Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 16:00:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: присадки кто за ??? высказываем мнения не стесняемся :)  (Прочитано 209657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #75 : 17 Февраля 2009, 14:54:44 »



ну я не согласен...человеческий организм, в отличии от железяк, может изменяться, восстанавливаться, лечиться...так что сравнение присадок для авто с фармацевтикой, по-моему не совсем корректно.
главное что присадки ничего хорошего не сулят, мертвому припарка, совковое желание халявы всегда даст другому заработать на этом..
....в опщем сколько людей- столько мнений, 5 страниц в целом не о чем..
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #76 : 17 Февраля 2009, 15:04:11 »

главное что присадки ничего хорошего не сулят, мертвому припарка, совковое желание халявы всегда даст другому заработать на этом..
да в том то и дело, что присадки, наоборот, только сулят, а формацевтика реально помогает, в этом и разница...
Записан
Овод
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Анатолий
Авто:CR-V
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #77 : 17 Февраля 2009, 16:04:04 »

 После покупки машины залил масло ХАДО 5W30 . Скажу почему. Продавал Первый авто ВАЗ 2199 на Хадо прошёл 221000 км двиг в отличном состоянии, авто ниразу не подвело. Вторяя мафынка ОРХИЯ песня- осталась ею при пробеге 248680 км. Применял всю химию от концерна ХАДО. Особенно понравилась присадка в АКПП. При таком пробеге переключения ощущались только когда включал с положения "Р". Следующий хозяин мафынкой доволен. Теперь CRV - обработка двигателя гелем, задний редуктор -  гель для редукторов, ремень навесных агрегатов - аэрозоль для ремней. В плане обработка ГУРа и АКПП. Многие отговаривают, типа все это чепуха, но ведь опыт - сын ошыбок трудных, а гений парадоксов друг! Может это и есть парадокс? На меня не ориентируйтесь, машины свои люблю,они отвечают мне тем же. И если я могу позволить себе порадовать свою подругу то почему бы и нет? Тем более после применения данной химии, если прислушаться к поведению машины, есть ощущение что агрегаты начинают просыпаться. Да и представителю Хадо, доверяю - за время владения авто произвёл 26 - 28 замен масла ХАДО. Может я подсел, а может просто уверенность в будущем? Желаю удачи на дорогах!
Записан

Лучше быть вторым - чем никаким!
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #78 : 17 Февраля 2009, 16:11:56 »

Может я подсел, а может просто уверенность в будущем?
я думаю, может, хорошая штука - самоубеждение...
я вот как-то доверяю этот вопрос ОД, я ваще не вкурсе какое там масло...и сплю спокойно почему-то...
Записан
alenok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1930


Таких не берут в космонавты, такие нужны на земле



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП EX-Left B20Z2 Канада
год:2000, VOLVO XC90 2008
г.Мирный, Архангельской обл.
« Ответ #79 : 17 Февраля 2009, 17:11:29 »

Это такая же индустрия, как фармацевтика.
ну я не согласен...человеческий организм, в отличии от железяк, может изменяться, восстанавливаться, лечиться...так что сравнение присадок для авто с фармацевтикой, по-моему не совсем корректно.
Корректно с точки зрения зарабатывания бабла. Сначала калечат, затем подсаживают и доят всю оставшуюся жизнь.
Записан

Не трожь железо - оно не подведет
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #80 : 17 Февраля 2009, 22:13:22 »

Помнится В стародавние времена присадки добавлялись,чтобы дотянуть до автосервиса,а там ремонт узла(.А сейчас как элексир молодости для машины.Я бы сам что-нибудь такое попробовал +10% мощности ни кому  не помешают,но могу рискнуть только стоимостью самой присадки,и ни как не ремонтом агрегата.Да и гарантию ни кто не дает если что произойдет. Улыбка Улыбка Улыбка Так-что если кто готов предоставить машину на предмет эксперимента можно попробовать договориться и провести.Присадки наши-машины ваши.
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #81 : 18 Февраля 2009, 10:28:45 »

Овод продаван ХАДО?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #82 : 18 Февраля 2009, 16:31:36 »

скорее производитель Улыбка
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Овод
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Анатолий
Авто:CR-V
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #83 : 19 Февраля 2009, 09:10:13 »

Нет парни не продаван и не рекламщик! Просто попросился в ремонтную зону в автосервисе когда мне рекомендовали заменить поршневую на ВАЗ 21099. Разобрали -  удивились, на деталях видны были царапины, но они были покрыты полупрозрачным налётом, отвёрткой соскоблить или поцарапать поверхность не удалось. На момент разбора двигатель прошёл 210000 с небольшим км. Вкладыши тоже были с налётом. Колодца цилиндров тоже. Поменять решили только кольца. Собрали движок. В каждый цилиндр внес по одному тюбику средства после прогрева до рабочей температуры. И всё. Говорите, самовнушение, пусть так. Жена тоже говорит, деньги тратишь на чепуху! Разозлила. Тут специально не вливал в бак при заправке жидкость Максифлеш. Заправляюсь постоянно на заправке ЛукОйл возле дома. Через недели две наверное, заезжаю, заливаю, заправляюсь. Трогаюсь спокойно, метров 250 - 300 движение вялое, потом лёгкий пинок ивсё, совсем другой автомобиль! Даже жена возмутилась - Ты чего машину дёргаешь? Так что парни не отвергайте не попробовав. Знакомый говорит, зачем всем рассказываешь, все помогаешь, ведь не оценят. В большей части оно так. Но так уж устроен, если мне понравилось, делюсь. У соседа по стоянке выл задний мост на Газели, предложил попробовать присадку. 2 тюбика - мост затих через киллометров 500. Прошло больше года, и только в сентябре 2008 появился тихий гул. Присадка работает гдето год, производитель утверждает что после этого происходит изменение формулы и препарат начинает разлагаться. Поэтому и нужно через год повторять процедуру ревитализации. Надо просто попробовать. Вы можете даже никому не говорить что используете чужеродное зелье. Сюрприз будет.
Записан

Лучше быть вторым - чем никаким!
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #84 : 19 Февраля 2009, 09:28:00 »

Надо просто попробовать. Вы можете даже никому не говорить что используете чужеродное зелье. Сюрприз будет.
На соседе попробовать Улыбка вот сюрприз будет Улыбка
Записан
Vivo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Валерий
Авто:CR-V евро МКПП
год:1998
г.Барнаул
« Ответ #85 : 19 Февраля 2009, 16:00:41 »

У Овода есть реальный опыт. Он им поделился. Тема-то про что? Вот что вы можете противопоставить опыту Овода, который своими глазами видел свой двигатель изнутри? Поглумиться - ума и сердца не надо.

Я лично Хадо не лил. Хотя очень внимательно когда-то изучал информацию о нем в интернете, зававал вопросы производителю. От покупки остановила цена масла. Не готов был столько отдать.
Записан
Parand
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 49




Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V
год:1998
г.Смоленск
« Ответ #86 : 19 Февраля 2009, 18:26:56 »

Присадки помогают тому кто много ездит, а кто по 5 - 10 тыс в год, ничего и не поймет. Проверено на себе. Я проезжал за месяц 4-5 тыс км.
Записан
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #87 : 19 Февраля 2009, 22:52:12 »

Меня лично в своё время остановило ... страна производитель Хадо.. вот-с.. Улыбка
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
Vivo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Валерий
Авто:CR-V евро МКПП
год:1998
г.Барнаул
« Ответ #88 : 20 Февраля 2009, 08:53:22 »

Просто попросился в ремонтную зону в автосервисе когда мне рекомендовали заменить поршневую на ВАЗ 21099.

Какие были причины для замены поршневой?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #89 : 20 Февраля 2009, 18:00:12 »

Какие были причины для замены поршневой?
присадки.. Смеющийся
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!