Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 09:30:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте в покупки CR-V!  (Прочитано 15712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krukman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




Имя:Андрей
Авто:Audi Q5 2.0TDI
год:2011
г.Елабуга, Татарстан
« Ответ #15 : 23 Февраля 2008, 11:38:27 »

Таки хочется что-то трёхлетнее в живом состоянии за 670-700т.р.из первых рук и наверное ИЗ России(поддержим отечественных продавцов, не дадим нажиться спекулянтам и перекупщикам). Жаль что RD1  прекратили выпускать - машина душевная и надёжная-поменял бы на такую-же новую. Всё же кажется что второе поколение и далее третье - это регресс в модельном ряде(мнение субьективное, но кто-то считает так же). Непонятно ценообразование на подержанные машины в России. По идее за каждый год новая машина дешевеет на 10%, а в первый и того больше. Однако когда за трёхлетку просят 800т.р. мне кажется стоит добавить немного и подождать. Интересно, владельцы Хонда 2, ждущие Хонду 3, за сколько реально планируете отдать старую машину? Может и не стоит напягаться насчёт америкосов и взять у своих
Специально обзванивал ОД в своем регионе-на предмет цены 3х летних машин, реализуемых по трейд-ин. У них есть определенная статистика. Трехлетняя ЦРВ в комплектации атомат-люк-кожа продается за 650-680тр. Комплектация на механике - 600-620. Машины реализуются достаточно быстро-спрос на трехлетки неплохой-больше недели не стоят. Продавцы- в основном те, кто заказал и получил ЦРВ-3. Эти данные получены у манагеров, может и они кривят душой.
Цены на авто.ру - это что-то. За трехлетнюю машину могут просить и 500 и 850 тр. Надо звонить и разговаривать. Ибо везде есть сносочка-торг уместен.
За 850тр, ИМХО здравомыслящий человек такую машину не купит- это уже цена новой машины, пусть и в минималке. Цена 500тр - это либо автомобиль проблемный, либо хозяину срочно нужны деньги.
На рынке 2 дурака - один продает, другой покупает. Надо искать и торговаться.

Записан

Mobilis in mobile
tch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2004
г.Нижний Новгород
« Ответ #16 : 23 Февраля 2008, 13:40:03 »

А московские серванты года 2003го 2004го насколько среднестатистически уезженные? Особенно в свете магических хемикалий высыпаемых на московские дороги...
А то я чет прикинул- европейка на заказ выходит ни фига не дешевле российской стоящей в трейдине у дилера...
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #17 : 23 Февраля 2008, 13:49:23 »

Я-бы наверна взял у диллера. Оно спокойней.
Диллер это продавец. Соответственно несёт полную ответственность по закону.
Я тоже задумал поменять CR-V 1 на 2-ой кузов. Ближе к лету-осени. Свою тока жалко отдавать кому не попадя. Сроднился что-ли?
Но нада расти! Хочу тоже 2005 г.в. По моему самое оптимальное решение.
А авто.ру и правда огромный разброс цен. Иные просто пугают.
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #18 : 23 Февраля 2008, 15:08:06 »

 Если брать трейд-ин, то фирма  реально наживается, беря почи даром и толкая по ценам перекупщиков. Знакомый отдал свою почти даром и взял в этом же салоне новую(тойоту) - некогда говорит продавать и морочится не охота, а его Пасат ушёл тутже кому-то из своих т.к. состояние было неплохое.
В нашем городке есть официальный дилер Хонды и сервис занимающийся в основном Хондами т.е. 2 точки в которых можно сделать покупку не сильно опасаясь подвоха, но 2-4 т. переплатишь полюбому и гарантии, что эти парни наспех не отмарафетили какой-то из узлов нет. Как правило это АКП, РУЛЕВАЯ,кардан и кузовные дефекты . Поэтому и хочется из первых рук.
Уважаемые форумчане, поделитесь статистикой, насколько часто человек беря новую машину, свою оставляет трейд-ин. Может действительно договориться с кем-то из манагеров дилера, чтобы маякнул при случае.
Записан
Krukman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




Имя:Андрей
Авто:Audi Q5 2.0TDI
год:2011
г.Елабуга, Татарстан
« Ответ #19 : 23 Февраля 2008, 20:57:22 »

Буквально час назад договорился по цене. ЦРВ-2, черный цвет, механика, 42тык пробег, первый хозяин, музыка (dvd, tv, усил, саб), 2 комплекта колес на оригинальных дисках, сгналка и проч мелочи. Цена 720000. Машина ухожена. Дороговато конечно (ИМХО), но буду брать.... просто нравится
Записан

Mobilis in mobile
sokovigimatel
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Александр
Авто:CR-V 2л.МКПП
год:2003
г.Горки-25, МО, Дмитровский р-н.
« Ответ #20 : 05 Апреля 2008, 21:11:28 »

Товарищи вот собрался брать. Теперь вопрос в том чтоб найти ту, самую лучшую (2003 года). Если у кого есть знакомые кто продает (2.0 литра) напишите! У кого еще есть какая нибуть помощь тоже пишите! Да кстати по поводу цен: прыгают как погода в Питере есть и за 500000 и за 650000 причем еще и в хутшем варианте (пробег).
Пишите! Жду!
Записан
Krukman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




Имя:Андрей
Авто:Audi Q5 2.0TDI
год:2011
г.Елабуга, Татарстан
« Ответ #21 : 05 Апреля 2008, 21:19:12 »

Какой бюджет? Почему именно 2003год? ИМХО Американку надо искать. Но это уже 2,4л. Предложений- в инете масса.
З.Ы. Профиль поправь, опредили свое место обитания Подмигивающий
Записан

Mobilis in mobile
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #22 : 07 Апреля 2008, 22:51:23 »

Теперь вопрос в том чтоб найти ту, самую лучшую
Дело случая и везения. Недавно знакомый взял 2005г с пробегом !!!! 8тыс. !!! за смешные деньги (ну стояла в гараже из-за ненадобности). Так машина реально пахнет новьем, оборудована парктроником и хорошей сигналкой и т.д. А по статистике, собраной мной за 3 месяца просмотра "ИРР", за приемлемые деньги продают "котов в мешке из Америки" или с конским пробегом местные. Какие лучше не знаю, но американские мили на спидометре огромный минус(лично для меня).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!