Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 23:19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи на Вятской Земле!!!  (Прочитано 100473 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #360 : 13 Октября 2011, 10:41:25 »

Друзья,итак, ВЫБИРАЕМ,ГОЛОСУЕМ ЗА МЕСТО ВСТЕЧИ: ЛИБО ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАРИНЫ,ЛИБО АНАТОЛИЯ.
ОТПИСЫВАЕМСЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ БЫСТРЕЕ.
НОВИЧКОВ КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #361 : 13 Октября 2011, 10:42:53 »

А пока суть да дело, выслали мне забытую флешку и вот несколько фото со встречи закрытия летнего сезона.
Я вас всех люблю и надеюсь встретимся не раз. Благодарен безмерно за радушный прием. Как было прекрасно в компании земляков. Сейчас смакую воспоминания и жду следующих сезонов. Подмигивающий  Афро

Алексей,спасибо за тёплые слова,будем вас ждать на следующий год,приезжайте обязательно!!!
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Марья
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110




Имя:Марина
Авто:Honda Jazz, у мужа Honda CR-V
год:2001
г.Киров
« Ответ #362 : 13 Октября 2011, 13:40:17 »

 предлагаю детей (если будут) до 7 лет в расчет финансов не учитывать.


Ну вот.. мы опадывам на 1,5 месяца!!!! Обеспокоенный Нам в понедельник - 8!!!
Записан
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #363 : 13 Октября 2011, 14:25:26 »

предлагаю детей (если будут) до 7 лет в расчет финансов не учитывать.


Ну вот.. мы опадывам на 1,5 месяца!!!! Обеспокоенный Нам в понедельник - 8!!!

Это кому 8? Златке 8? Ну тогда с Днем Варенья нашу красавицу. Предлагаю до 8 лет и 1,5 месяцев детей не учитывать? Подмигивающий
Я к тому, что если моя мелкая поедет, то ей и отдельное место не понадобится и склюет маль-маль. А вот Настюха уже полноправный клубень. Как то неудобно ее на клубный общак вешать.... Подмигивающий
Вот еще вопрос с питанием. Если в баню не упираться, до можно и в Спутник. Сможем ли мы не порабощая женскую часть коллектива организовать в течение суток питание 20 человек? Да еще с детками. (Хотя из личного опыта, калорийность определенных напитков позволят продержаться 1-2 суток чисто на закусках). Надо уже должности раздавать. Главный казначей у нас уже есть, сейчас надо завпродскладом, культмассорга, шашлычника, медика, пожарного и милиционера....... Улыбка

По поводу январских каникул. Сразу скажу, что цены Х2 и очень проблематично куда пробиться. В прошлом году никакие связи не момогли в нижнеивкино ночевку найти с 1 по 10 января. Но ведь нас это никогда не пугало. Едем в суну на горные лыжи. Может там к тому времиени и базу с ночевками запустят. В прошлом году уже пускали если на надувных матрасах и с собственной едой. Там еще в процессе становления все. Но комнаты новые и топятся, только без мебели.
Думаем, предлагаем, голосуем.
Да, у меня чет ноут склеился, так-что могу притормаживать с появлением в сети. Не теряйте.
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

koki4
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #364 : 13 Октября 2011, 19:21:55 »

на счёт пансионата в Нижне-Ивкино,на 2 суток,он сказал,что если много человек выйдет не дорого.
Я за Нижне-Ивкино!!!!!!
Записан

MaksMK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




Имя:Максим
Авто:CR-V II, K20A4, 150л.с., АКПП, RD8
год:2003
г.Киров
« Ответ #365 : 13 Октября 2011, 19:41:13 »

Я тоже за Н-Ивкино, но есть пара вопросов касательно горячего питания.. Строит глазки
Записан

The Power of Dreams Улыбка

Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #366 : 13 Октября 2011, 19:41:45 »

Так. Чет посещаемость слабая. Опять Никите на сотовом разоряться чтоб каждого обзвонить?

Число на 10 оставлять или завтра позвонить и спросить поближе к Новому Году?

Давайте, давайте....... party victory
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

koki4
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #367 : 13 Октября 2011, 19:58:17 »

Так. Чет посещаемость слабая. Опять Никите на сотовом разоряться чтоб каждого обзвонить?

Число на 10 оставлять или завтра позвонить и спросить поближе к Новому Году?

Давайте, давайте....... party victory
10 ноября или декабря?и сколько денежек стоит?
Записан

Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #368 : 13 Октября 2011, 20:01:38 »

Питание, это да. В самой бане за стол человек 10 поместится, ну там думаю кроме пива не стоит ничего готовить, в доме глобальных условий для приготовления пищи и даже по ее употреблению (заменяется одноразовой посудой) конечно нет. Как  и в любой другой базе отдыха. На территории санатория есть бывший ресторан, а сейчас непонятно что под названием "Жемчужина". На территории поселка примерно в 2-3 км. есть столовая, она же кафе. Можно пробить вопрос об их функционировании в этот день и покушать часов в 12-13 предварительно сделав заказ. Не знаю на сколько это бюджетнее получится.
Конечно без детей питание упрощается. Да и проблем в связке - парилка, бассейн, 20 человек хаотично передвигающихся по домику, улица, алкоголь ........ Я уже подумываю о том, брать ли их. Но подразумеваю бунт на корабле с их стороны. knuppel2
В параллели с предложениями по отдыху может кто выскажется как видит оптимальное приготовление питания. Есть у кого опыт таких мероприятий. black eye
Как вариант разные полуприготовы требующие элементарного разогрева или разведения кипятком. Сейчас этого добра в городе хватает.
Думаем, думаем. Кипятим мозг..... idiot2
 
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #369 : 13 Октября 2011, 20:02:41 »

10 ноября или декабря?и сколько денежек стоит?

10 декабря 2011 года. По сумме прочитай выше в постах, я уже обсчитывал примерно.
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

koki4
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #370 : 13 Октября 2011, 22:06:00 »

Как вариант разные полуприготовы требующие элементарного разогрева или разведения кипятком. Сейчас этого добра в городе хватает.
Думаем, думаем. Кипятим мозг..... idiot2
 
Я думаю в плане питания проблем не будет,заезжать же будем в обед(перед выездом из дома по кушать!) так что сыты ещё будем ну и за приезд  russian  за флаг  russian,а к вечернему столу,я думаю,можно за тариться например в "русской тройке","глобусе" всякими полуфабрикатами мясными их можно разогреть и каждому на стол.На счёт салатов тоже самое каждый дома по салатику готовит,если трудно то покупает(например в "русской тройке","глобусе").На счёт солений,грибочков,ну короче закуси дома по любому есть у каждого! Ну как то так. А на утро можно шашлычок пожарить и по домам(после мяска поменьше перегарчика). Если что не так вносим свои идеи!!!!!
Записан

Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #371 : 14 Октября 2011, 08:35:43 »

Так. Чет посещаемость слабая. Опять Никите на сотовом разоряться чтоб каждого обзвонить?

Число на 10 оставлять или завтра позвонить и спросить поближе к Новому Году?

Давайте, давайте....... party victory
Анатолий,давайте как и планировали 10 числа.
Я по любому всех обзвоню,но точно на такой промежуток времени никто ничего не скажет.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Марья
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110




Имя:Марина
Авто:Honda Jazz, у мужа Honda CR-V
год:2001
г.Киров
« Ответ #372 : 14 Октября 2011, 12:54:44 »

Привет, на счет питания я думаю змрачиваться не стоит. Вспомнте наши стречи, когда у нас стол пустой был. Закуски хоть обавляй. Опять же с каждой пары по салату. Слава богу уже не жара, на ночь на улицу выставим, ниче не испортится. На счет горячего - шашлык, можно рыбу, можно курицу. Ну и гечку.. куда без нее Улыбка. Так что я думаю нам крышу, спальное место, банкетный зал, остальное сами все устроим. На счет детей, я думаю деньги на них раскидывать не стоит, не больно много они едят, а еще если их там много будет,то за стол не загонишь, но это лично мое мнение... Если в доме где будем ночевать будет достаточно тепло, ты Толя, маленькую тоже бери!!

Спасибо за поздравление!

А че баня-то?Непонимающий Сауна-то и в Спутнике есть.. заказывать надо вместе с путевками.. (я так.. к слову)

PS: Саша машину сделал!  party Еще затонировал  blind!!! Нам бы еще колесо сзди повесить, и мы как новенькие!!!
Записан
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #373 : 14 Октября 2011, 15:58:16 »

Ок. Значит  пока бронь на 10 число оставляю. Если есть желание, можно съездить в баньку попариться, заодно детализацию местности и помещений провести. Набрать человек 10, получится по 1000 с пары без ночевки. Так это ведь часов с 12 до ....... Правда пива не попить, но можно и кваском обойтись. Только я в эту субботу работаю и в следующее воскресение. Я сам давненько чет с бассейном не парился.
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

koki4
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #374 : 14 Октября 2011, 16:59:04 »

Заманчиво
Записан

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!