Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 05:23:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имели ли Вы опыт общения с "Уникум моторс"?  (Прочитано 33009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iliaFar
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


CR-V 2.0 МКПП 2004г., Екатеринбург, Илья


« Ответ #30 : 11 Февраля 2008, 19:15:01 »

Текучка кадров у них действительно имеется. После смены дислокации у них был исход - парни которые делали мне подвеску исчезли, недавно диагност уволился. Года полтора-два назад по слухам целая бригада ушла и организовала свою конторку - причем HONDA-ми уже не занимаются (наелись  Улыбка видать). Проверил (один из них занимался  движками)  Обеспокоенный
Только помоему дело и в другом - не слашал ни разу шоб из их "специалистов", порходил учебу у изготовителей. Интересно кто-ж тогда ремонтом будет заниматься - если это все самоучки? без образования здесь необойтись - нонсенс...
Записан
Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #31 : 21 Февраля 2008, 10:59:26 »

 Ой намучался я с этим Уникум Моторс. Расскажу как у меня всё было, может где то повторюсь, ну всё же кому интересно прочитают, букав будет много  Веселый
 Ну началось всё с того что в первых числах января как только начал работать салон, я поехал в Хонду и всё же решил заказать СР-В, изначально остановился на тёмносинем, Sparkly Grey, вроде так пишется, ещё тогда увидел у них белый цвет, но они сказали что в него серванты не красят, я очень расстроился, ну думаю ладно, переживу, машину обещали к июню-июлю безобразие, народ в москве в течении месяца найти машину могут, а у нас пол года ждать. Потом немножко походил , пару неделек примерно и решил что тёмносиний меня не устраивает, решил взять что то посветлее, остановился на галакси грей, ьвроде успокоился, но потом случайно увидел на этом форуме что вроде бы как появился белый цвет, быстро бегу к телефону, звоню нашему любимому ОД, а они ничего про это не знают, я вообще выпал тогда, ну как так можно, потребители узнают информацию об автомобилях быстрее ОД,ну куда это годно? поругал их , оставил им свой тел и попросил чтобы они мне перезвонили как только что то станет известно с белым цветом, манагер с которым я говорил сказал что без проблем. Проходит ДВЕ недели, так и не дождался я звонка, ну думаю сам позвоню.Один день не мог дозвониться , тел у них не работал, ну да ладно, это не беда.К счастью своему дозвонился на следующий день ну и спрашиваю что там с белым цветом, а мне отвечают что доступен он только на 2,4 в топовой комплектации,а у меня заказана 2,0 элеганс на механике, ну я конечно сразу реветь  Смеющийся .Ну что делать, никуда не денешься от этого, значит буду на серой ездить, уже успокоился и тут через пару дней мне звонит манагер которому я свой тел оставлял и говорит что белый цвет доступен на любой комплектации, ну я счастливый спрашиваю когда можно подъехать посмотреть, он говорит когда вам угодно, ну я в какой то из ближайших дней собрался, приехал. Ну и говорю им типа я хочу цвет поменять,общался я не с тем манагером который мне звонил, ну этот манагер мне и говорит на какой цвет вы хотите поменять? я ему говорю на белый , а он мне говорит вы знаете что белый доступен только на 2,4 в топе? Я в ярости, меня это так взбесило, ну я ему давай объяснять ситуацию что я специально оставлял тел и что просил чтобы мне позвонили когда будет информация по белому, а он мне говорит, давайте я вам буклетик принесу, там всё написано, ну я ему и сказал что я вашим буклетиком ж.. подтиру, что мне пофиг что у вас там написано, что мне позвонили и сказали что белый доступен на любой комплектации, а он говорит только на 2,4 я там чуть всё не разнёс, тут слава богу сидел тот манагер который мне звонил и поставил другого на место, сказал что всё доступно. Ну меня отпустило.Я сижу смеюсь над ними, сидят за соседними столами, один знает а другой нет, тоже мне манагеры, ну они конечно извинились. В общем бардак, нельзя так.Может они конечно и хорошие ребята, но у меня о них пока никакого положительногг мнения не сложылось. А вот ещё что, машинка моя придёт уже не летом, а осенью, так что получится что я больше полугода ждать буду, безобразие. Позвонил для интереса в Пермь, там 2 салона, тоже смеялся над ними, в одном салоне сказали что белый тоже только в 2,4, а во вотором сказали что всё доступно, в общем бардак опять, но зато поставки в перми в июле, вот так то. На вопрос своему манагеру почему в перми поставки быстрее он мне ничего внятного не ответил, да я и не ждал, я уже убедился что они абсолютно не ориентируются в происходящем, если они про цвет тольком сказать не могу и узнают через месяц после того как я узнал, то что можно говорить про поставки. Ну в общем на этом мои мучения заканчиваются, пока заканчиваются, посмотрим что мои манагеры для меня готовят  Смеющийся
 И ещё скажите мне пожалуйста на сколько реально что машина придёт раньше осени? 
Записан

In VTEC we trust
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #32 : 21 Февраля 2008, 12:31:43 »

Непрофессионализм.
Дураки и дороги.
Записан

iliaFar
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


CR-V 2.0 МКПП 2004г., Екатеринбург, Илья


« Ответ #33 : 21 Февраля 2008, 22:14:43 »

Отлично подмечено, сидят за соседними столами - оторваться немогут шоб поработать  Грустный С другой стороны - альтернативы нет  Злой
Записан
Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #34 : 21 Февраля 2008, 23:22:47 »

Это мне и не нравится, должна быть альтернатива, должен быть выбор, должна быть конкуренция, только тогда будет нормальный рынок и возможно только тогда наш единственный ОД зашевелится. Нужно срочно открывать второе представитьльство в городе Смеющийся
Записан

In VTEC we trust
Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #35 : 24 Февраля 2008, 11:06:50 »

Ребят, а можно не скромный вопрос, Есть у когонибудь в Уникум Моторс знакомые?
Записан

In VTEC we trust
taral
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92




Имя:Алексей
Авто:CRV-III, 2008, EXE 2.4 AT, Black
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #36 : 05 Марта 2008, 08:32:00 »

К сожалению, нет!!!
Записан

ПОЧТИ УЖЕ НЕ ЖДУН...

Черный ЕХЕ, 2,4 на подходе...

Ждать уже нет сил...
Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #37 : 06 Марта 2008, 22:48:49 »

 Продолжение клоунады. Смеющийся
Еду я себе спокойно сегодня в машине и раздаётся звонок. Там вежливый голос девушки говорит.Это вас из салона Хонда интересуют,ну у меня сразу в голове море мыслей, что ещё случилось? А она меня очередной раз радует.Говорит, понимаете ли у нас сегодня пришло подтверждение с завода что автомобиль с двигателем 2 литра не доступен в белом цвете,меня как током шарахнуло, ну я ей с горяча сказал что про них думаю, ну в цензурной форме конечно.А ещё она сказала приезжайте в салон мы вам предложим неплохой вариант .Ну я тут же в салон полетел, прихожу а мне и говорят, мол есть у нас точно такая же машинка но в галакси Грей,  и при чём придёт она в апреле,вот тут я и призадумался, объяснил он появление этой машины там что якобы у них как раз для таких случаев типа запасные машины есть.
 Кто что думает по этому поводу???
Записан

In VTEC we trust
Pаblo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

CR-V'08 2.0 АКПП / Galaxy Gray / Ебург / Павел


« Ответ #38 : 11 Марта 2008, 10:31:04 »

еще по Уникуму. Заказал у них машину в январе, хотел именно 2008 года, в договоре 180 дней, забили в квоту производства января, и типа в марте должна машина придти.... хотя это все на словах, в договоре об этом ничего.  Сказали позвоним за две недели, как будет на таможне. Пока тишина... Вот и поглядим сдержат свое слово или нет.
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #39 : 11 Марта 2008, 12:45:29 »

Если сдержат, то за такие сроки можно при жизни памятник Уником моторс ставить. Прямо на площади перед центром.
Записан

Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #40 : 11 Марта 2008, 12:51:15 »

Мне сказали что в выходные видели автовоз с пятью СР-В, кто то дождался. Кстати Галакси грей там тоже был
Записан

In VTEC we trust
Pаblo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

CR-V'08 2.0 АКПП / Galaxy Gray / Ебург / Павел


« Ответ #41 : 12 Марта 2008, 07:18:57 »

Если сдержат, то за такие сроки можно при жизни памятник Уником моторс ставить. Прямо на площади перед центром.
А если нет, я их предам анафеме Улыбка)). Отказался от машинки в перми на апрель, т.к. эти товарищи как чувствовали, позвонили в день отправки предоплаты и предложили на март поставку. ждемс.

Мне сказали что в выходные видели автовоз с пятью СР-В, кто то дождался. Кстати Галакси грей там тоже был
не сознаются пока, что это моя машинка Улыбка
Записан
taral
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92




Имя:Алексей
Авто:CRV-III, 2008, EXE 2.4 AT, Black
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #42 : 12 Марта 2008, 16:23:04 »

а я с "Уникумом" решил не связываться и заказал в Перми в "Верра"...    Даже с днем рождения позвонили поздравили, мелочь а приятно....
Записан

ПОЧТИ УЖЕ НЕ ЖДУН...

Черный ЕХЕ, 2,4 на подходе...

Ждать уже нет сил...
Pаblo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

CR-V'08 2.0 АКПП / Galaxy Gray / Ебург / Павел


« Ответ #43 : 10 Апреля 2008, 09:08:40 »

Если сдержат, то за такие сроки можно при жизни памятник Уником моторс ставить. Прямо на площади перед центром.
позвонили 01.04, а 05.04.2008 забрал машинку! так что можно сказать сдержали обещание. Спасибо Уникуму большое, хотя подарки зажали Улыбка
Всем очень доволен, принимаю поздравления! надеюсь попасть на хондовку  Улыбка
Записан
amakan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


CRV,B20Z2,2001г.в.США.МКПП. Екатеринбург.Сергей.


« Ответ #44 : 10 Апреля 2008, 09:31:19 »

Привет! Пождравляю с приобретением Веселый
Записан

сергей
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!