Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 23:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 337420 раз)
0 Пользователей и 256 Гостей смотрят эту тему.
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #555 : 05 Февраля 2009, 21:41:54 »

Как думаете, возможно летом будет купить хонду в максимлке по цене 1079 ?
Ни кому не верь. Купишь
Хонду.
Цивик. за 1079.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #556 : 05 Февраля 2009, 22:24:02 »

Кто больше? Уже 50%!!!

К весне машины подорожают вдвое
05.02.2009 10:55 | Интерфакс
К весне рублевая цена на иномарки взлетит на 30-40%: иностранные автоконцерны привязывают стоимость к доллару и евро. За год машина зарубежной сборки может подскочить в цене в 2 раза. Зато в долларах средняя цена значительно снизится.

Иномаркам совсем не будет житья в России. Мало того, что правительство решило повысить ввозные пошлины на автомобили иностранного производства, чтобы помочь отечественному автопрому, так теперь на стороне российского производителя играет и девальвация рубля. Эксперты утверждают, что к весне большинство иномарок подорожают на 30-40% из-за того, что дилеры наперегонки стали привязывать свои цены к более стабильным валютам.

Аналитики агентства "Автостат" отмечают, что рост цен на иностранных железных коней начался еще в январе. И если раньше большинство иностранных производителей фиксировали свои цены в рублях, то теперь некоторые уже привязали российские цены к доллару либо евро. Это уже привело к увеличению рублевой цены на авто в среднем на 5-7%. К марту-апрелю они увеличатся еще более значительно.

Спрос на автомобили в России заметно снизился. Эксперты PricewaterhouseCoopers подсчитали: в 2009 году рынок потеряет от четверти до половины всех продаж прошлого года. Наши соотечественники не торопятся покупать машину: либо нет денег, либо они есть, но в условиях нестабильности их лучше пока отложить "на черный день". Но если решение купить авто все-таки принято, то предпочтение отдается наиболее выгодным вариантам покупки. По словам директора "Автостат" Сергея Целикова, в сегменте новых иномарок сейчас достаточно активно продаются лишь те автомобили, стоимость которых зафиксирована в рублях по курсу 2008 г.

Цена на железного коня иностранного производства неизбежно вырастет в этом году. Эксперты ожидают 1,5-2-кратного роста средней цены в рублях. Однако при этом долларовая стоимость должна упасть, причем значительно - до уровня 2004-2005 гг. В прошлом году россиянин, покупающий иномарку, платил за нее в среднем около $26,445 тыс. (654,2 тыс. руб.). В этом году в рублях придется заплатить $21-22 тыс., однако в рублях - до 1,3 млн, прогнозируют специалисты. Этот процесс будет происходить, в том числе, за счет изменения структуры рынка в пользу более дешевых иномарок с одновременным снижением общей емкости авторынка как в натуральном, так и в денежном выражении. Кстати, судя по этому прогнозу, эксперты закладываются на уровень 59 рублей за доллар.

По прогнозам PricewaterhouseCoopers, количество проданных автомобилей в России сократится до 2,3-1,6 млн штук в этом году. Причем в прогноз включены как машины иностранного производства, так и отечественные автомобили. Россияне перестанут покупать дорогие и пафосные иномарки, перейдя на более экономичные модели. Все ждут, что наши соотечественники переключатся на отечественные авто - они дешевле в обслуживании, меньше платить налог, да и ремонтировать можно в домашних условиях. Однако "АвтоВАЗ" уже отрапортовал о снижении январских продаж почти на 40%. Видимо, российскому производителю не в состоянии помочь ни пошлины, ни макроэкономические причины - качество российских авто всегда оставляло желать лучшего.

Иномарки скоро станут не средством передвижения, а роскошью. Покупательная способность россиян падает рекордными темпами, и одновременно с не менее рекордной скоростью растет цена иностранного автомобиля. И каждую неделю автолюбитель и его еще не купленная иномарка все дальше друг от друга. Может быть, через несколько лет все забудут, как выглядит значок "Мерседеса", и по дорогам России будут колесить только "Жигули" и "Газели".

http://finance.rambler.ru//news/economics/35947432.html
Записан
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #557 : 05 Февраля 2009, 22:31:34 »

Смешные люди, кто ни будь может привести пример из нашей жизни, когда цены на автомобиль подняли, а потом опустили? Во время великой депрессии в США, когда товары не покупали, цены не опускали себе в убыток, а просто товар зарывали товарв землю.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #558 : 05 Февраля 2009, 22:34:05 »

Смешные люди,
Не, наивные и доверчивые...Жаль народ! В очередной раз поверили... Плачущий Обеспокоенный
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #559 : 06 Февраля 2009, 00:51:48 »

Смешные люди, кто ни будь может привести пример из нашей жизни, когда цены на автомобиль подняли, а потом опустили?

Россия, сентябрь 1998 года. ДЭУ Нексия стоила 12000$. В марте 1999 я ее купил за 7500, выпущенную в 99 же году.
Цена в рублях - недавнее нововведение. Видимо, пришла пора от него отказываться.
CR-V, при новых ценах, уже подешевела более чем на 10000$, по сравнению с сентябрем 2008г.
Думаю, подешевеет еще, но незначительно.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #560 : 06 Февраля 2009, 03:15:41 »

Ну это как сказать....
хотя конечно всё зависит от того,кто в какой валюте хранил и хранит свои свободные денежные средства
Записан
sergeipc
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Имя:Фильчаков Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 MT Mugen Sparkle Grey
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #561 : 06 Февраля 2009, 10:25:29 »

Позвонил в салон в Екатеринбурге, сказали 2009 год будет только осенью((( Я офигел! Забронировал  2008 2.0 MT Mugen.... Стоит 1049+зимние шины+стандартные бампера, думаю нормально. Она ввезена после новых таможенных пошлин поэтому на 60000 дороже...(( Ну думаю, 2009 год не дождаться, да и цена наверняка офигительная будет. Думаю сделал правильный выбор. Как думаете?
Записан
fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #562 : 06 Февраля 2009, 10:43:45 »

Всем привет!
А знает кто-нибудь какие изменения или дополнения есть в CR-V 2009 модельного года?
P.S. Вот, например, в Outlander XL 2009 модельного года внесено немало изменений: как по комплектациям, так и по другому. Эта информация подробно расписано на одном из ихних форумов.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #563 : 06 Февраля 2009, 10:58:03 »

Думаю сделал правильный выбор. Как думаете?
это смотря чего хочется...ждать или ездить...все время что-то изменяется, то курс доллра (евро), то комплектация, и вообще год уже 2009, а через полгода можно уже ждать 2010 модельный и так далее...
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #564 : 06 Февраля 2009, 11:02:46 »

Впору тему открывать:"Продавать сейчас или подождать"...  Непонимающий Интересно за сколько можно продать нашу, если цены в салоне не изменяться(например, как сейчас) и что за эту сумму мона будет купить? В замешательстве
Записан
igorsol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Nissan Qashqai
год:2008
г.Москва
« Ответ #565 : 06 Февраля 2009, 12:44:54 »

Поразмышляв, все таки решил цр-в не брать... машина очень нравится но цена после подорожания... муген мне не нравится вообще и соответственно я бы его даже не ставил(за исключением накладок на пороги), но при этом должен за него платить... потом все таки хочется в коже, а это сейчас уже 1230000+ каско 90000... плюс коврики, защиту картера, осаго, резину зимнюю итого она
сейчас под 1350тыщ выйдет, учитывая то, что кашкай свой полугодовалый смогу продать за 740, платить лишние 600тыщ - это по- моему перебор... Как вы считаете? Не стоит цр-в того, чтобы я в нее сейчас 600тыщ относительно кашкая вкладывал? или стоит потому как потом дороже будет...

Кстати по поводу продажи бу, я покупал кашкай за 740, выложив объявление сейчас нашлось много желающих его за 740 купить:) Так что бу дорожать будут вместе с увеличением цен на новые...
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #566 : 06 Февраля 2009, 13:02:26 »

Игорь, у тебя машина почти новая! Кашкай чем плох? Зато деньги можно и на другие вещи потратить! Крутой А вот помоги человеку в теме, пожалуйста! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,18473.105.html  Подмигивающий
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #567 : 06 Февраля 2009, 16:29:43 »

Кто больше? Уже 50%!!!

К весне машины подорожают вдвое
05.02.2009 10:55 | Интерфакс
...

Все ждут, что наши соотечественники переключатся на отечественные авто - они дешевле в обслуживании, меньше платить налог, да и ремонтировать можно в домашних условиях. Однако "АвтоВАЗ" уже отрапортовал о снижении январских продаж почти на 40%.
Так и должно было случиться...
Тот кто попробовал иномарку навряд-ли сядет когда-нибудь на отечественную машину...
Лично я бы пошел тогда и б/у иномарку купил, чем наш тазик... пусть иномарка будет даже 10-ти летней, но все-равно она на порядок лучше и качественнее наших машин... в свое время имел такую 10-ти летнюю немецкую машину, а дядька купил себе новую 12-ку - когда я на его машине прокатился, то пришел просто в ужас неописуемый...
ИМХО, спрос на б/у авто уже начинает расти - товарищ продавал машину по осени месяца 2-3, толку ноль, а стоило в конце января ему заново разместить объявление, как в день ему было по несколько звонков и он продал её уже через 3 дня после размещения объявы в инете... причем цену указывал с хорошим торгом, а продал вообще безо всякого торга...
Записан
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #568 : 06 Февраля 2009, 16:51:28 »

Смешные люди, кто ни будь может привести пример из нашей жизни, когда цены на автомобиль подняли, а потом опустили?

Россия, сентябрь 1998 года. ДЭУ Нексия стоила 12000$. В марте 1999 я ее купил за 7500, выпущенную в 99 же году.
Цена в рублях - недавнее нововведение. Видимо, пришла пора от него отказываться.
CR-V, при новых ценах, уже подешевела более чем на 10000$, по сравнению с сентябрем 2008г.
Думаю, подешевеет еще, но незначительно.


Бываю исключения из правил, на нексию по моему и сейчас большая скидка, только ажиотажа покупателей нет. Мне менеджер сказал нужно покупать сейчас планируют цены перевести в доллары тогда ценник будет повыше.
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #569 : 06 Февраля 2009, 17:52:43 »

Как вы считаете? Не стоит цр-в того, чтобы я в нее сейчас 600тыщ относительно кашкая вкладывал? или стоит потому как потом дороже будет...

Я бы не стал. Если хотите поменять, думаю лучше копите деньги (в долларах) на что то по солиднее, например - туарег.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!