Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:32:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193945 раз)
0 Пользователей и 232 Гостей смотрят эту тему.
Vova34
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 69



Имя:Владимир
Авто:CR-V III, EXE АКПП
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #330 : 30 Декабря 2008, 19:43:16 »

Я в автосалоне переобуваться не стал так как глубоко убежден, что в другом специализированном месте это сделать намного дешевле и качественнее. Так вот пока ехал до ГАИ потом до места места переобувания, то тоже показалось, что руль немного в сторону смотрит, но при этом машину в никуда не тянуло. После того как поставили зимнию резину данный эффект исчез, хотя какой-то зависимости от этого вроде как не должно быть, может было разное давление в шинах.
Записан
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #331 : 30 Декабря 2008, 22:59:13 »

Сегодня забрал СRV 2,0АТ Galaxy Gray ...... На ходу, вроде, никуда не ведет, но руль развернут немного вправо 
+1. Тоже самое.Что за ерунда такая  Грустный
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #332 : 31 Декабря 2008, 08:32:14 »

Забирал машину в Тюмени - тоже предлагали сразу поставить резину (правда за 3 тр), были посланы - в спец.центре перекинули за 1200, все было упаковано в пакеты и сложено в багажник  Афро
Не успел выехать из Тюмени - заскрипела левая передняя колодка - позвонил в центр - говорят притрется, судя по отдельной ветке на форуме - "не дождетесь" (с)  Грустный
А так - конечно, пока пузыри восторга!  Веселый
Записан
OWladimir
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Бугульма
« Ответ #333 : 31 Декабря 2008, 08:43:25 »

Езжу уже 2 месяца, пробег около 4тыс. км... Доволен "как сытый слон"... И до этого ездил на иномарках (на своих и рабочих), но такого сочетания свойсв, которые так подходили бы именно для меня не чувствовал: приемлемая динамика и расход (трасса в пределах 9 л/100 км), высокая и удобная посадка, просторный салон... Крутой
Недостатки: скрипят колодки почему-то только при повороте налево с одновременным притормаживанием... Шокирован
На стоянке какая-то "редиска" (нехороший человек) поцарапала бампер и уехала..., но это уже проблемы не машинки...  Подмигивающий
Всех с наступающим Новым годом! И пусть наше авто радует и дальше!!! Афро
Записан
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #334 : 31 Декабря 2008, 11:31:52 »

Сегодня забрал СRV 2,0АТ Galaxy Gray из Автотемпа. Покупателей было много. Подъехал в согласованное время, документы оформили быстро (менеджер Юлия Лялина), посмотрели автомобиль на стоянке.  Была уже на зимней шиповке Нокиан (из-за погоды решил не рисковать, шиномонтаж у дилера 3500 руб). ОСАГО оформил на месте и в путь. Заехали на заправку и поехали устанавливать допоборудование. На ходу, вроде, никуда не ведет, но руль развернут немного вправо Грустный Обидно, блин Плачущий

У меня такая же ерунда, только кроме этого еще и машину вправо вело. На следующий день после дня, когда я забрал машину из салона поехал в сервис в Аояму на Боровском. Мне пояснили, что если все будет в допусках, то я заплачу сам за сход-развал. Вот блин уроды. Но это еще полбеды, так как все-таки был косяк на машине - это развал задних колес. Заднее правое колесо смотрело внутрь и соответственно из-за этого машину сильно вело вправо. После сход-развала мы поехали проверять выполненные работы... и что вы думаете... все так же вело вправо... правда уже меньше. Я сказал приемщику, что практически ничего не изменилось... ведет машину вправо и руль криво стоит.. на что он мне сказал, что это особенность этой машины и кривизна руля и соответственно, что машину немного вправо ведет это нормальное явление  Смеющийся   А в конце он сказал, что если что... приезжайте Улыбка))  Короче я в Аояму на Боровском больше ни ногой!!!  Но а так, машиной доволен, как слон и не жалею о своем выборе Улыбка)) Желаю всем безаварийной ежды в НГ и по-больше позитива в жизни Улыбка)
Записан
аккордыч
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Аркадий
Авто:CR-V, ACCORD
год:2008, 2007
г.Питер
« Ответ #335 : 31 Декабря 2008, 13:29:00 »

Насчет увода(утягивания) новой машины в сторону.Попробуйте спросить у дилера,а на западе заберет ли нормальный человек такую машину из салона? Это есть неисправность,и они должны этот косяк исправлять.Развал делает не стенд (какой бы он новомодный не был),а человек.А,то что по их утверждениям развал в норме,резина новая и с одинаковым давлением,а машину утягивает-бред.Надеюсь имею право так говорить-отработал в авторемонте уже более пятнадцати лет.
Записан
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #336 : 31 Декабря 2008, 15:28:26 »

У меня такая же ерунда, только кроме этого еще и машину вправо вело. ....и руль криво стоит.. .....Но а так, машиной доволен, как слон и не жалею о своем выборе Улыбка)) Желаю всем безаварийной ежды в НГ и по-больше позитива в жизни Улыбка)

Ох завидую я Вашему оптимизму!  Афро Мне хотя бы половину такого в предверии получения  Шокирован
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
солидол
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Виктор
Авто:CR-V 2,0 АКПП
год:2008
г.СПб
« Ответ #337 : 31 Декабря 2008, 16:48:15 »

Здравствуйте, камрады!
С Наступающим Новым Годом!
10 дней назад приобрел для жены сервант 2,0 АКПП, до этого она 8 лет ездила на серванте 97 года МКПП. Выбирали из Аутлендера и СХ-7. Аутлендер практически ведро, полное отсутствие шумоизоляции да и едет как нива.... СХ-7 расстроил расходом топлива и дешевым пластиком салона.... В итоге купили то , что купили...
Очень понравилась преемственность авто, почти все там же где и было, сел и поехал.... за 10 дней проехали 1700 км, 1200 по трассе, в Финляндию и обратно. Расход по трассе по компу 9,1 лна 100 км, очень похоже на правду, правил не нарушали, ехали 100 -120, очень комфортно...Одна проблема мешает радоваться покупке: при открытии задней двери с нижней дверной кромки потоком за шиворот льется грязная вода, по неопытности весь перепачкался... На мой взгляд, единственный, но жирный минус. Переживал, что будут трудности на обгоне, много сообщений, что мало мощности.... Никаких проблем, отключаю овердрайв и легко обгоняю.... Отличная энергоемкая подвеска, хорошо настроенная для активной езды, позволяет похулиганить, особенно в городе... Супер аппарат....Всем советую, у кого еще нет.
Записан

Passat 2,0 TDI чип тюнинг до 170 л.с.
Honda CR-V 2,0 АКПП
Draiv-zx
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Игорь
Авто:была CRV жду Acura RDX
год:2008
г.Одесса
« Ответ #338 : 31 Декабря 2008, 19:07:32 »

Выбирали из Аутлендера и СХ-7. Аутлендер практически ведро, полное отсутствие шумоизоляции да и едет как нива.... СХ-7 расстроил расходом топлива и дешевым пластиком салона....
Ну если у мазды дешевый пластик то у нас в CR-V пластик в сравнении просто полное "Г"
Записан

"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #339 : 31 Декабря 2008, 19:43:24 »

Ну если у мазды дешевый пластик
На форуме маздецов пишут жалобы на пластик свой.  Злой Но как нашу ругают.... Злой НЕРАВНОДУШНЫ, явно! smoke  Смеющийся
Записан
солидол
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Виктор
Авто:CR-V 2,0 АКПП
год:2008
г.СПб
« Ответ #340 : 01 Января 2009, 01:37:10 »

Ну если у мазды дешевый пластик то у нас в CR-V пластик в сравнении просто полное "Г"
[/quote]
Мне наш сервант обошелся 1050 тыс руб со страховками, сигнализацией, защитой картера и ксеноном ближнего света.... за СХ-7 пришлось бы заплатить 1600 тыс. руб. Считаю, что за эти деньги могли бы сделать поприличней.
Записан

Passat 2,0 TDI чип тюнинг до 170 л.с.
Honda CR-V 2,0 АКПП
itx
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Владислав
Авто:cr-v
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #341 : 01 Января 2009, 12:18:44 »

Забрал, поездил пару дней. Впечатления  Веселый  версия 2.4л.
Мне все нравится. И пластик тоже на первый взгляд хороший, так что нечего придираться. Салон мне гораздо больше по дизайну и качеству в чем CX-7 нравится.

 Афро
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #342 : 02 Января 2009, 09:03:49 »

Постоянное желание съездить куда-нибудь, прокатиться, выходить не хочется из машины. Напрягает только пока два момента:
1. Указатель температуры не доходит до центра, что трудно было шкалу до центра довести? В инструкции кстати написано, что шкала указателя должна быть посередине. На форуме порылся, походу не только у меня так, поэтому успокоился, но лучше бы шкала указателя стояла по центру как у тойоты. 
2. Ставлю машину в гараж и пока открываю ворота несколько раз может включиться вентилятор, это при -4 гр., а что летом будет, он вообще выключаться не будет  Непонимающий
Записан
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #343 : 03 Января 2009, 01:14:49 »

Как бывший маздовод добавлю свою ложку… Когда встал вопрос пересаживаться на паркетник кроме CX-7 другие варианты не рассматривались, потому как на него/нее мне делали скидку в 2000 джоржиков (товарищ директор ОД), спортивный вид и характер, отличная штатная музыка, да и в будущем отсутствие любых проблем с обслуживанием и аксессами. Но, когда приехал оформлять предварительный договор, вкрались сомнения, а именно:
- не понравились сиденья, боковая поддержка плохая;
- смутил набор опций, за такие деньги банальных вещей нет (складывание зеркал, регулировка руля по вылету, расширенный подогрев сидений и салона и т.д.);
- не понравился пластик;
- не понравилась шумоизоляция;
- очень напугал расход и не зря, сейчас, по пробкам, мой товарищ-директор бак тратит на 250-300 км., в среднем расход 20-22л./100км.
Короче говоря, ощущение было, что пересаживался на новую мазда3, но почему-то в два раза дороже.
И вот внеся задаток, случайно заехал в ОД Хонды, достаточно было сесть в салон CR-V и в корне изменилось мое решение. А с каждым днем я все больше убеждаюсь, что выбор сделал правильный и просто офигиваю от машинки.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #344 : 03 Января 2009, 01:31:48 »

Как бывший маздовод добавлю свою ложку
Еще нет раздельного климата и налог у-у-у-уууууу.... Поздравляю с выбором.  Афро Хотя, на форуме мазды нас обижают не заслуженно, до и ладно! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!