласен...человеческий организм, в отличии от железяк, может изменяться, восстанавливаться, лечиться...так что сравнение присадок для авто с фармацевтикой, по-моему не совсем корректно.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!