Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 12:57:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сто в новосибирске  (Прочитано 85862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #15 : 01 Февраля 2011, 13:46:19 »

Пасибо.На выходных поеду сдаваться, по телефону все обещают "как для себя и за не дорого."
Думаю на стоимость покраски переднего бампера купить дополнительно задний и ваще не красить..т.е. оставить черными? как думаете? или будет не вах? и придется молдинги по дверям менять?
Да фиг знает, не видя твоей машины Улыбка
Посмотри сам на новые бампера, как они выглядят? И не понял, передний менять собрался или делать? Так-то всЁ делают.
Записан
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #16 : 01 Февраля 2011, 13:52:41 »

Я решил сдаться к ДР.Карчер (темка на дроме)- по отзывам вроде неплохо делают и грамотные. У меня в академе есть маляр недорогой, но хочется чтоб "как с завода". К Китам не хочу, хочу с гарантией.
Записан

Ростофф
Председатель Томского филиала CR-V Club.
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2438



WWW
Имя:Евгений
Авто:Раньше был cr-v, белый, японец, B20B, автомат, 1998 г.в. Сейчас ШЕВРОЛЕ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР, 3,6 л.
год:2012
г.Томск
« Ответ #17 : 01 Февраля 2011, 14:23:44 »

Пасибо.На выходных поеду сдаваться, по телефону все обещают "как для себя и за не дорого."
Думаю на стоимость покраски переднего бампера купить дополнительно задний и ваще не красить..т.е. оставить черными? как думаете? или будет не вах? и придется молдинги по дверям менять?
Я б для такого рода ремонта выбрал весну, когда все гололеды закончатся, ветра и т.д.  Афро
Записан


 Спокойствие! Только спокойствие!
Alex 54rus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #18 : 01 Февраля 2011, 14:32:29 »

Я решил сдаться к ДР.Карчер (темка на дроме)- по отзывам вроде неплохо делают и грамотные. У меня в академе есть маляр недорогой, но хочется чтоб "как с завода". К Китам не хочу, хочу с гарантией.
Тоже смотрел....И тоже хочу как с завода...Улыбка В выходные заеду на северный проезд, пусть оценят...
Цитировать
Да фиг знает, не видя твоей машины Улыбка
Посмотри сам на новые бампера, как они выглядят? И не понял, передний менять собрался или делать? Так-то всЁ делают.

Машина - цвет серебро.А по поводу бамперов, на заднем вылезли следы ремонта предыдущим хозяином....Поэтому думаю подлатать по максимуму....А то скоро весна... дача... доп. расходы....буть они не ладны...
Завтра еду за передним бампером, есть  за 1800 рубиков тайваньский дубликат.Года два назад брал у них на ескудик, встал как родной.
Записан

Honda CR-V - Combat Reconnaissance Vehicle
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #19 : 01 Февраля 2011, 15:13:31 »

Я бы в цвет красил. Серебро с черным не очень сочетается. Либо бампера в черный и все что ниже молдингов тоже в черный, но это уже изменение цвета на "комбинированный".
Записан

Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #20 : 01 Февраля 2011, 15:24:53 »

Тоже смотрел....И тоже хочу как с завода...Улыбка В выходные заеду на северный проезд, пусть оценят...
Машина - цвет серебро.А по поводу бамперов, на заднем вылезли следы ремонта предыдущим хозяином....Поэтому думаю подлатать по максимуму....А то скоро весна... дача... доп. расходы....буть они не ладны...
Завтра еду за передним бампером, есть  за 1800 рубиков тайваньский дубликат.Года два назад брал у них на ескудик, встал как родной.
Так бампер же можно склеить? Не хочешь? Хотя, 1800руб. - недорого Улыбка
Записан
Ростофф
Председатель Томского филиала CR-V Club.
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2438



WWW
Имя:Евгений
Авто:Раньше был cr-v, белый, японец, B20B, автомат, 1998 г.в. Сейчас ШЕВРОЛЕ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР, 3,6 л.
год:2012
г.Томск
« Ответ #21 : 01 Февраля 2011, 19:58:47 »

Я бы в цвет красил. Серебро с черным не очень сочетается. Либо бампера в черный и все что ниже молдингов тоже в черный, но это уже изменение цвета на "комбинированный".
Серебро с черным не очень сочетается
Жека прав.
Записан


 Спокойствие! Только спокойствие!
Alex 54rus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #22 : 02 Февраля 2011, 06:52:39 »

спасибо за советы. Попробую восстановить этот, если не получится, то буду думать про новые. А ехать думаю в ДР.Карчер на Северном проезде
Записан

Honda CR-V - Combat Reconnaissance Vehicle
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #23 : 02 Февраля 2011, 07:02:30 »

спасибо за советы. Попробую восстановить этот, если не получится, то буду думать про новые. А ехать думаю в ДР.Карчер на Северном проезде
Александр, отпишись по калькуляции плиз! как съездишь.
Мне навскидку(повреждения с моих слов) насчитали 1000р выправка крыла + подготовка , ну и 2900р  ещё за покрасить. Цвет белый(не металлик).
Записан

Alex 54rus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #24 : 02 Февраля 2011, 07:11:18 »

Александр, отпишись по калькуляции плиз! как съездишь.
Мне навскидку(повреждения с моих слов) насчитали 1000р выправка крыла + подготовка , ну и 2900р  ещё за покрасить. Цвет белый(не металлик).
ОК.
Записан

Honda CR-V - Combat Reconnaissance Vehicle
romaha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162




Имя:Роман
Авто:Toyota
год:2006
г.Новосибирск
« Ответ #25 : 02 Февраля 2011, 09:44:26 »

А никто не в курсе как делают на "палитре"? та, что за ТЭЦ-2
Записан

4Runner 2UZ-FE '06
Alex 54rus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #26 : 02 Февраля 2011, 12:42:19 »

по итогам оценки в докторе кузове, бампер на замену. подготовка и покраска бампера -3500руб, установка бампера -500руб. Выправить крыло-800руб., покрасить 2900 руб...+ сам бампер 1600руб...Итого выкатывается червонец......Много бля,....Буду думать пару дней, посмотрю внешний вид бампера, мож не крашенным оставлю...
Записан

Honda CR-V - Combat Reconnaissance Vehicle
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #27 : 02 Февраля 2011, 12:57:27 »

по итогам оценки в докторе кузове, бампер на замену. подготовка и покраска бампера -3500руб, установка бампера -500руб. Выправить крыло-800руб., покрасить 2900 руб...+ сам бампер 1600руб...Итого выкатывается червонец......Много бля,....Буду думать пару дней, посмотрю внешний вид бампера, мож не крашенным оставлю...
Бампер все куски есть, ничего же не потерялось?
Могу сказать, кто 100% сделает его, в 5-ку выйдет (не точно), но это Бердск.
Жене на прошлый НГ какой-то козел возле подъезда машину замял (машина просто стояла), я вечером только увидел, конечно же, никого не нашли (милиция и не искала). Повредили: замяли крыло (удар был спереди, видимо, задом сдавали) - в гормошку пошло, бампер на морозе просто раскололся и рассыпался на мелкие кусочки, фара вниз ушла, вроде, целая. Что делать, собрал куски бампера. Стал искать крыло - на Кольта их нет и стоят дорого. Бампер - так вообще, пипец какой дорогой, тайваня не нашел. Показал на СТО машину, оценили ремонт в 8тыс. Попросил сделать порог (вмятина), задний бампер поцарапан (глубокие царапины, тоже на парковке, видимо, колесом, круговые царапины). За все отдал 10-ку.
Записан
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #28 : 02 Февраля 2011, 13:20:08 »

по итогам оценки в докторе кузове, бампер на замену. подготовка и покраска бампера -3500руб, установка бампера -500руб. Выправить крыло-800руб., покрасить 2900 руб...+ сам бампер 1600руб...Итого выкатывается червонец......Много бля,....Буду думать пару дней, посмотрю внешний вид бампера, мож не крашенным оставлю...
в такой ситуации(нет денег или жалко) можно проще сделать, снять/поставить бампер можно самому Улыбка
итого затрат 1600 рублей + пиво другу за помощь. Вроде было озвучено, что на крыле практически незаметная коцка, да? подмазать краской оголенный метал, что бы не ржавело.
Можно конечно бампер пыльнуть из баллончика, это не повлияет на последующую хорошую покраску "когда нибудь", но одновременно будет "в цвет".
Записан

samosa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Шаг вперед, это результат хорошего пинка под зад



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V Rd-4, правый руль, АКПП
год:2002
г.Бердск Новосибирская область
« Ответ #29 : 02 Февраля 2011, 19:32:21 »

В Академгородке есть "Фаворит" на М. Джалиля 27а, телефоны: 2279381, 89139269982, 9921662 - Дмитрий. Кузовной ремонт, покраска по евростандарту. Гарантия. Туда постоянно гоняю клиентские автомобили Peugeot, за качество ручаюсь. Делают всё.
Записан

Правый руль никогда не будет "левым"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!