Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:24:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пытались угнать машину  (Прочитано 32884 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Irokez
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Азат
Авто:CR-V II АКПП USA
год:2003
г.Азнакаево
« Ответ #15 : 21 Января 2008, 09:28:55 »

Цитировать
Я вот чего хотел спросить. Ребят, когда я отключаю аккумулятор, сигналка орёт. Получатся автономка или в этом роде.
У тебя аккумулятор в самой сирене, ключиком ты выключаеш не громкость, а сам аккумулятор. Зделано специально, что бы орало при отключении питания.
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #16 : 21 Января 2008, 10:57:41 »

Верно! Кирилл, аккумулятор в самой сирене! Улыбка поэтому она и реагирует на скидываение клеммы! Это кароший вариант, но мне пока в Москве сирена не очень нужна (( я всё равно её не услышу если что.. Окна на другую сторону выходят! Поэтому я сирену выключил сигналкой, чтобы соседей не раздражала в случае чего! Одна надежда на брелок с 2-х сторонней связью! И если честно прочитав данную тему, ещё раз всерьез задумался об АПГРЕЙДЕ системы.. давно мечтаю об иммобилайзере  Грустный( но никак финансы не дают заняться этим делом!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
V@Lентин
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


'2000,G5 B20Z1, МКПП, европа, Липецк


« Ответ #17 : 21 Января 2008, 11:11:00 »

У меня тоже сирена с автономным питанием, но она немного тише обычной сирены. На ночь закрываю замок на коробку. Сигналка с двусторонней связью. (но с охраны ее легко снять  Обеспокоенный) Вот думаю: Как проверить, работает ли у меня иммобилайзер, ни чего не повредив?
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #18 : 21 Января 2008, 11:19:19 »

а какой иммо? штатный, или стоит дополнительный? И что значит
Цитировать
Сигналка с двусторонней связью. (но с охраны ее легко снять  Обеспокоенный)

не совсем понял?
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
hondasan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Александр
Авто:CR-V USA, АКПП
год:1997
г.Ust-Kamenogorsk
« Ответ #19 : 21 Января 2008, 11:21:31 »

подьехал к магазину, на брелке села батарейка. закрыл машину с ключа через 5 мин вышел, вандалы вскрыли обе передние двери (непойму зачем обе) путем вырывания лечинки и обнесли салон. ничего ценного небыло такчто ущерб не велик о сравнению с ремонтом двери. да замок зажигания не тронули.
на разборке было куплено 2 бушных лечинки и с помощью знакомого кулибина они были переделаны на мой ключ. так что я думаю что и в твоем случае можно купить бушный замок на разборе даже без иммобилайзера и извлеч из него лечинку и переставить в свой замок. я так понял у тебя он установлен и ключ прочипован. в таком случае у тебя останется родной ключ. дело втом что если разобрать замок и вытащить лечинку, то можно переставить секреты местами и таким образом поджогнать этот замок под твой ключ, дело гиморойное но у нас в городе есть такой человечек который занимается такими работами.
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #20 : 21 Января 2008, 12:46:45 »

.. давно мечтаю об иммобилайзере...

Знаю где можно поставить хороший иммо!
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #21 : 21 Января 2008, 13:09:57 »

Спасибо, Олег! Я то тоже знаю... Но пока есть определенные трудности с этим. )) но надеюсь, что через 1-2 месяца решу этот вопрос! Улыбка хотя для информации было бы интересно узнать, что советуешь! Улыбка) Ты кстати как насчет 8-й встречи? Улыбка
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #22 : 21 Января 2008, 13:16:30 »

Артём, стучи в Аську! help
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
dikiimouse
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Свое впиши !
Авто:Honda CRV RD 1
год:2001
г.Санкт=Петербург
« Ответ #23 : 22 Января 2008, 13:57:00 »

подьехал к магазину, на брелке села батарейка. закрыл машину с ключа через 5 мин вышел, вандалы вскрыли обе передние двери (непойму зачем обе) путем вырывания лечинки и обнесли салон. ничего ценного небыло такчто ущерб не велик о сравнению с ремонтом двери. да замок зажигания не тронули.
на разборке было куплено 2 бушных лечинки и с помощью знакомого кулибина они были переделаны на мой ключ. так что я думаю что и в твоем случае можно купить бушный замок на разборе даже без иммобилайзера и извлеч из него лечинку и переставить в свой замок. я так понял у тебя он установлен и ключ прочипован. в таком случае у тебя останется родной ключ. дело втом что если разобрать замок и вытащить лечинку, то можно переставить секреты местами и таким образом поджогнать этот замок под твой ключ, дело гиморойное но у нас в городе есть такой человечек который занимается такими работами.

Ключ не чипован у меня, хмм я слышал что на замках нельзя поменять личинку просто так.
Так же какой код комплекта замков на машину ?
Записан
V@Lентин
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


'2000,G5 B20Z1, МКПП, европа, Липецк


« Ответ #24 : 23 Января 2008, 00:10:49 »

а какой иммо? штатный, или стоит дополнительный? И что значит
Цитировать
Сигналка с двусторонней связью. (но с охраны ее легко снять  Обеспокоенный)
не совсем понял?

Хочу проверить на работуспособность штатный иммо (для успокоения души). А про сигналку я имел ввиду, что для знающих людей ее снять с охраны очень просто, даже брелок ни разу не пикнет.

На 9-ке я делал следующим образом: На четыре двери електронные замки (типа центр.замок), откр\закр с сигналки, "солдатики" из дверей выкрутил (дырочки заглушками закрыл), из передних дверей вынул лечинки, а потом передние ручки поставил от задних дверей (без отверстия под ключ). Получилось, что двери открыть нельзя ни с наружи, ни из нутри (если стекло разбить). Один раз сел акум., а все закрыто... Открыл ключом багажник, залез внутрь, открыл капот, накинул акум., открыл двери. К Серванту эта схема подходит, вандалы так легко двери не откроют, а через багажник быстро салон не почистишь.
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #25 : 23 Января 2008, 20:14:06 »

Я так понимаю, что воры зарятся на содержимое твоего багажника, которое тебе частенько приходится возить.Непонимающий
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
V@Lентин
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


'2000,G5 B20Z1, МКПП, европа, Липецк


« Ответ #26 : 24 Января 2008, 09:29:10 »

Нет... Просто через багажник самому можно будет в салон залезть, если аккумулятор сядет. А когда двери не открыть с наружи, и не открыть если стекло разбить, то воры не полезут через багажник салон чистить.
Кирил, ты саму систему закрытия понял ?
Записан
Extremal
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Honda C-RV (96г.-RD1), АКПП, Роман, г.Красноярск


« Ответ #27 : 24 Января 2008, 17:15:50 »

Доброго Времени Суток!
Профессиональной установкой автосигнализаций занимаюсь более 8ми лет,ну и соответсвенно у самого ЦРВуха,правда первого поколения...Если есть вопросы по противоугонным системам, задавайте,-отвечу,вплоть до определения координат через GSM-модуль и GPS-навигационную систему.
С уважением,Роман.
Записан

С Уважением, Роман.
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #28 : 24 Января 2008, 17:34:09 »

Привет Роман! Здорово, что у нас теперь есть к кому обратиться по секреткам! Афро
Будь добр, впиши своё имя под аватаром.  Улыбка
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Dollar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247




Имя:Денис
Авто:Была - СR-V RD1, 2,0 MKKП, Германия
год:1999
г.Невинномысск
« Ответ #29 : 25 Января 2008, 21:25:34 »

Нет... Просто через багажник самому можно будет в салон залезть, если аккумулятор сядет. А когда двери не открыть с наружи, и не открыть если стекло разбить, то воры не полезут через багажник салон чистить.

Я правильно понял - при заведённом двигателе двери не открыть?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!