Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 23:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341820 раз)
0 Пользователей и 104 Гостей смотрят эту тему.
Сохатый
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Алексей
Авто: Honda CR-V Автомат.Левый.2.0 л
год:2008
г.Северобайкальск
« Ответ #675 : 20 Декабря 2011, 17:27:54 »

Начало постукивать, щелкать или не знаю как сказать, короче издавать звук справа по панелью. Легкая пластиковая озвучка, не напрягает конечно, но она лишняя. Звучит при вибрации. Когда едем по гранитной крошке в битуме тогда и звучит.
Бардачки открывал, к фильтру лазил ВСЕ НАМЕРТВО. Что может звучать? Было у кого и кто как боролся?
У меня звук издавала пластмасовая накладка снаружи которая крепиться к павой стойки и к лобовому стеклу.Внизу посадил на герметик и стало тихо  Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Сохатый
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Алексей
Авто: Honda CR-V Автомат.Левый.2.0 л
год:2008
г.Северобайкальск
« Ответ #676 : 20 Декабря 2011, 17:54:46 »

Начало постукивать, щелкать или не знаю как сказать, короче издавать звук справа по панелью. Легкая пластиковая озвучка, не напрягает конечно, но она лишняя. Звучит при вибрации. Когда едем по гранитной крошке в битуме тогда и звучит.
Бардачки открывал, к фильтру лазил ВСЕ НАМЕРТВО. Что может звучать? Было у кого и кто как боролся?

У меня звук издавала пластмасовая накладка снаружи которая крепиться к павой стойки и к лобовому стеклу.Внизу посадил на герметик и стало тихо 
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #677 : 20 Декабря 2011, 18:30:19 »

Пробег больше 23 тыщ. - такого нет.
короче ОД говорит, что получили ответ от производителя, мол приезжайте будем устранять. Хотя на 100% люфт сиденья устранить не озможно, можшо лишь уменьшить. Вот тебе и рестайл. Буду ругаться.
Записан
avd
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.0 МКПП, Eleganse 2010; CR-V IV 2.0 4WD Sport 5AT рестайл
год:2015
г.Невинка
« Ответ #678 : 20 Декабря 2011, 20:01:18 »

Начало постукивать, щелкать или не знаю как сказать, короче издавать звук справа по панелью. Легкая пластиковая озвучка, не напрягает конечно, но она лишняя. Звучит при вибрации. Когда едем по гранитной крошке в битуме тогда и звучит.
Бардачки открывал, к фильтру лазил ВСЕ НАМЕРТВО. Что может звучать? Было у кого и кто как боролся?
У меня звук издавала пластмасовая накладка снаружи которая крепиться к павой стойки и к лобовому стеклу.Внизу посадил на герметик и стало тихо  Подмигивающий Подмигивающий
у меня радар-детектор на своем собственном штыре (пластинке ) пощелкивает как по неровностям едешь. не сразу нашел...   Улыбка
Записан

Желание - тысяча возможностей!  Нежелание - тысяча причин...
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #679 : 18 Января 2012, 12:06:59 »

Стало тут у меня на неровностях типа "гребенки" внизу что то бубухать. И никак не мог понять, откуда точно идет звук. Слышу что снизу справа, а вот спереди или сзади непонятно. Записался к оффициалам. По дороге заехал еще в один сервис. Мин 15 лазил слесарь, ничего криминального не нашел, как заключение дал заменить задние резинки на стабилизаторе. Приехал к оффицалам. Загнали, в ремзону не пустили. Через 5 мин вышел мастер. Нашли, говорит, энто какая то втулка в рулевой стучит. Только она не меняется отдельно, надо всю рейку в сборе новую покупать  Шокирован Шокирован Напросился я в ремзону, чтобы он мне показал. Брался рукой за рулевую тягу, а мастер там за колесо в разные стороны дергал. Ничего я так и не услышал или увидел криминального, что указывало на рейку, как мастер мне и не настаивал. Тут уже хотели машину опускать, а мне приспичило рукой сосульку сбить с пластикового обвеса, который проходит под днищем. Вот тут и нашелся источник звука. Нагреб я туда снега полные короба, да еще он от влажной погоды и моек превратился в ледяную глыбу. Вот и бухало. Но мастер твердо стоял на своем, рейка это и все тут. Вообщем настоял я на снятие этих защит и опустошение от глыб. И все, снова тишина  Улыбка а то рейка сразу.
ЗЫ Клипсы слесарь снимал простой отверткой, пару сломал. На вопрос-а где съемники у вас, вы же оффициалы?Непонимающий? Он на меня так удивленно посмотрел  Шокирован Шокирован Злой
Записан
pavell
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




Имя:Павел
Авто:CR-V III 2,4 АКПП Exe
год:2008
г.Ярославль
« Ответ #680 : 20 Января 2012, 18:59:48 »

Как похолодало (может, из-за холода, а может, стал поаккуратней на газ давить, поэтому и слышно) в движении (только) на любой передаче при легком нажатии на газ
и оборотах около 1.500 появляется очень низкий и пока негромкий гул. При увеличении оборотов - то ли пропадает, то ли заглушается шумом двигателя.

Пробег 90.000 - может, коробка (АТ) кончается? Масло, конечно, в ней буду менять, но не уверен, что поможет.
Или просто музыку погромче сделать?

Подскажите, что это может быть? А то ехать к официалам на негарантийной уже Плачущий машине - жаба душит...
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #681 : 20 Января 2012, 23:26:05 »

Как похолодало (может, из-за холода, а может, стал поаккуратней на газ давить, поэтому и слышно) в движении (только) на любой передаче при легком нажатии на газ
и оборотах около 1.500 появляется очень низкий и пока негромкий гул. При увеличении оборотов - то ли пропадает, то ли заглушается шумом двигателя.

Пробег 90.000 - может, коробка (АТ) кончается? Масло, конечно, в ней буду менять, но не уверен, что поможет.
Или просто музыку погромче сделать?

Подскажите, что это может быть? А то ехать к официалам на негарантийной уже Плачущий машине - жаба душит...

У меня тоже есть такой же низкочастотный гул, как будто едешь на грузовике, правда на 5й передаче при скорости  в 80-90 может меньше, тоже около 1500 оборотов. Причём знаю двоих или троих человек с такой проблемой именно на двигателе 2.4. Я думаю это особенность автомобиля. С коробкой вряд ли что то могло произойти. На CR-V III она достаточно живучая.

Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #682 : 20 Января 2012, 23:29:59 »

Забыл написать, что звук скорей всего идёт от двигателя.
Записан
pavell
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




Имя:Павел
Авто:CR-V III 2,4 АКПП Exe
год:2008
г.Ярославль
« Ответ #683 : 21 Января 2012, 15:04:10 »

Спасибо, успокоили немного.
Но в режимах "P" и "N" не гудит...

Послушаю после регулировки клапанов и замены масел в двигателе и коробке, отпишусь.
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #684 : 21 Января 2012, 16:47:08 »

Спасибо, успокоили немного.
Но в режимах "P" и "N" не гудит...

Послушаю после регулировки клапанов и замены масел в двигателе и коробке, отпишусь.

Ну правильно. Нагрузки на двигатель нет.
Записан
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #685 : 22 Января 2012, 20:30:40 »

Начало постукивать, щелкать или не знаю как сказать, короче издавать звук справа по панелью. Легкая пластиковая озвучка, не напрягает конечно, но она лишняя. Звучит при вибрации. Когда едем по гранитной крошке в битуме тогда и звучит.
Бардачки открывал, к фильтру лазил ВСЕ НАМЕРТВО. Что может звучать? Было у кого и кто как боролся?
У меня звук издавала пластмасовая накладка снаружи которая крепиться к павой стойки и к лобовому стеклу.Внизу посадил на герметик и стало тихо  Подмигивающий Подмигивающий
Там все намертво, а вот провода которые прокладывают при установке сигнализации могут касаться чего либо. Особенно могут тарахтеть когда холодно. так тихонько но так противно!
Записан

vwp335ce
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V lll 2.0 АКПП
год:2008
г.Волгоград
« Ответ #686 : 02 Февраля 2012, 16:45:00 »

Начало на кочках громыхать где то в районе задней двери.Ну или так кажеться.Ощущение,что задняя дверь(багажник) не закрыта.Дергаю-все закрыто.Никто не сталкивался с такой проблеммой?
Записан
Sanchez
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V III 2.0 EXE
год:2008
г.Москва - кыев
« Ответ #687 : 02 Февраля 2012, 16:56:28 »

При  холодном запуске в -20 заскрипел салонный вентилятор печки(легкий пластиковый скрежет), и водительский подлокотник. Вентилятор "оттаял" через 3 минуты, а подлокотник так и остался скрипеть. Обеспокоенный
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #688 : 02 Февраля 2012, 19:05:18 »

Начало на кочках громыхать где то в районе задней двери.Ну или так кажеться.Ощущение,что задняя дверь(багажник) не закрыта.Дергаю-все закрыто.Никто не сталкивался с такой проблеммой?
все такие проблемы 90% пропадают после моек или тёплых стоянок. намёрзло где-то на рычагах
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Lamro
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Иса
Авто:Honada CR-V ,левый руль ,акпп, 2.4л
год:2010
г.москва
« Ответ #689 : 10 Февраля 2012, 19:31:32 »

всем привет....значит беспокоит следующее..
1...с утра педаль тормоза при нажатии издает звук заржавевшей пружины(которая сжимается и растягивается)....как мне кажется это после мойки замерзла пружина...будем ждать потепления будет видно....
2...вот уже 3 день печка слабо работает....т.е обычно мне хватало 10 минут после езды чтобы уже тепло шло а через минут 20 наверное приходилось ставить на 20-22 градуса ибо уже невозможно было сидеть...сейчас такого нету и греть начинает заметно позже...залез выташил салонный фильтр он за 6 тыс после ТО уже грязный...надеюсь все таки это из-за него...завтра куплю и поменяю...при за мене что нибудь особенное надо делать или просто вытащил старый поменял..и поехал??...
3...при торможении уже совсем когда останавливаюсь есть какой то глухой звук в передних колесах по слуху в левом колесе...сложно описать..но звук этот чувствуется в педали тормоза...не знаю что это...тормозные диски передние менял..на 35 тыс...были уже мертвые...и колодки тоже...колодки брембо...диски из дании....вот проехал 6 тыс. вот теперь этот звук...колодки естественно стерлись ну %70 еще есть...
4...на маленькой скорости или при включении задней скорости(держа при этом педаль тормоза) когда обороты повыше обычного, что-то сзади трещит..ну все проверил...поднимал сиденья..все перетыкал....смотрел в запаске может там что-то бесполезно там все намертво.....посадил сестру сзади так и не обнаружили что за звук...предположительно звук издает серединный стоп сигнал...на заднем стекле....или обшивка задней двери...выходил проверял все нормально...помогите подскажите...заранее спасибо.....2010 год..акпп..2.4.пробег 41 т.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!