Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 18:22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908468 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #345 : 21 Марта 2008, 09:14:02 »

Точно можно достать из бардачка? У кого есть Сервис-Мануал посмотрите.
Записан

В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #346 : 21 Марта 2008, 09:22:23 »

Динамика машины супер. При вьеде во двор повесил машину по диагонали. На нетоптаном снегу хорошо видно прерывание следов ДВУХ колёс. Проехала. УМНИЦА. В плавном повороте при накате пошла в занос. Не успел испугатся отработала VSA (TSA) и машинка выравнялась.

Да у вас прям нонсенс. Динамика супер? Это где? На гололёде?
Диагональное вывешивание СРВ, да и другим кроссам не под силу. Ну если тока чудо было Подмигивающий
А VSA отработала говорите? Ну это при скорости 10-15 км/ч наверное. У меня VSA не успевает отрабатывать мои повороты - сам ловлю как на ВАЗе. Или отрабатывает но тока вмедленных плавных и очень затяжных поворотах. Крутой
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #347 : 21 Марта 2008, 11:30:09 »

не надо ничего с вентилятором печки делать, пока он полностью не просохнет внури. Надо хорошо прогреть салон и дать ему поработать - скрип может пропасть
Записан
NicCRV
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Николай
Авто:CR-V III АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #348 : 22 Марта 2008, 12:34:33 »

мне кажется ОД надо напрягать, я думал, что только у меня скрипит
Нормальное явление когда две рабочии поверхности притираются  друг к другу. Обсуждение: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,9143.0.html.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #349 : 22 Марта 2008, 16:46:41 »

мне кажется ОД надо напрягать, я думал, что только у меня скрипит
Нормальное явление когда две рабочии поверхности притираются  друг к другу. Обсуждение: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,9143.0.html.
и сколько же они должны притираться, 16000 км и 11 месяцев?
Записан
vbm
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Имя:Владимир
Авто:CR-V Executive AT
год:2007
г.Екатеринбург
« Ответ #350 : 23 Марта 2008, 18:46:28 »

Сегодня отдал в сервис свое авто, поцарапал переднее крыло - за 2 недели ржавчина конкретная образовалась.  Так что покраска не фонтан , по моему у французов на порядок выше В замешательстве   
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #351 : 24 Марта 2008, 08:16:42 »

мне кажется ОД надо напрягать, я думал, что только у меня скрипит
Нормальное явление когда две рабочии поверхности притираются  друг к другу. Обсуждение: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,9143.0.html.
Полностью согласен!
За вчера - сегодня прошел 150 км. В движении на скорости колодок не слышно. Скрип появляется, когда выезжаю с газона на дорожку задним ходом. Абсолютно то же самое, что за все время, когда ездил на трейле. Совершенно не раздражает. Не заморачивайтесь! Только совет тыщам к 15-20, а может чуть позже, следите за индикатором износа. Я так 100 км до ТО-30 не доехал, убил торм. диски.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #352 : 24 Марта 2008, 08:35:53 »

В движении на скорости колодок не слышно. Скрип появляется, когда выезжаю с газона на дорожку задним ходом. Абсолютно то же самое, что за все время, когда ездил на трейле. Совершенно не раздражает. Не заморачивайтесь! Только совет тыщам к 15-20, а может чуть позже, следите за индикатором износа. Я так 100 км до ТО-30 не доехал, убил торм. диски.

Тож самое было с Аутлендером 1. Один в один. Скрип при движении малой скоростью задним ходом.
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #353 : 24 Марта 2008, 08:48:06 »

Впечатления за 150 км побега. Пытался найти минусы.
1. Немного жестковато переключение рычага АКПП, зато не проскакивает мимо желаемого режима.
2. Непривычно изображение с правого края правого зеркала, сильно искажает, требуется привыкание.
3. Понажимав кномки музыки в лоб не нашел FM2.
4. Очень толстая инструкция, почти как Война и Мир, занимает весь бардачек.
5. По сравнению с трейлом не очень быстро почуствовал подогрев сидушки в даже в режиме Hi.
6. Немного шумноваты летние Данлуп, может просто отвык, т.к. зимняя липучка Бридж была тихая. Но в салоне звук только от колес, двжка вообще не слышно, супер!
7. Ну и естественно, руль на 4-5 град вправо смотрит. Хотя во время предпродажки СР сделали, параметры при сдаче авто были посередине допуска. Отпустив руль на прямом участке вправо ведет, а при движении левая рука держит руль с усилием. То же было на трейле с нова. Записался к ОД на четверг, проблему знают. В курилке заявили, что абсолютно у всех машин СР в минусе.
8. Надо регулировать замки левой задней и сасой задней дверей. Не с первого раза может закрыться.
9. Душа с задней двери вчера при дожде не было! Может пока.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #354 : 24 Марта 2008, 11:11:04 »

Где-то в этой ветке писали по поводу расхода моторного масла (по книжке 1 литр на 1000 км), так вот за период эксплуатации (с июня 2007, пробег чуток больше 10 000) я получил следующие цифры:  масло родное хондовское Оw20, расход на 1000 км порядка 70-80 гр.
Записан
alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #355 : 24 Марта 2008, 19:36:05 »

4. Очень толстая инструкция, почти как Война и Мир, занимает весь бардачек.
Везет, хоть инструкцию дали...
мне не дали, говорят еще не подошли, потом по почте вышлют вот и разбираюсь с кнопками методом научного тыка...
А из минусов пока: бардачек в который только сигареты влезут,  пятая  дверь уж больно грязнуля (мож споллер поможет?) и с раходом пока не понял: средний вроде ни чего, а вот мгновенный.... Непонимающий
Записан
Vlad
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




Имя:Владислав
Авто:Honda СR-V 13YM 2.0 LIFESTYLE AT 4WD
год:2013
г.Нарва Эстония,
« Ответ #356 : 24 Марта 2008, 22:32:20 »

По поводу воды за шиворот- всё решается очень просто - в автосервисе ставят полоску резины, если предъвляешь такую претензию - по логике, как бы бесплатно. И вода пошла по сторонам, куртка не пачкается.
Записан

Vlad
Vlad
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




Имя:Владислав
Авто:Honda СR-V 13YM 2.0 LIFESTYLE AT 4WD
год:2013
г.Нарва Эстония,
« Ответ #357 : 24 Марта 2008, 22:51:20 »

Хоть я ещё и новичок, всего на спидометре чуть меньше 2000, но расход топлива меня очень приятно удивил. Шкалу А не сбрасываю с самого начала, так она мне показывает 8,3 - 8,4.  Проехал на относительно дальнее расстояние от Нарвы до Таллинна (200 км в одну сторону) и обратно, в том числе и по Таллинну ездил 2 дня, учет по шкале В - хочешь верь, хочешь нет - средний расход за эту поездку был 6,9л на сотню, хотя по техническим характеристикам д.б. где-то 7,8. Весьма существенная деталь - по трассе и где только можно ехал на круизконтроле, полагая, что автоматика все же умнее водителя , по крайней мере в плане расхода топлива. Предыдущая машина - Х-Trail (2,0 бензин) - меньше десятки не было - на ней проехал 45000 и поменял на  СR-V. Хотя, надо отметить, что и X-Trail-ом был очень доволен. Но сейчас выставил его на продажу.
Записан

Vlad
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #358 : 25 Марта 2008, 07:58:35 »

из минусов пока: ......,  пятая  дверь уж больно грязнуля (мож споллер поможет?)

Стоим с другом рядом, моя без спойлера, его со спойлером. Грязные одинаково абсолютно, а что плохо, так спойлер накрывает сверху доп тормозной фонарь. А если за тобой фура в пробке, ему же основные торм. фонари не видно, а тут еще и полка над третьим. Ведь по логике и въехать может?
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #359 : 25 Марта 2008, 10:41:39 »

Serg
Смотря какой водила фуры: есть такие, которые специально держат метра два дистанции за тобой, а есть такие, которые висят на бампере (им глубоко пох скока у тебя стопов сзади). И ладно если в пробке, так есть такие (особенно автовозы), которые на сотне за тобой бампер в бампер идут...
Недавно показывали по ТВ: в Америке водила фуры километра 3 тащил поперек перед собой легковушку с пенсионерами и нифига не видел  Улыбка Потом полицейские заметили и тормознули его. А он выходит типа: А я чё? Я ничё 
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!