Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 20:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 247919 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Roman_S
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Не все золото, что блестит... ;)))



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Казань
« Ответ #195 : 25 Февраля 2009, 18:17:07 »

Просто за державу обидно! Сколько боремся с пофигизмом, безразличием и хамством - оно неистребимо!
Не ту страну назвали...Гондурас! Плачущий Злой Смеющийся


сам виноват, за то что машинежку такую купил )))
Записан

ICQ 370-912-667
Валерий495
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 36




Имя:Валерий
Авто:CRV 01 г/в Европейка и Ваз 21102)
год:2001
г.МСК
« Ответ #196 : 25 Февраля 2009, 20:51:05 »

Ребята, доброго времени суток!
Записался в Победу-Моторс (Хонда Кудрово), (СПБ), на полную диагностику авто. Перед покупкой.
Что скажете о сервисе? Хотелось бы услышать мнения в любой форме).
Может перезаписаться в другое место?
Записан
evgcrv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Головой думать нужно, а не другими частями тела!



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V -III, 2,0 АКП, темно-серый
год:ноябрь 2008
г.Москва
« Ответ #197 : 25 Февраля 2009, 22:12:46 »

Просто за державу обидно! Сколько боремся с пофигизмом, безразличием и хамством - оно неистребимо!
Не ту страну назвали...Гондурас! Плачущий Злой Смеющийся


сам виноват, за то что машинежку такую купил )))
Уважаемый Роман! Дело не в машине (она меня вполне устраивает!), а в ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ИСПОЛНЯТЬ (причем, за деньги) СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, ЯВЛЯЯСЬ ПРИ ЭТОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СЛАВНОГО ТОВАРНОГО ЗНАКА "ХОНДА"!!! Грустный
Записан


Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #198 : 26 Февраля 2009, 10:27:58 »

Ребята, доброго времени суток!
Записался в Победу-Моторс (Хонда Кудрово), (СПБ), на полную диагностику авто. Перед покупкой.
Что скажете о сервисе? Хотелось бы услышать мнения в любой форме).
Может перезаписаться в другое место?
тебе сюда http://forum.crvclub.ru/index.php/board,93.0.html
Записан
ОлегГ
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2,0 АТ
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #199 : 10 Марта 2009, 11:23:50 »

Как и обещал описываю прохождение ТО -7500 в ФК Моторс на МКАДе:
1. Машину при приемке НЕ ПОМЫЛИ! (позже узнал- были обязаны предложить помывку!)
2. ТО, что побывали под капотом машины-узнал по отпечаткам пальцев на крышке масляной горловины. Двигатель не помыли.
3. Какое масло залили (синтетику, минералку или др.) -смог узнать только после звонка  в ФК Моторс (до этого посылал туда своего водителя). В сервисной книжке отпечатков дилера НЕТ!!! И то, что я там был-известно только по наряд-заказу (благо, копию успел урвать!) Показывает язык.
Вобщем, как купил там авто (при выдаче авто менеджеры потеряли ключи и 2 часа их искали), так и по жизни не везет мне с этим дилером! Плачущий
Вспоминаю со слезами на глазах, когда я приезжал в Рольф с купленными там авто (а их было немало), и как со мной там "носились"- смахивали пыль, где присесть; при ТО на сидения одевали чехлы; сообщали, какие проблемы с авто и как их лучше решить! сейчас об этом и речи нет! В замешательстве ХОНДА может себе это позволить! Честное слово, знал-бы, что будет такое отношение-приобрел-бы что-нибудь другое, а не Хонду СR-V! Себе дешевле! Мало того, что проблем с авто хватает (течь с дверцы багажника, плохой обогрев щеток, плохая , не продуманная работа омывателей, отсутствие защиты радиатора и т.п.), так ещё появились проблемы с дилерами!  ЗлойВобщем, пришлось звонить в ХОНДУ, сообщать, что есть у них такой дилер, как ФК Моторс!  Злой
А водитель там для чего присутствовал?Молча забрал машину и уехал? А нафига тогда он нужен?
Записан
Roman_S
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Не все золото, что блестит... ;)))



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Казань
« Ответ #200 : 28 Марта 2009, 19:49:58 »

Огромное везение заключается в том, что в радиусе 400 км. от Казани есть все таки нормальный сервис - в г. Ижевск.
Повезло приехать в этот город, в командировку. Грамотный персонал, объясняют все понятно, без спешки и суеты, без "я думаю, я считаю, исключительно Вам по секрету скажу..."  - в акте приемки даж уровень топлива в баке рисуют )))
Записан

ICQ 370-912-667
Вадимыч
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Вадим
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #201 : 24 Апреля 2009, 20:38:32 »

ХОНДА "ОТРАДНОЕ" НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ ПР-Д Д 10 если вы решили купить или отремонтировать свое авто "хонда" то хочу вас остереч от данного салона так как столкнулся с ним что косаеться обслуживания сроки в три раза превышают ремонта авто чем в любом другом дилерском центре отношение к вашему авто у мастеров как к мячу лично видел как отдал клиент авто и ушол они завозили ее во внутрь я был в шоке как они гоняют как на своей с пробуксовкой что касаеться меня отдал авто на ремонт по страховому случаю протянули восемь дней приехал получать бампер оцараплен заставил менять выгоняют где противотуманная фара щель в 1 см заставил исправить выганяют где подкрылка нет штатного винта заставил сделать выгоняют присматриваюсь и здесь ауеваю трещина на левой фаре просто ------ судить вам
Записан
Алена
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Алена
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #202 : 04 Мая 2009, 19:27:10 »

АОЯМА МОТРОС. Три месяца было моей красавице, когда у нас случилась неприятность. В совершенно жутких осенних условиях на МКАДе не смогла открыть капот, чтобы залить житкость омывателя. Была неподалеку от ОД, решила сразу заехать. Два часа ожидания. Выходит ко мне мастер по приемке Сергей и говорит: "Случай не гарантийный. Для того, чтобы открыть капот предлагаем взломать решетку радиатора. Могу быть механические повреждения капота, царапины на кузове". Предлагает подписать документ, в котором я даю свое согласие на взлом!!! моей ласточки!!! Отвечаю, что согласия не дам, пробуйте еще. Проходит еще три часа. Снова тот же мастер:"Машину мы вскрыли. Пришлось снять поддон картера. Слетела петля замка капота, - случай не гарантийный!!!". И предлагает мне оплатить в кассу 7,5 тыс.рублей. Как они меня разводили!!! Просто классика жанра. Оказывается, что "неправильная работа замка капота скорее всего была вызвана установкой дополнительного оборудования, - поддона картера!!!" К слову, они же его  рекомендовали и устанавливали. На мои просьбы показать строку в гарантийной книжке, где было б написано, что данный случай не гарантийный, отвечали, что мол, производитель не может предусмотреть все тонкости. Итог. Шесть часов потерянного времени. Вхлам испорченное впечатление от Аоямы. Только после того, как была вынуждена достать удостоверение адвоката, работающий диктофон мне "принисли свои извинения" и выдали автомобиль. Разумеется, не заплатила ни копейки. С ужасом жду приближения первого ТО... Плачущий
Записан
Roman_S
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Не все золото, что блестит... ;)))



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Казань
« Ответ #203 : 11 Мая 2009, 16:44:05 »

АОЯМА МОТРОС. Три месяца было моей красавице, когда у нас случилась неприятность. В совершенно жутких осенних условиях на МКАДе не смогла открыть капот, чтобы залить житкость омывателя. Была неподалеку от ОД, решила сразу заехать. Два часа ожидания. Выходит ко мне мастер по приемке Сергей и говорит: "Случай не гарантийный. Для того, чтобы открыть капот предлагаем взломать решетку радиатора. Могу быть механические повреждения капота, царапины на кузове". Предлагает подписать документ, в котором я даю свое согласие на взлом!!! моей ласточки!!! Отвечаю, что согласия не дам, пробуйте еще. Проходит еще три часа. Снова тот же мастер:"Машину мы вскрыли. Пришлось снять поддон картера. Слетела петля замка капота, - случай не гарантийный!!!". И предлагает мне оплатить в кассу 7,5 тыс.рублей. Как они меня разводили!!! Просто классика жанра. Оказывается, что "неправильная работа замка капота скорее всего была вызвана установкой дополнительного оборудования, - поддона картера!!!" К слову, они же его  рекомендовали и устанавливали. На мои просьбы показать строку в гарантийной книжке, где было б написано, что данный случай не гарантийный, отвечали, что мол, производитель не может предусмотреть все тонкости. Итог. Шесть часов потерянного времени. Вхлам испорченное впечатление от Аоямы. Только после того, как была вынуждена достать удостоверение адвоката, работающий диктофон мне "принисли свои извинения" и выдали автомобиль. Разумеется, не заплатила ни копейки. С ужасом жду приближения первого ТО... Плачущий

может стоит отправить приглашение в телепередачу "Контрольная закупка"?  Смеющийся
Записан

ICQ 370-912-667
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #204 : 17 Мая 2009, 15:27:31 »

Алена
Узнаю стиль Аоямы.  gigakach_01
А первое ТО можно делать у любого ОД, так что можно и без ужаса ждать Подмигивающий
Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
kudesnic
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Стас
Авто:Accord
год:2007
г.Москва
« Ответ #205 : 28 Мая 2009, 15:37:41 »

Прошу Вас ознакомиться с нижеизложенным письмом, т.к. я был нагло обманут сотрудниками ФК Моторс Хонда в Бусиново!

23 апреля 2009 г. бывший владелец автомобиля обратился в ООО "ФК МОТОРС" 78 км МКАД, д. 2, кор. 4 (по предварительной договоренности со мной, как оно обычно и бывает перед покупкой автомобиля) с целью проведения предпродажной диагностики автомобиля HONDA ACCORD  Согласно заказ-наряду  от 23.04.2009 г. сотрудниками ООО "ФК МОТОРС" была проведена предпродажная диагностика автомобиля, включающая в себя следующие работы: кузовной осмотр, диагностика полная инструментальная на линии Bosch и диагностика двигателя. В результате проведения вышеуказанных работ были даны следующие рекомендации "повреждений кузова не обнаружено, рекомендуется регулировка ручного тормоза, рекомендуется замена свечей, параметры работы двигателя - норма, рекомендуется замена резинки катализатора".  Обращаю внимание, что, хоть заказчиком работ и выступал бывший владелец автомобиля, оплату услуг ООО "ФК МОТОРС" производил я.
> В связи с данными рекомендациями, убедившись в том, что автомобиль находится в исправном техническом состоянии, повреждений кузова не обнаружено, я приобрел данный автомобиль в тот же день у бывшего владельца автомобиля.
> В процессе эксплуатации автомобиль стал вызывать у меня вопросы, т.к. аналогичное авто у моего друга и я чувствовал что-то не то..  07 мая 2009 года  я записался на повторную диагностику автомобиля в ООО "ФК МОТОРС" на Щелковском шоссе, д. 100, корп. 106.
> Согласно заказ-наряду   от 13.05.2009 г. сотрудниками ООО "ФК МОТОРС" на Щелковском были проведены следующие работы: кузовной осмотр, диагностика подвески, диагностика тормозной системы и диагностика двигателя. В результате проведения вышеуказанных работ были даны следующие рекомендации: "рекомендуется замена свечей зажигания, 1-го кислородного датчика, резинки глушителя, износ передних тормозных колодок   80 %, задних   40%. Кузовной осмотр - сварные швы при замене крыши, сварной шов на днище в средней части днища, следы ремонта суппорта, фары правой, переднего правого брызговика, отсутствуют правая и левая подушки безопасности (шторы в стойках крыши), не соответствие зазоров проемов дверей и крышки багажника".
Не заметить сварного шва посередине днища, приваренной крыши, несоответствие зазоров дверей и крышки багажника квалифицированные работники ФК Моторс Бусиново, обученные и имеющие удостоверения в специальном центре по обучению рабочего персонала Honda просто не могли. Также сертифицированное оборудование в ФК Моторс Бусиново не обнаружило отсутствие всех подушек безопасности!!!! И это еще не все….
Как же эта компания диагностирует и ремонтирует все остальные автомобили?Непонимающий? У Них ещё и лицензия есть……
> > Таким образом, из-за неверной оценки сотрудниками ООО "ФК МОТОРС" 78 км МКАД, д. 2, кор. 4  автомобиля  на наличие повреждений, я приобрел некачественный (битый) и технически неисправный автомобиль,  эксплуатация которого небезопасна, на замененные детали которого гарантия не распространяется.
Собираюсь подавать в суд с аналогичными требованиями и требованием о возмещении морального ущерба, а также в Управление Роспотребнадзора, Органы внутренних дел и прокуратуру.

Но вот вы мне скажите – это что же за беспредел такой?
Что же получается, дилеры берут взятки и укрывают мошенников, которые продают битые автомобили под видом не битых за приличные деньги, отремонтированные не у официальных дилеров.
А обычные люди приезжают к дилерам и получают ложную информацию об автомобиле за свои же 4000 рублей, которые эти обычные люди платят, чтобы узнать об автомобиле правду?
Все документы у меня на руках, я хочу, чтобы об этих «работников», которые подставляют людей за небольшие взятки, узнало как можно больше людей!
Я буду биться до последнего, потому что теперь, чтобы продать этот автомобиль мне необходимо либо обмануть другого человека, либо снизит стоимость и потерять 50% его цены.
Я призываю Вас не обслуживаться в ФК Моторс Бусиново, т.к. эти нелюди могут Вам налить любое масло в двигатель непонятной марки вместо заявленного Вами, поставить не новую деталь на замену, да просто – халатно выполнить свою работы, потому что они КЛАЛИ на нас с Вами!!!
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7584


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #206 : 28 Мая 2009, 16:30:03 »

Еще один, нарвался на ОФФ, сколько раз можно объяснять, смотреть (перед покупкой) и обслуживать свой авто, только у проверенных людей !
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
kypok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Кирилл
Авто:CR-V "графит" 2.4Exe (был 2.0Exe 2007)
год:2008
г.Москва
« Ответ #207 : 04 Июня 2009, 11:09:52 »

Карт-Моторс.

Случайно узнал, что Цюрих стал отправлять на ремонт в Мэйджор и начал действовать.

Забрал из Карт-Моторс оригинал направления СК Цюрих от 3 апреля с их пометкой на обороте: "Ремонт не производился, запчасти не заказывались"... 2 месяца прошло! Никакой достоверной информации по срокам прихода запчастей и и ремонта добиться было невозможно.

Поменял направление на Мэйджор.

P.S. Нашел инфо, кто Карт кузовщину делает не у себя, а на стороне. Где - можно только догадываться.
Записан
Lexa-monstr
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Ногинск
« Ответ #208 : 12 Июня 2009, 17:00:54 »

Всем здраствуйте, прошу совета...После страхового случая обратился по поводу кузовного ремонта в Хонда Измайлово, что на Ткацкой.По направлению страховой под замену 2е правые двери и окраска с ремонтом переднего и заднего крыла.Эти нехорошие люди мало того, что плохо покрасили и согласились перекрасить, так еще и ничего Не МЕНЯЛИ, а просто отремонтировали!!!А узнал я очень просто, знакомый работающий у другого офицала посоветовал поставить пару меточек на дверях, на швах герметика в укромном местечке царапнуть гвоздиком!!!После якобы замены дверей я глянул в тех местах и был в шоке, метки на тех же местах, на задней двери где был поврежден заводской герметик, замазали кисточкой новый герметик видно невороуженным взглядом.С заводскими дверями конечно лучше, даже с отремонтированными скажете вы, но у меня пока бодался со страховой по дверям пошла ржавчина, через сколько вылезет опять неизвестно!!!Позвонил я мастеру кузовного цеха, как мне показалось он был в шоке, в среду зовет все переделывать, но как мне узнать, что мне поставят именно мои новые двери которые проплатила страховая?Непонимающий?Еще одна небольшая проблемка в том, что на переделку я оставлю машину в среду, а в субботу улетаю на две недели, мастер говорит до субботы сделать не успеют!!!!!
Записан
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #209 : 18 Июня 2009, 00:42:52 »

В "Хонда Измайлово" на Ткацкой новый мастер приемки кузовного цеха - Владимир.

У него сложный период в жизни, он в конце апреля пришел в Хонду из Форда, потому перестроить мозг с "тут вам не здесь!" на "мы можем это сделать" он до конца не смог.
Он, конечно, старается, но знания пока неполны, типичные болезни в машинах неизучены и система работы с клиентом стиля "клиент должен думать сам, делать заказ на запчасти сам, отслеживать, что пришли, а мы уж, так и быть, возьмем машину в работу" пока отчетливо видна.
Но он старается, вроде.
Клиенты ему в перестройке мозга на новый лад активно помогают - у него ж до середины июля испытательный срок, времени мало. Регулярно объясняют свои пожелания, а если не понимает и начинает отбрыкиваться (его можно понять, клиентов много, его мало, надо себя беречь), то любезные клиенты ему в культурной форме с вариативной громкостью объясняют, где, в чем и каким образом он не прав.  И случается чудо: он начинает слышать и понимать.

Человек-то, наверно, хороший... 


 Остальной состав сотрудников в "Хонда Измайлово" не изменился, а потому там почти хорошо.
Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!