Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 23:38:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 337279 раз)
0 Пользователей и 174 Гостей смотрят эту тему.
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #165 : 15 Декабря 2008, 13:28:13 »

Мои путешествия по салонам в выходные дни.
Поехал сначало в Отрадное Авитус-Авто. Пообещали по тел. хорошие скидки (менедж. Аня). Сделал тест драйв на 2 литрах с автоматом. Разогнаться негде, но ничего понравилось, набирает ход , тормозит, устойчива  в поворотах, руль хорошо откликается.Девушка очень приятная , грамотно ведет клиента (сам занимаюсь продажами). Сказал , что в других салонах   еще и бесплатно  устанавливают спут. сигнализацию (у них тоже-Цезарь-  но инсталяция  за деньги).Показал свою распечатку обзвона московских салонов.Стала звонить директору, но не дозвонилась, сказала , что наберет меня когда босс будет доступен.Через полчаса позвонила, сказала , что все нормально, шеф дал добро. Но цвета сейчас (темно-серый, sparkle grey) нет  в наличии, только серебро, мой будет будет через неделю. Я сразу - в договоре это отразим, с момента оплаты аванса поставка в теч. 10 кал. дней. Нет , говорит, договор типовой , срок указан - месяц. Я в ответ, вы меня сейчас обилетите, и я потом буду ждать как турист  ждет проплаченный 5 звездочный отель , а ему  в последний момент суют 3 звезды и где-нибудь на задворках. В общем высказал свои сомнения, когда клиент на крючке, делай  с ним , что хошь (нет цвета бери что есть, а то подорожает, машина из шоу-рум, год выпуска 2007, как на тульской и т. п.). Опять говорит, что такую ответственность на себя взять не может, свяжется с шефом. (удивительное руководство, в разгар сезона отсутствует на месте). Сегодня звонит, все нормально, 17 машина выезжает из финляндии. Несите аванс и в теч. 10 дней получите, может и раньше. Я снова, отразим  в договоре. Говорит, можем указать две недели. А дальше такая фраза: машины  уже в России , в подмосковье на складе, надо перебросить их на другой склад в Ивантеевке, это займет десять дней. (?).  В общем начала путаться. Немного настораживает. Салон внешне хороший.Рядом с домом, общаются вежливо. Душа лежит. Кто нибудь может поделиться опытом общения с этим салоном(Отрадное, Авитус-Авто)?
Продолжение.
Суббота, 13.12.08. Поехал на Варшавку 132 в Мир Авто. Есть 3 машины в наличии темно серого цвета.Цена 888 т. р. (у ОД 938 т.р.).Плюс зимняя резина.Платишь, завтра получаешь. Но это не офиц. дилер , а салон где продают разные марки машин. Выглядит конечно не так презентабельно, как у ОД. Но машины покупают, в этот день продали 30 разных машин. Да самой машины этого цвета  то же в салоне нет, на складе, пригоняют на следующий день. Дают сервисную книжку. Гарантию Хонды на 3 года. Естественно бесплатных Т.О  нет, сигналку не ставят, КАСКО не скидывают.Только скидка 50 тыс. и резина. То же приемлемо.
Так что стою перед выбором.
Есть еще мысль поехать в Черемушки (там есть мой цвет) озвучить что я хочу и (что мне предлагают) и если пойдут на встречу то взять до конца недели  у них.
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #166 : 15 Декабря 2008, 13:33:51 »

Вот бы Хонда циганочку с выходом сделала. Мы тоже сбрасываем. С аккордами и пилотами  уже созрели, А CR-V пока  в спросе.

Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #167 : 15 Декабря 2008, 13:44:34 »

Если деньги держишь в рублях, то брать надо сейчас, если в в валюте (не в боливарах , конечно) то можно и в феврале -марте.
Мне кажется дело не в валюте .... .В связи с тем, что производитель признал недостаточную жёсткость кузова СР-В настолько существенной, что внёс изменения в конструкцию кузова, с середины Декабря этого года, автомобили с таким дефектом должны продаваться с приличным дисконтом. Ведь покупая авто сейчас, до изменений в производстве, приобретаешь новый авто с существенным конструктивным дефектом.   Грустный
http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=3177.0;attach=23244;image
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #168 : 15 Декабря 2008, 13:46:38 »

Кстати, Пилот, при диагональном вывешивании тем же грешит! Жадные экономные япошки! Злой Злой
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #169 : 15 Декабря 2008, 13:58:16 »

Если деньги держишь в рублях, то брать надо сейчас, если в в валюте (не в боливарах , конечно) то можно и в феврале -марте.
Мне кажется дело не в валюте .... .В связи с тем, что производитель признал недостаточную жёсткость кузова СР-В настолько существенной, что внёс изменения в конструкцию кузова, с середины Декабря этого года, автомобили с таким дефектом должны продаваться с приличным дисконтом. Ведь покупая авто сейчас, до изменений в производстве, приобретаешь новый авто с существенным конструктивным дефектом.   Грустный
http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=3177.0;attach=23244;image

Эта информация нигде не встречалась. Сайт старый, датируется февралем 2008 года. С середины декабря какого года? 2007 или 2008 года.На форумах это не обсуждалось?
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #170 : 15 Декабря 2008, 14:48:56 »

Эта информация нигде не встречалась. Сайт старый, датируется февралем 2008 года. С середины декабря какого года? 2007 или 2008 года.На форумах это не обсуждалось?

Администрация клуба размещает информацию в ФАКЕ, в тексте сообщения есть ссылка на текущий год. Сообщение Администрации датировано тоже текущим годом. Разве здесь возможны разночтения?
Конечно эта проблема обсуждалась на форуме.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10269.0.html
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #171 : 15 Декабря 2008, 15:14:07 »

Спасибо. Но машину хорошо покупают.

Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #172 : 15 Декабря 2008, 16:01:01 »

Но машину хорошо покупают.
  Подмигивающий  Ну... , это не аргумент. Тазики, Черри, и ,прости господи, Хундай  - тоже не плохо покупают. Но это не говорит об отсутствии в этих авто всевозможных косяков. А вот ценовая ниша этих автомобилей, как раз и предполагает наличие всяких больших просчётов   и мелких неисправностей . А ведь за СРВ совсем других денег просят, и при этом досадные просчёты с конструктивом кузова. В замешательстве
Записан
itx
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Владислав
Авто:cr-v
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #173 : 15 Декабря 2008, 16:11:09 »

Честно говоря - а есть ли ИДЕАЛЬНОЕ авто, совсем без косяков в данной ценовой категории, в т.ч. и по дизайну?
CR-V ликвидный товар, как ни крути Улыбка

Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #174 : 15 Декабря 2008, 16:56:53 »

Идеальной маши нет. Есть предпочтения. Данная хонда неплохо раскупается по всему миру. Конечно игнорировать сей факт нельзя. О слабости кузова говорили еще на 1 выпуске при сравнении с X-Tral. Но дело вкуса определяет выбор. Но зайдите в салон и увиде толпы розовых и пушистых покупателей возле CR-V. Поверьте, уже 3-ю неделю хожу по салонам. Машины раскупаются. Сел в Хундай Санта-Фе , ну не мое. И цена Хондовская, правда мощи больше.
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #175 : 16 Декабря 2008, 13:59:01 »

.......CR-V ликвидный товар, как ни крути Улыбка........

Цитата: suuksu
......Данная хонда неплохо раскупается по всему миру. ......

Согласен. Только покупать СРВ,  всё же логичней  - 2009 года выпуска, с устранённым в производстве дефектом, хоть и чуток подороже .

 Пошёл очередь занимать.   Подмигивающий
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #176 : 16 Декабря 2008, 15:02:16 »

2009 года выпуска, с устранённым в производстве дефектом, хоть и чуток подороже .
А кто и что устранил-то? Где написано? Это как дефект(капали) с пятой двери?  Непонимающий

 Хм... . Ну как же: " Кузов:  2.Увеличение толщины наугольника ..... 3.Увеличение толщины ребра жёсткости.... Подвеска: Установка усовершенствованного буфера сжатия ..... и изменение настроек подвески из-за увеличения жёсткости кузова. "
 http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=3177.0;attach=23244;image
Есть повод не доверять этому сообщению? В замешательстве
А с пятой дверью что, дополнительная резинка, которую клеить стали, не помогает?
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #177 : 16 Декабря 2008, 15:12:42 »

Есть повод не доверять этому сообщению? В замешательстве
А с пятой дверью что, дополнительная резинка, которую клеить стали, не помогает?

1.Материал в факе мне попал от сервисменов, так скажем, по великому блату. Это инструкции для них, а не действия Хонды по устранению недостатков! Подмигивающий
2. Резинка помогает, только на 2008 год ее не ставят, а то чем забили щель, "дождь" с пятой двери не устраняет!
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #178 : 16 Декабря 2008, 17:14:10 »

1.Материал в факе мне попал от сервисменов, так скажем, по великому блату. Это инструкции для них, а не действия Хонды по устранению недостатков! Подмигивающий
Это,наверняка, и есть переведённый на русский язык один из "HONDA CR-V Technical Service Bulletin", ведь не дилеры же в производстве изменения  вносят. Вот только оригинала найти не могу. Грустный
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #179 : 16 Декабря 2008, 17:26:59 »

1.Материал в факе мне попал от сервисменов, так скажем, по великому блату. Это инструкции для них, а не действия Хонды по устранению недостатков! Подмигивающий
Это,наверняка, и есть переведённый на русский язык один из "HONDA CR-V Technical Service Bulletin", ведь не дилеры же в производстве изменения  вносят. Вот только оригинала найти не могу. Грустный
только что списался с своим ОД, спросил про решение проседания. Ответили, да Хонда выпускает такой бюллетень, но когда по нему смогут работать дилеры не известно.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!