Клуб Honda CR-V Россия  
18 Октября 2024, 16:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знакомство с клубным сервисом  (Прочитано 513325 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
~Кэп~
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II
год:2003
г.Москва
« Ответ #90 : 05 Июня 2009, 09:27:26 »

Был вчера в сервисе уже второй раз, говорю СПАСИБО Клубный сервис за работу, за отношение, за оперативность. Очень удивился что в этот же день машину отдали, думал заночует. Ребята до 23.00 делали, и еще потом объясняли из-за чего, почему, что может быть в дальнейшем. Спасибо Тарас, спасибо ВСЕМ!!! Афро Афро Афро
Записан
AndreyM
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 218



Имя:Андрей
Авто:Nissan X-Trail 2011 2,5 LE-DE(Максималка);MMC Pajero Sport 2,5D MT (Минималка)
год:2011;2014
г.Москва
« Ответ #91 : 07 Июня 2009, 00:33:25 »

Во-первых хочу поблагодарить Алексея и Сан-Саныча за проведенное ТО, все сделано классно, машина после ТО и замены деталей просто полетела ! Давно искал сервис с таким дружелюбным отношением к клиенту и таким качественным ремонтом, теперь буду ездить только к вам.
Записан

Предыдущие авто: Honda CR-V I  97 г. , Honda CR-V II 03 г.
Brovkin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78


brovkin



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V акпп K24A1
год:2004
г.Москва
« Ответ #92 : 15 Июня 2009, 23:03:10 »

и я там был мёд кофе пил,всё супер одно не удобство далековато от меня.денег поднакоплю поеду к ним электрику делать SанSанычу поклон.
Записан

morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #93 : 25 Июня 2009, 10:10:00 »

Вчера был в нашем клубном сервисе, большое спасибо Тарасу и его "бригаде"...все сделали быстро и качественно...и не дорого...очень было приятно приехать в сервис где только Хонды и все с форума...почти как на встрече побывал (каюсь еще не разу не был... исправлюсь Строит глазки)...вообщем еще раз спасибо и всем советую...
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
bogus13
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113



Имя:Павел
Авто:Honda-CRV 2.0 АТ
год:2005
г.М.О. Щёлково
« Ответ #94 : 25 Июня 2009, 12:02:46 »

Недавно посетил клубный  сервис, большое спасибо Всем за советы и диагностику , теперь приеду на ремонт петелечки задней)) , все понравилось , качественно и не дорого  Афро ...вообщем еще раз спасибо и всем советую...
Только вот со всеми не попрощался  Грустный и не все спросил что хотел . Ждите опять в гости благо мне не так далеко )
Записан
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #95 : 25 Июня 2009, 14:42:32 »

Господа! А где в районе сервиса позавтракать можно часов после 8 утра? Иногда получается помотаться по работе рано утром и получается что могу приехать на сервис совсем рано, а пожрать то надо )))
Можно доехать до магазина BILLA там купить что нибудь. а так с 8 до 10 там все глухо...сам с этим недавно столкнулся....
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
Evoy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2004
г.Москва
« Ответ #96 : 25 Июня 2009, 19:47:43 »

А территориально не подскажите где такой замечательный сервис? адреса не нужно, хотя бы примерно - что бы время расчитать и понять доеду или нет, а то по такой фигне не хочется ребят отвлекать
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #97 : 25 Июня 2009, 21:26:52 »

А территориально не подскажите где такой замечательный сервис? адреса не нужно, хотя бы примерно - что бы время расчитать и понять доеду или нет, а то по такой фигне не хочется ребят отвлекать
Медведково! Подмигивающий
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #98 : 03 Июля 2009, 23:16:17 »

где такой замечательный сервис?

Ну я бы не стал громко это называть сервисом. Так... клубный гараж.  Строит глазки
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
gri2007
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


gri2007



Имя:григорий
Авто:Honda CR-V Акпп---зелененькая-Хондюша
год:1998
г.Москва-Переславль
« Ответ #99 : 06 Июля 2009, 10:29:53 »

Ну я бы не стал громко это называть сервисом. Так... клубный гараж.  Строит глазки
Тем  не  менее в сервисе  у  официалов  нет такого  отношения как у  Тараса  и  его  товарищей к  нам..Постоянно  развод  на деньги..Здесь  же  не  обманут  не  разведут  и  не  накосячат..И  я  не  думаю  что  дело  в  названии..Они  очень  проффесионально  оказывают  услуги  и  оперативно..А раз  так  то  это самый  настоящий  СЕРВИС !  Может  кто  не  согласен Непонимающий?
Записан
ArtemK
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Артем
Авто:CR-V (RD1)
год:2001
г.Долгопрудный (МО)
« Ответ #100 : 06 Июля 2009, 12:29:55 »

Вот решил поделиться своими впечатлениями от клубного сервиса...

Приехал туда со своими заморочками - промывка дроссельной заслонки, замена масла в "заднем мосту" и толчки в коробке - всё устранили тут же на месте.
Но самое интересное, что пока ребята смотрели машину, обнаружилось такое, что по коже бегут пупырчатые мурашки... Как представлю во сколько мог вылиться несвоевременный ремонт  Шокирован. В общем, после "послепокупочного" ТО, проведенного моими хорошими друзьями (и нет оснований сомневаться в их квалификации), оказался разболтанным ремень ГРМ и не отрегулированы клапана. Хорошо, что ребята заметили неправильный шум в двигателе и всё устранили.

В общем, мое мнение, что ребята эти машины знают и работают на совесть. Спасибо им.
Записан

ORange
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя:Антон
Авто:Европеец черный АКПП
год:2001
г.Москва
« Ответ #101 : 07 Июля 2009, 19:06:51 »

клубный сервис - это хорошо. все рассказали, показали, радиатор поменяли, денег много не взяли :-)
Звонить и спрашивать однозначно.
Кстати кофе там уже есть :-)
Записан

Ёж Оранжевый. Редкий вид между прочим :-)
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #102 : 08 Июля 2009, 00:28:18 »

Ну я бы не стал громко это называть сервисом. Так... клубный гараж.  Строит глазки
Александр, еще бы на дому!  rofl
Записан

Гала
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




Имя:Галина
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #103 : 17 Июля 2009, 00:42:24 »

Вот и моя машинка побывала в среду в Клубном сервисе. Спасибо Алексею и Тарасу за работу и доброжелательное отношение. Афро
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #104 : 17 Июля 2009, 01:08:18 »

почитала я тут все странички....И машину менять расхотелось Смеющийся люблю я наш сервис и наших ребят!!!
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!