Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 05:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сто в новосибирске  (Прочитано 86167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #270 : 22 Октября 2012, 07:46:23 »

Когда со своей коробкой заморачивался ездил и в кенси и хонда сервис и там и там ценник приблизительный выставили около 50 тыс (за ремонт) только в хонда сервисе честно сказали что лучше если они поставить контракт и не париться ценник озвучили приблизительно такой 20-25 тыс коробка снять поставить 8 тыс и 5 за масло но приэтом сказали что типо контракт -кот в мешке и за него они ручаться не могут. в итоге поехал в "новоматик" на кирзаводе взяли 29300 сделали за 3 дня из косяков обнаружено 3: первое вместо орегинального масла залили дикстрон(поменял на орегинал сразу же); второе со второй передачи на первую когда машина едет накатом чувствуется удар; и третье при нажатии на педаль газа какоето жужжание какбудто моторчик какой. итог ехать надо опять к ним пусть разбираются чего на вояли, а времени пока нет и машина нужна до школьных каникул (в хонда сервесе сказали что это косяк с пакетом фрикционов второй передачи криво собрали).
Записан
Dos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123

Работа не волк...



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #271 : 23 Октября 2012, 06:01:20 »

Контракт это конечно лотерея,статистика говорит, что шанс выиграть гораздо больше чем проиграть. И еще, ставить коробку лучше там же где покупаете, при "браке" заменят бесплатно, максимум попадете на масло Подмигивающий
Записан
Ирочка
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V, В20Z2, автомат, левый руль(америка)
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #272 : 22 Декабря 2012, 13:40:34 »

Всем привет, нужен автоэлектрик. желательно разбирающийся в теории подключения самодельных сигнализаций
Записан
Dos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123

Работа не волк...



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #273 : 24 Декабря 2012, 12:07:09 »

Что с сигналкой?
Записан
knjz
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Александр
Авто:honda CR-V акпп лев.руль
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #274 : 01 Января 2013, 15:20:25 »

Всем привет, нужен автоэлектрик. желательно разбирающийся в теории подключения самодельных сигнализаций
могу дать тел. по сигналке но он в дзержинском р-не на гоголя не далеко от дк чкалово к нему я и многие с моей работы обращались 89138962762 дмитрий.
Записан

там где хочешь проехать, значит там есть дорога!!!
knjz
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Александр
Авто:honda CR-V акпп лев.руль
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #275 : 01 Января 2013, 15:35:02 »

Привет Всем!!!Подскажите есть у нас в Сибе хороший специалист по коробкам!!!Чтоб качественно с гарантией и конечно же за разумные деньги.
в июле начал слышатся звук как буто подшипник гудит. куда только не обрашался и хондосан и в кенси и на есенина в хондасервис все говорят по разному. от сгоревшего потшипника и в плоть до замены акпп. посаветовали заехать на сто возле "ашан" на 5-ом. мастер  пракотился и сразу сказал какая не исправност. передний редуктор. ремонт длился с 11 дня до 18 вечера(я один просто был на сто) цена вопроса 50000 из за того что акпп электронная гарания 100000 или год. контрактная  40000 р.  но гарантия 7 дней.
Записан

там где хочешь проехать, значит там есть дорога!!!
Sima_nsk
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:CR-V RD1 японка АКПП Правый руль
год:2000
г.Новосибирск
« Ответ #276 : 03 Февраля 2013, 10:57:44 »

гарания 100000 или год. контрактная  40000 р.  но гарантия 7 дней.
С нуликом лишним не ошибся?
Записан
j_kev
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Евгений
Авто:MMC Pajero Sport
год:2004
г.Новосибирск
« Ответ #277 : 17 Мая 2013, 12:19:20 »

Есть отзывы про Авто сервис Данцева? Я к ним записался шаровую реанимировать, так как дубль брать не хочется, а верхний рычаг дорогой.
Записан
Alex115
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:Ford Maverick XLT V6 была CRV RD1 1997
год:2007
г.Новосибирск
« Ответ #278 : 20 Мая 2013, 09:57:48 »

Ставь дубль и не парься, например САТ за 750 рэ. в сборе. К шаровой еще сайлетблоки надо менять.
Записан
j_kev
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Евгений
Авто:MMC Pajero Sport
год:2004
г.Новосибирск
« Ответ #279 : 20 Мая 2013, 10:05:59 »

Ставь дубль и не парься, например САТ за 750 рэ. в сборе. К шаровой еще сайлетблоки надо менять.

имелся ввиду пыльник? сайлентблоки на рычаге нет смысла менять, если они не ушатаны. А если ушатаны, то может имеет смысл просто контракт поставить. Много жалоб на дублевые шаровые, ходят они мало, до 25-30 тысяч, мне ее каждый год придется менять или два раза в год, что совсем не серьезно.

Отпишу, как отремонтируют шаровую.
Записан
EMax
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V RD1 B20B ПР серая
год:1997
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #280 : 21 Мая 2013, 14:07:15 »

Коллеги, добрый день!

Не подскажите хорошего и желательно не очень дорогого электрика в Академгородке?

Есть проблемы с потреблением в выключенном состоянии (когда машина на сигналке на парковке стоит).

С уважением,
Максим.
Записан
j_kev
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Евгений
Авто:MMC Pajero Sport
год:2004
г.Новосибирск
« Ответ #281 : 21 Мая 2013, 16:41:20 »

Коллеги, добрый день!

Не подскажите хорошего и желательно не очень дорогого электрика в Академгородке?

Есть проблемы с потреблением в выключенном состоянии (когда машина на сигналке на парковке стоит).

С уважением,
Максим.

я два раза делал электрику в кристалл авто (на ГЭСе), специалист у них тогда был довольно грамотный, не знаю работает там этот чувак или нет, кроме электрики там ничего не рекомендую делать. Остальные мастера просто не понимают, что делают и как называются детали.
Записан
Greamdevil
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CRV, левый руль, механика, 2,4л
год:2003
г.Новосибирск
« Ответ #282 : 22 Мая 2014, 09:36:21 »

Здравствуйте уважаемые хондаводы. Неделю назад приобрел хонду CRV 2003г. 2.4 механика. Почитал отзывы про сто и выбрал по ближайшему, ХондаСиб на Фабричной. Попросил сделать диагностику ходовки ( так как знал об убитых стойках и как минимум передние тормозные диски под замену), а так же диагностику двигателя, пока гнал из Москвы чек вылазил, и обороты при включении электроприборов прыгают на холостых. Диагностику ходовки делал некий Виталий, весьма хмурый парень, на вопросы не отвечает инфы никакой не дает, еще отправлял меня в офис ожидать, под подъемник не пустил. Вобщем впечатление не очень. Был хруст справа, он написал на бумаге вердикт "Замена привода в сборе"и там все остальное по списку. Диагностику двигателя парень делал другой помоложе, у него правда с общением получше. Предложил для начала дросель почистить, инжектор и поменять топл. фильтр, а потом далее будем смотреть. Поеду во вторник на процедуры. Вот так вот...
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #283 : 22 Мая 2014, 17:33:21 »

Привет, Дима!
Про ХондаСиб более-менее нормальные впечатления, но я езжу на Большевичку, там лояльно относятся к тому, что крутишься возле авто и вопросы задаешь, а также все жалобы выслушивают и проверяют.  Я меняю что-то, если своими глазами вижу, что надо менять.
Последний раз, правда, не нашли, что скрипит, пришлось к старым знакомым на СТО ехать. Там прокатились на авто и более тщательно проверили ходовку, нашли неисправность и починили.
С приводом смотри сам, почитай в профильной ветке, какие варианты замены есть. Остальное пускай делают, точно не помешает.
Записан
Mibars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Михаил
Авто:CR-v 2.4 RD7
год:2002
г.Новосибирск
« Ответ #284 : 23 Мая 2014, 10:21:48 »

Я в ХондаСиб обслудиваюсь 3-й год и нареканий нет. 22 мая попал на замену двигла(купил ведро с болтами, теперь восстанаыливаю сервант).
Пока трясли переднюю ходовку, со старшим мастером Евгением на служебной машине ездили выбирали мне ДВС.
В "Азии" - растянута цепь и после осмотра второго в Академе "Ист сервис", таки купили.
ХондаСиб купила за свои наличные деньги, оплата за двигатель (в сервисе) получилась стоимость двигла + 5%+доставка 600р.
5% - это как мне объяснили процедуры обналички и работа Евгения по осмотру двигателя.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!