Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 18:41:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сто в новосибирске  (Прочитано 86304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Greamdevil
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CRV, левый руль, механика, 2,4л
год:2003
г.Новосибирск
« Ответ #285 : 23 Мая 2014, 12:11:06 »

Привет всем, в общем купил контрактный привод в зборе от японца, в ДжипСибе, говорят может на моего амереканца и не подойти, обещали если что взять назад, все таки 9т. Во вторник поеду в ХондаСиб на замену. И как я понял администратора, у них мастера то на фабричке, то на большевичке меняются, вобщем похоже одного и того же мастера и там и там можно встретить. Остается ждать вторника. А еще вот думаю может купить шруса подпресовать в привод, а то не известно как там со смазкой, на сто ведь этого делать не будут?
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #286 : 23 Мая 2014, 13:00:49 »

Обговори с ними, они могут промыть все, поменять пыльники и набить свежей смазкой. Заодно и ревизию состояния проведут. Только сначала надо понять, подойдет ли. В тех.разделе на форуме наверняка есть ответ на этот вопрос.
Записан
Greamdevil
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CRV, левый руль, механика, 2,4л
год:2003
г.Новосибирск
« Ответ #287 : 23 Мая 2014, 13:33:08 »

О спасибочки, отличная новость, обязательно попрошу смазать. Осталось только найти тех раздел )))
Записан
Mibars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Михаил
Авто:CR-v 2.4 RD7
год:2002
г.Новосибирск
« Ответ #288 : 23 Мая 2014, 14:17:25 »

Привет всем, в общем купил контрактный привод в зборе от японца, в ДжипСибе, говорят может на моего амереканца и не подойти, обещали если что взять назад, все таки 9т. Во вторник поеду в ХондаСиб на замену. И как я понял администратора, у них мастера то на фабричке, то на большевичке меняются, вобщем похоже одного и того же мастера и там и там можно встретить. Остается ждать вторника. А еще вот думаю может купить шруса подпресовать в привод, а то не известно как там со смазкой, на сто ведь этого делать не будут?
1 Если на приводе не будешь менять пыльники, то проси смазать, если менять пыльники, они сами по умолчанию смазывают.
2 Мастера "приыязаны" к СТО, чтоб попасть к конкретному мастеру нужно спросить когда конкретный мастер свободен и записаться именно к нему!

P.s. за 3 года обслуживания в ХондаСибе побывал у всех мастеров!
Они все хорошо делают, если у кого-то есть сомнения или вопросы, обращаются к Евгению (Сейчас он главный мастер. Работает руками только во Вт, остальные дни консультирует и помогает остальным).
Пока авто чинится, можно подняться на верх попить чай, или кофе смотря телевизор. Так же есть Wi-fi, пароль скажет администратор.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!