Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 22:41:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стойки MONROE или оригинал......  (Прочитано 30224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
э-н-Е
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


CR-V RD5 2003г.в. АКПП НОВОСИБИРСК ПАВЕЛ


« Ответ #30 : 10 Апреля 2008, 07:17:22 »

support_sms,
жду монро из эксиста уже с 28.02, пока что тишина.
изначально поиск выдавал 9 дней срок и 2700 цена. сроки по заказу оригинала утешительнее.
ещё интересно а где вы вообще нашли каябу? можно пат номер хотябы.

А разве в экзисте есть МОНРО?
Когда я им звонил где-то месяц назад мне говорили что могут привезти только оригинал, а в магазине нашего города сказали звонить где-то в начале мая.

И Цена!  что то такие цены маленькие на МОНРО называете, я о таких и не слышал, если так цены упали то я только рад буду. Мне закатывали цену 5-7 килорублей.

А вообще говорят что монро намного жестче чем оригиналы, и машина будет вести себя как табуретка!  вот и не знаю верить или нет.

На тойта карина отъездил два года на стойках монро и не ощутил никакого дискомфорта. Может у кого уже есть опыт эксплуатации стоек монроо на CR-V, поделитесь опытом
Записан
support_sms
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




Имя:Евгений
Авто:CR-V LX 2.4 автомат
год:2002
г.Архангельск
« Ответ #31 : 10 Апреля 2008, 10:05:36 »

в этой ветке ответ #3.
а монро, без наличия, вообще без сроков поставки висели по 8 с чем то тыс.руб.
а на данный момент , сейчас:
  Monroe   D 0403       Амортизатор передний газовый       9    2 718,18 Р
Записан

valve
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


падонак абычный



Имя:Виктор
Авто:2003 CRV 2.0 AT euro 2005 FF2 2.0 MT rus
г.Ижевск
« Ответ #32 : 21 Апреля 2008, 14:24:05 »

Дабы не плодить нищету, т.е. темы, отпишусь здесь...

На прошлой неделе, у местного уполномоченого партнера (не диллер нифига, но компетенция не вызыввает подозрений), был приписан под замену один задний аммо, соответвенно задался вопросом... вот что на данный момент есть:

1. Местные запчастники, гоотовы привезти Оригинал за 4200 руб./шт. - неплохо но жаба, тем более что есть п.2
2. Koni Sport - 3800 руб./шт. +150 руб. за доставку пары аммо, а это не ватный сток Грустный ( к слову на свой ff2  именно их заказал, но то что хорошо форду - то, возможно, недопустимо для серванта, вот серия Special - самое то, но их нет в природе)
3. Bilstein B6 - 4800 руб./шт., + 200 за доставку, по опыту общения с Билями да и по отзывам в инете - этожесть и для серванта, они точно не подходят по идиологии (Б4 еще куда не шло, но их нет!)
4. Прокачать, умельцы есть даже много, по стоимости 2300 руб./шт., сделают любые (в пределах возможного) характеристики, переделают аммо, в разборные...

и вот теперь у меня диллема п.п. 2, 3, 4 влекут за собой и работу по передним аммо ибо иначе - дисбаланс, но в целом я к этому готов, так как по ощущениям, не держат, почти они

сток, почему то, не хочу, не лежит к нему... но и мегажести тоже не надо, не тот авто (да и на форде подвеска для отжыгов построена, надо иногда отдыхать на машине жены)

да еще и похоже зад просел таки (были подозрения, но когда вычитал тут что это болезнь, "оказалось, что не казалось"), но с этим тоже более менее ясно - пружин нет, надо колхозить проставки (бум думать).

посоветуйте, кто что думает?
кто нибудь встречал монро взад? (имхо самое то по соотношению комфорт/управляемость/цена)
Записан
Маркони
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V II, V-2.4, МКПП, америка
год:2002
г.Калининград
« Ответ #33 : 30 Сентября 2011, 21:17:30 »

Поставил монро - уже год по нашим направлениям, замечаний нет.
Записан
Вл@димир
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CR - V 2005г. американка МКПП , Н.Новгород


« Ответ #34 : 01 Октября 2011, 09:36:53 »

Koni Sport  катаю уже на 3ей машине и больше никаких мне ненадо........дорогие,но они того стоят!
Записан

к терпеливому всё приходит вОвремя.
pavel-cherneckij
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Павел
Авто:honda cr-v, 2,0 А/Т америка
год:2003
г.Донецк
« Ответ #35 : 03 Октября 2011, 20:49:14 »

MONROE, 15000 км полет нормальный. Как работали оригинальные внятно сказать немогу. т.к. после преобретения авта, стойки отправились на свалку с кучей еще всего убитого. кстати цена в Украине, г. Донецке, в переводе на рубли, вышла около 2200 руб. за шт. задние были оригинал в неплохом состоянии.
Записан

oleg031280
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:олег
Авто:cr-v1
год:2001
г.киров
« Ответ #36 : 18 Ноября 2017, 19:35:10 »

стойки monroe прошли 110000 без нареканий с\б нижний порвался ,вот думаю подойдёт ли оригинал подскажите Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!