Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 17:37:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1101059 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
harri
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141




Имя:Harrison
Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018
г.Москва
« Ответ #5865 : 07 Ноября 2016, 13:48:24 »

 popcorm1
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5866 : 07 Ноября 2016, 14:03:03 »

Володя,кого мне бояться? кому вы нужны нищеброды,у вас долгов 130% к ВВП,промышленность в полной опе,та которая была продукция, бралась только нами,вы приняли с ЕС единые правила и что? за три дня выбрали всю квоту...не нужны вы им ,не нужны,мы всю вашу продукцию заместили уже своей,теперь вы и нам не нужны...да можно со временем восстановить,но сколько для этого нужно времени а главное денег...
начнете дергаться соседи отнимут свои законные земли,останетесь только с "исконно украинским городом Киевом"...деньги МВФ вам не отдать ни когда...а значит будете выполнять все их капризы...Володя это факты...вы в полной опе и выхода из нее нет,пойми свое чугунной башкой ,нетууууууууу.
Остается что? возникли вы из ни чего и канете туда же .....
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5867 : 07 Ноября 2016, 14:10:16 »

а вот и начало....крысы рванули с тонущего корабля Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил украинскую власть в потакании коррупции и подал в отставку. Об этом он заявил на пресс-конференции в Одессе.
— Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеются и пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идёт сколько может, а потом столько, сколько надо. Сколько надо для полной победы и для того, чтобы избавить Украину от этой мрази, от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана, которая предала идею украинской революции и у которых единственная мотивация — набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину, — заявил он. Это видео,что б не думал что это фейк
+https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/927717/saakashvili_podal_v_otstavku_s_posta_odiesskogho_ghubiernatora

при всем минусе к мишуко,он не дурак, ибо понимает, что во всех делах, это главное во время смотаться.яйценюх это понял первый Смеющийся
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5868 : 07 Ноября 2016, 14:42:20 »

Давай начинай ... без вашего газа мы замёрзнем, без вашего хлеба мы с голодухи подохнем ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Какая там "исконно китайская земля" ?  Смеющийся

А выход, так он всегда есть.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5869 : 07 Ноября 2016, 15:55:31 »


Какая там "исконно китайская земля" ?  Смеющийся
Вот это интересно Смеющийся Что...тоже украина??? Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5870 : 07 Ноября 2016, 16:28:49 »

 Шокирован Как так ?  Смеющийся
https://www.youtube.com/watch?v=ZWzZMDSLYN8

А это не Москва случайно ?  Подмигивающий
https://youtu.be/4776WEC-xwU?t=1830

Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5871 : 07 Ноября 2016, 17:08:38 »

Удивлён?Массовка ,видать, из тех 2-х миллионов,которых пока не нагнали.Но повод уже есть Веселый Смеющийся Смеющийся



Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5872 : 07 Ноября 2016, 17:14:24 »


А это не Москва случайно ?  Подмигивающий
https://youtu.be/4776WEC-xwU?t=1830

Ей Богу..ты как заново родился Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что тут удивительного для тебя?Да и для нас тоже. СмеющийсяЕсть желающие-подогревают молодняк. Речёвками бошки забивают.Думаешь энтузиасты?Найн Смеющийся Эти энтузиасты в посольстве США консультируются и зарплатку там же получают.Мы терпим..до поры.Свобода Смеющийся Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5873 : 07 Ноября 2016, 17:30:27 »

Все же предлагаю не ставить так то - вам звиздец и т.д и т.п. вспоминаю 90 е у нас. Дома жрать не чего а в кабаках и клубах хрен зайдешь - мест нет. И там в бытовом плане в заднице пенсионеры ( как и у нас) для остальных " ну хуже..ну вискарь лишний раз не выпью" . Не стоит так ж  Смеющийся денег в кредит тем паче на войну дадут всегда  Подмигивающий
Читаю и понимаю что цель этого всего достигнута.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5874 : 07 Ноября 2016, 17:35:17 »

Ну а сракашвили ...потолкался с взрослыми дядями в портовом городе - понял не его Смеющийся опять же савчегко тимошенко ..уже началась предвыборная гонка , а кому он нужен кроме Украины..вернее курраторов Украины
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5875 : 07 Ноября 2016, 22:24:21 »

Вовочка, ты сегодня уже молился на наших фашиков из "Русского марша"?   Подмигивающий

                                                            А теперь следи за мыслёй:

Цитата: Vlad_NO от 02 Ноябрь 2016, 09:12:50
Есть факты. Предьявите.

Вполне себе факт, ИМХО: _ttps://ria.ru/politics/20150317/1052949803.html

Цитата: Oz от 02 Ноябрь 2016, 16:09:21
Вполне себе факт, ИМХО,

Да-а-а-а ! Факт неопровержимый, как вырезка из бульварной газеты.

Я могу и без мата тебя носом в говно потыкать. Когда у кастрюлеголового заканчиваются аргументы-он начинает нести "пургу". Я не прикрепил к своим сообщениям ни одной картинки без ссылки. И даю ссылки на ваши источники. Если хохлопитеку дать ссылку на РИА или подобное, то в ответ будет: "И это аргумент?"

Не бреши ! Выкладываешь ты ворованные тексты, выдавая их за свои, но у самого не хватит ума написать такой длинный да и ещё логически выстроенный текст с "натягиванием совы на глобус".
Вот ближайший пример:
И далее ...
Взято, например, отсюда: _http://news-front.info/2016/08/31/kontrolnyj-v-golovu-rusofoba-aleksandr-rodzhers/
И картинка тоже ворованная.

Вобщем не надо рассказывать, кто пользуется не только шпаргалками но ворует и копипастит чужие тексты.

Ты не пизд@бол. Ты опезд@л. Я взял не оттуда (счас лень искать откуда), но если это первоисточник, то пусть будет оттуда.


* +.jpg (334.75 Кб, 479x979 - просмотрено 224 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5876 : 08 Ноября 2016, 00:35:06 »

Нее, я это взял отсюда (смотрим на картинку). Когда я просматривал предыдущий текст, то мне чего-то не хватало... Помню, что вчера было то, чего сегодня нет. Это слово "grafik". Я его удалил, когда текст вставлял. Какой такой график? Ну его нафик.

Ссылку я давать не буду. На картинке - есть, и не длинная. Так что, если захочешь проверить подлинность, то РУЧКАМИ, РУЧКАМИ...

И картинка тоже ворованная.

А какая картинка "ворованная"?


* + (Large).jpg (286.24 Кб, 1880x915 - просмотрено 217 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5877 : 08 Ноября 2016, 00:44:16 »

А ещё, кастрюлеголовый, подумай: "Почему у меня одни буковки беленькие, а другие - бежевенькие"? А?

ДА ПОТОМУ, ЧТО Я ВСЁ НЕ СВОЁ ВЫДЕЛЯЮ БЕЖЕВЫМ ЦВЕТОМ. ДАЖЕ ЕСЛИ, ВДРУГ, НА ЭТО ЯВНО НЕ УКАЗЫВАЮ.

Только, вот, незадачки...
1. Номера паспортов у "Совы" и у "Хвили"не сходятся. Загадка.
2. У "Хвили" Пацагову и Ашурбекову дали паспорт с одинаковым номером 693408  ....

Это я писал своими словами. И про номера паспортов сам расширил. Но идея не моя. О чём я и написал

Честно признаюсь: я такими расследованиями не занимаюсь.

И картинку дал - откуда это. Так что ты меня на своёй ху@не не поймаешь.

И всё , что ты до этого видел - из домена .ua
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5878 : 08 Ноября 2016, 01:07:43 »


ДА ПОТОМУ, ЧТО Я ВСЁ НЕ СВОЁ ВЫДЕЛЯЮ БЕЖЕВЫМ ЦВЕТОМ. ДАЖЕ ЕСЛИ, ВДРУГ, НА ЭТО ЯВНО НЕ УКАЗЫВАЮ.

Ты наверное высокого мнения о себе? Я вообще тебе редко отвечаю, потому что у тебя нет конструктивного диалога. Вечно цитаты выдёргиваешь из позапрошлых переписок. Ну ты и зануда.... воробушек...
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5879 : 08 Ноября 2016, 01:14:57 »

Ну ты-то петух, это все знают.  Смеющийся


Володимир это наш князь! Киевский!

Ваш, ваш... Только вы его не особо жалуете... Как Ленина. Того тоже сперва только краской мазали. А вересень - это какой месяц? Давно это было?


* -1.jpg (342.19 Кб, 1364x871 - просмотрено 241 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!