Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 05:54:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого какие шины стоят на новой CR-V?  (Прочитано 40763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« : 06 Мая 2007, 19:28:11 »

У меня сложилось впечатление, что марка шин НЕ зависит от комплектации. На моем Элегансе стоят Michelin M+S, а тут кто-то раньше писал, что на точно такой же машине у него - Dunlop. В принципе, Мишлен меня пока устраивают: мягкие и "упругие", но при езде по шероховатому асфальту они все же гудят. Может, потому что всесезонные. А как у других?

И еще возник вопрос: а не зависит ли уровень шумоизоляции от комплектации? Может, на Executive она лучше, чем на Elegance? Я с Хондой раньше дела не имел и не знаю, практикуют ли они это. К примеру, на Nissan Almera это именно так, хотя в спецификациях об этом умалчивается Злой.
Записан
Аnton
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154




Имя:Антон
Авто:Была CR-V Германия, стала CR-V Европа
год:Была 2002г. стала 2006г.
г.Москва СВАО Отрадное
« Ответ #1 : 06 Мая 2007, 20:21:52 »

 Сегодня заходил МВО, просто от нечего делать, поглазел. Выбор невелик. Стоял один Бриджик - D694 Dueler А/Т 205/70 R15. Продавец сказал, что размер редкий и заказывают мало. Ну а резина мне чем то понравилась, в плане протектора - глубокий направленный рисунок с хорошим боковым грунтозацепом. Впрочем,  каждому свое, а мне от асфальта до своей деревни каких то 4км прокавырять надо. Так что пока в раздумье.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #2 : 08 Мая 2007, 18:57:12 »

Забили темку, задвинули... А мне ведь интересно знать, что да как у других Подмигивающий
Записан
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #3 : 08 Мая 2007, 19:05:00 »

Если интересно, пожалуйста, у меня Dunlop на 18"
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #4 : 08 Мая 2007, 19:06:13 »

Интересно, как они по шумности. Где-то читал, что Данлопы в этом плане не очень, Мишлен - получше. Впрочем, могу ошибаться...
Записан
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #5 : 08 Мая 2007, 19:16:31 »

Интересно, как они по шумности. Где-то читал, что Данлопы в этом плане не очень, Мишлен - получше. Впрочем, могу ошибаться...

Мишлен был у меня на аудюшке-good! Шумность вторична, важнее характеристики сцепления  и водотводность. Это-твоя жизнь на дороге
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #6 : 08 Мая 2007, 19:18:17 »

Шумность вторична, важнее характеристики сцепления  и водотводность. Это-твоя жизнь на дороге
По идее, с этим у любых шин типа M+S проблем быть не должно. Или я не прав?
Записан
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #7 : 08 Мая 2007, 19:25:53 »

Прав, ньюансы в деталях...но это спор производителей-профессионалов
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #8 : 08 Мая 2007, 19:30:10 »

Я вот думаю еще: стоит ли на зиму взять именно зимние (с шипами или без шипов) для Москвы и редких вылазок на горных/беговых лыжах? До этого на Каризме ездил с шипами - гуд! А тут вроде как полный привод... В общем, пока не решил. До зимы еще далеко Улыбка
Записан
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #9 : 08 Мая 2007, 19:39:17 »

Я вот думаю еще: стоит ли на зиму взять именно зимние (с шипами или без шипов) для Москвы и редких вылазок на горных/беговых лыжах? До этого на Каризме ездил с шипами - гуд! А тут вроде как полный привод... В общем, пока не решил. До зимы еще далеко Улыбка

Был Гиславет с шипами, замучился делать поправку на скольжение по асфальту, сам знаешь, какие у нас зимы. Последние два года обхожусь просто зимней, без проблем, а здесь ещё и полный привод... Полный привод лыжам не помеха (шутю)
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #10 : 10 Мая 2007, 07:28:35 »

Полный привод он тогда полный привод когда трогаешься зимой, разгоняешься, снежок полуметровый притаптываешь, а когда остановиться резко нужно тут хоть полный хоть неполный-только резина зимняя выручит. Так что сейчас езжу на Мишлене, а не зиму буду шиповку брать.
Записан
Masterboy
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12

СR-V III, 2.4, LX


« Ответ #11 : 10 Мая 2007, 13:20:47 »

Continental M+S R17
 
Люда, а у кого-то стоят кованые диски ВСМПО ? стоит ли приобрести их , либо взять литые ? У меня в базе сталь стоит.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #12 : 10 Мая 2007, 13:36:29 »

Ага, значит, на американцев все-таки ставят Континенталь! Уже интереснее Подмигивающий
Записан
ronexint
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V (usa) EX-L
год:2007
г.кыев
« Ответ #13 : 10 Мая 2007, 14:28:28 »

Ага, значит, на американцев все-таки ставят Континенталь! Уже интереснее Подмигивающий

У меня на американце Bridgestone Dueler H/T 470, если правильно помню. Похожа на чисто шоссейную резину. Вот, уточнил, позицонируется как Highway All-Season.
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #14 : 10 Мая 2007, 15:37:55 »

Мишлен - одна из лучших резин по показателю стабильности характеристики при износе... может быть не лучшей по шумности, не лучшей по водоотведению (но железно в первой пятерке), но вот по стабильности характеристик сделает многие другие именитые бренды, что, на мой взгляд, очень важно, если конечно не меняешь резину каждый сезон на новую Улыбка
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!