Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 06:13:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о свете Honda: ближний свет освещение салона габаритные огни режим Auto DRL  (Прочитано 574810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Димасик37
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #1260 : 16 Декабря 2015, 18:12:16 »

Как мне кажется корректор при движении не работает. Т.к замечал что после парковки куда либо и переводе на паркинг, и происходит коррекция. Думаю, что опрос датчиков происходит в стоячем положении, перед началом движения.
Записан
Grift
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V III 2.4
год:2010
г.Москва
« Ответ #1261 : 17 Декабря 2015, 11:05:25 »

У меня такое ощущение, что раньше корректор не работал)) А сейчас возможно что то там откисло и он зашевелился. Надо наверное ехать на регулировку фар с выставлением этого нулевого значения. А то ездить по трассе невозможно стало. Фары вниз светят.
Записан
nickolas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92




Имя:Николай
Авто:CR-V 2.0, RE5, AT.
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1262 : 17 Декабря 2015, 11:06:19 »

Цитировать
Как мне кажется корректор при движении не работает.
Если не автокорректор, то конечно не будет работать. При движении работу корректора заметить тяжело.
Записан
Димасик37
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #1263 : 17 Декабря 2015, 11:10:36 »

Сначала я бы проверил состояние тяг, может лопнула одна вот и за шевелился. На моей передняя нормальная была, а заднюю снимал отмачивал, на какой нибудь кочке её точно бы сломало, при нагрузке датчик с кронштейном гнула. Отмачивал, и набил смазкой.

Как по мне если в движении от каждой ямки, кочки, будет работать корректор, то его бы (привода на фарах) меняли бы частенько. И смысла его работы в движении вообще нет! Фары настраиваются один раз в момент загрузки авто, а дальше бессмыслено.
Записан
nickolas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92




Имя:Николай
Авто:CR-V 2.0, RE5, AT.
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1264 : 17 Декабря 2015, 11:34:19 »

Цитировать
И смысла его работы в движении вообще нет!
Точно подмечено, был бы корректор на основе работы гироскопа - едешь в гору, а у тебя фары автоматом опускаются, чтобы не слепить встречку).
Записан
Bron
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Имя:Алексей
Авто:CR-V III, 2.4 Exe
год:2009
г.Вятка
« Ответ #1265 : 28 Декабря 2015, 13:50:06 »

Подскажите, где взять управляющий плюс (схема через реле) под капотом для включения ходовых огней? Знаю, что можно прямо с колодки генератора, но хотелось бы более эстетическое решение - найти плюс от генератора в районе блока предохранителей/аккумулятора под капотом (т.к. уже сделана проводка от китайского контроллера по напряжению, который благополучно сдох - включает ДХО как попало).
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2577



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #1266 : 11 Марта 2016, 10:44:28 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как обозначается бесцокольная лампочка заднего верхнего стоп сигнала, который на 5-ой двери за стеклом.
Точнее по какому цоколю её можно найти?
Насколько помню, там стоит какая то лампочка необычного размера...
Спасибо!!!
Записан
авг
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Барнаул
« Ответ #1267 : 11 Марта 2016, 11:26:26 »

33303-SL4-003 BULB, WEDGE (12V 21W) (STANLEY) это оригинал.
Подходит Fortluft 7505 лампа w21w 12v или T20 12V 21W Narva
Цоколь Т20.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2577



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #1268 : 11 Марта 2016, 16:42:01 »

Спасибо!!!  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
zee
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 233




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2007, 2.0 AT, Honda CR-V, 2008, 2.4 AT
г.Москва
« Ответ #1269 : 13 Марта 2016, 18:07:10 »

бесцокольная лампочка заднего верхнего стоп сигнала

Тоже перегорела. Снял.
В первом же магазине была в наличии.
Тоже испугался, что будут проблемы с поиском.
Записан
Macc11
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



Имя:максимка
Авто:CRV 2.4 европа
год:2008
г.Томск
« Ответ #1270 : 16 Марта 2016, 18:07:51 »

Так как ты подлючил "Тот что на АКБ- к синему кабелю на блоке предохранителей ( подача зажигания)" - можно было обойтись без "устройства УС-2 которое замыкает релюшки и проводит сигнал с нижних контактов предохранителей на верхнии (сигналы изначально внизу)".
устройство УС-2 это тоже самое реле. Ты поставил реле для управления другими реле. Можно было разрезать провода подающие питание на лампы и поставить реле которые включались бы питанием с генератора и можно было нетянуть провода в салон. В твоем устройстве контакты 1 и 4 это разрываемые контакты 2 и 3 управляющие контакты.


Привет всем, прочитал сию тему и уже несколько дней думаю как замутить, есть такая штука наз-ся реле времени (Регтайм) не реклама, расскажу как применял его в прошлой машине чтоб подогревом сиденья не сжечь само сиденье когда я дома пьючай а она на автозапуске с включенным подогревом попы суть реле имеет резистор и маленькой отверткой настроаивается время оключения и прихожу сажусь в теплое сиденье даже если она молотит час или три она выкл сама как настроите, так почему эти реле не поставить на управляющие провода на фары, чтоб после включения зажигания настроить 10 сек,и они будут включаться спокойно без морганий, знатокам отпишитесь как и какое реле правильно подобрать их много производит энергомаш. и скажите где управляющие провода на ближний авто свет идут и какого цвета и где резать. Заранее спасибо P.S. а то лампы дорого стоят и больно смотреть когда заводишь на авто а они мооооргают много раз.
Записан
AlexKo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294



Имя:Александр
Авто:CRV-III 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1271 : 17 Марта 2016, 00:15:36 »

Привет всем, прочитал сию тему и уже несколько дней думаю как замутить, есть такая штука наз-ся реле времени (Регтайм)
Реле времени на фары не гуд. Толи дело после сигнала с генератора.
Машина завелась - есть свет. Так между прочим на всех мото делают. И других тачках по уму.
Со временным реле будет хуже чем так оставить.
Записан
Macc11
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



Имя:максимка
Авто:CRV 2.4 европа
год:2008
г.Томск
« Ответ #1272 : 17 Марта 2016, 06:06:58 »

Злой
[/quote]

 в каком смысле будет хуже? ведь в авто мнго реле и проблем нет, или я что то не понял, а с гены как сигнал брать как написано на 81 стр. или 71 где приблуда используется, но я не хочу сильно вмешиваться в штатную проводку, реле повесил и забыл или я ошибаюсь
Записан
весна
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 57




Имя:Сергей
Авто:crv 2.0 akpp
год:2007
г.москва
« Ответ #1273 : 17 Марта 2016, 14:17:00 »

Злой


 в каком смысле будет хуже? ведь в авто мнго реле и проблем нет, или я что то не понял, а с гены как сигнал брать как написано на 81 стр. или 71 где приблуда используется, но я не хочу сильно вмешиваться в штатную проводку, реле повесил и забыл или я ошибаюсь

есть реле ДХО которые по напряжению боротовой сети включат лампы. например 13,6 порого включения, а 13,0 порог оотключения. в таком случае нужно просто к аккумулятору подключить и все.

PS а не подскажете где находится монтажная электросхема? к примеру я вижу по схеме из руководства по ремонту что +12 на фару идут от салонного блока предохранителей. вопрос по каким жгутам и разъемам?
Записан
AlexKo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294



Имя:Александр
Авто:CRV-III 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1274 : 17 Марта 2016, 17:26:19 »

в каком смысле будет хуже?
В том смысле, что не удобно вообще. успеешь-не успеешь завести, а фары или уже включатся или еще не включатся.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 91   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!