Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 17:15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cвиной грипп, что делать ?  (Прочитано 49587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #165 : 18 Декабря 2009, 00:58:10 »

Ну расскажи нам Света бестолковым, что это за меры Непонимающий
Леш, мне б кто рассказал, я ж такая же бестолковая как и все.  Смеющийся Просто слова главного вирусолога страны передаю(фамилию не помню,)и читала лит-ру до всяких зоологических гриппов еще. Злой
Записан
Астра
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


CRV-2,UK-04,2л, "Голубой Ангел", МТ, Питер, Лена


« Ответ #166 : 18 Декабря 2009, 01:04:18 »

всей семье каждую неделю даю по 1 дозе оциллококцинума. не болеем (ТТТЧНС). по поводу прививок - первый ребенок привит полностью, второй нет. разница чувствуется! первый болел постоянно. хотя с ним занималась закаливанием и тд. с 2 до 6 лет мы мучались аденоидами. дочка болеет совсем по-другому... аденоидит проклюнулся только к 4 годам и то, слабенький. без осложнений на уши и без бесконечных курсов антибиотика, интерферона и тд. болеет быстро, с высокой температурой, хорошо восстанавливается. оба ребенка несадиковские. так что есть, есть разница.
Записан

все мы гости на этой земле...
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #167 : 18 Декабря 2009, 01:40:54 »

по 1 дозе оциллококцинума
про это средство в инете интересные вещи пишут, не очень хорошие, в смысле
Записан

cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #168 : 18 Декабря 2009, 09:12:40 »

Чеснок, лук, мед - это и есть средства повышения иммунитета!
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
koshka sama po sebe
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам.



Имя:Алена
Авто:CR-V ЕХ 2.0L USA, АКПП
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #169 : 18 Декабря 2009, 13:19:27 »

PS Уж не помню какая росЕянская контора и какую вакцину ваяла (если совсем уж будет принципиально постараюсь найти), но факт то, что они работали "на склад" не дожидаясь окончания клинических испытаний. Учитывая, что контора коммерческая. то как надо быть уверенным в том, что заключение будет положительным?!
рискую быть заклеваной, но контора наша, то бишь "Петровакс", "работали на склад" это дословно фраза нашей заместителя гендира на конференции иммунологов. Это действительно так, только часть фразы о том что регистрационные документы получены и проведены ТРИ положительных клинических исследования и ведется заключительное четрветое, журналисты опустили, впрочем как это часто и бывает.
Любая инфа из СМИ напоминает сплетни и на 100% верноистолкованной быть врядли может ("рыжий рыжего спросил чем ты бороду красИл......")
Спор, о том надо вакцинировать или нет, будет бесконечен, пока не будет точной диагностики (с неоднократной составлении  иммунограмм и большой группой испытуемых) В виду дороговизны и сложностью исполнения таких исследований сие практически невозможно (на сегодня).
Поэтому присоединюсь к предыдущему оратору "ЧЕСНОК и МЕД!!!!!"
а по поводу гомеопатии (оциллококкцинума и иже) -так это кто во что верит. Давно доказанно, что от психологического настроя заболеваемость и выздоровление сильно зависят.
а еще медитация ("я спокоен, у меня теплые ноги.....")
Записан

Спрашивай - и наполнишься сведениями.
Не спрашивай – научишься думать.
Астра
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


CRV-2,UK-04,2л, "Голубой Ангел", МТ, Питер, Лена


« Ответ #170 : 18 Декабря 2009, 17:14:07 »

эээ... ну у меня вообще-то диплом высшего учебного заведения по гомеопатиии + постоянные повышения квалификации, семинары, доклады итд... практикую несколько лет... на животных причем, у которых самовнушения как-то не наблюдаецца )))
даже абстрагируясь от оцилло и прочего мракобесия ))), я просто послала нах... весь этот грипп и истерию вокруг него, слишком очевидна мат.часть. наверное поэтому и не болею )))
Записан

все мы гости на этой земле...
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #171 : 18 Декабря 2009, 17:19:12 »

я просто послала нах... весь этот грипп и истерию вокруг него
В том числе и вакцинацию!!!
Привет! Давно не пересекались! Улыбка
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #172 : 18 Декабря 2009, 17:24:58 »

я просто послала нах... весь этот грипп и истерию вокруг него, слишком очевидна мат.часть. наверное поэтому и не болею )))
+1! Правда, за много лет здоровых,  в этом году переболела с сыном гриппом(привкус крови был у меня и у сынка, а что это, кстати?) Когда семья болеет, мобилизация что ли происходит, короче не расслабиться... Наверное, это психосоматический фактор, влияющий на иммунитет..вот так всё непросто.
Записан
koshka sama po sebe
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам.



Имя:Алена
Авто:CR-V ЕХ 2.0L USA, АКПП
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #173 : 18 Декабря 2009, 17:40:24 »

я просто послала нах... весь этот грипп и истерию вокруг него, слишком очевидна мат.часть. наверное поэтому и не болею )))
я и говорю-главное настрой.
P.S. Елена, ничуть не хочу Вас обидеть. Просто влияние гомеопатии так же сложно оценить  Подмигивающий объективными мерками.
Только, чурики, не будем вдаваться в рассуждения про мат.часть продвижения каких-либо препаратов (ни вакцины ни гомеопатия тут не исключение-только суммы разные  Шокирован)
Записан

Спрашивай - и наполнишься сведениями.
Не спрашивай – научишься думать.
Астра
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


CRV-2,UK-04,2л, "Голубой Ангел", МТ, Питер, Лена


« Ответ #174 : 18 Декабря 2009, 18:25:41 »

да в принципе о чем рассуждать, главное чтобы человеку помогало с максимальной пользой и минимальным вредом! а так пусть лечацца хоть куриным пометом! ИМХО )))
"поверить алгеброй гармонию". действительно сложно, я часто ловлю себя на мысли, что препараты подбираю не только на основании анамнеза, но на интуиции. показательный пример:один из последних пациентов - собачка у семьи стоматологов. 4 года они ее кормили всякой дрянью и лечили чем попало, результат - уши текли постоянно и собака почти потеряла слух, гипоплазированные барабанные перепонки, страшный отек , а они туда еще и присыпку сыпали (ну видимо чтоб зацементировать окончательно). за полгода я их вывела на слабенькие обострения раз в 2 недели. на вопрос хозяина, КАК у меня это получилось, вразумительно ответить не смогла.... ))))
Записан

все мы гости на этой земле...
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #175 : 18 Декабря 2009, 19:22:44 »

я и говорю-главное настрой.
P.S. Елена, ничуть не хочу Вас обидеть. Просто влияние гомеопатии так же сложно оценить  Подмигивающий объективными мерками.
....
Тоже никого не хочу обидеть,чес чес Улыбка, но почему то официальная медицина практически всегда в лучшем случае скептически, а во всех остальных отрицательно относится ко всяким патиям - будь то гомео- будь то остео-.
А что до "влияния", то когда читаешь побочные эффекты (при не до конца точных "прямых") от препаратов официальной медицины, то холодок пробегает. При этом это только то, что официально признано! А что осталось за кадром одну Гиппократу известно...
Я не призываю придать все лекарства кроме травы и грибов : Смеющийся но если возможность выбирать, то всё же химию надо откладывать на крайний случай.

А вообще давайте лучше готовиться к Новому Году! Афро а то уже тошно от проблем девятого года. "Мир, труд, май!" то бишь "январь", шоб сил хватило проводить, а здоровья чтобы встретить и прожить! Улыбка

ЗЫ Модераторы! Пора Новогодние темы открывать, а то все перлюстрируете да перлюстрирует ....
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #176 : 18 Декабря 2009, 20:59:35 »

ЗЫ Модераторы! Пора Новогодние темы открывать, а то все перлюстрируете да перлюстрирует ....
у нас даже блондинки, не говорю про мужиков, могут создать любую тему, в том числе и Новогоднюю!
Вперед на..елки!  Злой
Записан
koshka sama po sebe
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам.



Имя:Алена
Авто:CR-V ЕХ 2.0L USA, АКПП
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #177 : 19 Декабря 2009, 00:15:44 »

ок. можно попробовать? как блондинке? blush2
 http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,61183.0.html
Записан

Спрашивай - и наполнишься сведениями.
Не спрашивай – научишься думать.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #178 : 19 Декабря 2009, 00:54:44 »

... а то все перлюстрируете да перлюстрирует ....
Это что за болезнь-то такая?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Косит модеров, похлеще гриппа? rofl
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #179 : 19 Декабря 2009, 01:27:38 »

Косит модеров, похлеще гриппа?
Не дождетесь!  jester smoke
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!