Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 20:05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имели ли Вы опыт общения с "Уникум моторс"?  (Прочитано 32676 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #60 : 13 Октября 2008, 08:29:14 »

Нашу машину привезли за 3 месяца, что в принципе отрадно. Из неприятного:
- после покупки обнаружили кучу битого стекла в машине под сиденьями
- пока не наедешь на манагеров, чесаться не хотят
- по страховому случаю везли две железяки 3-и месяца. наехал, пригрозил заявлением в роспотребнадзор, через неделю наши железки.
В качестве совета, в топике по СРВ есть письмо об общении с официалами. Пишите заявление на имя руководителя, начнут бегать. По крайней мере я так и сделал, помогло.
Записан
Михаил Николаевич
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Михаил Николаевич
Авто:CR-V (III)
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #61 : 17 Ноября 2008, 17:00:47 »

16.11.2008 приехал к 9-00 на ТО 15000 на Бебеля, естесвенно по записи, в отличии от предъидущих посещении было очень даже хорошо, даже резинку на 5-тую дверь поставили без проблем, вот что кризис делает с автосолонами, Все модели со слов продавцов есть в наличии, посмотрел Пилот - уже очень большой, похож на патфиндер, дизельной версии нет - не мой автомобиль.
Всем удачи!!!
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #62 : 17 Ноября 2008, 18:38:35 »

А мне так и не звонят по аммортизатору пятой двери, хотя месяц назад позвонила какая-то девочка из вышестоящей структуры, ну типа как дела всем ли довольны. Я говорю ну посмотрим как быстро мою проблему решет - там и сделаю выводы. Она - я все проконтролирую и перезвоню. И все... глушняк.
И ведь резинки у них появились со слов Михаила Николаевича - не звонят. Придется самому ехать.
Записан

oleg_sa
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:Олег
Авто:cr-v
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #63 : 27 Ноября 2008, 17:25:44 »

покупал утром 25.11.2008, покупателей кроме себя не заметил,
подбежал менеджер, но любой мой вопрос касательно машины (как открывается капот, какой дорожный просвет, и т.п.) ставил его в тупик, на мой вопрос что включает себя данная комплектация - ответ "полный фарш" - я, что при дтп все пасажиры в фарш ))) - больше ко мне он не подходил и держался подальше,
позвал другого, не помню как зовут, все досканально рассказал предложил тест драйв, покатал, перечислил что есть в наличии с ПТС, - и к вечеру уехал довольным владельцем.     
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #64 : 28 Ноября 2008, 19:03:33 »

С покупкой, значит! Поздравляю!
Обмыл уже?
Записан

Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #65 : 29 Ноября 2008, 10:23:06 »

 Вот ведь блин, то ждём по пол года, то прям сразу купить можно, чего то у них там непорядок, или зашевелились после открытия второго дилера. Поздравляю )
Записан

In VTEC we trust
oleg_sa
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:Олег
Авто:cr-v
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #66 : 30 Ноября 2008, 17:23:59 »

Бокал вина таки выпил, в последние годы на спиртное смотрю равнодушно - вот так бы ещё и курить расхотелось - машинка для курящих не предназначена.
Записан
iliaFar
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


CR-V 2.0 МКПП 2004г., Екатеринбург, Илья


« Ответ #67 : 24 Января 2009, 22:13:35 »

В ебурге появился ещё один ОД по хонде,или я чего то не допонял:)
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #68 : 26 Января 2009, 22:06:21 »

Понял правильно на Новосибирской 2-ой, 8. Называется Сарэт-авто (й1www.saret-автоSру)
Кстати заезжал к ним на днях - надоело ждать когда Уникум разродится долгожданным аммортизатором 5-ой двери, но мне там сказали, что если заявка другим ОД уже оформлена - от другого уже не пройдет. Правда сказали что у них такая ситуация решается не дольше месяца. Пришлось ехать в Уникум и допрашивать менеджера. Тот проверил мою заявку и сказал, что напишут новую в Москву. Я так понял, что меня все эти четыре с лишним месяца тупо динамили. Я спросил: может мне кто-то внятно сказать заявка есть или ее нет? Мне ответили - инженер по гарантии, но у него выходной. Сегодня он мне перезвонил (на что я не надеялся) и сказал, что аммортизатор будет через 2-е недели. Вобщем цирк подолжается... .
Не связывайтесь люди с Уникум-моторс.
Записан

ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #69 : 17 Марта 2009, 09:20:05 »

Окончание истории. Поскольку только сегодня подключился к другому провайдеру - немного с опозданием.
Итак спустя ровно две недели и один день приехал в Уникум с письменной претензией на имя руководителя в котором подробно расписал свою эпопею и с обещанием продолжить переписку с вышестоящей организацией и комитетом по защите прав потребителей. Заявку зарегистрировали. Через день перезвонили - пришли запчасти. В текущие выходные я уже ездил с новым аммортизатором и резинкой на пятой двери. Что сыграло - Претензия или действительно уже все разумные сроки вышли по мнению руководства - не знаю. Подписал бумагу что претензий больше не имею, но больше в Уникум не поеду.
Записан

Next
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Зима! Крестьянин торжествуя......!!!!!



Имя:Евгений
Авто:CR-V IV, 2.0 LIFESTYL 5AT
год:2014
г.Екатеринбург
« Ответ #70 : 07 Апреля 2009, 19:20:46 »

Всем привет! Я общаюсь с Сарет-авто. недавно ремонтировался по страховому случаю. Хотелось бы отметить хорошую работу персонала, а машинку после передачи в ремонт сделали за 6 дней вместо 10.
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #71 : 11 Апреля 2009, 14:15:56 »

Статраются ребята. Хотя чтобы Бебелевский салон обойти по сервису здорово ухлестываться не придется.
Записан

Fireman
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 с 01 августа
год:2008
г.Югорск, ХМАО
« Ответ #72 : 21 Апреля 2009, 21:44:08 »

Статраются ребята. Хотя чтобы Бебелевский салон обойти по сервису здорово ухлестываться не придется.

Они и не собираются ухлестываться, им интереса нет. После мелкого ДТП заказал электродвигатель бочка омывателя, обещали через две недели, везли месяц, звонил раз десять объяснений о причинах задержки так и не последовало. Злой
Записан
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #73 : 22 Апреля 2009, 20:52:33 »

Вопрос: Имели ли Вы опыт общения с "Уникум моторс"?
Да имел и мне всё пока нравится:)

Уникум Моторс признан лучшим ОД в РОССИИ party victory
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #74 : 25 Апреля 2009, 12:52:09 »

Все нарекания на местный филиал. Как работают в Москве или в Саратове я не знаю. Но даже в нашем я общался с менеджером, который любит свою работу. Кому как повезет.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!