Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 18:23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о свете Honda: ближний свет освещение салона габаритные огни режим Auto DRL  (Прочитано 573665 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #585 : 23 Февраля 2012, 20:32:11 »

первая мысль у меня была тоже 4 и в тоже место как у тебя, потом задумал поставить накладку переднего бампера, а она закрывает эти непонятно для чего заглушки,что мне и хотелось.Кстати у твоих глубина такаяже . а вот 5 на два сантиметра глубже вроде 51мм, что не есть хорошо.А у решётки внутри крестики достаточно их подточить один см. глубины добавится.
Вот и я о том же, Хочется поставить защиту бампера в виде трубы и тогда грош цена моим  диодикам
Записан
superpower
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III 2.4 АКПП, CR-V II 2.4
год:2011, 2003
г.Иваново
« Ответ #586 : 01 Марта 2012, 23:29:11 »

Так можно на сr-v III отключить постояный ближний свет фар??? Читал 40 страниц, так и не нашел
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #587 : 01 Марта 2012, 23:33:20 »

Так можно на сr-v III отключить постояный ближний свет фар??? Читал 40 страниц, так и не нашел

37 предохранитель в салоне
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #588 : 01 Марта 2012, 23:35:31 »

Так можно на сr-v III отключить постояный ближний свет фар??? Читал 40 страниц, так и не нашел
Да. Есть два варианта первый вытащить предохранитель №37 (смотри мануал), второй попросить официалов отключить компьютером. На счёт второго не знаю точно как (в теме гдето было написано), а первый работает на УРА проверил на себе.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #589 : 01 Марта 2012, 23:47:42 »

Да. Есть два варианта первый вытащить предохранитель №37 (смотри мануал), второй попросить официалов отключить компьютером. На счёт второго не знаю точно как (в теме гдето было написано), а второй работает на УРА проверил на себе.
какой там у тебя второй, непонятно Смеющийся а луший способ-предохранитель, конечно
Записан

superpower
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III 2.4 АКПП, CR-V II 2.4
год:2011, 2003
г.Иваново
« Ответ #590 : 01 Марта 2012, 23:53:43 »

Да. Есть два варианта первый вытащить предохранитель №37 (смотри мануал), второй попросить официалов отключить компьютером. На счёт второго не знаю точно как (в теме гдето было написано), а второй работает на УРА проверил на себе.
Спасибо. Но было бы все же интересно отключить программно.
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #591 : 02 Марта 2012, 00:05:02 »

какой там у тебя второй, непонятно Смеющийся а луший способ-предохранитель, конечно
Ну я так из темы выхватил, из опыта форумчан Подмигивающий, ведь кто то писал что это можно проделать грамотно через программу, но Оф.Д. от этого отнекиваются и как то с гарантией это связывают... И тем не менее есть такие авто официально приобретённые, которые не включают ближний свет при включении зажигания.
По крайней мере у себя y себя на О.Ф. WV можно такие штуки воплощать в жизнь, на Хонде не стал заморачиваться и пошёл простым путём Улыбка
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #592 : 02 Марта 2012, 00:08:10 »

Ну я так из темы выхватил, из опыта форумчан Подмигивающий, ведь кто то писал что это можно проделать грамотно через программу, но Оф.Д. от этого отнекиваются и как то с гарантией это связывают... И тем не менее есть такие авто официально приобретённые, которые не включают ближний свет при включении зажигания.
По крайней мере у себя y себя на О.Ф. WV можно такие штуки воплощать в жизнь, на Хонде не стал заморачиваться и пошёл простым путём Улыбка

прочитай свое сообщение еще раз: Смеющийся
Да. Есть два варианта первый вытащить предохранитель №37 (смотри мануал), второй попросить официалов отключить компьютером. На счёт второго не знаю точно как (в теме гдето было написано), а второй работает на УРА проверил на себе.
Записан

alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #593 : 02 Марта 2012, 00:10:53 »

прочитай свое сообщение еще раз: Смеющийся
Сорри всё понял Улыбка, ошибочка вышла, ща исправлю
Короче я пред. 37 вытащил и всё
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #594 : 04 Марта 2012, 22:21:58 »

37 предохранитель в салоне

Подскажите пожалуйста более точно, при вытаскивании предохранителя №37 получается просто не включается ближний свет? Это в положении когда OFF? А режим AUTO работает как и должен работать?
Записан

viking68ru
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V Executive 2.4
год:2011
г.Москва
« Ответ #595 : 04 Марта 2012, 23:12:44 »

Режим auto работает как и должен работать.
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #596 : 05 Марта 2012, 17:37:16 »

Сегодня когда меняли колодки, обноружили, что сломана тяжка небольшая, так которая идет одна часть к кузову, вторая к блоку кореектора фар, проще говоря к датчику положения кузова. Позвонил в Экзист, сказали порядка 124уе не оригинал, а оригинал так вообще больше 300уе Шокирован, причем цена такая от того, что идет тяга вместе с блоком! Решено было попробывать примудрить как нибудь ее на место, в результате все получилось! (кстати обломалась она из за того что шарики в тягах просто заржавели.)
Рецепт "сращивания тяги"
1. Снимаем резиновые колпачки, пшыкаем WD, и разрабатываем чтобы все опять крутилось и работало как надо.
2. Смазку какую нибудь закладываем под резинку, надеваем резинку, и чтобы она не слетала, вокруг замазали герметиком быстросохнущим.
3. Далее сам момент склеивания этих частей, варить не пробуем ,так как сожгем весь металл. Берем обтачиваем на наждаке с двух сторон саму тяжку, делая плоску поверхность как отвертку, с одной стороны и с другой.
4. Берем пластинку металлическую от каких нить радиодеталей, или еще чего (у нас нашлась как раз от крепления чего-то пластинка с двумя отверстиями под болтик небольшой).
5. Стыкуем детали тяги, размечаем отверстия, сверлим в тяге с двух сторон два отверстия, скручиваем болтами с помощью нашей "шины" так называемой. Все- изделие готово! Данный ремонт подходит только для того случая, когда тяга сломалась не у самого наконечника, а допустим по середине, где есть возможность сделать ее на наждаке плоской, чтобы хорошенько закрепить. Для большей красивости ,перед скручивании двух сломанных кусков тяги, подбираем обжимку, заранее надеваем, скручиваем, греем зажигалкой- и все красиво! как родная!

PS Приподняли чуть перед на подъемнике с включенным светом- все работает! Мало ли кому пригодиться...а то дорого за тягу платить такие деньги...А работы 20 минут. Будет не понятно- могу начертить (фотки забыл болда сделать)



Записан

SanyaTS
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Техника -Друг человека !!!



Имя:Александр
Авто:CR-V 2,0 Elegance AT Galaxy Gray
год:2008
г.Ачинск
« Ответ #597 : 05 Марта 2012, 19:13:21 »

Добрый вечер! прошу не пинать если немного не в тему. и так я решил заколхозить ДХО дальний в пол накала, заместо всегда включеного ксенона и габаритов. прикупил блок силыч (не реклама) он подключается параллельно на дальний. Разобрав блок в салоне вызванивая провода обратил внимание что предохранители на нити дальнего не соедененй между собой. разобрав блок увидел что включение дальнего сделано через транзисторы (по одному на каждую лампу) фото во вложении, делаю выводы и курю форумы и вижу что дальний в пол накала сделан на американках и канадках. возникает вопрос как включитьНепонимающий? вижу три варианта 1. определенной комбинацией  предохранителей. 2. дилерским сканером. 3. установка какой ни-буть блока (еcть на CR-V II) и предохранителеми. Есть вариант поставить два блока силыч (благо заказал два) но хочется сделать штатными следствами. а теперь вопрос:  кто пользует дилерский сканер, не скажет, есть  такая возможность? Владельцев американских CR-V III прошу сделайте фото блока предохранителей в салоне (хочу сравнить положение предохранителей и разьемов).

Жми.


* b.jpg (200.17 Кб, 1009x768 - просмотрено 885 раз.)

* c.jpg (225.99 Кб, 959x768 - просмотрено 910 раз.)

* a.jpg (147.38 Кб, 1024x746 - просмотрено 801 раз.)
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #598 : 05 Марта 2012, 22:35:44 »

Добрый вечер! прошу не пинать если немного не в тему. и так я решил заколхозить ДХО дальний в пол накала, заместо всегда включеного ксенона и габаритов. прикупил блок силыч (не реклама) он подключается параллельно на дальний. Разобрав блок в салоне вызванивая провода обратил внимание что предохранители на нити дальнего не соедененй между собой. разобрав блок увидел что включение дальнего сделано через транзисторы (по одному на каждую лампу) фото во вложении, делаю выводы и курю форумы и вижу что дальний в пол накала сделан на американках и канадках. возникает вопрос как включить?Непонимающий вижу три варианта 1. определенной комбинацией  предохранителей. 2. дилерским сканером. 3. установка какой ни-буть блока (еcть на CR-V II) и предохранителеми. Есть вариант поставить два блока силыч (благо заказал два) но хочется сделать штатными следствами. а теперь вопрос:  кто пользует дилерский сканер, не скажет, есть  такая возможность? Владельцев американских CR-V III прошу сделайте фото блока предохранителей в салоне (хочу сравнить положение предохранителей и разьемов).

1 и 2 варианты отпадают. На американке блок предохранителей другой, со встроенным DRL контроллером на дальний свет.

Схема с американки

Записан
Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #599 : 08 Марта 2012, 05:35:39 »

Хочу поставить светодиодную подсветку в салоне (светодиодную ленту уже купил), но как я читал нужно ставить защитное устройство (от пусковых токов). Если кто может пожалуйста дайте ссылку на ебай с таким устройством. У нас в магазинах продают куски светодиодных лент а защитных устройств нигде нет, говорят ничего ненадо крепи напрямую. 
Заранее спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 91   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!