Клуб Honda CR-V Россия  
26 Июня 2024, 08:06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 897534 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Максим555
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Максим
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Санк-Петербург
« Ответ #900 : 06 Января 2009, 15:18:42 »

Проблема. Пробег 10 тысяч.ю а уже горит значок неисправной тормозной системы. На сервисе сказали что проблема в колодках типа осталось 3-4 %. Кто либо сталкивался с этой проблемой?
Записан
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #901 : 06 Января 2009, 19:33:33 »

а я вот даже не знаю, "минус" это или косяк?Непонимающий у меня иногда при включении подачи воды на ветровое стекло не включаются потом щетки, т.э. просто брызгает вода, а щетки надо включать самому В замешательстве
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #902 : 06 Января 2009, 19:46:03 »

а я вот даже не знаю, "минус" это или косяк?Непонимающий у меня иногда при включении подачи воды на ветровое стекло не включаются потом щетки, т.э. просто брызгает вода, а щетки надо включать самому В замешательстве
Подтверждаю - у меня такое было 2 раза. Непонятный какой-то косяк - то есть то нет. Причем никак не связан с температурой воздуха.
Записан
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #903 : 06 Января 2009, 20:09:59 »

martov у когда у одного, это может быть случайность, а вот когда у двоих  Злой эт что же, еще один из "мелких" косячков хонды  Обеспокоенный
Записан
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #904 : 07 Января 2009, 00:23:18 »

а я вот даже не знаю, "минус" это или косяк?Непонимающий у меня иногда при включении подачи воды на ветровое стекло не включаются потом щетки, т.э. просто брызгает вода, а щетки надо включать самому В замешательстве
Подтверждаю - у меня такое было 2 раза. Непонятный какой-то косяк - то есть то нет. Причем никак не связан с температурой воздуха.

Была такая же тема, неприятно, но не смертельно  Подмигивающий   Улыбка 
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #905 : 07 Января 2009, 00:25:59 »

Проблема. Пробег 10 тысяч.ю а уже горит значок неисправной тормозной системы
Ничего себе вы потормозить-то....27000 и ниче пока не горит
Записан

мсм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Всё ОК!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #906 : 07 Января 2009, 16:42:18 »

Обнаружил не маловажный косячёк, замерзание форсунок омывателей стёкол и фар при езде по трассе в 12-14 градусные морозы. Омывайку брал готовую -30. (три разных производителя)
На пассате стоял подогрев форсунок омывателя лобового стекла, проблем не было.
Записан

«Не делай сам того, что могут сделать за тебя другие!!!»
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #907 : 08 Января 2009, 05:29:48 »

а я вот даже не знаю, "минус" это или косяк?Непонимающий у меня иногда при включении подачи воды на ветровое стекло не включаются потом щетки, т.э. просто брызгает вода, а щетки надо включать самому В замешательстве
Подтверждаю - у меня такое было 2 раза. Непонятный какой-то косяк - то есть то нет. Причем никак не связан с температурой воздуха.

Была такая же тема, неприятно, но не смертельно  Подмигивающий   Улыбка 
просто надо чуть подольше придержать рычаг, слишком быстрые вы :-)
Записан

АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #908 : 08 Января 2009, 07:57:55 »

Обнаружил не маловажный косячёк, замерзание форсунок омывателей стёкол и фар при езде по трассе в 12-14 градусные морозы.
Во блин какие НЕМАЛОВАЖНЫЕ косячки бывают. А я при - 12 вообще и даже при -8 вообще омывателем не пользовался ни разу в жизни и не знал что это нужно
Записан

shipka
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Александр
Авто:жду ЦРВ в максимальной
год:2009
г.Самара
« Ответ #909 : 08 Января 2009, 09:05:18 »

Балку заднего моста в студию!!!
Что, простите, погнуть? задний мост? "люфт в подшибниках задних осей"? Шокирован
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну вы коры мочите тут, ржунимагу Афро
Учите матчасть.

ВВ, ты прафф!

Да ни хрена не прав.
Судя по вашему рисунку, гнется чашка в верху, тоесть и кузовной стакан тоже прогибается?Непонимающий

Есть усадка пружин, и все. Чашки не изгибаются ни куда. Проставка ставитьсяся для компенсации усадки пружины, но сдесь вас подстерегает другое НО. Заключается оно в том что аммо теперь работает ближе к нижней части стойки и шанс  пробоя вниз увеличивается!!!!! А вот чтобы этого не произошло надо либо растягивать назад пружины, либо крутить самодельные с более жестким металлом (чуть пострадает комфорт) и плюс для новой пружины увеличить ее длину на усадку. Тогда ваш амортизатор будет работать в среднем положении и вероятность пробоя станет в норме.

Еще как вариант, были резиновые проставки между чашкой и пружиной (от 20мм до 30мм), вот это самое то. ОНа компенсирует усадку самой пружины. Амммо встает в среднюю точку, вероятность пробоя - заложенная конструкторами.

Колеса стоят под развал правильно "домиком", так заложену на црв как и на бмв.
Записан
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #910 : 08 Января 2009, 09:47:28 »

просто надо чуть подольше придержать рычаг, слишком быстрые вы
если бы так  Злой держал и больше, и сильнее.Так что если не включается,то значит не включается
Записан
Сервантес
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #911 : 08 Января 2009, 14:29:51 »

Обнаружил не маловажный косячёк, замерзание форсунок омывателей стёкол и фар при езде по трассе в 12-14 градусные морозы.
Во блин какие НЕМАЛОВАЖНЫЕ косячки бывают. А я при - 12 вообще и даже при -8 вообще омывателем не пользовался ни разу в жизни и не знал что это нужно
Вы, наверно, по Москве никогда не ездили. Там жижа на дорогах и при -20 бывает.  Грустный
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #912 : 08 Января 2009, 14:41:44 »

Обнаружил не маловажный косячёк, замерзание форсунок омывателей стёкол и фар при езде по трассе в 12-14 градусные морозы.
Во блин какие НЕМАЛОВАЖНЫЕ косячки бывают. А я при - 12 вообще и даже при -8 вообще омывателем не пользовался ни разу в жизни и не знал что это нужно

Есть такая беда! Особенно неприятно когда по трассе идешь, а впереди из-за большой машины все стекло в дорожном налете и дворниками не убирается на сухую!
Записан
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #913 : 08 Января 2009, 19:09:39 »

Обнаружил не маловажный косячёк, замерзание форсунок омывателей стёкол и фар при езде по трассе в 12-14 градусные морозы.
Во блин какие НЕМАЛОВАЖНЫЕ косячки бывают. А я при - 12 вообще и даже при -8 вообще омывателем не пользовался ни разу в жизни и не знал что это нужно
Уважаемый! завидуем Вам..
А у нас в Питере администрация не скупиться сыпать на дороги всякую дрянь!
Так что и при 12..14 мороза все течет (счищать никто не собирается) и вся дрянь висит в воздухе. Лобовое в грязи на раз! И этой дрянью дышат все пешеходы!
А форсунки действително обмерзают на CR-V при любой жидкости и подорев ворсунок не помешает!!!
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #914 : 08 Января 2009, 22:40:47 »

Цитировать
А форсунки действително обмерзают на CR-V при любой жидкости и подорев ворсунок не помешает!!!
Подогрев бы действительно не помешал, готовые жидкости все замерзают, но спасает Фордовский концентрат (до -55) градусов, при (-22) проверял не мерзнет.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!