Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 23:30:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 337084 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
jjey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Люблю Тушёнку...



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #75 : 19 Ноября 2008, 18:01:08 »

Мое мнение покупать однозначно!
1) Финансы. : не известно сколько завтра будет стоить не только CR-V, но и сколько будет стоить рубль,доллар,йена и т.п. (легко может оказаться что на машину может не хватить) вспомните опыт прошлых лет.

2) Да, можно подождать начала года что бы машина не постарела на год за месяц, потом еще подождать когда дойдут те машины которые собраны  действительно в 2009 и т.д. толку от этого... она теряет по выезду из салона не меньше чем по дате изготовления. да и времени пройдет.

3) Машины как и любой другой товар будут постоянно обновляться/улучшаться/изменяться, гнаться за тем что наверно скоро выйдет в новом кузове тоже бестолку. да и времени пройдет.

Вывод: Когда человек покупает машину выполняется три условия "Хочу купить машину/есть деньги на машину/знаю какую купить машину" 
Хочешь CR-V - ПОКУПАЙ и НЕ ТЯНИ!!!  Остальное на мой взгляд - немного алчность(не хочу обидеть просто слово противное а не его смысл) и много неопределенность.
с уважением к автору темы. Подмигивающий
Записан

-- Дорогой  Степан Богданович, --  заговорил посетитель,  проницательно
улыбаясь,  --  никакой  пирамидон вам  не поможет. Следуйте  старому мудрому
правилу, -- лечить подобное  подобным. Единственно, что вернет  вас к жизни,
это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Antik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73




Имя:Анна
Авто:CR-V III 2.0 Ele AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #76 : 19 Ноября 2008, 19:35:10 »

Мое мнение покупать однозначно!
1) Финансы. : не известно сколько завтра будет стоить не только CR-V, но и сколько будет стоить рубль,доллар,йена и т.п. (легко может оказаться что на машину может не хватить) вспомните опыт прошлых лет.
+1, лучше (=дешевле) точно не будет!
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #77 : 19 Ноября 2008, 19:47:38 »

+1, лучше (=дешевле) точно не будет!
Подтверждаю, лучше счас взять. Вот предложили купить Пилот через какогото шишку в Хонде, вроде друган моего друга.
За 1150000тыс. Сижу уже 2 дня озадачен. И хочется и колется. Из минусов, налог, расход бензина, парковка возле дома, нет заводского ксенона.
Из плюсов, хороший сарай, и вооюще то нравится, особенно с перди и в нутри.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #78 : 20 Ноября 2008, 08:38:38 »

+1, лучше (=дешевле) точно не будет!
Подтверждаю, лучше счас взять. Вот предложили купить Пилот через какогото шишку в Хонде, вроде друган моего друга.
За 1150000тыс. Сижу уже 2 дня озадачен. И хочется и колется. Из минусов, налог, расход бензина, парковка возле дома, нет заводского ксенона.
Из плюсов, хороший сарай, и вооюще то нравится, особенно с перди и в нутри.


Саш, я бы взял на твоем месте, больно сладкая цена, а ведь он тебе еще и нравится.
Налог фигня, ну что там 20-30 тыщ лишних в год, бензин тоже ненамного, короче бери
Записан

vlad71
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36



Имя:владислав
Авто:cr-v 2.0 ele мкпп
год:2008
г.москва
« Ответ #79 : 20 Ноября 2008, 09:02:35 »

Вчера министр финансов Росии говорит что будет все не очень хорошо, ожидается обесценивание рубля, поэтому бабло копить смысла нету, бери машину и катайся пока деньги есть, потом будешь облизываться и локти кусать , жалеть что не успел
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #80 : 20 Ноября 2008, 12:17:32 »

Всё катаю. Уже моск сломал в раздумьях.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #81 : 20 Ноября 2008, 14:42:44 »

У нас бы так..............


Кризис в автомобильной отрасли Великобритании дошел до такого уровня, что дилеры готовы пойти на огромные потери, лишь бы сбыть автомобили. На одном из британских веб-сайтов была запущена беспрецедентная акция. Онлайн-автосалон предложил жителям Туманного Альбиона купить один автомобиль Dodge Avenger SXT 2.4i и получить второй совершенно бесплатно.

"В нашей стране много непроданных машин, и автодилеры обратились к нам с просьбой помочь сбыть их. Заказчики предложили продавать машины за полцены, и мы нашли способ, как продать вдвое больше", - рассказал о суперакции директор портала Broadspeed.com Саймон Эмпсон.

По его словам, предложение произвело фурор среди клиентов. Более 20 тысяч автомобилей были проданы всего за 4 часа. Эмпсон решил повторить акцию и предложить покупателям автомобиль Kia Magentis. 


Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #82 : 20 Ноября 2008, 18:17:04 »

Бум ждать.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #83 : 21 Ноября 2008, 02:01:45 »

Да, мы подождём, чего, чего, а ждать мы умеем, но было бы совсем не плохо, два авто совершенно одинаковых, второй, как я понимаю, на запчасти пойдёт!!! Веселый
Записан

Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #84 : 21 Ноября 2008, 12:41:47 »

второй, как я понимаю, на запчасти пойдёт!!!

Ну разве если так только...
Записан
Gelik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Имя:Костя
Авто:HONDA CR-V 2,4L
год:2008
г.С-Петербург
« Ответ #85 : 21 Ноября 2008, 13:30:10 »

Я вот решил купить сейчас. НО заплатив полную сумму за авто в наличии (Фастмотор, Питер) уже 3 недели жду ПТС, т.к. из-за банковских проблем долбанный дилер не оплачивает машину ХМР. Когда ситуация разрешиться неизвестно. По договору машину должны были отдать в течение 10 дней. Далее начисляются пенни по 0,5% в день но не более 3%. Вернуть деньги, думаю, тоже будет не быстро... Короче попал...
Записан
Skyfort
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v III 2.0 A/T elegance
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #86 : 21 Ноября 2008, 15:43:55 »

Honda сокращает производство в Англии, Японии и США

21 ноября. FINMARKET.RU - Японская Honda Motor Co. планирует закрыть завод в английском городе Свиндон на два месяца - в феврале и марте следующего года. Как отмечается в статье, опубликованной на Интернет-сайте британской газеты The Guardian, причиной этому послужило значительное падение продаж. Сотрудники завода на время приостановки будут отправлены в неоплачиваемый отпуск.

Компания также сообщила о том, что планирует сокращение производства на своем английском заводе и на одном из предприятий в Японии.

Накануне второй по величине автопроизводитель Японии объявил, что предпримет подобные шаги и в США, крупнейшем в мире автомобильном рынке, снизив производство на предприятиях в Алабаме и Огайо.

Продажи Honda в США упали в октябре почти на 4 проц. Впрочем, результаты других автопроизводителей были еще более удручающими - снижение продаж Toyota достигло 12 проц., Nissan - 7 проц. 


Записан
ДжониМнемоник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



WWW
Имя:Фил
Авто:Hooondaaaa CR-V 2.0 ExE
год:2007
г.Москва
« Ответ #87 : 22 Ноября 2008, 18:00:33 »

Вообще-то аналитики советуют подождать пару месяцев. Аккорд 8-го поколения в полном фуле стоит уже 1000000 руб., фактически как в свое время и 7-ой Аккорд.
Склады у дилеров затоварены машинамы производства 2008 года, продать их в этом году уже не реально, а в 2009 году - это уже будут автомобили предыдущего модельного года и продавать их все равно будет надо, так же как и новые, только в первую очередь.....

Счас еще новогодние скидочки подоспеют
Записан

IDDQD
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #88 : 23 Ноября 2008, 01:15:02 »

Фил, верно говоришь!!!
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #89 : 24 Ноября 2008, 02:30:52 »

Одним словом, как жили, так и живём в "совке", а жаль, только мишура да побрякушки, а дело не делается!
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!