Решил перефразировать процедуру обнуления сброса ошибки SRS, т.к. в посте на первой странице это не оченьподдаётся пониманию.
Нужно добраться до МЕК коннекта, он находится на рисунке №1, под обшивкой в салоне, где предохранители. Теперь отсоедини в этом желтом разъёме фишку и выведи её наружу.
После нужно сделать хитрый выключатель/включатель. Желательно кнопочный без фиксации, рисунок №2.
1)    Поверни ключ в положение- 2. На табло загорелась лампа SRS, и не уходит. 
2)   Теперь выключи зажигание в положение- 0. Жди 10-15 секунд
3)   Выключатель соедини в разъём МЕК,  (он должен быть замкнут в положение ON).  
4)   Поверни ключ в положение- 2. (Твоё лицо должно быть под рулём), SRS горит 5-7 секунд, потом погаснет. 
5)   Теперь отключи выключатель в положение OFF, через 4-5 секунд SRS загорится снова.
6)    Снова кнопку в положение ON,  жди 5 секунд, SRS погаснет. 
7)   Теперь опять отключаем кнопку и ждем 4-5 секунд. SRS мигнёт два раза и погаснет, и это скажет, что все ошибки сброшены.

    Выключай зажигания в положения 0, убирай кнопку из коннекта МЕК. Остаётся все проверить. Включай зажигание в положения 2, SRS горит и уходит через 7 секунд это хорошо. Значит твои сенсоры все целые.