Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:34:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193990 раз)
0 Пользователей и 236 Гостей смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7586


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #255 : 07 Мая 2007, 22:38:26 »

ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ CR-V ! Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #256 : 07 Мая 2007, 22:48:41 »

Уважаю Гайку за разумность. Удивляет некоторая однобокость. Если зайти на форум Пассатов В6, можно увидеть, как живо обсуждаются недостатки. Кстати именно благодаря тому форуму я НЕ купил новый Пассат, хотя в старый влюблен. Так что в отрицательных мнениях ничего плохого нет. Если они взвешены и обоснованы.
Дороой Нервотрепка, я совсем не о том!
А о том, что идет противопоставление хонды другим моделям, а зачем?
Конечно, недостатки надо обсуждать, а не агитировать за другие машинки и трансмиссию. Подмигивающий
Записан
Нервотрепка
Гость
« Ответ #257 : 07 Мая 2007, 23:03:57 »

"... - А еще я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в крысу.
     - А кто у нас муж?
     - Волшебник..." (читаем, "модератор").  Подмигивающий
Был неправ, вспылил Подмигивающий
Ну да, ну да, погорячился. Не буду больше. Кроме темы СРВ и ее конкуренты. Подмигивающий
Кстати, на другом автосайте тема БМВ vs ... стала настолько одиозной, что все упоминания марки проходят исключительно под кодом ХХХ, чтоб не задевать горячих фанатов.  Веселый
     
Записан
Нервотрепка
Гость
« Ответ #258 : 07 Мая 2007, 23:05:47 »

Да , дя "мужа" - а я ждун, могу номер договора привести. Так что имею право. Улыбка
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7586


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #259 : 07 Мая 2007, 23:08:13 »

ХХХ Это...... Веселый Веселый
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #260 : 07 Мая 2007, 23:10:34 »

ХХХ Это...... Веселый Веселый
мурзилки для взрослых
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7586


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #261 : 07 Мая 2007, 23:11:57 »

ЭТО Отдельная тема...... Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
markiz
Гость
« Ответ #262 : 08 Мая 2007, 00:31:03 »

Похоже, пора отдельную ветку заводить - "Похороны CR-V" Плачущий


 Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан
markiz
Гость
« Ответ #263 : 08 Мая 2007, 00:56:28 »

Практически все, кто оценивал и тестировал Хонду ставили высокий балл именно за внешний, несколько агрессивный вид. А то, что Вы перечисляете просто классика. Да, достойная уважения, но классика. Не все могут воспринимать новое сразу, для этого время надо. А что Volvo не упомянули?

Да какой он агрессивный? Сзади или сбоку обычный минивен c замыленными формами.
Насчет того, что все перечисленное классика я что-то сомневаюсь. Q7 что ли классика или башмачок FX? Но их видишь и сразу чувствуешь что это ВЕЩЩЩЬ Улыбка  Покажите хоть одну модель бумера, которая в момент рождения смотрелась бы плохо.

Дело тут не в цене, цена ведь в основном от того что внутри зависит, а не от того что снаружи.  Нужно просто уметь делать вещи, а не ширпотреб.

Полностью согласен. Меня тоже не покидает ощущения какой-то странности внешности. Причем при осмотре с разных углов разное ощущение. Если сбоку что-то агрессивное присутствует, то если смотреть прямо спереди или сзади, то вообще не понимаешь, что это за машина)



Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #264 : 08 Мая 2007, 01:02:57 »

А ты по обкурке или в пьяном угаре покупал чтоль, а щас отпустило и ой б....я что купил, куда смотрел! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
markiz
Гость
« Ответ #265 : 08 Мая 2007, 01:13:29 »

А ты по обкурке или в пьяном угаре покупал чтоль, а щас отпустило и ой б....я что купил, куда смотрел! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да, отпустило. Покупал чтобы попробывать, что за зверь такой, теперь знаю). Не зверь, а так зверушка непонятная)
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #266 : 08 Мая 2007, 01:15:41 »

Практически все, кто оценивал и тестировал Хонду ставили высокий балл именно за внешний, несколько агрессивный вид. А то, что Вы перечисляете просто классика. Да, достойная уважения, но классика. Не все могут воспринимать новое сразу, для этого время надо. А что Volvo не упомянули?

Да какой он агрессивный? Сзади или сбоку обычный минивен c замыленными формами.
Насчет того, что все перечисленное классика я что-то сомневаюсь. Q7 что ли классика или башмачок FX? Но их видишь и сразу чувствуешь что это ВЕЩЩЩЬ Улыбка  Покажите хоть одну модель бумера, которая в момент рождения смотрелась бы плохо.

Дело тут не в цене, цена ведь в основном от того что внутри зависит, а не от того что снаружи.  Нужно просто уметь делать вещи, а не ширпотреб.

Полностью согласен. Меня тоже не покидает ощущения какой-то странности внешности. Причем при осмотре с разных углов разное ощущение. Если сбоку что-то агрессивное присутствует, то если смотреть прямо спереди или сзади, то вообще не понимаешь, что это за машина)




А вообще,если на это дело посмотреть сверху,то снизу кажется что сбоку ничего не видно-это к Маркизу!
Антонио-как заменишь резинку на стеклах сообщи,складывание зеркал на скорости НИЧЕГО не дает,шум только усиливается.Я откатал уже почти 9500км и рад по уши Подмигивающий (но двигло еслиб можно взял бы 2.4)
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #267 : 08 Мая 2007, 01:18:51 »

А ты по обкурке или в пьяном угаре покупал чтоль, а щас отпустило и ой б....я что купил, куда смотрел! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да, отпустило. Покупал чтобы попробывать, что за зверь такой, теперь знаю). Не зверь, а так зверушка непонятная)

Курни, братан, понравиться. Смеющийся Смеющийся
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
markiz
Гость
« Ответ #268 : 08 Мая 2007, 01:26:39 »

А ты по обкурке или в пьяном угаре покупал чтоль, а щас отпустило и ой б....я что купил, куда смотрел! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да, отпустило. Покупал чтобы попробывать, что за зверь такой, теперь знаю). Не зверь, а так зверушка непонятная)

Курни, братан, понравиться. Смеющийся Смеющийся


Закончилась, может подгонишь??
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #269 : 08 Мая 2007, 01:32:01 »

Да ты адресок отпиши, а МЫ подвезём. 
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!