Клуб Honda CR-V Россия  
28 Июня 2024, 17:37:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 865286 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #2850 : 22 Апреля 2013, 07:20:40 »

Sergey2012, на таких машинах и не надо суетиться в потоке, ехать медленно и уверенно, а на трассе думаю все же за счет инерции- обгониш ПодмигивающийПаджеро- реально интересная машина, и в плане дизайна и в плане- внедорожной оснастки, ну может есть небольшие недочеты во устройстве салона и его качестве, а также динамики 3 литрового двигателя...
Соглашусь с Абаском, размер- имеет значение! Подмигивающий
пысы: Скорп, жаль у нас налог в лощадках, так что у нас критично 250 ли 251, больше 250- это уже настоящий грабеж(
ну почему нельзя было поставить на 2,4 кросс- шестиступку(цена то не сильно от 3,5 упала), вааааааааааййййй и руки к небу;)
1600000- для 2,4 кросса, считаю явно завыщенной ценой, у наших соседей- он будет стоить 1450000 рублей(что значит скромность властей)...
у нас в провинции, мешалки- актуальны, тем более на внедорожниках!
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #2851 : 22 Апреля 2013, 11:25:37 »

Ну не такая уж она статусная,что бы от неё шарахались в стороны!
В первые дни владения новой машины - всегда так кажется! Подмигивающий А пару раз "Шамаичи" рядом окажутся - и исчезает это приятное чувство! Грустный
P.S. Девочка знакомая, избавилась от Мазды СХ-7 и, Клаву Q3 взяла за 1,5, в полном, по акции какой то!
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #2852 : 22 Апреля 2013, 16:39:13 »

Не знаю как вам, а мне после Хонды качество Паджеро, в прочем как и всех Митцу просто удручает. Когда у самого был Пыжик 3-х дверка на это внимание не обращал, а сейчас просто раздражает, один звон дверей при закрытии чего стоит, а про крутилки и прочие ньюансы  отделки салона вообще молчу. Да и вообще, что Паджеро, что Прадо - трактор, ими грязь месить да по деревням и по полям ездить. А в городские условия они не вписываются, лично я ни от кого не шарахаюсь, пофиг кто там с зади напирает, если уступаю в скорости то даю дорогу, вообще если человек торопиться не имеет значение на чем он, на ОКЕ или на Хаммере.
Кстати новый Паджеро стоит ровно столько же сколько и новая СРВ, несмотря на то, что он больше и конструктивно сложнее, поэтому логично должен стоить дороже.
Лично мне новый Аккорд очень понравился, да и цена адекватная, может при стечении обстоятельств и возьму его, СРВ при этом отдам жене Улыбка
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2853 : 24 Апреля 2013, 19:14:18 »

...кстати, а кто что думает насчет Субару Аутбэк? Смотрю на характеристики и кажется мне она Кросстур делает по многим параметрам, лошадей меньше динамика выше (7.2 до сотни) Цена такая же как и у Кросса. Багажник больше, сзади просторнее. Страшна правда, как ядерная война, на мой взгляд...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2854 : 24 Апреля 2013, 20:45:12 »

Цена завышена на аутбек, как и на все субару, если брать, то только с движком 3,6 л(249 л/с) - это уже интересный аппарат, если не считать, это это универсал повышенной проходимости Подмигивающий
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2855 : 25 Апреля 2013, 00:19:32 »

Дык, CR-V тоже универсал никакой проходимости, у субарика то хоть клиренс 213 и привод вроде постоянный,  да и мотор есть на 3.6... При желании можно вдуть на трассе, а то меня уже стала очень напрягать динамическая импотенция моей машины...  В замешательстве Следующую хочу не ниже 9 сек до 100.
Забавно, может взять Subaru Forester tS ценник 1850 т.р.  6.5 до 100. Вообще кроссовер со всех сторон, что-то Кросстур начинает как-то меркнуть в моих глазах в диапазоне от 1500 до 2000 т.р. оказывается масса интересных машин есть...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #2856 : 25 Апреля 2013, 09:45:13 »

CR-V тоже универсал никакой проходимости, у субарика то хоть клиренс 213 и привод вроде постоянный... При желании можно вдуть на трассе, а то меня уже стала очень напрягать динамическая импотенция моей машины...  В замешательстве
Есть такое дело, никакой проходимости и динамическая импотенция- надо запомнить)
В ауте новом, почти лежиш на земле почему то при таком клиренсе, странный он какой то...

Следующую хочу не ниже 9 сек до 100. Забавно, может взять Subaru Forester tS ценник 1850 т.р.  6.5 до 100.
что-то Кросстур начинает как-то меркнуть в моих глазах в диапазоне от 1500 до 2000 т.р. оказывается масса интересных машин есть...
Имхо, идеальный вариант две машины, одна для погонять с комфортом(только и тут проблема- уже не хочеться в втискиваться в тесные проспортивные седаны), вторая семью тихонько по городу перемещать(тут сервант и аутлендер- отлично справляются)...
Но две машины- накладно, поэтому практичность и кошелек заставляет нас совместить просторный салон, комфорт и мощность...
Есть у нас что нить вроде Ку7 или Тахо, но чуть меньше и дешевле7;) Имхо, тут вроде как у американцев- мало конкурентов. Хотя они тоже сейчас на волне экономии, отказываются и от полного и от больших объемов(
Кростур- действительно не особо стараеться занять нишу с такими ценами, но к сожалению не такой уж там и большой выбор...
Субарик- интересный, но имхо- не очень комфортный будет7
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #2857 : 25 Апреля 2013, 22:24:57 »

Следующую хочу не ниже 9 сек до 100.
Забавно, может взять Subaru Forester tS ценник 1850 т.р.  6.5 до 100.
С июля будут баллы штрафные начислять.. А ментам камеры в салон поставят...А  такая машина будет провоцировать... Без прав можно за год остаться . а то и быстрее.Это как купить Ламборджини или 911 и ездить 60-90.. Автобанов.заметьте. у нас нет.. Да если и будут.. 130 едет и Ока.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2858 : 26 Апреля 2013, 00:20:05 »

Штрафы можно не платить совсем если ездить по правилам, что я и делаю почти всегда  Крутой. Речь не идет о стритсракинге, моща нужна например при совершении маневра обгона на трассе. То есть, по-моему мнению динамика машины - это в первую очередь ее активная безопасность. И потом, если уж речь идет о провокации,  Строит глазки то никто не запрещает стартануть со светофора скажем на варшавке с 0 до 90, никакого нарушения почти...(ну 10 км - не грех) или обогнать какой-нибудь дришпак с долбнем за рулем - таких развелось просто уйма. Начинаешь его обгонять а он скорость прибавляет или начинает агрессивно хамить подрезая, я один раз наткнулся на такого нарика на девятке с транзитными номерами на МКАДЕ. И ни обогнать, не оторваться, очень тогда не хватало динамики машины. Пришлось перестроится подальше от него пока он не переключился на другую машину. Как-то так... Машина должна быть "злой" хоть немножко... мне думается.  coolsmiley
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2859 : 26 Апреля 2013, 00:40:47 »

совершенно согласен. я на такого нарвался по дороге на юг, он ускорился а я вовремя не успел и завершил обгон через островок безопасности. 1500 руб. это на втором серванте было. деньги не великие конечно, но неприятно бывает фуры обгонять, подхвата не хватает, натужный он.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
vd
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Владислав
Авто:CRV-3 АКПП дв. 2.4
год:2008
г.Уфа
« Ответ #2860 : 26 Апреля 2013, 17:26:54 »

Тойота прадо. Была проблем вааще не знал.
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #2861 : 26 Апреля 2013, 22:07:31 »

Тойота прадо. Была проблем вааще не знал.
Каких проблем не знал?! Он и 4-х литровый, как баржа! До сотки - чуть меньше 10 сек! Улыбка
Записан
vd
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Владислав
Авто:CRV-3 АКПП дв. 2.4
год:2008
г.Уфа
« Ответ #2862 : 26 Апреля 2013, 23:26:47 »

Каких проблем не знал?! Он и 4-х литровый, как баржа! До сотки - чуть меньше 10 сек! Улыбка
Мой был 3,4. Бенз жрал по трассе 11 . Город 16, все расходы компенсировались малой стоимостью запчастей (к примеру амор задний оригинал 1400р)конечно автобус но надежен! На прадо 120 не новый с 4_ех литровым двиглом смысла не вижу устанешь его заправлять, да и налог конский. Думаю о дизельном, на новый денег нет , а не новый достойный найти непросто. Как то  так. На сегодняшний день весь автопром г... Игрушечный, рейки гремят , ступицы летят, лакокрасочное вааще атаз.
А дорог нема., потому и прадо, не ниссан и прочие там гемора много. Все сказал.
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #2863 : 01 Мая 2013, 13:15:02 »

   Вот и закончилась моя эпопея с выбором. Совершенно неожиданно заехал в салон Мерседес и прикупил GLK 220CDI. Не могу сказать, что выбирал сердцем, скорее скидки оказались слишком вкусными. За машину 2013 года с дополнительными пакетами (бесполезными, впрочем) и стоимостью 1970000, отдал 1700000.
Ощущения пока смешанные. Да, это совсем другое качество материалов и шумоизоляции, но и только... CR-V - замечательная машина, жена плакала расставаясь.
  Позже, возможно, напишу отчет о владении GLK. Всем удачи!
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #2864 : 01 Мая 2013, 17:15:16 »

Поздравляю с новым авто, мерседес- это мерседес, тем более за адекватную цену! Жену понять можно)
Ждем ваших впечатлений...
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!