Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 00:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосование. Если бы я мог вернуться в день покупки СРВ, купил ли бы я опять её?  (Прочитано 97481 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #105 : 01 Июля 2009, 10:50:11 »

Тигуан не меньшее (если не большее) ведро...
Опять разговор о конкурентах ...
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #106 : 01 Июля 2009, 11:46:43 »

Всем! Не забываем про тему, высказываемся только по существу, не флудим Крутой
Записан
Айдар
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Имя:Айдар
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #107 : 19 Июля 2009, 01:42:06 »

купил бы однозначно!В начале очень настороженно относился к ней-казалось неуклюжей , громоздкой(с виду).А сегодня просто дал жару-поехал как я хотел-всех обгоняя на узкой извилистой дороге (довольно рискованно) и был поражен удивительной управляемлостью. Веселый. Конечно постараюсь так рисково не ездить, но понял что тачка-супер Показывает язык
Записан

Айдар
vladik-ste
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Владислав
Авто:Хонда CR-V 2,4 Executive Leather 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #108 : 19 Июля 2009, 10:43:32 »

  Машинкой хоть и доволен,но насчёт купил-бы ещё раз,очень сомневаюсь! Причина - за 27000 пробега попал на замену левой передней стойки стабилизатора поперечной устойчивости(застучал),и замену заднего левого амортизатора(потёк),причём амортизатор меняли по гарантии - при этом не стали менять не пыльники ни отбойники!!! Грустный Остальные поломки мелочь - ужастно царапающийся пластик в салоне,торчащая прокладка из под хромовой накладки над заднем номером и т.д...  Да,забыл ещё сказать, поменял передние колодки,что обошлось мне в 6300 рубликов - что считаю дороговато за такую операцию!!! Грустный ну это уже другой вопрос.
  Вообщем машинка нравиться,но благо она на гарантии и сервис неподалёку! Во как!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
YUGER
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




Имя:Юрий
Авто:CR-V III EXL
год:2008
г.Киев
« Ответ #109 : 19 Июля 2009, 22:34:24 »

А я взял бы! Машинка нормальная если в япона сделана (америкос или араб), а английская сборка - отстой. Еду год 21 ткм менял масло и развал сделал все параметры загнали в норму, зад не просел, износ колодок 30%.
Записан
vladik-ste
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Владислав
Авто:Хонда CR-V 2,4 Executive Leather 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #110 : 21 Июля 2009, 22:18:22 »

Возможно что дело действительно в сборке,во всяком случае у меня сборка Английская! Грустный
На тормозных колодках,тех что сняли с машины при замене написано что они бошевские,не знаю правда какие ставят на те машины что идут из японии...
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #111 : 21 Июля 2009, 22:37:18 »

Нет, разочаровался в Хонде. А что касается сборки английской, так если лепят на изделие свой логотип, то пусть следят за процессом.   
Записан
ДмитрийН
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2008
г.Самара
« Ответ #112 : 22 Июля 2009, 16:40:29 »

Выскажусь тоже, хотя машину покупали супруге, но по выходным часто приходится и мне рулить. СЕЙЧАС УЖЕ НЕ КУПИЛ БЫ. Машина сильно переоценена и перехвалена пиаром (довольно грамотным).
По характеру это авто - для пенсионеров и престарелых домохозяек (ой как щас народ возмутится!  Строит глазки ). Но при этом довольно некомфортная подвеска, жесткая для пенсов и домохозяек.
Управляемость, ради которой якобы так зажата подвеска, просто не нужна при таком неторопливом автомате - каждый обгон, только тщательно всё взвесив, но пока думаешь сам, а потом думает автомат, "дырка" для обгона уже "ушла".
Полный привод при таком клиренсе - тоже не нужен.
Очень нравится салон, но почему такой гов... пластик и почему поясничный валик только на самой "верхней" комплектации?
Вместо сабвуфера (правильно я написал?) лучше бы воткнули камеру з/х с экраном - было бы больше пользы и помощи парктроникам.
Ну и последнее - их сейчас на дороге стало как жигулей (спасибо пиару), соответственно - жигулевский сервис и жигулевская угоняемость (соотв - отвратительный и высокая).
Короче - очень непонятная (мне) и противоречивая (для меня) по набору потребительских качеств машина получилась.
Но супруге нравится - пусть пока катается.
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #113 : 23 Июля 2009, 09:00:50 »

Выскажусь тоже, хотя машину покупали супруге, но по выходным часто приходится и мне рулить. СЕЙЧАС УЖЕ НЕ КУПИЛ БЫ. Машина сильно переоценена и перехвалена пиаром (довольно грамотным).
Согласен на все 100% со всем высказыванием! Впечатления абсолютно один в один!
Записан
rasimok
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Николай
Авто:HONDA CR-V III Executive 2.4
год:2008, AКПП
г.Киев
« Ответ #114 : 23 Июля 2009, 11:07:29 »

Не взял бы. Но не потому, что она мне не нравится, а из-за того, что в этой жизни надо попробовать по возможности все. Я не из тех людей, которые покупают одну и тужу модель по несколько раз. Сама машинка хороша, поставил бы ей твердую 4. Есть конечно много мелких огрехов, но главное, это ведь "прокладка" между сиденьем и рулем. В машине адаптивный автомат и как ты будеш ездить, так она и будет разгонятся. Во всяком случаи версия 2.4 разгоняется вполне сносно.
Записан
maskin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #115 : 23 Июля 2009, 14:50:49 »

Да. И это ответ из-за того, что больше ни чего не нравится. Хотя машиной не совсем доволен. Перечислю проблемы, с которыми столкнулся:
1. Замена головки движка. Покупка была омрачена уже через неделю, когда на 500 км загорелся датчик давления масла. Потом 3 недели тяжбы с ОД. Написание притензий дилеру и в хонду. Все таки сделали. Но поскольку делали замену в России, то исправили серез одно место. Из под головки сочится масло.
2. на 7000 км сгорела лампочка ксенона, по гарантии поменяли. Но прошло пару месяцев и она стала гореть другим цветом.
3. в правой задней двери отваливается резинка на корпусе, из-за этого в салоне появляется посторонний шум.
4. про проблему пятой двери я все и так знают.
5. на 25000 замена колодок (7500 р). на то 30000 износ колодок 25%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. пластик карябается и бьется моментально. От ремня безопасности на водительской двери все в отметинах.
7. про динамику машины ни чего не говорю, и так все понятно
Записан
maskin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #116 : 23 Июля 2009, 14:52:15 »

Да. И это ответ из-за того, что больше ни чего не нравится. Хотя машиной не совсем доволен. Перечислю проблемы, с которыми столкнулся:
1. Замена головки движка. Покупка была омрачена уже через неделю, когда на 500 км загорелся датчик давления масла. Потом 3 недели тяжбы с ОД. Написание притензий дилеру и в хонду. Все таки сделали. Но поскольку делали замену в России, то исправили серез одно место. Из под головки сочится масло.
2. на 7000 км сгорела лампочка ксенона, по гарантии поменяли. Но прошло пару месяцев и она стала гореть другим цветом.
3. в правой задней двери отваливается резинка на корпусе, из-за этого в салоне появляется посторонний шум.
4. про проблему пятой двери я все и так знают.
5. на 25000 замена колодок (7500 р). на то 30000 износ колодок 25%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. пластик карябается и бьется моментально. От ремня безопасности на водительской двери все в отметинах.
7. про динамику машины ни чего не говорю, и так все понятно
Записан
pass
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.0, АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #117 : 27 Июля 2009, 14:07:55 »

Думаю, что купил бы. На момент покупки уже знал о всех недостатках модели и был готов к разного рода проблемам. На данный момент из одноклассников С-РВ мне ни кто не нравится. Да и проблем то во время эксплуатации пока больших не было.Пробег 16000км.
Записан

ТЕБЕ УЖЕ ПОВЕЗЛО - ТЫ РОДИЛСЯ !
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #118 : 07 Сентября 2009, 22:19:18 »

да, купил бы! реально нет алтернативы в классе...
Записан
Денис1
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Денис
Авто:Honda CR-V, АКПП, правый
год:1996
г.Астана, Казахстан
« Ответ #119 : 09 Сентября 2009, 21:35:36 »

Да. Хоть и много она мне гемора принесла за 1,5 месяца и съела кучу бабок Злой, но думаю машинка неплохая, еще не опробовал нормально, сегодня разобрали двигун, она еще поработает Улыбка.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!